Ilmtallauf 2018 - Geisenfeld
am 21.07.2018
Starterliste für
Starter: 274 (154 männlich, 120 weiblich)
alle Starter in der Liste
SNr
|
Name |
Verein / Team |
JG |
AK |
Gruppe
|
Schnupperlauf |
29 Gesamt |
11 männlich,
18 weiblich
|
16
|
BACHMEIER, Lucy
|
TV Geisenfeld Leichtathletik |
2013
|
|
W
|
10
|
BATZ, Paula
|
TV Geisenfeld Leichtathletik |
2012
|
|
W
|
22
|
BRAUN, Maxim
|
SV Buxheim |
2012
|
|
M
|
5
|
DEML, Pia
|
TV Geisenfeld Leichtathletik |
2011
|
|
W
|
19
|
DURMANN, Lorenz
|
TV Geisenfeld Leichtathletik |
2013
|
|
M
|
11
|
ECKL, Pia
|
TV Geisenfeld Leichtathletik |
2013
|
|
W
|
8
|
EURINGER, Juliane
|
TV Geisenfeld Leichtathletik |
2011
|
|
W
|
225
|
FORTNER, Justus
|
TSV 1862 Neuburg |
2011
|
|
M
|
159
|
FREY, Lennart
|
DJK Ingolstadt |
2011
|
|
M
|
20
|
HADWIGER, Tim
|
TV Geisenfeld Leichtathletik |
2011
|
|
M
|
170
|
HENNIG, Jara
|
TSV Lenting |
2011
|
|
W
|
21
|
HÖER, Juliane
|
Team Höer |
2012
|
|
W
|
9
|
HOFFMANN, Jonathan
|
TV Geisenfeld Leichtathletik |
2011
|
|
M
|
2
|
HOPF, Simon
|
|
2014
|
|
M
|
244
|
KÄFERBÖCK, Leonhard
|
|
2011
|
|
M
|
242
|
KÄFERBÖCK, Ramona
|
|
2014
|
|
W
|
243
|
KAFERBÖK, Johanna
|
|
2012
|
|
W
|
14
|
KRUPPA, Annika
|
TV Geisenfeld Leichtathletik |
2013
|
|
W
|
13
|
KRUPPA, Sebastian
|
TV Geisenfeld Leichtathletik |
2011
|
|
M
|
17
|
LA MURA, Sven Juan
|
|
2014
|
|
M
|
15
|
MÜLLER, Pascal
|
TV Geisenfeld Leichtathletik |
2011
|
|
M
|
48
|
RADL, Franziska
|
TRI Team Geisenfeld |
2011
|
|
W
|
7
|
REBL, Carlotta
|
TV Geisenfeld Leichtathletik |
2012
|
|
W
|
3
|
REICHAN, Julia
|
TV Geisenfeld Leichtathletik |
2014
|
|
W
|
4
|
RUDOLPHSEN, Antonia
|
TV Geisenfeld Leichtathletik |
2011
|
|
W
|
6
|
SCHEFFCZIK, Louisa
|
TV Geisenfeld Leichtathletik |
2013
|
|
W
|
12
|
SIARA, Thea
|
TV Geisenfeld Leichtathletik |
2013
|
|
W
|
232
|
THOULOUZE, Zoe
|
TSV Gaimersheim |
2013
|
|
W
|
1
|
WERKMANN, Nina
|
|
2013
|
|
W
|
Kinderlauf - 800m |
23 Gesamt |
9 männlich,
14 weiblich
|
30
|
BATZ, Alexander
|
TV Geisenfeld Leichtathletik |
2009
|
MKU 10
|
M
|
171
|
BINDER, Magdalena
|
SV Kasing |
2010
|
WKU 10
|
W
|
40
|
BRAUN, Elias
|
SV Buxheim |
2010
|
MKU 10
|
M
|
172
|
DACHS, Felix
|
TSV Reichertshofen |
2010
|
MKU 10
|
M
|
33
|
DAHM, Jamila
|
TV Geisenfeld Leichtathletik |
2010
|
WKU 10
|
W
|
31
|
ECKL, Maja
|
TV Geisenfeld Leichtathletik |
2010
|
WKU 10
|
W
|
28
|
EURINGER, Marina
|
TV Geisenfeld Leichtathletik |
2009
|
WKU 10
|
W
|
226
|
FORTNER, Vinzenz
|
TSV 1862 Neuburg |
2009
|
MKU 10
|
M
|
39
|
HÖER, Paul
|
Team Höer |
2010
|
MKU 10
|
M
|
35
|
KASTL, Marie
|
TV Geisenfeld Leichtathletik |
2009
|
WKU 10
|
W
|
23
|
KOLPIN, Til
|
TV Geisenfeld Leichtathletik |
2010
|
MKU 10
|
M
|
25
|
KUJATH, Enea
|
TV Geisenfeld Leichtathletik |
2009
|
WKU 10
|
W
|
228
|
MOTTL, Ben
|
TSV Neuburg |
2009
|
MKU 10
|
M
|
32
|
OSTERMEIER, Sophie
|
TV Geisenfeld Leichtathletik |
2009
|
WKU 10
|
W
|
29
|
PLACZEK, Cayden
|
TV Geisenfeld Leichtathletik |
2010
|
MKU 10
|
M
|
27
|
REBL, Emma
|
TV Geisenfeld Leichtathletik |
2010
|
WKU 10
|
W
|
26
|
REICHAN, Sara
|
TV Geisenfeld Leichtathletik |
2010
|
WKU 10
|
W
|
36
|
SCHEFFCZIK, Emilia
|
TV Geisenfeld Leichtathletik |
2009
|
WKU 10
|
W
|
34
|
SCHNEEGAß, Mia
|
TV Geisenfeld Leichtathletik |
2010
|
WKU 10
|
W
|
24
|
SCHUBERTH, David
|
TV Geisenfeld Leichtathletik |
2010
|
MKU 10
|
M
|
38
|
SCHWERTL, Theresa
|
TV Geisenfeld Leichtathletik |
2010
|
WKU 10
|
W
|
233
|
SEITZL, Miriam
|
SV Karlskron |
2010
|
WKU 10
|
W
|
37
|
WANKA, Sarah
|
SV Haunwöhr |
2010
|
WKU 10
|
W
|
Kinderlauf U12 - 1600m |
32 Gesamt |
16 männlich,
16 weiblich
|
177
|
ADAM, Cosima
|
TSV Lenting |
2007
|
WKU 12
|
W
|
178
|
ADAM, Felix
|
TSV Lenting |
2007
|
MKU 12
|
M
|
237
|
ALISANOIC, Giuliano
|
Migronel |
2007
|
MKU 12
|
M
|
229
|
ARANYI, Agoston
|
TSV Lenting |
2008
|
MKU 12
|
M
|
160
|
BAAR, Anton
|
TSV 1862 Neuburg |
2007
|
MKU 12
|
M
|
224
|
BAUM, Valentin
|
SV Haunwöhr |
2007
|
MKU 12
|
M
|
191
|
BINDER, Maria
|
SV Kasing |
2007
|
WKU 12
|
W
|
67
|
BRAUN, Emilia
|
SV Buxheim |
2007
|
WKU 12
|
W
|
236
|
DUNACIOGLU, Yoel
|
Migromel |
2008
|
MKU 12
|
M
|
238
|
EBERL, Jlron
|
Migronel |
2007
|
MKU 12
|
M
|
58
|
ENZMANN, Anna
|
SC Irgertsheim |
2008
|
WKU 12
|
W
|
63
|
FIEDLER, Luisa
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2008
|
WKU 12
|
W
|
57
|
FLOSSMANN, Sophia
|
TRI Team Geisenfeld |
2007
|
WKU 12
|
W
|
186
|
FREY, Ariane
|
DJK Ingolstadt |
2008
|
WKU 12
|
W
|
44
|
GERICH, Liah-Soline
|
TSV 1862 Neuburg |
2007
|
WKU 12
|
W
|
183
|
HANSELMANN, Leni
|
DJK Ingolstadt |
2007
|
WKU 12
|
W
|
188
|
HETZNER, Amelie
|
DJK Ingolstadt |
2008
|
WKU 12
|
W
|
161
|
KAHN, Magdalena
|
SV Karlskron |
2008
|
WKU 12
|
W
|
235
|
KNOGL, Moritz
|
TSV Gaimersheim |
2007
|
MKU 12
|
M
|
60
|
LECHERMEIER, Samuel
|
SC Irgertsheim |
2008
|
MKU 12
|
M
|
55
|
MEYER, Lena
|
TRI Team Geisenfeld |
2007
|
WKU 12
|
W
|
185
|
MÜNCH, Lina
|
DJK Ingolstadt |
2008
|
WKU 12
|
W
|
246
|
PFERSICH, Ronja
|
TSV Gaimerheim |
2008
|
WKU 12
|
W
|
180
|
SCHILD, David
|
DJK Ingolstadt |
2008
|
MKU 12
|
M
|
181
|
SCHILD, Niklas
|
DJK Ingolstadt |
2008
|
MKU 12
|
M
|
227
|
SCHNEIDER, David
|
|
2007
|
MKU 12
|
M
|
65
|
SCHUBERTH, Noah
|
TV Geisenfeld Leichtathletik |
2008
|
MKU 12
|
M
|
56
|
SCHÜKERK, Anna Lena
|
TRI Team Geisenfeld |
2007
|
WKU 12
|
W
|
66
|
SCHWERTL, Matthias
|
TV Geisenfeld Leichtathletik |
2008
|
MKU 12
|
M
|
179
|
VOGL, Leonhard
|
TSV Lenting |
2008
|
MKU 12
|
M
|
62
|
WEIHER, Lukas
|
TRI Team Geisenfeld |
2007
|
MKU 12
|
M
|
52
|
WOLLRAB, Magdalena
|
TRI Team Geisenfeld |
2007
|
WKU 12
|
W
|
Hauptlauf - 8,2 km |
153 Gesamt |
100 männlich,
53 weiblich
|
141
|
ACETO, Filippo
|
TSV 1862 Neuburg |
1960
|
M55
|
M
|
205
|
ADAM, Steffi
|
TSV Lenting |
1973
|
W45
|
W
|
105
|
ALLERT, Klaus
|
SV Buxheim |
1942
|
M75
|
M
|
146
|
APPEL, Henriette
|
TSV 1862 Neuburg |
1969
|
W45
|
W
|
230
|
ARANYI, Dora
|
TSV Lenting |
1981
|
W35
|
W
|
165
|
ARBES, Andrea
|
SV Kasing |
1967
|
W50
|
W
|
162
|
BAUER, Carmen
|
|
1991
|
W
|
W
|
272
|
BAUER, Christopher
|
FC Tergernbach |
1992
|
M
|
M
|
209
|
BECK, Willi
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
1953
|
M65
|
M
|
168
|
BEER, Jürgen
|
|
1986
|
M30
|
M
|
169
|
BEER, Stephanie
|
|
1985
|
W30
|
W
|
264
|
BENDA, Vincent
|
SV Buxheim |
1977
|
M40
|
M
|
255
|
BERGMANN, Herta
|
LC Aichach |
1951
|
W65
|
W
|
270
|
BIRD, Julian
|
Life Park Max IN e.V. |
1989
|
M
|
M
|
274
|
BISCHOFF, Iris
|
MTV Ingolstadt |
1962
|
W55
|
W
|
214
|
BORRIS, Johanna
|
MTV 1881 Ingolstadt |
2001
|
WJU 18
|
W
|
203
|
BORRIS, Richard
|
TSV Lenting |
1967
|
M50
|
M
|
155
|
BRAND, Maximilian
|
SV Kasing |
1999
|
MJU 20
|
M
|
78
|
CHRISTIANSEN, Uwe Torsten
|
Sport IN Lauftreff |
1965
|
M50
|
M
|
208
|
DANACIOGLU, Nelli
|
Migronel |
1974
|
W40
|
W
|
91
|
DAUER, Janine
|
TV Geisenfeld |
1994
|
W
|
W
|
245
|
DAUPHIN, Victor
|
TSV Gaimerheim |
2002
|
MJU 18
|
M
|
143
|
DEGMAYR, Wendelin
|
TSV 1862 Neuburg |
1958
|
M60
|
M
|
113
|
DEPPERSCHMIDT, Michael
|
Migronel |
1953
|
M65
|
M
|
268
|
DEUCHL, Harry
|
Holledauerläufer |
1978
|
M40
|
M
|
215
|
DRAXLER, Manfred
|
MTV 1881 Ingolstadt |
1962
|
M55
|
M
|
94
|
ECKER, Walter
|
TV Geisenfeld |
1962
|
M55
|
M
|
269
|
ECKL, Katrin
|
Life Park Max IN e.V. |
1990
|
W
|
W
|
70
|
ELSESSER, Markus
|
LifePark Max Ingolstadt |
1975
|
M40
|
M
|
130
|
EURINGER, Nicole
|
Sonntagsläufer |
1977
|
W40
|
W
|
262
|
FALKENBERG, Benjamin Peter
|
Happyplastic |
1976
|
M40
|
M
|
151
|
FIEDLER, Thomas
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
1974
|
M40
|
M
|
97
|
FÖRSTER, Burkhard
|
Sport IN Lauftreff |
1957
|
M60
|
M
|
139
|
FREILINGER, Andrea
|
TSV 1862 Neuburg |
1972
|
W45
|
W
|
138
|
FREILINGER, Hans-Jürgen
|
TSV 1862 Neuburg |
1968
|
M50
|
M
|
266
|
FROMMER, Uwe
|
Förderverein-K-Schule |
1960
|
M55
|
M
|
234
|
GERICH, Asaria
|
TSV 1862 Neuburg |
2002
|
WJU 18
|
W
|
257
|
GERMANN, Erwin
|
LC Aichach |
1949
|
M65
|
M
|
263
|
GIESE, Ralf
|
|
1965
|
M50
|
M
|
267
|
GIESL, Klaus
|
Life Park Max Ingolstadt |
1960
|
M55
|
M
|
231
|
GLAS, Georg
|
|
1987
|
M30
|
M
|
68
|
GLOWIENKO, Robert
|
|
1982
|
M35
|
M
|
119
|
GOLLWITZER, Rebecca
|
TRI Team Geisenfeld |
2000
|
WJU 20
|
W
|
74
|
GOLOWKO, Kai
|
Go2B |
1977
|
M40
|
M
|
114
|
GÖLTL, Chris
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2001
|
MJU 18
|
M
|
115
|
GÖLTL, Mandy
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
1977
|
W40
|
W
|
116
|
GÖLTL, Markus
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
1974
|
M40
|
M
|
223
|
GRÄF, Florian
|
Team Panak.de |
1978
|
M40
|
M
|
133
|
GREMPEL, Julia
|
|
1997
|
W
|
W
|
99
|
GRIESER, Leonhard
|
HolleDauerLäufer |
1953
|
M65
|
M
|
126
|
HAAG, Kathrin
|
|
1982
|
W35
|
W
|
89
|
HAAS, Michael
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
1979
|
M35
|
M
|
134
|
HABERL, Roland
|
LifePark Max Ingolstadt |
1974
|
M40
|
M
|
250
|
HAFNER, Günther
|
Lauftreff PAF |
1960
|
M55
|
M
|
213
|
HAGL, Alexander
|
|
1982
|
M35
|
M
|
253
|
HARLACHER, Michael
|
LC Aichach |
1980
|
M35
|
M
|
212
|
HAUENSTEIN, Sabine
|
TV Münchsmünster |
1979
|
W35
|
W
|
249
|
HEIN, Christian
|
SV Hitzhofen Oberzell |
2001
|
MJU 18
|
M
|
93
|
HEIN, Thomas
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
1971
|
M45
|
M
|
107
|
HEINLOTH, Christina
|
Hofmühl´s - Drunken Masters |
1986
|
W30
|
W
|
108
|
HEINLOTH, Manuel
|
Hofmühl´s - Drunken Masters |
1981
|
M35
|
M
|
273
|
HOFFMANN, Klaus
|
|
1974
|
M40
|
M
|
220
|
HOFMANN, Marlies
|
MTV 1881 Ingolstadt |
1987
|
W30
|
W
|
69
|
HOYER, Andreas
|
|
1986
|
M30
|
M
|
261
|
HUBER, Harry
|
SV Kasing |
1981
|
M35
|
M
|
88
|
HUBER, Peter
|
Sport IN Lauftreff |
1965
|
M50
|
M
|
260
|
IPPY, Josef
|
LC Aichach |
1971
|
M45
|
M
|
247
|
KÄFERBÖCK, Michael
|
|
1978
|
M40
|
M
|
271
|
KALTENECKER, Oliver
|
SV Karlskron |
1967
|
M50
|
M
|
117
|
KANTNER, Stefan
|
MTV 1862 Pfaffenhofen |
1963
|
M55
|
M
|
82
|
KATTENDICK, Kerstin
|
Sport IN Lauftreff |
1969
|
W45
|
W
|
217
|
KERNER, Christian
|
MTV 1881 Ingolstadt |
1970
|
M45
|
M
|
156
|
KIRSCHNER, Richard
|
TSV Dietfurt |
1997
|
M
|
M
|
124
|
KLARITSCH, Karin
|
TRI Team Geisenfeld |
1969
|
W45
|
W
|
128
|
KLARITSCH, Sophie
|
TV Geisenfeld |
2002
|
WJU 18
|
W
|
201
|
KOPP, Susanne
|
SV Kasing |
1969
|
W45
|
W
|
80
|
KORN, Judith
|
Sport IN Lauftreff |
1970
|
W45
|
W
|
72
|
KRIESCH, Volkmar
|
MTV 1862 Pfaffenhofen |
1968
|
M50
|
M
|
211
|
KUFFER, Felix
|
|
2002
|
MJU 18
|
M
|
210
|
KUFFER, Traudi
|
|
1974
|
W40
|
W
|
77
|
KULL, Georg
|
DJK Ingolstadt |
1952
|
M65
|
M
|
81
|
KURRER, Diana
|
Sport IN Lauftreff |
1980
|
W35
|
W
|
142
|
LANG, Josef
|
TSV 1862 Neuburg |
1949
|
M65
|
M
|
148
|
LAUTNER, Anton
|
TSV 1862 Neuburg |
1960
|
M55
|
M
|
216
|
LENZ, Miguel
|
MTV 1881 Ingolstadt |
1970
|
M45
|
M
|
206
|
LEONARDY, Johannes
|
Grappa-Doping-Team |
1986
|
M30
|
M
|
207
|
LEX, Johann
|
Grappa-Doping-Team |
1958
|
M60
|
M
|
145
|
LIMANT, Matthias
|
TSV 1862 Neuburg |
1987
|
M30
|
M
|
84
|
LIPPERT, Jürgen
|
Sport IN Lauftreff |
1962
|
M55
|
M
|
92
|
MAHR, Sebastian
|
SC Delphin Ingolstadt |
1988
|
M30
|
M
|
256
|
MAILE, Petra
|
FC Nassenfels |
1978
|
W40
|
W
|
96
|
MANDERSCHEID, Christoph
|
LifePark Max Ingolstadt |
1967
|
M50
|
M
|
221
|
MARQUART, Ralf
|
ESV Ingolstadt-Ringsee |
1970
|
M45
|
M
|
164
|
MAYER, Raimund
|
Sport Team Kraiberg |
1958
|
M60
|
M
|
132
|
MAYERSHOFER, Otto
|
TSV 1862 Neuburg |
1967
|
M50
|
M
|
127
|
MEIER, Claudia
|
SV Buxheim |
1959
|
W55
|
W
|
120
|
MEIER, Maximilian
|
TRI Team Geisenfeld |
1994
|
M
|
M
|
104
|
MESEC, Franc
|
LifePark Max Ingolstadt |
1975
|
M40
|
M
|
79
|
MIEHLING, Daniela
|
Sport IN Lauftreff |
1988
|
W30
|
W
|
252
|
MÜNCH, Tobias
|
TSV Gaimersheim |
1984
|
M30
|
M
|
251
|
NOWAH, Yvonne
|
MTV PAF |
1975
|
W40
|
W
|
110
|
NUBER, Harald
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
1968
|
M50
|
M
|
103
|
NUBER, Sandra
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
1998
|
W
|
W
|
118
|
PAULIG, Gaby
|
LifePark Max Ingolstadt |
1967
|
W50
|
W
|
258
|
PEJIC, Rada
|
|
1980
|
W35
|
W
|
167
|
PFLÜGL, Margit
|
TV Geisenfeld Leichtathletik |
1964
|
W50
|
W
|
102
|
PILAWA, Michael
|
Grappa-Doping-Team |
1989
|
M
|
M
|
157
|
POLAK, Gerhard
|
TSV Mailing-Feldkirchen |
1970
|
M45
|
M
|
135
|
RAU, Walter
|
TSV 1862 Neuburg |
1955
|
M60
|
M
|
152
|
ROTH, Christian
|
SV Buxheim |
1976
|
M40
|
M
|
163
|
RUDNITZKY, Marcus
|
|
1989
|
M
|
M
|
153
|
SABATHIL, Bernd
|
SV Buxheim |
1975
|
M40
|
M
|
75
|
SACHSENHAUSER, Helmut
|
Sport IN Lauftreff |
1970
|
M45
|
M
|
254
|
SASSNINK, Hannah
|
LG Stadtwerke München |
1986
|
W30
|
W
|
222
|
SCHEUNEMANN, Nicole
|
SV Kasing |
1971
|
W45
|
W
|
83
|
SCHIEßL, Helmut
|
Sport IN Lauftreff |
1947
|
M70
|
M
|
137
|
SCHLÄFER, Dietmar
|
TSV 1862 Neuburg |
1963
|
M55
|
M
|
136
|
SCHLÄFER, Tamara
|
TSV 1862 Neuburg |
1992
|
W
|
W
|
73
|
SCHMID, Karin
|
MTV 1862 Pfaffenhofen |
1978
|
W40
|
W
|
150
|
SCHOTTNAR, Hermann
|
TSV 1862 Neuburg |
1952
|
M65
|
M
|
87
|
SCHRUF, Roswitha
|
Sport IN Lauftreff |
1968
|
W50
|
W
|
100
|
SCHULLER, Ritchey
|
LifePark Max Ingolstadt |
1968
|
M50
|
M
|
121
|
SCHULTZ, Christoph
|
TRI Team Geisenfeld |
1982
|
M35
|
M
|
122
|
SCHWARZHUBER, Sebastian
|
TRI Team Geisenfeld |
1989
|
M
|
M
|
125
|
SEIDL, Thomas
|
Lebenshilfe Ingolstadt |
1980
|
M35
|
M
|
131
|
SIARA, Nina
|
Sonntagsläufer |
1981
|
W35
|
W
|
129
|
SOLLER, Manuela
|
Sonntagsläufer |
1969
|
W45
|
W
|
144
|
STACHEL, Elke
|
TSV 1862 Neuburg |
1967
|
W50
|
W
|
149
|
STACHEL, Siggi
|
TSV 1862 Neuburg |
1964
|
M50
|
M
|
95
|
STAHR, Johannes
|
LifePark Max Ingolstadt |
1998
|
M
|
M
|
86
|
STRAUß, Gunter
|
Sport IN Lauftreff |
1970
|
M45
|
M
|
218
|
STRITTMATTER, Thomas
|
MTV 1881 Ingolstadt |
1980
|
M35
|
M
|
111
|
STÜMPFLE, Franz
|
TV Geiselhöring |
1946
|
M70
|
M
|
90
|
TEYKAL, Yannick
|
MTV 1881 Ingolstadt |
2001
|
MJU 18
|
M
|
106
|
TILLSCHNEIDER, Christiane
|
MTV Lauftreff Pfaffenhofen |
1971
|
W45
|
W
|
158
|
UGELE, Bernhard
|
MTV 1862 Pfaffenhofen |
1955
|
M60
|
M
|
202
|
VOGL, Andreas
|
TSV Lenting |
1969
|
M45
|
M
|
123
|
VOLLBERG, Sven
|
TRI Team Geisenfeld |
1985
|
M30
|
M
|
71
|
WASCHBICHLER, Josef
|
TSV Etting |
1945
|
M70
|
M
|
265
|
WEBER, Thomas
|
Sportziege-Sport IN Team |
1990
|
M
|
M
|
112
|
WEDEPOHL-ERNST, Kristin
|
MTV 1862 Pfaffenhofen |
1958
|
W60
|
W
|
85
|
WEIDENHILLER, Irmgard
|
SV Kasing |
1979
|
W35
|
W
|
259
|
WEIß, Stefan
|
SV Kasing |
1980
|
M35
|
M
|
76
|
WERKMANN, Frances
|
|
1983
|
W35
|
W
|
140
|
WESP, Gerhard
|
TSV 1862 Neuburg |
1957
|
M60
|
M
|
98
|
WIBMER, Stephan
|
Physio Wibmer |
1979
|
M35
|
M
|
154
|
WILHELM, Birgit
|
SV Buxheim |
1969
|
W45
|
W
|
275
|
WITT, Anke
|
TSV 1862 Neuburg |
1974
|
W40
|
W
|
204
|
WITTMANN, Diana
|
TSV Lenting |
1972
|
W45
|
W
|
109
|
WÖßNER, Leonie
|
SV Kasing |
2002
|
WJU 18
|
W
|
101
|
ZENKER, Ralf
|
Carmeq GmbH |
1983
|
M35
|
M
|
219
|
ZIEGAUS, Benjamin
|
MTV 1881 Ingolstadt |
1988
|
M30
|
M
|
147
|
ZÜHL, Arne
|
TSV 1862 Neuburg |
1961
|
M55
|
M
|
Kinderlauf U14 - 1600m |
25 Gesamt |
11 männlich,
14 weiblich
|
47
|
BAUM, Korbinian
|
SV Haunwöhr |
2005
|
MKU 14
|
M
|
175
|
BÜCHERL, Jonas
|
TSV Lenting |
2005
|
MKU 14
|
M
|
184
|
CONRADI, Nina
|
DJK Ingolstadt |
2006
|
WKU 14
|
W
|
241
|
EIBEL, Tizian
|
DJK Ingolstadt |
2006
|
MKU 14
|
M
|
200
|
FALKENBERG, Artur
|
MTV 1881 Ingolstadt |
2006
|
MKU 14
|
M
|
187
|
FREY, Hannah
|
DJK Ingolstadt |
2006
|
WKU 14
|
W
|
182
|
FRÖHLICH, Susanna
|
DJK Ingolstadt |
2005
|
WKU 14
|
W
|
50
|
GLADITSCH, Marie
|
TRI Team Geisenfeld |
2005
|
WKU 14
|
W
|
41
|
HAAS, Moritz
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2006
|
MKU 14
|
M
|
53
|
HADWIGER, Maximilian
|
TRI Team Geisenfeld |
2005
|
MKU 14
|
M
|
199
|
HÖCHSTÄDTER, Luisa
|
MTV 1881 Ingolstadt |
2006
|
WKU 14
|
W
|
197
|
HOLLASCH, Nele
|
MTV 1881 Ingolstadt |
2006
|
WKU 14
|
W
|
54
|
HOLM, Antonia
|
TRI Team Geisenfeld |
2006
|
WKU 14
|
W
|
61
|
KLARITSCH, Anna
|
TV Geisenfeld |
2006
|
WKU 14
|
W
|
248
|
LOHSE, Jona
|
SV Zuchering |
2006
|
MKU 14
|
M
|
194
|
NEUMANN, Till
|
MTV 1881 Ingolstadt |
2005
|
MKU 14
|
M
|
49
|
PAPPENHAGEN, Nina
|
TRI Team Geisenfeld |
2006
|
WKU 14
|
W
|
189
|
RAIFEGERST, Katrin
|
DJK Ingolstadt |
2006
|
WKU 14
|
W
|
18
|
REITH, Franziska
|
TRI Team Geisenfeld |
2005
|
WKU 14
|
W
|
239
|
SCHALK, Nica
|
DJK Ingolstadt |
2005
|
WKU 14
|
W
|
198
|
SCHEUNEMANN, Lara
|
SV Kasing |
2005
|
WKU 14
|
W
|
196
|
SZORBRIES, Lio
|
MTV 1881 Ingolstadt |
2005
|
MKU 14
|
M
|
45
|
WANKA, Florian
|
SV Haunwöhr |
2006
|
MKU 14
|
M
|
176
|
WITTMANN, Luisa
|
TSV Lenting |
2005
|
WKU 14
|
W
|
51
|
WOLLRAB, Julian
|
TRI Team Geisenfeld |
2005
|
MKU 14
|
M
|
Kinderlauf U16 - 1600m |
12 Gesamt |
7 männlich,
5 weiblich
|
174
|
ADAM, Hannah
|
TSV Lenting |
2004
|
WJU 16
|
W
|
190
|
ARBES, Sebastian
|
SV Kasing |
2004
|
MJU 16
|
M
|
43
|
BOEHNKE, Ole
|
LifePark Max Ingolstadt |
2003
|
MJU 16
|
M
|
195
|
BORRIS, Kathrin
|
MTV 1881 Ingolstadt |
2003
|
WJU 16
|
W
|
192
|
GEORG, Antonin
|
SV Kasing |
2004
|
MJU 16
|
M
|
46
|
GÖLTL, Domenik
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2003
|
MJU 16
|
M
|
42
|
HEIN, Alexander
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2004
|
MJU 16
|
M
|
193
|
KAUFMANN, Theresa
|
MTV 1881 Ingolstadt |
2004
|
WJU 16
|
W
|
59
|
LECHERMEIER, David
|
SC Irgertsheim |
2004
|
MJU 16
|
M
|
240
|
LOHSE, Bastian
|
DJK Ingolstadt |
2003
|
MJU 16
|
M
|
64
|
WILHELM, Isabell
|
SV Buxheim |
2003
|
WJU 16
|
W
|
173
|
WITTMANN, Marina
|
TSV Lenting |
2003
|
WJU 16
|
W
|
Ende der Liste.
Das Ausdrucken dieser Tabelle wird nicht unterstützt.
Nutzen Sie die Exportfunktion.