SNr | Name | Verein / Team | JG | AK | Gruppe |
---|---|---|---|---|---|
Jedermann | 286 Gesamt | 192 männlich, 94 weiblich | ||||
14 | ALTENHOVEN, Sonia | 1992 | W AK 25 | W | |
269 | AMSCHLER, Claus | SGB Stadtsteinach | 1973 | M AK 45 | M |
117 | ANGERMEYER, Andreas | 1976 | M AK 40 | M | |
78 | ARLE, Birgit | 1993 | W AK 25 | W | |
109 | ARNOLD, Robert | 1983 | M AK 35 | M | |
307 | BADER, Johannes | TV Fürth 1860 | 2001 | M JA | M |
147 | BAIL, Nadine | 1987 | W AK 30 | W | |
75 | BANNACH, Marcel | Audi Zentrum Fürth | 1977 | M AK 40 | M |
201 | BARDON, Petra | Post SV Triathlon | 1969 | W AK 45 | W |
148 | BARTH, Barbara | DLRG Markt Erlbach | 1974 | W AK 40 | W |
179 | BARTH, Knut | webfreundlich.de | 1968 | M AK 50 | M |
18 | BAUER, Axel | T-Shirt-Drucker.de | 1965 | M AK 50 | M |
40 | BAUMGARTNER, Felix | U4Fighters | 1998 | M AK 20 | M |
96 | BAYER, Christoph | Segelgemeinschaft Erlangen | 1966 | M AK 50 | M |
51 | BAYER, Ivona | 1976 | W AK 40 | W | |
286 | BELAND, Marcus | TV 1848 Coburg | 1975 | M AK 40 | M |
84 | BELLMANN, Kai | Team twenty.six e.V. Roth | 1989 | M AK 25 | M |
301 | BIRKE, Christian | DJK Teutonia Gaustadt | 1984 | M AK 30 | M |
308 | BLANK, Alex | Team Wertbau TSV Hof 1861 | 1973 | M AK 45 | M |
119 | BOCKA, Martin | VCC Pirk | 1971 | M AK 45 | M |
113 | BOJER, Sile | 1992 | W AK 25 | W | |
167 | BRAUN, Christian | BSG Sparkasse Bamberg | 1974 | M AK 40 | M |
239 | BRAUN, Felix | Puma Tricats | 1982 | M AK 35 | M |
306 | BREY, Armin | ESC Höchstadt | 1989 | M AK 25 | M |
2 | BUCKREUS, Simone | 1975 | W AK 40 | W | |
61 | BURESCH, Rudi | PowerBärs Rednitzhembach | 1960 | M AK 55 | M |
49 | COLOTTI, Jana | TSV Zirndorf | 1998 | W AK 20 | W |
70 | DEKKER, Annette | 1993 | W AK 25 | W | |
58 | DIECKMANN, Mathias | 1975 | M AK 40 | M | |
128 | DORN, Bernhard | Magic four goes for Fahrrad Dresel | 1971 | M AK 45 | M |
29 | DORN, Nikolaus | Magic four goes for Fahrrad Dresel | 1948 | M AK 70 | M |
254 | DR. MUHAMMAD, Samir | ias health and safety GmbH | 1974 | M AK 40 | M |
210 | DRECHSEL, Michael | TSV Hof | 1986 | M AK 30 | M |
50 | DRUMMER, Daniela | Go for Hawaii | 1977 | W AK 40 | W |
90 | DUDZIAK, Dirk | Laufteam Fürth 2010 | 1969 | M AK 45 | M |
110 | EBERLEIN, Alexander | 1987 | M AK 30 | M | |
294 | EGELSEER, Johannes | TSG 08 Roth e.V. | 1981 | M AK 35 | M |
185 | ENGLER, Viktoria | Team twenty.six e.V. Roth | 1982 | W AK 35 | W |
104 | ERBEL, Tina | 1991 | W AK 25 | W | |
153 | ERSTLING, Martin | Karriereberatung der Bundeswehr Bamberg | 1970 | M AK 45 | M |
41 | FEEST, Daniel | 1981 | M AK 35 | M | |
159 | FEUERLEIN, Oliver | Schaeffler Team | 1980 | M AK 35 | M |
171 | FISCHER, Johannes | 1985 | M AK 30 | M | |
266 | FÖRST, Andreas | IfA Nonstop Bamberg | 1989 | M AK 25 | M |
57 | FRANK, Anne | TSV Markt Erlbach | 1979 | W AK 35 | W |
103 | FRANKE, Roman | 1979 | M AK 35 | M | |
248 | FREITAG, Tina | Eintracht Kattenhochstatt | 2000 | W Jun | W |
93 | FREUDENBERGER, Hans | ESC Höchstadt | 1960 | M AK 55 | M |
66 | FRIEDMANN, Anja | HalberHai eV | 1976 | W AK 40 | W |
35 | FRITZSCHE, Christian | 1982 | M AK 35 | M | |
178 | FRÜHWALD, Florian | 1989 | M AK 25 | M | |
31 | GAHN, Rainer | MaliCrew e.V. Bayreuth | 1971 | M AK 45 | M |
4 | GEBEL, Arthur | 1978 | M AK 40 | M | |
54 | GEBHARDT, Walter | 1970 | M AK 45 | M | |
102 | GERNER, Stefan | Boxbrunner Sport Team | 1987 | M AK 30 | M |
26 | GEUS, Alexander | 1988 | M AK 30 | M | |
106 | GÖHL, Kersten | 1989 | M AK 25 | M | |
140 | GÖLLER, Wolfgang | Rennradgruppe Bosch Bamberg | 1963 | M AK 55 | M |
288 | GÖTTLICHER, Thomas | Team twenty.six e.V. Roth | 1980 | M AK 35 | M |
25 | GOTTSCHALK, Philipp | 1991 | M AK 25 | M | |
20 | GRÄBNER, Daniel | 1986 | M AK 30 | M | |
169 | GRAMPP, Heike | SSV Forchheim | 1964 | W AK 50 | W |
223 | GRESKA, Theresa | 1994 | W AK 20 | W | |
164 | GRIES, Roland | Post SV Nürnberg Triathlon | 1971 | M AK 45 | M |
163 | GRIES, Sabine | Post SV Nürnberg Triathlon | 1971 | W AK 45 | W |
146 | GRIMMER, Josef | DATAGROUP Endurance Team | 1988 | M AK 30 | M |
91 | GRUHLER, Axel | DAV Heidelberg | 1963 | M AK 55 | M |
94 | GRÜNER, Sandra | 1987 | W AK 30 | W | |
141 | GRUNEWALD, Daniel | 1989 | M AK 25 | M | |
138 | GUTEKUNST, Joachim | TriaTus Feuchtwangen | 1959 | M AK 55 | M |
6 | GUTH, Andrea | 1983 | W AK 35 | W | |
89 | HACK, Thomas | DAV Bamberg | 1975 | M AK 40 | M |
42 | HAFEMEISTER, Klaus | Coburger Turnerschaft | 1955 | M AK 60 | M |
12 | HANSELKA, Peter | Audi Zentrum Fürth | 1996 | M AK 20 | M |
5 | HARRER, Kirstin | 1971 | W AK 45 | W | |
287 | HARTMANN, Bernhard | 1979 | M AK 35 | M | |
188 | HASELOFF, Nicole | Team Klinikum Nürnberg | 1990 | W AK 25 | W |
277 | HASELOFF, Nicole | Team Klinikum Nürnberg | 1990 | W AK 25 | W |
43 | HEERLEIN, Simon | 1990 | M AK 25 | M | |
235 | HEID, Katharina | 1990 | W AK 25 | W | |
80 | HEILMANN, Andreas | 1985 | M AK 30 | M | |
44 | HEIMANN, Paul | Semikron | 1978 | M AK 40 | M |
24 | HEINDL, Anette | Go for Hawaii | 1968 | W AK 50 | W |
226 | HEINLEIN, Pascal | Herrmann Radteam | 1996 | M AK 20 | M |
166 | HEINRICH, Anne | 1989 | W AK 25 | W | |
136 | HEISER, Henrike | Puma Tricats | 1993 | W AK 25 | W |
33 | HELD, Christian | 1978 | M AK 40 | M | |
81 | HENTSCHEL, Ulrike | LG Bamberg | 1964 | W AK 50 | W |
280 | HEROLD, Louisa | 1989 | W AK 25 | W | |
69 | HERRMANN, Barbara | 1983 | W AK 35 | W | |
132 | HERRMANN, Christine | SC Uttenreuth | 1964 | W AK 50 | W |
45 | HETTCHEN, Michael | Baiersdorfer SV | 1984 | M AK 30 | M |
243 | HETZEL, Bernd | 1975 | M AK 40 | M | |
275 | HILBERT, Thomas | 1983 | M AK 35 | M | |
211 | HORNIG, Peter | Audi Zentrum Fürth | 1980 | M AK 35 | M |
216 | HORST, Klaus | DJK Teutonia Gaustadt | 1967 | M AK 50 | M |
250 | HRICH, Franziska | 1996 | W AK 20 | W | |
86 | HUTZLER, Jürgen | Cis Amberg | 1968 | M AK 50 | M |
195 | IRMISCH, Markus | A.H. Neuenbürg | 1978 | M AK 40 | M |
92 | JACOB, Cristinel | TSG 08 Roth e.V. | 1974 | M AK 40 | M |
234 | JACOBI, Alica | Team Erdinger Alkoholfrei / Team 26 e.V. | 1987 | W AK 30 | W |
309 | JOHANNI, Martin | Team Wertbau TSV Hof 1861 | 1995 | M AK 20 | M |
145 | JUNG, Verena | TV 1848 Erlangen | 1981 | W AK 35 | W |
182 | KAHLERT, Thomas | SLOMO-TRI-TEAM | 1973 | M AK 45 | M |
192 | KAISER, Mandy | 1985 | W AK 30 | W | |
230 | KARCHER, Alexandra | 1983 | W AK 35 | W | |
155 | KARG, Margit | SSV Forchheim | 1963 | W AK 55 | W |
257 | KARGER, Manuel | Team wende.interaktiv / touch-the-future | 1986 | M AK 30 | M |
291 | KECK, Gabriele | Cis Amberg | 1969 | W AK 45 | W |
23 | KEMPF, Bernhard | Go for Hawaii | 1986 | M AK 30 | M |
247 | KERN, Katarina | 1988 | W AK 30 | W | |
313 | KERN, Sebastian | TV 1848 Erlangen | 1987 | M AK 30 | M |
268 | KIEHL, Andreas | ESC Höchstadt | 1973 | M AK 45 | M |
30 | KIENLE, Carina-Sophie | TB Erlangen | 1987 | W AK 30 | W |
63 | KIESEWETTER, Christian | 1985 | M AK 30 | M | |
1 | KIRSCH, Mario | 1979 | M AK 35 | M | |
194 | KLEIN, Daniel | Rundenschrubber by Herobikes #hoppetz | 1981 | M AK 35 | M |
215 | KNAUER, Richard | 1963 | M AK 55 | M | |
212 | KÖHLER, Johannes | 1980 | M AK 35 | M | |
305 | KÖSTERS, Peter | TV 1848 Erlangen | 1999 | M Jun | M |
220 | KÖSTLER, Tanja | Laufteam Fürth 2010 | 1977 | W AK 40 | W |
151 | KRAFT, Harald | 1963 | M AK 55 | M | |
7 | KRAPP, Edgar | SV Waizendorf | 1948 | M AK 70 | M |
263 | KRAUS, Stefan | TV 1848 Erlangen | 1962 | M AK 55 | M |
219 | KRAUSE, Andreas | 1989 | M AK 25 | M | |
11 | KREBS, Benjamin | IMO Unternehmensgruppe | 1982 | M AK 35 | M |
229 | KREISS, Kim | 2001 | M JA | M | |
47 | KRÖCKEL, Rita | Schlager-Sisters | 1967 | W AK 50 | W |
160 | KUBON, Klaus | 1979 | M AK 35 | M | |
237 | KUHN, Simone | Tria TV Bad Mergentheim | 1989 | W AK 25 | W |
3 | KÜHNERT, Michael | 1979 | M AK 35 | M | |
261 | KUPFER, Isabel | SSV Forchheim | 1989 | W AK 25 | W |
135 | KUSCHKA, Markus | 1974 | M AK 40 | M | |
258 | LÄMMERMANN, Christina | 1995 | W AK 20 | W | |
284 | LAMPREY, Benjamin | Puma Tricats | 1988 | M AK 30 | M |
186 | LANG, Florian | Team FitterTEC | 1986 | M AK 30 | M |
193 | LANG, Katharina | 1992 | W AK 25 | W | |
131 | LANG, Susanne | 1965 | W AK 50 | W | |
173 | LASOTA, Kornelia | 1991 | W AK 25 | W | |
122 | LAUTERBACH, Tobias | 1988 | M AK 30 | M | |
274 | LEHNER, Daniel | SV Waizendorf | 1973 | M AK 45 | M |
68 | LENK, Jürgen | 1971 | M AK 45 | M | |
170 | LEYK, Indira | Schaeffler Team | 1978 | W AK 40 | W |
304 | LINDNER, Sebastian | Post SV Nürnberg Triathlon | 2000 | M Jun | M |
227 | LOCHNER, Udo | HalberHai eV | 1968 | M AK 50 | M |
125 | LOEPER, Maren | Wallis | 1978 | W AK 40 | W |
62 | LÖFFLER, Erik | 1987 | M AK 30 | M | |
38 | LOHMANN, Sonja | 1982 | W AK 35 | W | |
82 | LORENZ, Joachim | 1969 | M AK 45 | M | |
8 | LOSKARN, Bettina | Scheunenflitzer | 1977 | W AK 40 | W |
152 | LOSKARN, Karlheinz | Scheunenflitzer | 1980 | M AK 35 | M |
144 | LÖTTERLE, Thomas | 1987 | M AK 30 | M | |
76 | LOY, Susanne | 1985 | W AK 30 | W | |
73 | LUDWIG, Jürgen | 1983 | M AK 35 | M | |
214 | MAISCH, Christian | 1985 | M AK 30 | M | |
202 | MANN, Sven | 1970 | M AK 45 | M | |
206 | MASATZ, Joachim | TSV Höchstadt/Aisch | 1951 | M AK 65 | M |
107 | MASTRAPASQUA, Elena | 1985 | W AK 30 | W | |
292 | MEHN, Michael | HSU/ UniBw Hamburg | 1993 | M AK 25 | M |
225 | MEIER, Daniela | 1986 | W AK 30 | W | |
252 | METH, Jochen | ASV 1861 Wilhelmsdorf | 1981 | M AK 35 | M |
28 | MEYER, Kristina | Magic four goes for Fahrrad Dresel | 1978 | W AK 40 | W |
134 | MICHALSKI, Martin | IMO Unternehmensgruppe | 1979 | M AK 35 | M |
270 | MIHALOVSCHI, Melanie | 1994 | W AK 20 | W | |
127 | MINNICH, Frank | 1966 | M AK 50 | M | |
278 | MÖLLERS, Dagmar | TV 1848 Erlangen | 1968 | W AK 50 | W |
253 | MÖLLERS, Eberhard | TV 1848 Erlangen | 1963 | M AK 55 | M |
208 | MÖNIUS, Volker | ESC Höchstadt | 1972 | M AK 45 | M |
190 | MORENO, Daniel | Puma Tricats | 1983 | M AK 35 | M |
150 | MOTEL, Thomas | 1982 | M AK 35 | M | |
55 | MÜHLHÄUßER, Nicole | Magic four goes for Fahrrad Dresel | 1981 | W AK 35 | W |
97 | MÜLLER, Michael | 1983 | M AK 35 | M | |
126 | MÜLLER, Rüdiger | 1972 | M AK 45 | M | |
85 | NASCHWITZ, Jens | Romeo und Julia | 1974 | M AK 40 | M |
205 | NAßUTT, Philipp | 1982 | M AK 35 | M | |
189 | NAVARRO, Gabriella | Puma Tricats | 1992 | W AK 25 | W |
67 | NEUMANN, Harald | Kellerbergverein Höchstadt/A. | 1972 | M AK 45 | M |
176 | NEUST, Melissa | 1990 | W AK 25 | W | |
143 | NIERSBERGER, Heinz | TSV Scheinfeld | 1976 | M AK 40 | M |
204 | NIEVELSTEIN, Miriam | 1995 | W AK 20 | W | |
142 | NITZSCHE, Candy | SV Weiherhof | 1975 | M AK 40 | M |
64 | NOVY, Arthur | 1977 | M AK 40 | M | |
259 | OCHMANN, Simon | TV Ebern | 2002 | M JA | M |
181 | ÖCHSNER, Markus | 1976 | M AK 40 | M | |
246 | PANNUSCH, Philipp | MRRC München | 1993 | M AK 25 | M |
123 | PANZER, Alexandra | DJK SC Vorra | 1974 | W AK 40 | W |
276 | PARPART, Christian | Team Klinikum Nürnberg | 1983 | M AK 35 | M |
56 | PASEMANN, Lutz | pasemann+schíerlein-planwerkstatt | 1969 | M AK 45 | M |
10 | PAUL, Markus | Team Fahrrad Dresel | 1977 | M AK 40 | M |
184 | PAULSEN, Dana | TB Erlangen | 1974 | W AK 40 | W |
289 | PETZENDORFER, Martin | Team Icehouse e.V. | 1975 | M AK 40 | M |
79 | PIECK, Martin | Cologne Triathlon Rookies | 1986 | M AK 30 | M |
13 | PIRKL, Sabrina | 1980 | W AK 35 | W | |
264 | PLUTA, Janusz | DJK Eggolsheim | 1971 | M AK 45 | M |
77 | POHL, Sabine | 1981 | W AK 35 | W | |
22 | POHLE, Rebecca | 1976 | W AK 40 | W | |
273 | POLCZER, Biggi | Schnelle schnieke Pieke | 1989 | W AK 25 | W |
224 | PÖLLET, Miriam | 1991 | W AK 25 | W | |
139 | PREIBISCH, Sylvia | TSV 1862 Bad Reichenhall / Team Erdinger Alkoholfr | 1979 | W AK 35 | W |
32 | PREISLER, Reinhard | old sock | 1956 | M AK 60 | M |
149 | PREUß, Eddy | SBU Triathlon | 1962 | M AK 55 | M |
98 | RABER, Michaela | SpVgg Uehlfeld | 1982 | W AK 35 | W |
282 | RAPS, Lena | Puma Tricats | 1989 | W AK 25 | W |
34 | REICH, Johannes | Rundenschrubber by Herobikes #hoppetz | 1982 | M AK 35 | M |
137 | REIS, Svenja | 1987 | W AK 30 | W | |
303 | REISSIG, Lukas | Eintracht Kattenhochstatt | 1996 | M AK 20 | M |
165 | RENNER, Bert | T-Shirt-Drucker.de | 1976 | M AK 40 | M |
197 | RESCH, Marco | DATAGROUP Endurance Team | 1988 | M AK 30 | M |
21 | RESCH, Michael | 1960 | M AK 55 | M | |
251 | RIEDIGER, Danyal | DLRG Neustadt/Aisch | 1970 | M AK 45 | M |
121 | ROGHMANS, Jörg | 1966 | M AK 50 | M | |
157 | ROMETSCH, Harald | Post SV Nürnberg Triathlon | 1968 | M AK 50 | M |
209 | ROMETSCH, Tanja | Post SV Nürnberg Triathlon | 1968 | W AK 50 | W |
183 | ROSE, Richard | 1981 | M AK 35 | M | |
222 | ROTH, Markus | Schaeffler Team | 1981 | M AK 35 | M |
262 | RUCKI, Christof | 1987 | M AK 30 | M | |
87 | RÜMMER, Michaela | DJK Teutonia Gaustadt | 1965 | W AK 50 | W |
285 | SAUER, Michael | TV 1848 Coburg | 1965 | M AK 50 | M |
95 | SCHAAL, Marcel | 1989 | M AK 25 | M | |
65 | SCHADE, Eva | viertelter gebackener Karpfen | 1968 | W AK 50 | W |
53 | SCHEUERING, Moritz | 1989 | M AK 25 | M | |
217 | SCHLICHTING-FÖRTSCH, Carmen | SC Kemmern | 1978 | W AK 40 | W |
299 | SCHMIDT, Helmut | Team Wertbau TSV Hof 1861 | 1967 | M AK 50 | M |
242 | SCHMIDT, Matthias | Laufteam Fürth 2010 | 1974 | M AK 40 | M |
180 | SCHMIDT, Nina | 1985 | W AK 30 | W | |
124 | SCHMIDT, Robert | LG Veitenstein | 1970 | M AK 45 | M |
19 | SCHMITT, Frank | RVC Altenkunstadt | 1965 | M AK 50 | M |
37 | SCHMITT, Thomas | 1975 | M AK 40 | M | |
218 | SCHMITZ, Melanie | 1990 | W AK 25 | W | |
295 | SCHMÜCK, Andreas | Roadrunner | 1969 | M AK 45 | M |
232 | SCHNEIDER, Michael | DJK Teutonia Gaustadt | 1961 | M AK 55 | M |
129 | SCHÖNFELD, Dirk | 1977 | M AK 40 | M | |
271 | SCHUBARDT, Susanne | TV 1848 Erlangen | 1967 | W AK 50 | W |
116 | SCHUHMACHER, Jens | 1973 | M AK 45 | M | |
100 | SCHULER, Patrik | Bravehearts Röbersdorf | 1977 | M AK 40 | M |
196 | SCHUSTER, Thomas | 1973 | M AK 45 | M | |
118 | SEEBER, Jana | Run and Bike-Team Coburg | 1970 | W AK 45 | W |
256 | SEEGER, Guido | Baiersdorfer SV | 1960 | M AK 55 | M |
255 | SEEGER, Thilo | Baiersdorfer SV | 1995 | M AK 20 | M |
59 | SEEWALD, Dieter | TSV Ebensfeld | 1955 | M AK 60 | M |
191 | SEIFFERT, Uwe | 1975 | M AK 40 | M | |
39 | SEUBERT, Daniel | Schaeffler Team | 1980 | M AK 35 | M |
133 | SIER, Christian | Team Poschmühle | 1983 | M AK 35 | M |
198 | SOLLNER, Mischel | DATAGROUP Endurance Team | 1972 | M AK 45 | M |
233 | SPECHT, Michael | SC Delphin Ingolstadt | 1985 | M AK 30 | M |
99 | SPERR, Franz | 1970 | M AK 45 | M | |
213 | SPIES, Wolfgang | TSV Karlstadt | 1970 | M AK 45 | M |
244 | SPRÖDEFELD, Jörg | 1987 | M AK 30 | M | |
245 | STENGEL, Jonas | Eintracht Kattenhochstatt | 1997 | M AK 20 | M |
302 | STENGEL, Lukas | Eintracht Kattenhochstatt | 2000 | M Jun | M |
283 | STICKER, Petra | Puma Tricats | 1968 | W AK 50 | W |
311 | STIRNWEIß, Michael | 1989 | M AK 25 | M | |
231 | STÖTZNER, Timo | Tri Team Frankenalb | 1987 | M AK 30 | M |
310 | SUNDBERG, Swen | medwork ROCKSTARS | 1974 | M AK 40 | M |
199 | THEIN, Christian | viertelter gebackener Karpfen | 1970 | M AK 45 | M |
240 | THOMAS, Melanie | 1982 | W AK 35 | W | |
174 | THORANDT, Martina | Team Icehouse e.V. | 1970 | W AK 45 | W |
36 | TOHOL, Gitti | 1975 | W AK 40 | W | |
238 | TROJAN, Josef | Puma Tricats | 1990 | M AK 25 | M |
158 | UHLIG, Michael | 1975 | M AK 40 | M | |
312 | URBEZ, Jakob | medwork ROCKSTARS | 1997 | M AK 20 | M |
200 | VARKOLY, Evelyn | 1997 | W AK 20 | W | |
88 | VOGEL, Kai-Uwe | ESC Höchstadt | 1965 | M AK 50 | M |
187 | WALTER, Bernd | Team Icehouse e.V. | 1967 | M AK 50 | M |
162 | WALTER, Stefan | Rundenschrubber by Herobikes | 1972 | M AK 45 | M |
112 | WALTER, Stefanie | Rundenschrubber | 1977 | W AK 40 | W |
228 | WALZ, Johannes | 1980 | M AK 35 | M | |
296 | WEIDLICH, Tobias | 1991 | M AK 25 | M | |
279 | WEISE, Alexander | 1991 | M AK 25 | M | |
115 | WESTPHAL, Ralph | Laufteam Fürth 2010 | 1974 | M AK 40 | M |
281 | WHITWORTH, Oliver | Puma Tricats | 1992 | M AK 25 | M |
241 | WILK, Sarah | Puma Tricats | 1988 | W AK 30 | W |
105 | WILLUD, Alina | 1990 | W AK 25 | W | |
177 | WITTWER, Sabine | Ts Herzogenaurach | 1967 | W AK 50 | W |
120 | WIZENT, Kolja | 1988 | M AK 30 | M | |
46 | WOCKO, Silke | Schlager-Sisters | 1974 | W AK 40 | W |
111 | WÖLFEL, Stefan | 1970 | M AK 45 | M | |
236 | ZAPF, Andre | M85 | 1985 | M AK 30 | M |
130 | ZEIßLER, Norbert | 1968 | M AK 50 | M | |
175 | ZEITLER, Heike | 1966 | W AK 50 | W | |
265 | ZIEMAINZ, Heiko | TV 1848 Erlangen | 1969 | M AK 45 | M |
260 | ZIMBER, Fabian | SSV Forchheim | 1988 | M AK 30 | M |
101 | ZUHR, Tamara | Laufteam Fürth 2010 | 2000 | W Jun | W |
72 | ZUHR, Thomas | Laufteam Fürth 2010 | 1960 | M AK 55 | M |
60 | ZÜRN, Martin | Freunde der Berge.de | 1968 | M AK 50 | M |
154 | ZÜRN, Michael | 1965 | M AK 50 | M | |
Staffel Jedermann | 26 Gesamt | ||||
293 | A-Team |
MÖNIUS Pascal
BÄR Alfred KEESLER Florian |
--- | Staffel | |
114 | Alderan |
SCHMIED Aaron
SCHMIED Jonas SCHMIED Gaby |
--- | Staffel | |
161 | Blondies and Brunette |
PRINZ Victoria
KASPAR Julia REINHARD Janina |
--- | Staffel | |
74 | Das Triple |
SPERR Sylvia
PÖHNISCH Kai JUNG Martin |
--- | Staffel | |
71 | DG Mailach |
EHRENSCHWENDER Doris
EHRENSCHWENDER Dieter FAUST Wiktor |
--- | Staffel | |
27 | Family Guy |
MAIER Bianca
MAIER Sabrina MAIER Tim Leon |
--- | Staffel | |
168 | JoJoJeKKo |
KEßLING Thomas
LAHMANN Rainer KEßLING Britt |
--- | Staffel | |
108 | medwork ROCKSTARS _ majeka |
KUGLER Jens
SCHRADER Matthias MAROSVARI Katalin |
--- | Staffel | |
16 | Neumüller Elektronik 2 |
SCHWAB Thomas
WINKLER Johannes FECHNER Michael |
--- | Staffel | |
290 | Rosak-Racing |
HERZOG Stefanie
RÖDLER Max GOLLWITZER Jan |
--- | Staffel | |
300 | RSC Adelsdorf |
NOACK Anke
ZEHMISCH Robert JAHREIS Martin |
--- | Staffel | |
15 | Run4Fun |
THIEL Anja
MAY Cornelia MAY Michael |
--- | Staffel | |
52 | S-C-H Team |
FINK Sabine
FINK Christian KOHL Heike |
--- | Staffel | |
298 | Schaeffler Team |
WEHNER Jürgen
FISCHKAL Markus SCHMITT Manuel |
--- | Staffel | |
48 | Second Chance |
ENDRES Stefanie
JÄGER Frank ENDRES Andrea |
--- | Staffel | |
156 | suicide commando |
GILSBACH Katrin
OBERHOFER Rebekka ODENDAHL Antje |
--- | Staffel | |
17 | T-Shirt-Drucker |
BIELSKI Jakub
BÖNNER Christoph KOLITSCH Marco Klaus |
--- | Staffel | |
9 | Team EnergieConcept |
DETTLAFF-MÖNIUS Krystyna
NEUMANN Uwe NEUMANN Johannes |
--- | Staffel | |
207 | Team SlowMo |
PRICE Stephan
GARTNER Marco DÖRRER Heinz |
--- | Staffel | |
203 | Team Wüstenrot & Württembergische |
FÖCKERSPERGER Annika
BRENDEL Benny BÖLKE Alexander |
--- | Staffel | |
267 | THREE 4 TRI |
BAUMGARTEN Anna
BORGSCHULZE Eva RUDOLPH Lara |
--- | Staffel | |
297 | Triagirls |
GRIES Sophia
KASTL Zita LÖKKÖS Hanna |
--- | Staffel | |
221 | TSV Höchstadt/Aisch |
WAGNER Ralf
SCHATZ Karlheinz DENGLER Werner |
--- | Staffel | |
172 | Turboturbinen |
SCHOLZ Magdalena
BAUER Laura KRAPP Dominik |
--- | Staffel | |
83 | VR-Bank EHH 3 |
BLEIER Christine
PORWOL Caroline BLEIER Christine |
--- | Staffel | |
272 | Wir lieben Franken |
LETTERER Markus
JAHN Jens LANGOSCH Markus |
--- | Staffel | |
Kurzdistanz | 165 Gesamt | 135 männlich, 30 weiblich | ||||
581 | ADOLPHI, Florian | PowerBärs Rednitzhembach | 1990 | M AK 25 | M |
592 | ALLMACHER, Michael | TV Kaufbeuren | 1976 | M AK 40 | M |
556 | ALTMANN, Christine | 1970 | W AK 45 | W | |
528 | ANDERS, Thoralf | SV Bayreuth | 1968 | M AK 50 | M |
649 | BAUER, Thomas | MaTriDu Gefrees | 1972 | M AK 45 | M |
569 | BAUMSTARK, Norbert | 1974 | M AK 40 | M | |
665 | BECK, Peter | ASV 1861 Wilhelmsdorf | 1959 | M AK 55 | M |
521 | BEETZ, Dominic | 1986 | M AK 30 | M | |
585 | BELLMANN, Lisa | TSV Altenfurt | 1988 | W AK 30 | W |
553 | BERGMANN, Rochus | 1960 | M AK 55 | M | |
539 | BERNHARD, Rene | 1978 | M AK 40 | M | |
681 | BEUMELBURG, Christoph | 1968 | M AK 50 | M | |
637 | BIEN, Matthias | Die Bombastics | 1984 | M AK 30 | M |
683 | BÖßENECKER, Tabea | VfL Nürnberg | 1988 | W AK 30 | W |
566 | BOSS, Jörg | 1968 | M AK 50 | M | |
507 | BURKHARDT, Bernd | 1965 | M AK 50 | M | |
590 | BÜTTNER, Hannes | DAV Triathlon Hersbruck | 1977 | M AK 40 | M |
579 | DANNEMANN, Axel | Laufteam Fürth 2010 | 1971 | M AK 45 | M |
520 | DARIZ, Armin | T-Shirt-Drucker.de | 1976 | M AK 40 | M |
664 | DEEG, Lukas | ATS Kulmbach | 1987 | M AK 30 | M |
591 | DEUBLER, Marlene | We are as we are | 1983 | W AK 35 | W |
594 | DORNHEIM, Martin | 1969 | M AK 45 | M | |
513 | DR. BLATTERSPIEL, Günter J. | TDM-Franken | 1963 | M AK 55 | M |
623 | DRESCH, Michael | Team TriCamp | 1983 | M AK 35 | M |
658 | DÜRKSEN, Dietrich | 1983 | M AK 35 | M | |
519 | EBERT, Christoph | Puma Tricats | 1979 | M AK 35 | M |
653 | EGER, Johannes | VR-Bank | 1971 | M AK 45 | M |
652 | EHRLICH, Steffen | SV Schottenstein | 1977 | M AK 40 | M |
627 | EXNER, Horst | Brehm-Titan-Runners | 1961 | M AK 55 | M |
559 | FISCHER, Rene | 1985 | M AK 30 | M | |
546 | FRANK, Holger | ASV 1861 Wilhelmsdorf | 1975 | M AK 40 | M |
639 | FREITAG, Tim | Eintracht Kattenhochstatt | 1997 | M AK 20 | M |
510 | FREY, Michael | 1985 | M AK 30 | M | |
535 | FUTSCHIK, Johanna | 1992 | W AK 25 | W | |
669 | GANSWINDT, Christine | Voltigiergemeinschaft Büchenbach | 1992 | W AK 25 | W |
621 | GEBERT, Roland | ASV Cham | 1943 | M AK 75 | M |
518 | GEBHARDT, Matthias | Team K | 1974 | M AK 40 | M |
522 | GÖTH, Daniel | 1990 | M AK 25 | M | |
678 | GRÖTSCH, Yannick | 1992 | M AK 25 | M | |
644 | GUHL, Mareike | 1987 | W AK 30 | W | |
685 | GÜNTHER, Felix | SV Bayreuth | 2000 | M Jun | M |
557 | HABERMÜLLER, Christian | DJK Teutonia Gaustadt | 1984 | M AK 30 | M |
537 | HAJDUK, Lu | 1961 | M AK 55 | M | |
611 | HAMPER, Jannik | 1993 | M AK 25 | M | |
608 | HARTMANN, Gerd | Team twenty.six e.V. Roth | 1989 | M AK 25 | M |
640 | HARTMANN, Marc | Tri Familia | 1980 | M AK 35 | M |
523 | HAUCK, Peter | 1979 | M AK 35 | M | |
584 | HEBERLEIN, Mario | SV Pettstadt | 1980 | M AK 35 | M |
545 | HECKEL, Daniel | 1994 | M AK 20 | M | |
542 | HEINK, Rüdiger | Medi Bayreuth | 1965 | M AK 50 | M |
629 | HENNAUER, René | HalberHai eV | 1977 | M AK 40 | M |
692 | HENTSCHEL, Felix | Team Fahrrad Dresel | 1988 | M AK 30 | M |
641 | HETTMER, Michael | DJK Teutonia Gaustadt | 1975 | M AK 40 | M |
677 | HIERSIGK, Volker | 1968 | M AK 50 | M | |
593 | HOFER, Gerhard | Laufteam Martin Bauer Group | 1968 | M AK 50 | M |
597 | HORAK, Oliver | Schnelle schnieke Pieke | 1986 | M AK 30 | M |
662 | JÄHRLICH, Dennis | IFL Hof | 1983 | M AK 35 | M |
599 | JANßEN, Georg | Team Klinikum Nürnberg | 1970 | M AK 45 | M |
656 | JEDLITSCHKA, Bernd | TV Fürth 1860 | 1967 | M AK 50 | M |
626 | KAHDEMANN, Jürgen | 1961 | M AK 55 | M | |
509 | KAHDEMANN, Lisa Marie | 1998 | W AK 20 | W | |
544 | KALB, Barbara | Post SV Nürnberg Triathlon | 1993 | W AK 25 | W |
674 | KALB, Michael | Team Wohlleben / ASC Kronach-Frankenwald | 1993 | M AK 25 | M |
613 | KAMMERER, Jörg | Radsportfreunde Neuhof/Zenn | 1982 | M AK 35 | M |
610 | KARASEK, Christian | Post SV Nürnberg | 1972 | M AK 45 | M |
600 | KEGELEERS, Matthias | 1993 | M AK 25 | M | |
543 | KETTL, Michael | Skizug der Reservisten | 1979 | M AK 35 | M |
572 | KIEFERLE, Guntram | 1989 | M AK 25 | M | |
651 | KLÖHN, Carsten | ESC Höchstadt | 1968 | M AK 50 | M |
524 | KOCHER, Christoph | SC Prinz Eugen München | 1992 | M AK 25 | M |
607 | KÖHLER, Simon | medwork ROCKSTARS | 1991 | M AK 25 | M |
612 | KOLITSCH, Andy | T-Shirt-Drucker.de | 1982 | M AK 35 | M |
550 | KÖRNER, Mario | 1979 | M AK 35 | M | |
672 | KOSS, Karl Heinz | 1962 | M AK 55 | M | |
691 | KRAUß, Hanna | Fahrrad Heilmann | 1993 | W AK 25 | W |
642 | KRAUS, Sebastian | Trimoo.de - Triathlon-Aufkleber und Zubehör | 1982 | M AK 35 | M |
596 | KRÜGER, Sebastian | 1983 | M AK 35 | M | |
573 | KUX, Jan | 1987 | M AK 30 | M | |
673 | LABER, Sebastian | 1991 | M AK 25 | M | |
663 | LABETZSCH, Florian | Team twenty.six e.V. Roth | 1984 | M AK 30 | M |
506 | LATTUCH, Sebastian | 1982 | M AK 35 | M | |
560 | LAUBER, Jasmine | 1986 | W AK 30 | W | |
606 | LECHNER, Sven | medwork ROCKSTARS | 1971 | M AK 45 | M |
636 | LENG, Manuel | 1986 | M AK 30 | M | |
547 | LOSCH, Christofer | 1984 | M AK 30 | M | |
576 | LUDWIG, Johannes | VOLLBATSCHER | 1982 | M AK 35 | M |
552 | MARKUS, Bernd | IMO Unternehmensgruppe | 1971 | M AK 45 | M |
562 | MARTIN, Kay | adidas lunch runners | 1983 | M AK 35 | M |
571 | MAURER, Klaus | 1980 | M AK 35 | M | |
533 | MAY, Herbert | 1963 | M AK 55 | M | |
558 | MEIER, Tanja | 1991 | W AK 25 | W | |
624 | MÜHLECK, Markus | 1973 | M AK 45 | M | |
525 | MÜHLHÄUßER, Matthias | TS Herzogenaurach | 1967 | M AK 50 | M |
555 | MÜLLER, Gerhard | TDM-Franken | 1946 | M AK 70 | M |
645 | NEUBAUER, Tanja | TV 1848 Coburg | 1968 | W AK 50 | W |
589 | NEUHÖFER, Daniel | Puma Tricats | 1993 | M AK 25 | M |
565 | NEUMANN, Stefan | Ts Herzogenaurach | 1979 | M AK 35 | M |
654 | NEUNER, Matthias | Audi Zentrum Fürth | 1986 | M AK 30 | M |
568 | NIEDERLÖHNER, Daniel | Turnerbund 1888 Erlangen | 1977 | M AK 40 | M |
538 | ORT, Susanne | 1983 | W AK 35 | W | |
526 | PATLA, Martin | 1983 | M AK 35 | M | |
577 | PEICHL, Simone | 1988 | W AK 30 | W | |
675 | PÖLLET, Marius | 1986 | M AK 30 | M | |
534 | PRÜFER, Uwe | TDM-Franken | 1968 | M AK 50 | M |
609 | QUICK, Johannes | 1996 | M AK 20 | M | |
643 | RAMUNNO, Michel Angelo | 1984 | M AK 30 | M | |
628 | RASCHKE, Yvonne | Team Klinikum Nürnberg | 1984 | W AK 30 | W |
638 | REGES, Harald | Solidarität Bischberg | 1981 | M AK 35 | M |
679 | REICHART, Johannes Philipp | 1992 | M AK 25 | M | |
595 | REMY, Oliver | 1994 | M AK 20 | M | |
670 | RENNER, Karlheinz | PowerBärs Rednitzhembach | 1960 | M AK 55 | M |
515 | RICHTER, Ina | 1975 | W AK 40 | W | |
617 | RIEGLER, Johanna | 1989 | W AK 25 | W | |
616 | RIEGLER, Katharina | 1994 | W AK 20 | W | |
508 | ROCHHOLZ, Heiko | 1990 | M AK 25 | M | |
532 | ROSS, Justin | Puma Tricats | 1979 | M AK 35 | M |
684 | SCHARTEL, Alexander | Helga Schartel Coaching | 1969 | M AK 45 | M |
646 | SCHARTEL, Helga | Helga Schartel Coaching | 1972 | W AK 45 | W |
625 | SCHEHL, Klaus | 1967 | M AK 50 | M | |
666 | SCHLEMBACH, Florian | 1985 | M AK 30 | M | |
659 | SCHMID, Christoph | 1981 | M AK 35 | M | |
540 | SCHMITT, Matthias | 1982 | M AK 35 | M | |
580 | SCHNAKE, Klaus | TVDÄ Hanau | 1969 | M AK 45 | M |
618 | SCHNEIDER, Anna | 1987 | W AK 30 | W | |
690 | SCHNEIDER, Barbara | Team IronMouse | 1967 | W AK 50 | W |
660 | SCHNEIDER, Marco | SV Barthelmesaurach | 1979 | M AK 35 | M |
554 | SCHOLTEN, Jan | 1977 | M AK 40 | M | |
615 | SCHÖNLEBEN, Siegfried | TSV 1893 Emskirchen | 1969 | M AK 45 | M |
655 | SCHRÖDEL, Christian | Post SV Nürnberg | 1988 | M AK 30 | M |
668 | SCHRÖDER, Michael | Laufteam Fürth 2010 | 1973 | M AK 45 | M |
517 | SCHUH, Frank | Audi Zentrum Fürth | 1987 | M AK 30 | M |
502 | SCHÜLER, Stephanie | Laface Team Weiden | 1983 | W AK 35 | W |
582 | SIEGHART, Elke | ESC Höchstadt | 1972 | W AK 45 | W |
504 | SIEMANDEL, Armin | 1973 | M AK 45 | M | |
551 | SIR, Axel | TG Viktoria Augsburg | 1961 | M AK 55 | M |
622 | SPERBER, Wolfgang | Schaeffler Team | 1980 | M AK 35 | M |
633 | STAUDIGEL, Jörg | IMO Unternehmensgruppe | 1975 | M AK 40 | M |
680 | STAUDT, Florian | TG 48 Schweinfurt | 1989 | M AK 25 | M |
619 | STEIB, Sebastian | Post SV Nürnberg Triathlon | 1983 | M AK 35 | M |
511 | SUN, Li | TV 1848 Erlangen | 1981 | M AK 35 | M |
583 | THIEL, Johannes | Post SV Nürnberg | 1977 | M AK 40 | M |
650 | THIELE, Niels | Schnelle schnieke Pieke | 1986 | M AK 30 | M |
561 | THIEM, Helene | 1982 | W AK 35 | W | |
505 | THOMA, Markus | 1983 | M AK 35 | M | |
635 | TISCHMEYER, Michael | TG Viktoria Augsburg | 1968 | M AK 50 | M |
516 | TRAPP, Peter | RunningBros Coburg | 1963 | M AK 55 | M |
676 | TÜRK, Matthias | TDM Bamberg | 1993 | M AK 25 | M |
501 | TURNWALD, Jürgen | 1982 | M AK 35 | M | |
587 | ÜBEL, Beate | TB Erlangen | 1961 | W AK 55 | W |
614 | VASIADIS, Georgios | 1984 | M AK 30 | M | |
531 | VERCHAU, Sandy Maureen | 1978 | W AK 40 | W | |
536 | WEBER, Andrea | 1983 | W AK 35 | W | |
630 | WEBER, Andreas | Laufteam Fürth 2010 | 1971 | M AK 45 | M |
682 | WEBER, Stephan | Team Memmert e.V. | 1977 | M AK 40 | M |
529 | WEHRL, Johannes | Team Fahrrad Dresel | 1979 | M AK 35 | M |
689 | WEILER, Patrick | Team Memmert | 1986 | M AK 30 | M |
541 | WEIZENEGGER, Michael | adidas | 1990 | M AK 25 | M |
634 | WELKER, Michael | 1965 | M AK 50 | M | |
648 | WERNER, Johannes | TV Königsberg | 1986 | M AK 30 | M |
647 | WESTHÄUSER, Stephan | ASC Marktrodach | 1965 | M AK 50 | M |
671 | WIEMANN, Beate-Monika | PowerBärs Rednitzhembach | 1971 | W AK 45 | W |
514 | WILK, Stefan | Puma Tricats | 1979 | M AK 35 | M |
620 | WORMSER, Jörg | Team Fahrrad Dresel | 1970 | M AK 45 | M |
548 | ZENK, Claudia | DJK Teutonia Gaustadt | 1968 | W AK 50 | W |
512 | ZINK, Thomas | Lauf- und Sauftrupp Reinersdorf | 1987 | M AK 30 | M |
Staffel Kurzdistanz | 27 Gesamt | ||||
687 | 1.Breitensportgruppe Generation Herzoman |
BERLET Alexander
JUNG Stefan HACKENBERG Harald |
--- | Staffel | |
588 | ASV Kulmbach Triathlon Staffel |
DEEG Jana
SCHLEICHER Sebastian MÜLLER Volker |
--- | Staffel | |
530 | Blond-Blau-Trio |
SCHNEIDER Helena
DELLERMANN Florian DELLERMANN Thomas |
--- | Staffel | |
631 | chili sisters |
MARKERT Karin
SCHLEGL Daniela KOLLEI Ines |
--- | Staffel | |
527 | Die mar(t)inierte Michaela |
SIEME Michaela
KÖHLER Martin DICKSCHAS Martin |
--- | Staffel | |
578 | Farrnbach-Trio |
DANNEMANN Kristin
DANNEMANN Isabel DANNEMANN Saskia |
--- | Staffel | |
567 | Friends4Ever |
FRIEDRICH Martin
BÖCKL Markus MAIER Johannes |
--- | Staffel | |
503 | FS girls |
BLUMRICH Melina
LÖWENSTEIN Katja OUTZEN Fiona |
--- | Staffel | |
549 | Hart am Gas |
RICHTER Henry
THOMÄ Markus PETTO Dimitrji |
--- | Staffel | |
563 | Irish Power |
HARRISON Maelisa
NENDEL Susanne PLÄTZER Stefan |
--- | Staffel | |
603 | Landratsamt ERH |
EGGER Markus
HILBINGER Renate LEUCHS Hans |
--- | Staffel | |
598 | Laufteam Martin Bauer Group - PE |
HUSSMANNS Anselm
KLEIN Lorella FRIEDRICH Thomas |
--- | Staffel | |
601 | Los Hermanos |
DAMBIETZ Johanna
DAMBIETZ Thomas DAMBIETZ Pauline |
--- | Staffel | |
574 | MFC Fit for Fun |
SCHREIER Silke
SCHWARTZ Axel DIPPOLD Christoph |
--- | Staffel | |
661 | PUR@MOVE |
BEAUVAIS Werner
MARGGRANDER Petra KOLB Silke |
--- | Staffel | |
632 | RENNRADGRUPPE BOSCH BAMBERG |
STANISLAUS Katrin
HAAG Frank POSTLER Nicole |
--- | Staffel | |
667 | Rennradgruppe Bosch Bamberg 1 |
NEUNER Elke
WACKER Thomas NEUGEBAUER Lothar |
--- | Staffel | |
570 | SchwimmfahrlaufduSau |
SCHMITT Thilo
RIEMER Lothar SCHMITT Thilo |
--- | Staffel | |
657 | T-Shirt-Drucker.de |
NÜTZEL Nicole
MARTYNUS Oliver BAUMEISTER Andi |
--- | Staffel | |
586 | Team FitterTec |
DAHM Kathrin
WEDEL Zacharias WEDEL Konstantin |
--- | Staffel | |
605 | TRIA TEAM ZWÖLFZACKIGER STERN |
BÖHNER Christoph
LIENERT Martin PICHL Andreas |
--- | Staffel | |
688 | TriaGirls |
SCHÜREN Svenja
LIPPOK Susanne MILBRADT Lisa |
--- | Staffel | |
686 | Trimainz Team |
ULBRICH Nicole
SCHANZE Claudio KORN Larissa |
--- | Staffel | |
602 | VR-Bank EHH 1 |
UMBACH Bernd
HÖPS Markus HEßLER Elena |
--- | Staffel | |
604 | VR-Bank EHH 2 |
BLEIER Michael
SCHLEUPNER Johannes EGER Julius |
--- | Staffel | |
564 | www.geyer-stuck.de |
RÜGER Markus
NOWACK Alexander HERBERGER Ralph |
--- | Staffel | |
575 | Zollis |
ZOLLHÖFER Yvonne
ZOLLHÖFER Marcel ZOLLHÖFER Andre |
--- | Staffel |