Schülerlauf |
292 Gesamt |
165 männlich,
127 weiblich
|
3272
|
AIGNER, Andreas
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2004
|
MJU 16
|
M
|
3037
|
ALDRAJ, Zeid
|
Mittelschule Pocking |
2006
|
MKU 14
|
M
|
3036
|
ALNOAIMY, Rasan
|
Mittelschule Pocking |
2006
|
WKU 14
|
W
|
3278
|
ANTHUBER, Julia
|
TG Vilshofen |
2006
|
WKU 14
|
W
|
3131
|
ANTLINGER, Janine
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2005
|
WJU 16
|
W
|
3067
|
ARTHOFER, Chiara
|
Grund- und Mittelschule Kirchdorf |
2008
|
WKU 12
|
W
|
3255
|
AXINGER, Christoph
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2006
|
MKU 14
|
M
|
3040
|
AZIZIYAH, Mohamad
|
Mittelschule Pocking |
2005
|
MJU 16
|
M
|
3015
|
BAJRAMI, Arilona
|
Mittelschule Pocking |
2007
|
WKU 14
|
W
|
3240
|
BAUER, Leon
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2006
|
MKU 14
|
M
|
3198
|
BAUER, Lukas
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
MKU 14
|
M
|
3265
|
BAUER, Santosh
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2006
|
MKU 14
|
M
|
3207
|
BAUER, Sebastian
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
MKU 14
|
M
|
3157
|
BEHAM, Marlene
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2006
|
WKU 14
|
W
|
3125
|
BERGER, Liana
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
WKU 14
|
W
|
3247
|
BERNHART, Tobias
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
MKU 14
|
M
|
3034
|
BILLALI, Muhammed
|
Mittelschule Pocking |
2005
|
MJU 16
|
M
|
3208
|
BIRNDORFER, Felix
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
MKU 14
|
M
|
3110
|
BIRNDORFER, Hannah
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
WKU 14
|
W
|
3051
|
BIRNEDER, Sophie
|
Grund- und Mittelschule Kirchdorf |
2008
|
WKU 12
|
W
|
3020
|
BISI, Ade
|
Mittelschule Pocking |
2005
|
WJU 16
|
W
|
3231
|
BLOCH, Jakob
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2006
|
MKU 14
|
M
|
3189
|
BÖHM, Maxi
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2008
|
MKU 12
|
M
|
3170
|
BÖßL, Elias
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2008
|
MKU 12
|
M
|
3043
|
BOYE, Simon
|
Grund- und Mittelschule Kirchdorf |
2005
|
MJU 16
|
M
|
3151
|
BRAND, Ariane
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2006
|
WKU 14
|
W
|
3239
|
BRANDL, Fabian
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2006
|
MKU 14
|
M
|
3097
|
BRÜNNINGER, Isabell
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2006
|
WKU 14
|
W
|
3130
|
BUCHINGER, Hannah
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2005
|
WJU 16
|
W
|
3179
|
BUCHINGER, Simon
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
MKU 14
|
M
|
3106
|
BUSCHHART, Anäis
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
WKU 14
|
W
|
3241
|
BUTTINGER, Luca
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2006
|
MKU 14
|
M
|
3212
|
CIESLAR, Jonathan
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
MKU 14
|
M
|
3008
|
CRUCHTEN, Hanna
|
TG Vilshofen |
2007
|
WKU 14
|
W
|
3289
|
CRUCHTEN, Maximilian
|
TG Vilshofen |
2006
|
MKU 14
|
M
|
3209
|
DAMBECK, Lenni
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2006
|
MKU 14
|
M
|
3159
|
DAMERAN, Emilie
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2006
|
WKU 14
|
W
|
3243
|
DANBÖCK, Sebastian
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
MKU 14
|
M
|
3250
|
DE CHRISTOFARO, David
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2006
|
MKU 14
|
M
|
3013
|
DE CRISTOFARO, Daniel
|
Mittelschule Pocking |
2008
|
MKU 12
|
M
|
3079
|
DETZEL, Diana
|
Mittelschule Pocking |
2004
|
WJU 16
|
W
|
3080
|
DETZEL, Julia
|
Mittelschule Pocking |
2004
|
WJU 16
|
W
|
3139
|
DIERMEIER, Lena
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2006
|
WKU 14
|
W
|
3060
|
DIESNER, Nikita
|
Grund- und Mittelschule Kirchdorf |
2007
|
MKU 14
|
M
|
3264
|
DIETZ, Fabian
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2006
|
MKU 14
|
M
|
3006
|
DINDIC, Anel
|
LAC Arnstorf |
2007
|
MKU 14
|
M
|
3007
|
DINDIC, Melitta
|
LAC Arnstorf |
2005
|
WJU 16
|
W
|
3252
|
DOBLHAMMER, Paul
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2006
|
MKU 14
|
M
|
3261
|
DOMANI, Tobias
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
MKU 14
|
M
|
3299
|
DREXLER, Franziska
|
1. FC Passau |
2006
|
WKU 14
|
W
|
3059
|
DREXLER, Joana
|
Grund- und Mittelschule Kirchdorf |
2004
|
WJU 16
|
W
|
3143
|
DREXLER, Sandra
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
WKU 14
|
W
|
3251
|
ECKERL, Lukas
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2006
|
MKU 14
|
M
|
3178
|
ELENDER, Maximilian
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
MKU 14
|
M
|
3244
|
EMMER, Alexander
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
MKU 14
|
M
|
3267
|
ENACHESCU, Catalin
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2006
|
MKU 14
|
M
|
3081
|
FENZL, Leni
|
Grund- und Mittelschule Kirchdorf |
2009
|
WKU 12
|
W
|
3099
|
FIEBICH, Melissa
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
WKU 14
|
W
|
3100
|
FIEBICH, Milena
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
WKU 14
|
W
|
3187
|
FRANK, Nikita
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2008
|
MKU 12
|
M
|
3128
|
FREUDENSTEIN, Annika
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2005
|
WJU 16
|
W
|
3161
|
GAINA, Estera
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2005
|
WJU 16
|
W
|
3142
|
GEISELBERGER, Emma
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2005
|
WJU 16
|
W
|
3246
|
GEISELBERGER, Nico
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2006
|
MKU 14
|
M
|
3281
|
GEISLER, Michael
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2005
|
MJU 16
|
M
|
3102
|
GLOY, Lara
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2006
|
WKU 14
|
W
|
3166
|
GLOY, Ronja
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2004
|
WJU 16
|
W
|
3109
|
GOTTSCHALLER, Marlene
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2008
|
WKU 12
|
W
|
3136
|
GRAML, Heidi
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2005
|
WJU 16
|
W
|
3041
|
GRILLO, Michele
|
Grund- und Mittelschule Kirchdorf |
2004
|
MJU 16
|
M
|
3024
|
GROH, Janosch
|
Mittelschule Pocking |
2007
|
MKU 14
|
M
|
3186
|
GROLIK, Elias
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
MKU 14
|
M
|
3120
|
GROLIK, Layla
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
WKU 14
|
W
|
3238
|
GROß, Marcel
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2006
|
MKU 14
|
M
|
3018
|
GROß, Nico
|
Mittelschule Pocking |
2007
|
MKU 14
|
M
|
3098
|
GRUBER, Katharina
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2006
|
WKU 14
|
W
|
3171
|
GRÜBL, Fabian
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
MKU 14
|
M
|
3203
|
GRÜNDNER, Julian
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2006
|
MKU 14
|
M
|
3192
|
HAAK, Leon
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
MKU 14
|
M
|
3237
|
HALLMANN, Matthias
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2006
|
MKU 14
|
M
|
3021
|
HAMED, Mustafa
|
Mittelschule Pocking |
2005
|
MJU 16
|
M
|
3167
|
HANKE, Cecilia
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2005
|
WJU 16
|
W
|
3108
|
HANTZSCHMANN, Angelina
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2008
|
WKU 12
|
W
|
3181
|
HASCH, Korbinian
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2008
|
MKU 12
|
M
|
3132
|
HASELBERGER, Helen
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2006
|
WKU 14
|
W
|
3200
|
HASLINGER, Moritz
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
MKU 14
|
M
|
3182
|
HÄUSBAUER, Fabian
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
MKU 14
|
M
|
3205
|
HÄUSBAUER, Sebastian
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
MKU 14
|
M
|
3117
|
HAUSNER, Rosa
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
WKU 14
|
W
|
3140
|
HEINRICHSDOBLER, Lena
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2006
|
WKU 14
|
W
|
3225
|
HELLMANNSBERGER, Xaver
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2004
|
MJU 16
|
M
|
3122
|
HEMBERGER, Katrin
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
WKU 14
|
W
|
3107
|
HENRICHS, Viktoria
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
WKU 14
|
W
|
3023
|
HETZNER, Sebastian
|
Mittelschule Pocking |
2008
|
MKU 12
|
M
|
3001
|
HINTERSTOIßER, Leonie
|
SC Anger |
2008
|
WKU 12
|
W
|
3213
|
HÖCHTL, Johannes
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
MKU 14
|
M
|
3211
|
HOFER, Julian
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2005
|
MJU 16
|
M
|
3016
|
HOFFMANN, Emily
|
Mittelschule Pocking |
2008
|
WKU 12
|
W
|
3009
|
HOFFMANN, John
|
Mittelschule Pocking |
2005
|
MJU 16
|
M
|
3194
|
HOGEMANN, Emil
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
MKU 14
|
M
|
3074
|
HORN, Leni
|
Grund- und Mittelschule Kirchdorf |
2009
|
WKU 12
|
W
|
3119
|
HUFNAGL, Alina
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
WKU 14
|
W
|
3028
|
HUTTERER, Leon
|
Mittelschule Pocking |
2004
|
MJU 16
|
M
|
3156
|
IBRAIMOVSKI, Fadila
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
WKU 14
|
W
|
3022
|
IDOUIDDI, Salma
|
Mittelschule Pocking |
2007
|
WKU 14
|
W
|
3153
|
ILG, Franziska
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2006
|
WKU 14
|
W
|
3137
|
ILG, Isabell
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2005
|
WJU 16
|
W
|
3215
|
ILSEMANN, Luiz
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
MKU 14
|
M
|
3026
|
JAFARI, Farzad
|
Mittelschule Pocking |
2004
|
MJU 16
|
M
|
3124
|
JESSAT, Ayline
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2008
|
WKU 12
|
W
|
3085
|
JODLBAUER, Gabriel
|
SV Aigen/Inn |
2008
|
MKU 12
|
M
|
9009
|
JONES, Joy
|
Team Zeinhofer |
2005
|
WJU 16
|
W
|
3197
|
JUNG, David
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
MKU 14
|
M
|
3069
|
JUNGWIRTH, Maximilian
|
Grund- und Mittelschule Kirchdorf |
2004
|
MJU 16
|
M
|
3035
|
JURITA, Arianna
|
Mittelschule Pocking |
2007
|
WKU 14
|
W
|
3103
|
KAISER, Anna
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
WKU 14
|
W
|
3160
|
KAISER, Maria
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2005
|
WJU 16
|
W
|
3089
|
KANNAMÜLLER, Julian
|
SV Aigen/Inn |
2006
|
MKU 14
|
M
|
3011
|
KAPPES, Carina
|
Mittelschule Pocking |
2005
|
WJU 16
|
W
|
3150
|
KASBERGER, Sarah
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
WKU 14
|
W
|
3268
|
KATAZYNSKI, Jonah
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2006
|
MKU 14
|
M
|
3062
|
KHALAILI, Abdul Rahman
|
Grund- und Mittelschule Kirchdorf |
2006
|
MKU 14
|
M
|
3065
|
KHALAILI, Ahmad
|
Grund- und Mittelschule Kirchdorf |
2005
|
MJU 16
|
M
|
3274
|
KILLER, Julian
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2004
|
MJU 16
|
M
|
3050
|
KIMMEL, Manuel
|
Grund- und Mittelschule Kirchdorf |
2009
|
MKU 12
|
M
|
3280
|
KÖBERLEIN, Phillip
|
TS Herzogenaurach |
2007
|
MKU 14
|
M
|
3017
|
KOBERSTEIN, Josephine
|
Mittelschule Pocking |
2007
|
WKU 14
|
W
|
3202
|
KOLLER, Matthias
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
MKU 14
|
M
|
3232
|
KOPFINGER, Sebastian
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2006
|
MKU 14
|
M
|
3149
|
KRÄMER, Laura
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
WKU 14
|
W
|
9010
|
KREISLE, Paul
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
MKU 14
|
M
|
3147
|
KROMPASS, Hannah
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
WKU 14
|
W
|
3184
|
LABITSCH, Raphael
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2008
|
MKU 12
|
M
|
3177
|
LACHHAMMER, Hannes
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2008
|
MKU 12
|
M
|
3091
|
LANG, Christian
|
LT Zwecks da Gaudi |
2004
|
MJU 16
|
M
|
3260
|
LASLO, Nicolas
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2005
|
MJU 16
|
M
|
3218
|
LECHNER, Felix
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2008
|
MKU 12
|
M
|
3210
|
LECHNER, Thomas
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
MKU 14
|
M
|
3273
|
LEHNER, Maximilian
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2004
|
MJU 16
|
M
|
3191
|
LENK, Marco
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
MKU 14
|
M
|
3204
|
LOHSCHMIDT, Nikolas
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2005
|
MJU 16
|
M
|
3025
|
LONDAREV, Julian
|
Mittelschule Pocking |
2007
|
MKU 14
|
M
|
3196
|
LORENZ, Andreas
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2008
|
MKU 12
|
M
|
3298
|
LORENZ, Pauline
|
TSV Simbach |
2006
|
WKU 14
|
W
|
3300
|
LORENZ, Vitus
|
Malching lauft |
2007
|
MKU 14
|
M
|
3083
|
MADL, Bastian
|
SV Aigen/Inn |
2008
|
MKU 12
|
M
|
3286
|
MAHAMAD, Tofiq
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2005
|
MJU 16
|
M
|
3101
|
MAIDANETS, Melanie
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
WKU 14
|
W
|
3105
|
MAJERIC, Jindira
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2008
|
WKU 12
|
W
|
3195
|
MANG, Julian
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2008
|
MKU 12
|
M
|
3038
|
MARTIC, Luca
|
Mittelschule Pocking |
2007
|
MKU 14
|
M
|
3094
|
MAYERHOFER, Magdalena
|
TSV Mühldorf |
2004
|
WJU 16
|
W
|
3294
|
MEILHAMMER, Anna
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2005
|
WJU 16
|
W
|
3052
|
MEINGAßNER, Lillian
|
Grund- und Mittelschule Kirchdorf |
2009
|
WKU 12
|
W
|
3256
|
MEMMINGER, Paul
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
MKU 14
|
M
|
3190
|
MERKLINGER, Janosch
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
MKU 14
|
M
|
3318
|
MOHAMMAD, Mustafa
|
Mittelschule Pocking |
2006
|
MKU 14
|
M
|
3134
|
MOLNAR, Amelie
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2006
|
WKU 14
|
W
|
3259
|
MOLNAR, Tobias
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
MKU 14
|
M
|
3262
|
MÖRTLBAUER, Thomas
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2006
|
MKU 14
|
M
|
3053
|
MÜHLBÖCK, Lena
|
Grund- und Mittelschule Kirchdorf |
2009
|
WKU 12
|
W
|
3075
|
MÜHLFELLNER, Olivia
|
Grund- und Mittelschule Kirchdorf |
2008
|
WKU 12
|
W
|
3141
|
MÜLLER, Hanna
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2006
|
WKU 14
|
W
|
3148
|
MÜLLER, Julia
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2006
|
WKU 14
|
W
|
3217
|
MÜLLER, Manuel
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
MKU 14
|
M
|
3220
|
MÜLLER, Marcel
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2004
|
MJU 16
|
M
|
3228
|
NEUBERGER, Benedikt
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2004
|
MJU 16
|
M
|
3058
|
NIEBLER, Magdalena
|
Grund- und Mittelschule Kirchdorf |
2008
|
WKU 12
|
W
|
3292
|
NISHTIMAN, Mohamad
|
Mittelschule Pocking |
2005
|
MJU 16
|
M
|
3180
|
NÖBAUER, Johannes
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2008
|
MKU 12
|
M
|
3042
|
NÖSCHER, Jonas
|
Grund- und Mittelschule Kirchdorf |
2004
|
MJU 16
|
M
|
3254
|
OBERMEIER, Tobias
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2006
|
MKU 14
|
M
|
3236
|
OBERMIER, Simon
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2006
|
MKU 14
|
M
|
3111
|
OBERNHUBER, Anna-Maria
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
WKU 14
|
W
|
3068
|
OHM, Jamie
|
Grund- und Mittelschule Kirchdorf |
2008
|
MKU 12
|
M
|
3072
|
OHM, Maxine
|
Grund- und Mittelschule Kirchdorf |
2004
|
WJU 16
|
W
|
3073
|
OKANOVIC, Elma
|
Grund- und Mittelschule Kirchdorf |
2009
|
WKU 12
|
W
|
3172
|
ORTANDERL, Sebastian
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2008
|
MKU 12
|
M
|
3295
|
ORTH, Leonard
|
|
2008
|
MKU 12
|
M
|
3145
|
PAULUS, Johanna
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
WKU 14
|
W
|
3235
|
PAWLITSCHKO, Benedikt
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2006
|
MKU 14
|
M
|
3031
|
PETER, Silas
|
Mittelschule Pocking |
2007
|
MKU 14
|
M
|
3219
|
PHILLIPI, Leon
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2008
|
MKU 12
|
M
|
3056
|
PIERINGER, Lukas
|
Grund- und Mittelschule Kirchdorf |
2007
|
MKU 14
|
M
|
3030
|
PIERRE, Doovensley
|
Mittelschule Pocking |
2004
|
MJU 16
|
M
|
3088
|
PLATTNER, Paul
|
SV Aigen/Inn |
2007
|
MKU 14
|
M
|
3066
|
PLEININGER, Sarah
|
Grund- und Mittelschule Kirchdorf |
2006
|
WKU 14
|
W
|
3046
|
POELL, Jasmin
|
Grund- und Mittelschule Kirchdorf |
2009
|
WKU 12
|
W
|
3269
|
PRATSCH, Ben
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2006
|
MKU 14
|
M
|
3248
|
PRETZER, Tom
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2006
|
MKU 14
|
M
|
3253
|
PRETZL, Tobias
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
MKU 14
|
M
|
3123
|
PROBSTEDER, Vanessa
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2008
|
WKU 12
|
W
|
9011
|
RAHIMI, Farzad
|
1. FC Passau |
2007
|
MKU 14
|
M
|
3176
|
RAHN, Tobias
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2008
|
MKU 12
|
M
|
3162
|
RAMATI, Sunita
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2006
|
WKU 14
|
W
|
3173
|
RAMESBERGER, Sebastian
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2008
|
MKU 12
|
M
|
3245
|
RAMSAUER, Maximilian
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
MKU 14
|
M
|
3249
|
RASCH, Slava
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2006
|
MKU 14
|
M
|
3230
|
REICHHART, Lion
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2004
|
MJU 16
|
M
|
3090
|
REINDL, Luca
|
SV Aigen/Inn |
2009
|
MKU 12
|
M
|
3096
|
REINERT, Rebekka
|
|
2006
|
WKU 14
|
W
|
3183
|
REINL, Felix
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2008
|
MKU 12
|
M
|
3112
|
REITER, Johanna
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2006
|
WKU 14
|
W
|
3293
|
RENKE, Justin
|
Fitness-Club Pocking |
2007
|
MKU 14
|
M
|
3223
|
RIEDL, Jonas
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2005
|
MJU 16
|
M
|
3078
|
RUDERT, Georg
|
TuS Pleißa e.V. |
2009
|
MKU 12
|
M
|
3077
|
RUDERT, Roman
|
Limbacher Laufverein LVL Limbach 2000 |
2007
|
MKU 14
|
M
|
3185
|
RUHAMMER, Marco
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2008
|
MKU 12
|
M
|
3093
|
RUTSCHETSCHIN, Lisa
|
LC Sicking |
2007
|
WKU 14
|
W
|
3092
|
RUTSCHETSCHIN, Tobias
|
LC Sicking |
2009
|
MKU 12
|
M
|
3027
|
RUZIC, Ivana
|
Mittelschule Pocking |
2005
|
WJU 16
|
W
|
3057
|
SAID MOUSA, Kati
|
Grund- und Mittelschule Kirchdorf |
2007
|
WKU 14
|
W
|
3000
|
SALZBERG, Joel
|
SC Neuhaus am Inn |
2009
|
MKU 12
|
M
|
3144
|
SANLADERER, Lena
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
WKU 14
|
W
|
3032
|
SARTISSON, Allessandro
|
Mittelschule Pocking |
2007
|
MKU 14
|
M
|
3064
|
SCHADE, Katharina
|
Grund- und Mittelschule Kirchdorf |
2009
|
WKU 12
|
W
|
3010
|
SCHATTENBERG, Clara
|
Mittelschule Pocking |
2007
|
WKU 14
|
W
|
3127
|
SCHATTENBERG, Melissa
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2005
|
WJU 16
|
W
|
3263
|
SCHEIDLER, Sebastian
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2006
|
MKU 14
|
M
|
3222
|
SCHEPRE, Luca
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2005
|
MJU 16
|
M
|
3086
|
SCHERR, Jonathan
|
SV Aigen/Inn |
2009
|
MKU 12
|
M
|
3061
|
SCHICK, Jessica
|
Grund- und Mittelschule Kirchdorf |
2006
|
WKU 14
|
W
|
3258
|
SCHIERMEIER, Andre
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2006
|
MKU 14
|
M
|
3118
|
SCHINDL, Lea
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
WKU 14
|
W
|
3233
|
SCHINDL, Philipp
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2006
|
MKU 14
|
M
|
3045
|
SCHLETTWAGNER, Michael
|
Grund- und Mittelschule Kirchdorf |
2009
|
MKU 12
|
M
|
3095
|
SCHMID, Theresa
|
SG Moosburg |
2008
|
WKU 12
|
W
|
3082
|
SCHMIDHUBER, Niklas
|
SV Schönau |
2005
|
MJU 16
|
M
|
3070
|
SCHÖNEBAUM, Shawna
|
Grund- und Mittelschule Kirchdorf |
2005
|
WJU 16
|
W
|
3175
|
SEIBOLD, Julian
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2008
|
MKU 12
|
M
|
3297
|
SEIDL, Samira
|
|
2005
|
WJU 16
|
W
|
3033
|
SHAIKH SULAIMANN, Huzaifa
|
Mittelschule Pocking |
2005
|
MJU 16
|
M
|
3174
|
SILBEREISEN, Jakob
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2008
|
MKU 12
|
M
|
3164
|
SILBEREISEN, Marie-Theres
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2004
|
WJU 16
|
W
|
3158
|
SOMMER, Leonie
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2005
|
WJU 16
|
W
|
3116
|
SONDERBAUER, Carina
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
WKU 14
|
W
|
3115
|
STADLER, Franziska
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2008
|
WKU 12
|
W
|
3129
|
STADLER, Johanna
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2005
|
WJU 16
|
W
|
3063
|
STADLER, Ronja
|
Grund- und Mittelschule Kirchdorf |
2009
|
WKU 12
|
W
|
3047
|
STANDFUß, Robin
|
Grund- und Mittelschule Kirchdorf |
2007
|
MKU 14
|
M
|
3271
|
STEINDL, Jonas
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2004
|
MJU 16
|
M
|
3242
|
STERR, Matthias
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2006
|
MKU 14
|
M
|
3044
|
STIGLBRUNNER, Selin
|
Grund- und Mittelschule Kirchdorf |
2005
|
WJU 16
|
W
|
3135
|
STILL, Alisa
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2006
|
WKU 14
|
W
|
9015
|
STOCKER, Uli
|
TV Geiselhöring |
2005
|
MJU 16
|
M
|
3193
|
STOPFINGER, Julian
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2008
|
MKU 12
|
M
|
3279
|
STOPPENHAGEN, Ariane
|
TSV Mühldorf |
2004
|
WJU 16
|
W
|
3087
|
STRANGMÜLLER, Paul
|
SV Aigen/Inn |
2009
|
MKU 12
|
M
|
3169
|
STRAßBURGER, Anja
|
TV Altötting |
2004
|
WJU 16
|
W
|
3168
|
STRAßBURGER, Bianca
|
|
2006
|
WKU 14
|
W
|
3146
|
STRASSER, Mia
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
WKU 14
|
W
|
3226
|
STREIBL, Korbinian
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2004
|
MJU 16
|
M
|
3138
|
STROBL, Michaela
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2006
|
WKU 14
|
W
|
3071
|
STÜMPFL, Theresa
|
Grund- und Mittelschule Kirchdorf |
2005
|
WJU 16
|
W
|
3054
|
STÜMPFL, Thomas
|
Grund- und Mittelschule Kirchdorf |
2004
|
MJU 16
|
M
|
3014
|
SUMAJ, Erza
|
Mittelschule Pocking |
2007
|
WKU 14
|
W
|
3199
|
TANGEL, Steven
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
MKU 14
|
M
|
3019
|
TIBRA, Amin
|
Mittelschule Pocking |
2006
|
MKU 14
|
M
|
3155
|
TIJANA, Vila
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2005
|
WJU 16
|
W
|
3121
|
TRÄGER, Chiara
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
WKU 14
|
W
|
3276
|
TRAIDL, Cosima
|
Schwimmverein Straubing |
2005
|
WJU 16
|
W
|
3277
|
TRAIDL, Isabel
|
Schwimmverein Straubing |
2007
|
WKU 14
|
W
|
3275
|
TRAIDL, Leoni
|
Schwimmverein Straubing |
2005
|
WJU 16
|
W
|
3076
|
UTTENTHALER, Sebastian
|
SV Würding |
2008
|
MKU 12
|
M
|
3285
|
VIERTEL, Alexander
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2004
|
MJU 16
|
M
|
3084
|
VIERTL, Maximilian
|
SV Aigen/Inn |
2009
|
MKU 12
|
M
|
3154
|
VOGL, Lena
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2006
|
WKU 14
|
W
|
3206
|
WAGMANN, Adrian
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2006
|
MKU 14
|
M
|
3104
|
WAGNER, Anna-Lena
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2008
|
WKU 12
|
W
|
3188
|
WAGNER, Julian
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
MKU 14
|
M
|
3214
|
WAGNER, Kilian
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
MKU 14
|
M
|
3126
|
WAGNER, Melody
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2008
|
WKU 12
|
W
|
3224
|
WAGNER, Tobias
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2005
|
MJU 16
|
M
|
3029
|
WALCH, Amy
|
Mittelschule Pocking |
2006
|
WKU 14
|
W
|
3201
|
WALDHERR, Jonas
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
MKU 14
|
M
|
3055
|
WEIGL, Florian
|
Grund- und Mittelschule Kirchdorf |
2008
|
MKU 12
|
M
|
3270
|
WEINBERGER, Paul
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2005
|
MJU 16
|
M
|
3165
|
WENIG, Susanne
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2004
|
WJU 16
|
W
|
3152
|
WENZL, Melanie
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
WKU 14
|
W
|
3216
|
WIEGMANN, Julian
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
MKU 14
|
M
|
3049
|
WIESMÜLLER, Antonia
|
Grund- und Mittelschule Kirchdorf |
2005
|
WJU 16
|
W
|
3048
|
WIESMÜLLER, Josefina
|
Grund- und Mittelschule Kirchdorf |
2007
|
WKU 14
|
W
|
3296
|
WIMSCHNEIDER, Maximilian
|
|
2008
|
MKU 12
|
M
|
3133
|
WINKELHOFER, Helene
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2006
|
WKU 14
|
W
|
3114
|
WINKLHOFER, Hannah
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
WKU 14
|
W
|
3012
|
WIRSCHING, Lucy
|
Mittelschule Pocking |
2008
|
WKU 12
|
W
|
3227
|
WIßPEINTNER, Peter
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2005
|
MJU 16
|
M
|
3229
|
ZAUNER, Benedikt
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2006
|
MKU 14
|
M
|
9007
|
ZEINHOFER, Livia
|
Team Zeinhofer |
2005
|
WJU 16
|
W
|
3234
|
ZELLNER, Tobias
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2005
|
MJU 16
|
M
|
3266
|
ZWICKLBAUER, Elias
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2004
|
MJU 16
|
M
|
3113
|
ZWICKLBAUER, Eva
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2007
|
WKU 14
|
W
|
10km-Lauf |
832 Gesamt |
476 männlich,
356 weiblich
|
1575
|
ACHLEITNER, Wolfgang
|
SV-Wolfexpress |
1991
|
MHK
|
M
|
1027
|
ADELHARDT, Armin
|
Kenias letzte Reserve |
1989
|
M30
|
M
|
1238
|
ADELHARDT, Heike
|
|
1969
|
W50
|
W
|
1026
|
ADELHARDT, Kerstin
|
Kenias letzte Reserve |
1991
|
WHK
|
W
|
1129
|
AGOSTINI, Antonio
|
Die glorreichen 13 |
1999
|
MHK
|
M
|
1337
|
AICHINGER, Alois
|
LG Innviertel |
1977
|
M40
|
M
|
1663
|
ALBRECHT, Alex
|
Run4Felix |
1970
|
M45
|
M
|
1566
|
ALBRECHT, Mike
|
Niederbayernklinik |
1977
|
M40
|
M
|
1321
|
ALLGEIER, Johann
|
|
1961
|
M55
|
M
|
1533
|
ALLINGER, Rafael
|
Rudertinger Rennsemmeln |
1983
|
M35
|
M
|
1117
|
ALLMEIER, Elisabeth
|
LT SV Pfatter |
1949
|
W70
|
W
|
1658
|
ALSWEDANI, Qassem
|
|
1991
|
MHK
|
M
|
1024
|
ALTKOFER, Franz
|
Kenias letzte Reserve |
1991
|
MHK
|
M
|
1562
|
ALTMANN, Richard
|
|
1953
|
M65
|
M
|
1325
|
ALTMANN, Roberta
|
FTSV Straubing |
1969
|
W50
|
W
|
1631
|
ALTMANNSHOFER, Otto
|
TV Eggenfelden |
1947
|
M70
|
M
|
1774
|
AMELUNG, Katharina
|
Tus Prien |
1984
|
W35
|
W
|
1593
|
AMMERL, Manfred
|
ZF Friedrichshafen-Passau |
1968
|
M50
|
M
|
1169
|
AMTMANN, Martin
|
BRK - Bad Kissingen |
1950
|
M65
|
M
|
1340
|
ANDERL, Wilhelm
|
VFL Waiblingen |
1937
|
M80
|
M
|
1650
|
ANSPACH, Christine
|
Run For Fun Team TuS Geretsried |
1982
|
W35
|
W
|
1602
|
ANTESBERGER, Elias
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2002
|
MJU 18
|
M
|
1179
|
APFEL, Susanne
|
SVG Ruhstorf |
1960
|
W55
|
W
|
1088
|
ARNOLD, Florian
|
Laface Team Weiden |
1979
|
M40
|
M
|
1050
|
ART, Alexandra
|
|
1969
|
W50
|
W
|
1498
|
AUER, Martin
|
|
1975
|
M40
|
M
|
1627
|
AUMAIR, Susanne
|
RC-Grieskirchen/sportradl.at |
1992
|
WHK
|
W
|
1410
|
AUMÜLLER, Marja-Liisa
|
LAG Genböck Haus Ried |
1989
|
W30
|
W
|
1056
|
AUSTEN, Jürgen
|
Turbo Turtles Roth |
1968
|
M50
|
M
|
1486
|
BACHMAIR, Roland
|
LG Kirchdorf |
1975
|
M40
|
M
|
1540
|
BACHSLEITNER, Walter
|
DJK Laufwölfe Fürsteneck |
1950
|
M65
|
M
|
1138
|
BAMBA, Alexander
|
Die glorreichen 13 |
1993
|
MHK
|
M
|
1314
|
BARR, Damien
|
Munich Free Derry Runners |
1978
|
M40
|
M
|
1070
|
BAUER, Christian
|
Die Bauers |
1980
|
M35
|
M
|
1804
|
BAUER, Egon
|
UTC Pram |
1970
|
M45
|
M
|
1409
|
BAUER, Felix
|
Passauer Wolf |
1963
|
M55
|
M
|
1071
|
BAUER, Monika
|
Die Bauers |
1983
|
W35
|
W
|
1565
|
BAUER, Tina
|
Passauer Wolf |
1967
|
W50
|
W
|
1359
|
BAUERMANN, Elisabeth
|
LLC Marathon Regensburg |
1963
|
W55
|
W
|
1051
|
BAUMANN, Simon
|
SWC Regensburg |
1993
|
MHK
|
M
|
1709
|
BÄUML, Denise
|
Peppex Sports Team |
1994
|
WHK
|
W
|
1297
|
BÄUMLE, Martina
|
|
1968
|
W50
|
W
|
1054
|
BAYER, Isa Lea
|
DJK Oberasbach |
1982
|
W35
|
W
|
1053
|
BAYER, Werner
|
DJK Oberasbach |
1955
|
M60
|
M
|
1127
|
BECKER, Hubert
|
BSG Sparkasse Bayreuth e.V. |
1963
|
M55
|
M
|
1693
|
BECKER, Silvia
|
Hausruck-Racing |
1965
|
W50
|
W
|
1012
|
BEINLICH, Moritz
|
LG Telis Finanz |
1996
|
MHK
|
M
|
1516
|
BERESKA, Norbert
|
TSG Schnaitheim |
1958
|
M60
|
M
|
1318
|
BERG, Georg
|
TG Vilshofen |
1954
|
M65
|
M
|
1710
|
BERGER, Hubert
|
|
1959
|
M60
|
M
|
1135
|
BERGER, Ralf
|
Die glorreichen 13 |
1993
|
MHK
|
M
|
1645
|
BERGMEIER, Rudolf
|
Eisbär Nordic Team |
1962
|
M55
|
M
|
1647
|
BERGMEIER, Sigrid
|
Eisbär Nordic Team |
1963
|
W55
|
W
|
1197
|
BERNECKER, Willi
|
lg kirchdorf |
1953
|
M65
|
M
|
1573
|
BERNEGGER, Franz
|
LG Kirchdorf |
1952
|
M65
|
M
|
1489
|
BERNHARDT, Mario
|
LG Passau |
1989
|
M30
|
M
|
1047
|
BERTSCH, Reiner
|
|
1955
|
M60
|
M
|
1140
|
BERTUS, Armin
|
Die glorreichen 13 |
1986
|
M30
|
M
|
1191
|
BETZLER, Max
|
Laufgruppe Atemnot |
1958
|
M60
|
M
|
1310
|
BEYER, Michaela
|
Trirun Linz |
1993
|
WHK
|
W
|
1149
|
BIBERACHER, Xaver
|
|
1953
|
M65
|
M
|
1767
|
BIEDERMANN, Hella
|
- |
1961
|
W55
|
W
|
1060
|
BIEHLER, Ludwig
|
RSC Neukirchen |
1952
|
M65
|
M
|
1221
|
BIELMEIER, Claudia
|
|
1976
|
W40
|
W
|
1563
|
BIRCHENEDER, Ursula
|
Praxis Bircheneder-Schröppl |
1966
|
W50
|
W
|
1031
|
BIRNEDER, Andreas
|
De Birneders |
1976
|
M40
|
M
|
1030
|
BIRNEDER, Nicole
|
De Birneders |
1981
|
W35
|
W
|
1526
|
BLEYER, Bernhard
|
Werkstatt-Triathlon |
1977
|
M40
|
M
|
1819
|
BLOCK, Paul
|
|
1988
|
M30
|
M
|
1302
|
BLUMENSAAT, Susanne
|
schritt-weise.de |
1962
|
W55
|
W
|
1003
|
BOCH, Simon
|
LG Telis Finanz |
1994
|
MHK
|
M
|
1248
|
BOGER, Natalie
|
|
1977
|
W40
|
W
|
1599
|
BÖSE, Manuel
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2002
|
MJU 18
|
M
|
1807
|
BÖTTINGER, Maximilian
|
LG Innviertel |
1958
|
M60
|
M
|
1174
|
BOUGAS, Konstantinos
|
|
1963
|
M55
|
M
|
1251
|
BOYEN, Anna
|
|
1994
|
WHK
|
W
|
1252
|
BOYEN, Magdalena
|
|
1989
|
W30
|
W
|
1249
|
BRACK, Olga
|
|
1984
|
W35
|
W
|
1458
|
BRACK, Yves
|
DJK Beucherling |
1972
|
M45
|
M
|
1391
|
BRAML, Gerold
|
LG Tann |
1964
|
M55
|
M
|
1196
|
BRAND, Axel
|
LG Passau |
1972
|
M45
|
M
|
1284
|
BRANDL, Bettina
|
|
1966
|
W50
|
W
|
1796
|
BRANDL, Georg
|
TSV Traunwalchen-Matzing |
1950
|
M65
|
M
|
1571
|
BRANDSTETTER, Markus
|
|
1970
|
M45
|
M
|
1316
|
BRAUMANN, Christian
|
|
1982
|
M35
|
M
|
1131
|
BRENZINGER, Andreas
|
Die glorreichen 13 |
1983
|
M35
|
M
|
1790
|
BRETTING, Reinhard
|
MTV Pfaffenhofen |
1969
|
M50
|
M
|
1684
|
BREU, Reinhold
|
DJK Laufwölfe Fürsteneck |
1961
|
M55
|
M
|
1100
|
BRONOWICKA-SCHLECHTER, Aneta
|
|
1979
|
W40
|
W
|
1039
|
BRUCKMAIER, Maria
|
|
1959
|
W60
|
W
|
1451
|
BRÜNDL, Kathrin
|
LG Passau |
1983
|
W35
|
W
|
1298
|
BRUNNER, Birgit
|
|
1981
|
W35
|
W
|
1592
|
BRUST, Thomas
|
ZF Friedrichshafen-Passau |
1992
|
MHK
|
M
|
1105
|
BRZESKI, Christine
|
Team Erdinger Alkoholfrei |
1973
|
W45
|
W
|
1795
|
BUBLAK, Benjamin
|
adidas TERREX |
1988
|
M30
|
M
|
1811
|
BUCHINGER, Hannes
|
Schardenberg 08 |
1984
|
M35
|
M
|
1392
|
BUCHNER, Klaus
|
RK Julbach |
1961
|
M55
|
M
|
1459
|
BURGER, Leon
|
|
2005
|
MJU 18
|
M
|
1648
|
BURGSTALLER, Maria
|
LC Geinberg |
1957
|
W60
|
W
|
1694
|
BURGSTALLER, Maria
|
Triathlon ATSV Braunau |
1957
|
W60
|
W
|
1608
|
BUTTINGER, Lea
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2003
|
WJU 18
|
W
|
1605
|
CEPIK, Daniel
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2003
|
MJU 18
|
M
|
1371
|
CEPIK, Olga
|
|
1977
|
W40
|
W
|
1594
|
CHRISSIKOS, Birgit
|
Fitness-Club Pocking |
1975
|
W40
|
W
|
1541
|
CHRISTOPH, Kurt
|
WSV Otterskirchen |
1958
|
M60
|
M
|
1180
|
CRAPULLI, Lenka
|
|
1975
|
W40
|
W
|
1361
|
CRUCHTEN, Anita
|
WSV Otterskirchen |
1972
|
W45
|
W
|
1362
|
CRUCHTEN, Eva
|
TG Vilshofen |
2004
|
WJU 18
|
W
|
1621
|
CZERNOCH, Lena
|
DJK Laufwölfe Fürsteneck |
1984
|
W35
|
W
|
1112
|
DACHS, Jürgen
|
Sport IN Lauftreff |
1976
|
M40
|
M
|
1556
|
DADLHUBER, Rainer
|
VR-Bank Rottal-Inn eG |
1967
|
M50
|
M
|
1192
|
DAM, Thomas
|
Laufgruppe Atemnot |
1980
|
M35
|
M
|
1201
|
DANNERBECK, Karin
|
LVR Geiselhöring |
1983
|
W35
|
W
|
1002
|
DATTKE, Miriam
|
LG Telis Finanz |
1998
|
WHK
|
W
|
1405
|
DELKER, Frank
|
TSV Eiselfing e.V. |
1963
|
M55
|
M
|
1212
|
DEMMELBAUER, Cornelia
|
BFS für Physiotherapie Rotthalmünster |
1989
|
W30
|
W
|
1766
|
DENGLER, Georg
|
RUN FOR FUN TEAM |
1962
|
M55
|
M
|
1401
|
DENK, Maximilian
|
DJK Laufwölfe Fürsteneck |
1969
|
M50
|
M
|
1419
|
DOBLER, Christian
|
|
1972
|
M45
|
M
|
1132
|
DOPPELHAMMER, Jan
|
Die glorreichen 13 |
1986
|
M30
|
M
|
1417
|
DORFER, Manuel
|
SV-Wolfexpress |
1988
|
M30
|
M
|
1437
|
DR. GERSON, Oliver
|
SVG Ruhstorf |
1990
|
MHK
|
M
|
1387
|
DR. GÖRNER, Ulf
|
Niederbayernklinik |
1970
|
M45
|
M
|
1222
|
DR. HARTTMANN, Gerhard
|
|
1962
|
M55
|
M
|
1738
|
DR. KRAUSE, Petra
|
|
1976
|
W40
|
W
|
1230
|
DR. KUPPHARDT, Hansjörg
|
|
1939
|
M80
|
M
|
1385
|
DR. MED. SPITZWIESER, Monika
|
Praxis für Homöopathie |
1977
|
W40
|
W
|
1384
|
DR. MEIER, Oliver
|
Passauer Wolf |
1971
|
M45
|
M
|
1582
|
DR. SCHOBER,, Stefan
|
LAG Genböck Haus Ried |
1962
|
M55
|
M
|
1695
|
DR. STARZENGRUBER, Ferdinand
|
Triathlon ATSV Braunau |
1951
|
M65
|
M
|
1308
|
DR. THEOBALDY, Stephan
|
FTSV Straubing |
1955
|
M60
|
M
|
1229
|
DR. UEBERSCHÄR, Ina
|
DRV Mitteldeutschland |
1952
|
W65
|
W
|
1228
|
DR. UEBERSCHÄR, Olaf
|
Universität Leipzig |
1984
|
M35
|
M
|
1501
|
DULLINGER, Michael
|
|
1994
|
MHK
|
M
|
1678
|
DÜNNINGER, Oswald
|
LG Veitenstein |
1950
|
M65
|
M
|
1240
|
DÜNSTL, Melanie
|
|
1977
|
W40
|
W
|
1118
|
DWYER, Sarah
|
WSV Otterskirchen/4SPIRITS |
1982
|
W35
|
W
|
1156
|
DYKA, Hans
|
|
1930
|
M85
|
M
|
1685
|
EBERHARTER, Monika
|
Hausruck-Racing |
1979
|
W40
|
W
|
1745
|
EBERHERR, Bernhard
|
Oibich |
1954
|
M65
|
M
|
1744
|
EBERHERR, Margareta
|
- |
1957
|
W60
|
W
|
1770
|
ECKBAUER, Martina
|
SVG Ruhstorf |
1966
|
W50
|
W
|
1450
|
EDER, Markus
|
W&H Dentalwerk |
1989
|
M30
|
M
|
1633
|
EDER, Tobias
|
Biketeam Regensburg |
1993
|
MHK
|
M
|
1734
|
EDINGER, Lukas
|
|
2001
|
MJU 20
|
M
|
1170
|
EHRNLEITNER, Thomas
|
LC MKW Hausruck |
1982
|
M35
|
M
|
1320
|
EICHINGER, Sandra
|
|
1987
|
W30
|
W
|
1408
|
EICHLER, Christoph
|
|
1995
|
MHK
|
M
|
1154
|
ELSNER, Anne- Marie
|
Wernesgrüner Mädels |
1958
|
W60
|
W
|
1155
|
ELSNER, Wolfgang
|
Wernesgrüner Buben |
1957
|
M60
|
M
|
1091
|
ELTER, Monika
|
Turbo Turtles Roth |
1965
|
W50
|
W
|
1092
|
ELTER, Werner
|
Turbo Turtles Roth |
1965
|
M50
|
M
|
1289
|
ENGLER, Sonja
|
|
1967
|
W50
|
W
|
1349
|
ENTHOLZER, Anita
|
Malching lauft |
1972
|
W45
|
W
|
1375
|
ERTL, Sepp
|
PTSV Rosenheim |
1956
|
M60
|
M
|
1507
|
ESCHERICH, Carmen
|
Running sis |
1982
|
W35
|
W
|
1615
|
EYSN, Birgit
|
Realschule Neuhaus/Inn |
1968
|
W50
|
W
|
1035
|
FABIAN, Gerhard
|
SK Maishofen |
1980
|
M35
|
M
|
1529
|
FALKNER, Kilian
|
Rudertinger Rennsemmeln |
2003
|
MJU 18
|
M
|
1080
|
FEHLER, Stefanie
|
|
1988
|
W30
|
W
|
1064
|
FEIL, Bea
|
running turtles |
1963
|
W55
|
W
|
1440
|
FEIST, Manuela
|
|
1982
|
W35
|
W
|
1475
|
FEIST, Till
|
SK Berchtesgaden |
1971
|
M45
|
M
|
1443
|
FELDMAIER, Peter
|
Top Team Ost Park München |
1962
|
M55
|
M
|
1087
|
FELTGES, Gerlinde
|
|
1965
|
W50
|
W
|
1323
|
FERNANDEZ, Isabel
|
LG Stadtwerke München |
1976
|
W40
|
W
|
1800
|
FERNES, Nadine
|
|
1979
|
W40
|
W
|
1006
|
FERSTL, Barbara
|
LG Telis Finanz |
1987
|
W30
|
W
|
1176
|
FEUCHTHUBER, Christina
|
Johannesbad Mallorca-Marathon Team |
1996
|
WHK
|
W
|
1076
|
FIEDLER, Jasmin
|
Lauftreff SV Poppenricht |
1999
|
WHK
|
W
|
1078
|
FIEDLER, Sabine
|
|
1971
|
W45
|
W
|
1077
|
FIEDLER, Thomas
|
|
1970
|
M45
|
M
|
1720
|
FINK, Olga
|
|
1992
|
WHK
|
W
|
1753
|
FISCHER, Alexander
|
LT SV Pfatter |
1995
|
MHK
|
M
|
1082
|
FISCHER, Kerstin
|
|
1977
|
W40
|
W
|
1478
|
FISCHER, Marion
|
Sportschule Kinema |
1981
|
W35
|
W
|
1752
|
FISCHER, Silvia
|
LT SV Pfatter |
1975
|
W40
|
W
|
1165
|
FISCHHOLD, Ulrich
|
|
1988
|
M30
|
M
|
1231
|
FLADERER, Erwin
|
BAYERISCHE LAUFZEITUNG |
1953
|
M65
|
M
|
1802
|
FLEISCHMANN, Sebastian
|
SV Schönthal |
1991
|
MHK
|
M
|
1378
|
FLEXEDER, Sieglinde
|
SVG Ruhstorf |
1959
|
W60
|
W
|
1363
|
FORSBERG, Tero
|
Helsinki Half Marathon |
1985
|
M30
|
M
|
1701
|
FORSTHÖVEL, Jochen
|
Peppex Sports Team |
1968
|
M50
|
M
|
1830
|
FRANK, Erhard
|
SV VKB |
1941
|
M75
|
M
|
1365
|
FRANKE, Christian
|
WSV Otterskirchen |
1966
|
M50
|
M
|
1414
|
FRANKENBERGER, Thorsten
|
Münchham läuft |
1973
|
M45
|
M
|
1158
|
FRANKERL, Karin
|
Lauftreff Schwandorf |
1965
|
W50
|
W
|
1139
|
FRIEDBERGER, Florian
|
Die glorreichen 13 |
1999
|
MHK
|
M
|
1049
|
FRIEDRICH, Jennifer
|
SC Egglfing/Inn |
1991
|
WHK
|
W
|
1159
|
FUCHS, Florian
|
LINDNER Group KG |
1983
|
M35
|
M
|
1217
|
GAIER, Stefanie
|
Johannesbad Mallorca-Marathon Team |
1989
|
W30
|
W
|
1153
|
GALLUCCIO, Ursula
|
Wernesgrüner Mädels |
1959
|
W60
|
W
|
1202
|
GEIGER, Erwin
|
LVR Geiselhöring |
1966
|
M50
|
M
|
1383
|
GEISELBERGER, Klaus
|
Tannenhof |
1974
|
M45
|
M
|
1342
|
GEISHAUSER, Maria
|
SV Schönau |
1976
|
W40
|
W
|
1618
|
GEISLER, Angela
|
Realschule Neuhaus/Inn |
1964
|
W55
|
W
|
1206
|
GERL, Michael
|
TG Vilshofen |
1995
|
MHK
|
M
|
1699
|
GERNER, Sophie
|
Peppex Sports Team |
1985
|
W30
|
W
|
1341
|
GERSTL, Sophie
|
|
1989
|
W30
|
W
|
1806
|
GERSTLOHNER, Christoph
|
Lauftreff Nußdorf |
1984
|
M35
|
M
|
1305
|
GERTSCHER, Steffen
|
LG Erlangen |
1990
|
MHK
|
M
|
1595
|
GIERL, Angelika
|
TriSport Isartal |
1962
|
W55
|
W
|
1596
|
GIERL, Guenther
|
TriSport Isartal |
1960
|
M55
|
M
|
1624
|
GIGL, Irmtraud
|
SV Esting |
1952
|
W65
|
W
|
1372
|
GILLIG, Heinz
|
|
1965
|
M50
|
M
|
1309
|
GIRTZIG, Martina
|
Dasseler Sportclub |
1969
|
W50
|
W
|
1423
|
GLATTHAAR, Luca
|
PTSV Rosenheim |
1996
|
MHK
|
M
|
1274
|
GLATZ, Martin
|
CLR Sauwald Cofain 699 |
1991
|
MHK
|
M
|
1600
|
GÖCKERT, Jonas
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2003
|
MJU 18
|
M
|
1667
|
GOIGINGER, Thomas
|
WengCity |
1985
|
M30
|
M
|
1427
|
GOLDBACH, Lena
|
|
2002
|
WJU 18
|
W
|
1773
|
GOLDBACH, Martin
|
|
1963
|
M55
|
M
|
1182
|
GOLDSTEIN, Johann
|
|
1957
|
M60
|
M
|
1386
|
GÖRNER, Nils
|
Niederbayernklinik |
2004
|
MJU 18
|
M
|
1827
|
GÖßWEIN, Heidi
|
LLC Marathon Regensburg |
1964
|
W55
|
W
|
1661
|
GÖTTLINGER, Hans
|
LT Katzbach-Michelsdorf |
1957
|
M60
|
M
|
1025
|
GÖTZ, Corinne
|
Kenias letzte Reserve |
1991
|
WHK
|
W
|
1522
|
GOYMANN, Elke
|
Run For Fun, TuS Geretsried |
1968
|
W50
|
W
|
1236
|
GRABNER, Norbert
|
SV Tettenweis |
1963
|
M55
|
M
|
1062
|
GRAF, Jakob
|
|
1994
|
MHK
|
M
|
1358
|
GRAML, Doris
|
Fitness-Club Pocking |
1976
|
W40
|
W
|
1146
|
GRAßL, Sindy
|
|
1980
|
W35
|
W
|
1463
|
GRAßLER-PENZKOFER, Birgit
|
LV Deggendorf |
1966
|
W50
|
W
|
1679
|
GREIFENEDER, Günther
|
LC MKW Hausruck |
1959
|
M60
|
M
|
1629
|
GREIL, Rudolf
|
WSV Otterskirchen |
1938
|
M80
|
M
|
1788
|
GREINER, Christopher
|
LG Stadtwerke München |
1973
|
M45
|
M
|
1682
|
GROELL, Beate
|
Neuenhagen / Berlin |
1967
|
W50
|
W
|
1818
|
GRÖMMER, Florian
|
Team Alpha - Tischlerei Grömmer |
1995
|
MHK
|
M
|
1447
|
GRÖSCHL, Anton
|
PTSV Rosenheim |
1959
|
M60
|
M
|
1510
|
GRUBER, Alexandra
|
SVG Ruhstorf |
1968
|
W50
|
W
|
1352
|
GUNDERMANN, Volkmar
|
|
1959
|
M60
|
M
|
1761
|
GÜNEY, Dilek
|
Ufuk Runners |
1977
|
W40
|
W
|
1762
|
GÜNEY, Ufuk
|
Ufuk Runners |
1975
|
M40
|
M
|
1057
|
HAAG, Thomas
|
|
1961
|
M55
|
M
|
1150
|
HAAS, Martin
|
CLR Sauwald Cofain 699 |
1988
|
M30
|
M
|
1604
|
HAAS, Maximilian
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2002
|
MJU 18
|
M
|
1137
|
HACK, Florian
|
Die glorreichen 13 |
2000
|
MJU 20
|
M
|
1494
|
HAGENBUCHER, Christian
|
|
1962
|
M55
|
M
|
1543
|
HAGENEDER, Stefanie
|
|
1983
|
W35
|
W
|
1096
|
HAIDINGER, Christa
|
|
1956
|
W60
|
W
|
1569
|
HALAMA, Dominik
|
LLC Marathon Regensburg |
1990
|
MHK
|
M
|
1017
|
HALBERSTAT, Jan
|
LG Telis Finanz |
1998
|
MHK
|
M
|
1609
|
HALLMANN, Martin
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2003
|
MJU 18
|
M
|
1817
|
HAMEDINGER, Markus
|
Team Alpha - Tischlerei Grömmer |
1992
|
MHK
|
M
|
1258
|
HAMELS-KRONENBERG, Eva
|
TuS Amelunxen |
1961
|
W55
|
W
|
2340
|
HAMPEL, Carmen
|
schritt-weise.de |
1954
|
W65
|
W
|
1066
|
HANE-STORCH, Nicola
|
|
1968
|
W50
|
W
|
1145
|
HANNES, Alexandra
|
|
1981
|
W35
|
W
|
1577
|
HARBÖCK, Heiner
|
Physiotherapie Harböck |
1984
|
M35
|
M
|
1777
|
HARLACHER, Michael
|
LC Aichach |
1980
|
M35
|
M
|
1005
|
HARRER, Corinna
|
LG Telis Finanz |
1991
|
WHK
|
W
|
1606
|
HARRES, Kevin
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2002
|
MJU 18
|
M
|
1428
|
HARTL, Verena
|
LV Deggendorf |
1991
|
WHK
|
W
|
1700
|
HARTMANN, Anja
|
Peppex Sports Team |
1982
|
W35
|
W
|
1407
|
HAß, Gudrun
|
BSG Berliner Sparkasse |
1962
|
W55
|
W
|
1406
|
HAß, Uwe
|
BSG Berliner Sparkasse |
1958
|
M60
|
M
|
1690
|
HASELBECK, Klaus
|
LLC Marathon Regensburg |
1976
|
M40
|
M
|
1187
|
HASELHOFF, Peggy
|
Lauftreff Schwandorf |
1977
|
W40
|
W
|
1638
|
HASLINGER, Julian
|
WSV Otterskirchen |
1999
|
MHK
|
M
|
1591
|
HASLINGER, Karl
|
ZF Friedrichshafen-Passau |
1960
|
M55
|
M
|
1639
|
HASLINGER, Kristina
|
WSV Otterskirchen |
1995
|
WHK
|
W
|
1640
|
HASLINGER, Thomas
|
WSV Otterskirchen |
1992
|
MHK
|
M
|
1641
|
HASLINGER, Walter
|
WSV Otterskirchen |
1962
|
M55
|
M
|
1018
|
HATAMI, Keyan
|
LG Telis Finanz |
1996
|
MHK
|
M
|
1517
|
HAUBNER, Manuela
|
LT Gmünd |
1989
|
W30
|
W
|
1741
|
HAUENSTEIN, Sabine
|
TV Münchsmünster |
1979
|
W40
|
W
|
1288
|
HÄUßLER, Alexander
|
|
1979
|
M40
|
M
|
1487
|
HAUSNER, Julia
|
|
1996
|
WHK
|
W
|
1367
|
HAZRAT, Anahita
|
SG Moosburg |
1990
|
WHK
|
W
|
1665
|
HECHT, Hans-Dieter
|
AOK Bayern - www.besteleistungen.de |
1944
|
M75
|
M
|
1452
|
HECKENDORF, Anita
|
LV Deggendorf |
1979
|
W40
|
W
|
1586
|
HEIDEMANN, Lutz
|
ZF Friedrichshafen-Passau |
1968
|
M50
|
M
|
1007
|
HEIM, Thea
|
LG Telis Finanz |
1992
|
WHK
|
W
|
1470
|
HEIMERL, Julia
|
Team Johannesbad Furth im Wald |
1992
|
WHK
|
W
|
1651
|
HEIN, Sophia
|
|
1994
|
WHK
|
W
|
1279
|
HEINRICH, Jana
|
|
1972
|
W45
|
W
|
1343
|
HEINZE, Achim
|
|
1971
|
M45
|
M
|
1261
|
HEISIG, Waltraud
|
Laufschule FitnessCorner |
1963
|
W55
|
W
|
1335
|
HEITZINGER, Jochen
|
Team Erdinger Alkoholfrei |
1970
|
M45
|
M
|
1144
|
HELLER, Sabine
|
WSV Otterskirchen |
1978
|
W40
|
W
|
1203
|
HEMMERICH, Angelika
|
|
1959
|
W60
|
W
|
1276
|
HENRICH, Anette
|
Run For Fun Team Geretsried |
1967
|
W50
|
W
|
1247
|
HERZOG, Olga
|
|
1976
|
W40
|
W
|
1119
|
HEUMADER, Irmgard
|
DJK SV Dorfbach |
1973
|
W45
|
W
|
1300
|
HEUPEL, Marketa
|
MRRC München |
1968
|
W50
|
W
|
1301
|
HEUPEL, Michael
|
Tri-As Hamm |
1961
|
M55
|
M
|
9022
|
HEY, Katja
|
Team Erdinger Alkoholfrei |
1978
|
W40
|
W
|
1445
|
HEYN, Stefan
|
|
1963
|
M55
|
M
|
1207
|
HILKER, Anja
|
|
1974
|
W45
|
W
|
1163
|
HILKER, Christian
|
|
1973
|
M45
|
M
|
1011
|
HILLE, Erik
|
LG Telis Finanz |
1988
|
M30
|
M
|
1306
|
HINDL, Fritz
|
TSV Karlsfeld |
1958
|
M60
|
M
|
1175
|
HINTERSTOIßER, Albert
|
LG Festina Rupertiwinkel |
1970
|
M45
|
M
|
1464
|
HOBMAIER, Josefine
|
PTSV Rosenheim |
1965
|
W50
|
W
|
1465
|
HOBMAIER, Reinmund
|
PTSV Rosenheim |
1962
|
M55
|
M
|
1123
|
HÖCKETSTALLER, Bastian
|
|
1980
|
M35
|
M
|
1121
|
HÖCKETSTALLER, Benjamin
|
|
1990
|
MHK
|
M
|
1124
|
HÖCKETSTALLER, Gerhard
|
|
1955
|
M60
|
M
|
1421
|
HOFBAUER, Amelie
|
PTSV Rosenheim |
1993
|
WHK
|
W
|
1048
|
HOFBAUER, Daniela
|
|
1980
|
W35
|
W
|
1654
|
HOFBAUER, Kilian
|
PTSV Rosenheim |
1995
|
MHK
|
M
|
1253
|
HOFBAUER, Ulrike
|
SC Egglfing/Inn |
1990
|
WHK
|
W
|
1574
|
HOFENAUER, Theresa
|
|
1996
|
WHK
|
W
|
1311
|
HOFFMANN-MÜCKE, Bianca
|
FTSV Straubing |
1973
|
W45
|
W
|
1208
|
HOFMANN, Herbert
|
TG Vilshofen |
1961
|
M55
|
M
|
1580
|
HOFMANN, Tanja
|
|
1984
|
W35
|
W
|
1422
|
HÖFT, Elke
|
Bergaffen |
1979
|
W40
|
W
|
1029
|
HÖGL, Nadine
|
|
1990
|
WHK
|
W
|
1508
|
HOLLER, Diana
|
Running sis |
1981
|
W35
|
W
|
1549
|
HOLZNER, Celina
|
SG Moosburg |
2004
|
WJU 18
|
W
|
1263
|
HOPFINGER, Ingrid
|
SVG Ruhstorf |
1973
|
W45
|
W
|
1568
|
HORNUNG, Karl
|
Niederbayernklinik |
1956
|
M60
|
M
|
1328
|
HRON, Jan
|
SuTri |
1981
|
M35
|
M
|
1097
|
HUBER, Andreas
|
SG Ulrichshögl |
1969
|
M50
|
M
|
1233
|
HUBER, Claus
|
Crossfit In-Town |
1979
|
M40
|
M
|
1415
|
HUBER, Felix
|
Münchham läuft |
1969
|
M50
|
M
|
1411
|
HUBER, Peter
|
ESIN-Racing |
1988
|
M30
|
M
|
1721
|
HUBER, Reinhard
|
CLR Sauwald Cofain 699 |
1967
|
M50
|
M
|
1515
|
HÜBNER, Andrea
|
|
1979
|
W40
|
W
|
1220
|
HULAND, Dietmar
|
Johannesbad Mallorca-Marathon Team |
1955
|
M60
|
M
|
1219
|
HULAND, Jonathan
|
Johannesbad Mallorca-Marathon Team |
1994
|
MHK
|
M
|
1503
|
HUPF, Angelika
|
Malching lauft |
1968
|
W50
|
W
|
1330
|
HUTTERER, Eva
|
DJK Laufwölfe Fürsteneck |
1999
|
WHK
|
W
|
1324
|
IBANEZ, Tomas
|
LG Stadtwerke München |
1972
|
M45
|
M
|
1730
|
INDINGER, Thomas
|
|
1997
|
MHK
|
M
|
1416
|
IPPY, Josef
|
LC Aichach |
1971
|
M45
|
M
|
1193
|
IRETZBERGER, Roland
|
Laufgruppe Atemnot |
1966
|
M50
|
M
|
1518
|
JÄGER, Sascha
|
LG Passau |
1971
|
M45
|
M
|
1703
|
JANDER, Pierre
|
Peppex Sports Team |
1980
|
M35
|
M
|
1784
|
JELINEK, Peter
|
SK Ekokraft |
2009
|
MJU 18
|
M
|
1783
|
JELINEK, Simon
|
SK Ekokraft |
2007
|
MJU 18
|
M
|
2895
|
JELINKOVA, Zuzana
|
SK Ekokraft |
1979
|
W40
|
W
|
1763
|
JENNING, Bernd
|
Ufuk Runners |
1962
|
M55
|
M
|
1344
|
JETZINGER, Johann
|
ULF MONDSEE |
1958
|
M60
|
M
|
1133
|
JODLBAUER, Alfons
|
Die glorreichen 13 |
1978
|
M40
|
M
|
1293
|
JOST, Regina
|
|
1968
|
W50
|
W
|
1545
|
JÜNGER, Michael
|
LLC Marathon Regensburg |
1989
|
M30
|
M
|
1542
|
JÜNGER, Peter
|
LLC Marathon Regensburg |
1963
|
M55
|
M
|
1544
|
JÜNGER, Petra
|
LLC Marathon Regensburg |
1963
|
W55
|
W
|
1333
|
KAISSL, Tanja
|
LC MKW Hausruck |
1994
|
WHK
|
W
|
1282
|
KALISCH, Gerhard
|
BAYERISCHE LAUFZEITUNG |
1953
|
M65
|
M
|
1234
|
KAMPSHOFF, Wolfgang
|
Knieschieber |
1960
|
M55
|
M
|
1382
|
KANDOLF, Sarah
|
|
1995
|
WHK
|
W
|
1680
|
KARAMATIC, Dario
|
WSV Otterskirchen/4SPIRITS |
1978
|
M40
|
M
|
1454
|
KARL, Stefanie
|
LG FC Schlucki |
1991
|
WHK
|
W
|
1759
|
KARRER, Karl Heinz
|
F.F.Frankenmarkt |
1966
|
M50
|
M
|
1113
|
KASAK, Wolfgang
|
|
1965
|
M50
|
M
|
1315
|
KASBAUER, Andrea
|
|
1976
|
W40
|
W
|
1199
|
KASTL, Elfriede
|
|
1961
|
W55
|
W
|
1555
|
KASTLMEIER, Martina
|
VR-Bank Rottal-Inn eG |
1984
|
W35
|
W
|
1304
|
KASTNER, Dorothee
|
Ulmer Rennspatzen |
1976
|
W40
|
W
|
1424
|
KEHL-WAAS, Laura
|
LV Deggendorf |
1985
|
W30
|
W
|
1597
|
KELNBERGER, Johannes
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2004
|
MJU 18
|
M
|
1283
|
KERBER, Alexandra
|
FTSV Straubing |
1984
|
W35
|
W
|
1010
|
KEY, Kevin
|
LG Telis Finanz |
1992
|
MHK
|
M
|
1672
|
KIEFER, Markus
|
|
1962
|
M55
|
M
|
1431
|
KINDERMANN, Heinz
|
|
1945
|
M70
|
M
|
1209
|
KISLINGER, Simon
|
Team Johannesbad |
1990
|
MHK
|
M
|
1792
|
KIST, Oliver
|
Team4Friends |
1976
|
M40
|
M
|
1442
|
KLASSEN, Alexander
|
|
1983
|
M35
|
M
|
1488
|
KLEIBEL, Ursula
|
PTSV Rosenheim |
1969
|
W50
|
W
|
1093
|
KLEINSCHMIDT, Gert
|
Dessauer SV 96 |
1937
|
M80
|
M
|
1797
|
KLIMASCHEWSKI, Sabine
|
- |
1971
|
W45
|
W
|
1055
|
KLIMEK, Katja
|
Lipödem-Kämpferin |
1972
|
W45
|
W
|
1413
|
KLINGER, Jarkyna
|
DJK Laufwölfe Fürsteneck |
1984
|
W35
|
W
|
1099
|
KLINKOV, Mario
|
ASV ASKÖ Salzburg |
1952
|
M65
|
M
|
1218
|
KLIPP-COSTA, Ute
|
Johannesbad Mallorca-Marathon Team |
1961
|
W55
|
W
|
1803
|
KLUGE, Konrad
|
DJK Pörndorf |
1975
|
M40
|
M
|
1675
|
KNEIDINGER, Raimund
|
Landratsamt Passau |
1976
|
M40
|
M
|
1265
|
KNÖDLSEDER, Magdalena
|
|
1984
|
W35
|
W
|
1264
|
KNÖDLSEDER, Matthias
|
|
1988
|
M30
|
M
|
1074
|
KNÖGLER, Johann
|
Union Feldkirchen |
1952
|
M65
|
M
|
1481
|
KNOPF, Renate
|
|
1968
|
W50
|
W
|
1388
|
KNOTH, Saskia
|
SG Moosburg |
1993
|
WHK
|
W
|
1095
|
KNOTZENBLUM, Fred
|
|
1954
|
M65
|
M
|
1683
|
KÖBERLEIN, Andreas
|
TS Herzogenaurach |
1974
|
M45
|
M
|
1477
|
KOBLER, Maria
|
|
1970
|
W45
|
W
|
1490
|
KOCH, Bernd
|
team4friends |
1969
|
M50
|
M
|
1789
|
KOCH, Tanja
|
Team4Friends |
1972
|
W45
|
W
|
1040
|
KÖCK, Johann
|
|
1964
|
M55
|
M
|
1041
|
KÖCK, Julia
|
|
1994
|
WHK
|
W
|
1286
|
KOHLBAUER, Gerhard
|
Schardenberg 08 |
1983
|
M35
|
M
|
1742
|
KÖLBL, Jürgen
|
TV Geiselhöring |
1962
|
M55
|
M
|
1001
|
KOLLER, Jonas
|
LG Telis Finanz |
1993
|
MHK
|
M
|
1136
|
KOLLMEIER, Andreas
|
Die glorreichen 13 |
1991
|
MHK
|
M
|
1223
|
KOPETZKY, Irene
|
|
1958
|
W60
|
W
|
1046
|
KOPFINGER, Thomas
|
LG Passau |
1970
|
M45
|
M
|
1227
|
KOPPLIN-UEBERSCHÄR, Juliana
|
Universität Leipzig |
1986
|
W30
|
W
|
1557
|
KÖSTLER, Armin
|
VR-Bank Rottal-Inn eG |
1977
|
M40
|
M
|
1560
|
KÖSTLER, Sylvia
|
VR-Bank Rottal-Inn eG |
1979
|
W40
|
W
|
1480
|
KÖTH-PRASCH, Sigrid
|
TV Kaufbeuren |
1953
|
W65
|
W
|
1032
|
KOTZMAIER, Johannes
|
Team Mansury |
1993
|
MHK
|
M
|
1334
|
KOVACEVIC, Kerstin
|
|
1961
|
W55
|
W
|
1022
|
KOWALSKI, Mark
|
|
1991
|
MHK
|
M
|
1655
|
KRABATSCH, Gordon
|
|
1970
|
M45
|
M
|
1256
|
KRAEMER, Mareike
|
|
1987
|
W30
|
W
|
1364
|
KRALLINGER, Georg
|
Skiclub Windorf |
1951
|
M65
|
M
|
1033
|
KRANL, Gernot
|
RSC Neukirchen |
1967
|
M50
|
M
|
1702
|
KRAUPNER, Sigrid
|
Peppex Sports Team |
1963
|
W55
|
W
|
1400
|
KRAUS, Alfred
|
|
1962
|
M55
|
M
|
1426
|
KRAUSE, Volker
|
|
1963
|
M55
|
M
|
1499
|
KRAUTLOHER, Marion
|
SVG Ruhstorf |
1975
|
W40
|
W
|
1269
|
KRAUTSTORFER, Silke
|
WSV Otterskirchen / Naturfreunde Hanzing |
1972
|
W45
|
W
|
1673
|
KRENN, Thomas
|
|
1994
|
MHK
|
M
|
1403
|
KREUZHUBER, Jacqueline
|
LG Innviertel |
1986
|
W30
|
W
|
1539
|
KRINNER, Marion
|
LVR Geiselhöring |
1989
|
W30
|
W
|
1799
|
KRINNINGER, Bruno
|
TSV Simbach |
1960
|
M55
|
M
|
1535
|
KRIPPNER, Alexander
|
CLR Sauwald Cofain 699 |
2001
|
MJU 20
|
M
|
1688
|
KROIß, Clemens
|
WSV Otterskirchen |
2002
|
MJU 18
|
M
|
1241
|
KROMPAß, Simone
|
|
1994
|
WHK
|
W
|
1177
|
KRONFELDNER, Josef
|
|
1954
|
M65
|
M
|
1814
|
KROUL, Peter
|
FTSV Straubing |
1957
|
M60
|
M
|
1373
|
KRUG, Danny
|
|
1976
|
M40
|
M
|
1356
|
KUBAI, Monika
|
Union Wernstein |
1999
|
WHK
|
W
|
1659
|
KÜBLBÖCK, Hans
|
DJK-SG Schönbrunn am Lusen |
1963
|
M55
|
M
|
1660
|
KÜBLBÖCK, Johannes
|
DJK-SG Schönbrunn am Lusen |
2002
|
MJU 18
|
M
|
1038
|
KUCHLER, Christian
|
|
1968
|
M50
|
M
|
1828
|
KUHN, Alexander
|
|
1990
|
MHK
|
M
|
1448
|
KUHN, Claudia
|
Wieland in Form |
1962
|
W55
|
W
|
1617
|
KÜHNEL, Christiane
|
Realschule Neuhaus/Inn |
1964
|
W55
|
W
|
1168
|
KUNTNER, Philip
|
CLR Sauwald Cofain 699 |
1992
|
MHK
|
M
|
1045
|
KURACINSKI, Thomas
|
LV Deggendorf |
1963
|
M55
|
M
|
1186
|
KÜRZINGER, Roswitha
|
|
1959
|
W60
|
W
|
1554
|
LAATZ, Petra
|
VR-Bank Rottal-Inn eG |
1967
|
W50
|
W
|
1553
|
LAATZ, Steffen
|
VR-Bank Rottal-Inn eG |
1972
|
M45
|
M
|
1195
|
LAKOTTA, Patrick
|
TEAM MINIKIN |
1990
|
MHK
|
M
|
1740
|
LAMPERT, Gabi
|
TV Geiselhöring |
1961
|
W55
|
W
|
1273
|
LANG, Ludwig
|
SVG Ruhstorf |
1954
|
M65
|
M
|
1513
|
LANG, Petra
|
LT Zwecks da Gaudi |
1977
|
W40
|
W
|
1514
|
LANG, Stefan
|
LT Zwecks da Gaudi |
1976
|
M40
|
M
|
1536
|
LANGBAUER, Diana
|
CLR Sauwald Cofain 699 |
1993
|
WHK
|
W
|
1173
|
LANGE, Christian
|
|
1965
|
M50
|
M
|
1418
|
LANGE, Christiane
|
|
1958
|
W60
|
W
|
1438
|
LAQUA-ÖLLER, Kerstin
|
|
1979
|
W40
|
W
|
1769
|
LASKI, Victoria
|
|
1993
|
WHK
|
W
|
1013
|
LAUKAMP, Fabian
|
LG Telis Finanz |
1994
|
MHK
|
M
|
1114
|
LAUTSCHAM, Esther
|
|
1981
|
W35
|
W
|
1115
|
LAUTSCHAM, Thorsten
|
|
1984
|
M35
|
M
|
1808
|
LAXHUBER, Thomas
|
TSV Massing |
1972
|
M45
|
M
|
1824
|
LECHNER, Gerhard
|
DAV Rainding |
1971
|
M45
|
M
|
1089
|
LEITL, Sandra
|
|
1977
|
W40
|
W
|
1775
|
LENHARDT, Andrej
|
VFL Murnau |
1978
|
M40
|
M
|
1687
|
LENK, Susanne
|
|
1995
|
WHK
|
W
|
1044
|
LENZ, Matthias
|
|
1985
|
M30
|
M
|
1794
|
LINDEN, Rainer
|
VFB Kipfenberg Radsport |
1959
|
M60
|
M
|
1143
|
LINK, Marion
|
Ufuk Runners |
1956
|
W60
|
W
|
1534
|
LOBE, Amadeus Cosimo
|
CLR Sauwald Cofain 699 |
1990
|
MHK
|
M
|
1787
|
LÖHNER, Jan
|
LG Stadtwerke München |
1981
|
M35
|
M
|
1377
|
LOMMER, Luise
|
LT Katzbach-Michelsdorf |
1958
|
W60
|
W
|
1354
|
LORENZ, Angela
|
Malching lauft |
1970
|
W45
|
W
|
1278
|
LORENZ, Janina
|
MRRC München |
1985
|
W30
|
W
|
1469
|
LORENZ, Peter
|
Team Johannesbad Furth im Wald |
1987
|
M30
|
M
|
1820
|
LORENZER, Katharina
|
|
1984
|
W35
|
W
|
1760
|
LÜCKE, Sven
|
SV Bayreuth |
1987
|
M30
|
M
|
1166
|
LUNITZ, Mario
|
|
1992
|
MHK
|
M
|
1351
|
LUNKS, Dennis
|
|
1994
|
MHK
|
M
|
1111
|
LUNZ, Karl
|
Lauftreff Markt Erlbach |
1958
|
M60
|
M
|
1347
|
MACKIE, Timothy
|
DJK Haselbach |
1981
|
M35
|
M
|
1732
|
MADL, Ronald
|
SVG Ruhstorf |
1975
|
M40
|
M
|
1722
|
MAGAUER, Siegfried
|
Internorm |
1968
|
M50
|
M
|
1412
|
MAGER, Carmen
|
|
1990
|
WHK
|
W
|
1559
|
MAIER, Helmut
|
VR-Bank Rottal-Inn eG |
1966
|
M50
|
M
|
1652
|
MAIER, Katharina
|
|
1991
|
WHK
|
W
|
1756
|
MAIER, Maximilian
|
LISC 2010 |
1963
|
M55
|
M
|
1546
|
MAIER, Reiner
|
Tri-Team Triftern |
1965
|
M50
|
M
|
1042
|
MAIER, Sebastian
|
|
1993
|
MHK
|
M
|
1826
|
MAIER, Susanne
|
Sport Ruscher Team |
1971
|
W45
|
W
|
1456
|
MAISLINGER, Anton
|
LV Straßwalchen |
1956
|
M60
|
M
|
1635
|
MANDLMAIER, Christian
|
DJK Laufwölfe Fürsteneck |
1966
|
M50
|
M
|
1636
|
MANDLMAIER, Gabi
|
DJK Laufwölfe Fürsteneck |
1985
|
W30
|
W
|
1167
|
MANGSTL, Julia
|
|
1994
|
WHK
|
W
|
1291
|
MARGETH, Andrea
|
TV Furth im Wald-Triathlon |
1969
|
W50
|
W
|
1290
|
MARGETH, Stefan
|
TV Furth im Wald-Triathlon |
1967
|
M50
|
M
|
1491
|
MARKERT, Benedikt
|
|
1988
|
M30
|
M
|
1102
|
MARKGRAF-SCHULTES, Gabi
|
|
1958
|
W60
|
W
|
1717
|
MARLENGOVA, Ludmila
|
FC Andorf |
1978
|
W40
|
W
|
1198
|
MAROLD, Thomas
|
FC Tittling |
1975
|
M40
|
M
|
1245
|
MARTEL, Olga
|
|
1986
|
W30
|
W
|
3341
|
MÄRZENDORFER, Sebastian
|
ASC Simbach |
1979
|
M40
|
M
|
1312
|
MAUL, Albert
|
|
1964
|
M55
|
M
|
1313
|
MAUL, Barbara
|
Wolff Sports |
1965
|
W50
|
W
|
1028
|
MAYER, Christina
|
|
1989
|
W30
|
W
|
1643
|
MAYER, Werner
|
Team Erdinger Alkoholfrei |
1967
|
M50
|
M
|
1619
|
MAYERHOFER, Helga
|
Realschule Neuhaus/Inn |
1963
|
W55
|
W
|
1520
|
MAYR, Thomas
|
CLR Sauwald Cofain 699 |
1993
|
MHK
|
M
|
1090
|
MAYR-LEIDNECKER, Stefanie
|
TSV Staffelstein |
1970
|
W45
|
W
|
2261
|
MEHRL, Albert
|
RegensburgLLC |
1960
|
M55
|
M
|
1698
|
MEHRL, Eva
|
Peppex Sports Team |
1986
|
W30
|
W
|
1705
|
MEHRL, Gaby
|
Peppex Sports Team |
1986
|
W30
|
W
|
1706
|
MEHRL, Monika
|
Peppex Sports Team |
1956
|
W60
|
W
|
1707
|
MEHRL, Robert
|
Peppex Sports Team |
1953
|
M65
|
M
|
1021
|
MEIER, Reinhold
|
Lauftreff Markt Erlbach |
1948
|
M70
|
M
|
1235
|
MEIER, Stephan
|
Lauftreff Neunburg |
1971
|
M45
|
M
|
1644
|
MEINDL, Simone
|
Tour de Kerscher |
1984
|
W35
|
W
|
1161
|
MERTL, Stefanie
|
|
1977
|
W40
|
W
|
1250
|
MEYER, Korbinian
|
|
1989
|
M30
|
M
|
1485
|
MIDDENDORF, Heinrich
|
LT Katzbach-Michelsdorf |
1960
|
M55
|
M
|
1043
|
MIß, Angelika
|
TSG Schnaitheim |
1969
|
W50
|
W
|
1749
|
MOLDOVAN, Adrian
|
|
1988
|
M30
|
M
|
1213
|
MÖLLERS, Julian
|
Johannesbad Mallorca-Marathon Team |
1992
|
MHK
|
M
|
1676
|
MORGNER, Manfred
|
ZF Friedrichshafen-Passau |
1962
|
M55
|
M
|
1630
|
MORTAG, Matthias
|
LG Seligenstadt |
1962
|
M55
|
M
|
1813
|
MUCH, Peter
|
FTSV Straubing |
1949
|
M70
|
M
|
1125
|
MÜHLBÄCK, Armin
|
TSG Schnaitheim |
1963
|
M55
|
M
|
1634
|
MÜHLBÄCK, Benjamin
|
Union Rainbach |
1985
|
M30
|
M
|
1691
|
MUKHANOV, Yevhen
|
|
1975
|
M40
|
M
|
1108
|
MULITZER, Gerhard
|
|
1967
|
M50
|
M
|
1036
|
MÜLLER, Martina
|
GEH-Punkt Weißenburg |
1978
|
W40
|
W
|
1120
|
MÜLLER, Michael
|
|
1988
|
M30
|
M
|
1037
|
MÜLLER, Robert
|
|
1982
|
M35
|
M
|
1616
|
MULTERER, Sabine
|
Realschule Neuhaus/Inn |
1974
|
W45
|
W
|
1509
|
NACHBAR, Romy
|
SVG Ruhstorf |
1958
|
W60
|
W
|
1737
|
NAGL, Roland
|
LSC Wels/Land |
1983
|
M35
|
M
|
9023
|
NERBL, Korbinian
|
Team Erdinger Alkoholfrei |
1986
|
M30
|
M
|
1793
|
NERRETER, Susanne
|
ROSAGLITZITEAM |
1978
|
W40
|
W
|
1607
|
NEUBERGER, Kevin
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2002
|
MJU 18
|
M
|
1495
|
NEUDORFER, Josef
|
SVG Ruhstorf |
1961
|
M55
|
M
|
1611
|
NEUMANN, Fabian
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2000
|
MJU 20
|
M
|
1612
|
NEUMANN, Manuel
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2003
|
MJU 18
|
M
|
1246
|
NEUMANN, Nelly
|
|
1976
|
W40
|
W
|
1731
|
NEUNHÄUSERER, Jakob
|
LC MKW Hausruck |
2001
|
MJU 20
|
M
|
1296
|
NIEDERBERGER, Andrea
|
runfiz.com |
1985
|
W30
|
W
|
1653
|
NIEDERHOFER, Marina
|
|
1992
|
WHK
|
W
|
1551
|
NIEDERREUTHER, Ramona
|
PTSV Rosenheim / Elegant Travel |
1987
|
W30
|
W
|
1755
|
NOWACK, Helga
|
DAV Zorneding |
1943
|
W75
|
W
|
1754
|
NOWACK, Manfred
|
DAV Zorneding |
1945
|
M70
|
M
|
1094
|
NÜSPERLING, Karin
|
|
1942
|
W75
|
W
|
1232
|
OBER, Rosi
|
BAYERISCHE LAUFZEITUNG |
1950
|
W65
|
W
|
1590
|
OBERBUCHNER, Thomas
|
ZF Friedrichshafen-Passau |
1979
|
M40
|
M
|
1200
|
OBERHAUSER, Lukas
|
CLR Sauwald Cofain 699 |
1994
|
MHK
|
M
|
1084
|
OBERMEIER, David
|
|
2005
|
MJU 18
|
M
|
1785
|
OBERMEIER, Heike
|
Team Erdinger Alkoholfrei |
1968
|
W50
|
W
|
1805
|
OBERWAGNER, Michael
|
UTC Pram Wandling |
1987
|
M30
|
M
|
1669
|
OCH, Beate
|
Lg - Fraunwald |
1974
|
W45
|
W
|
1262
|
ORTHACKER, Manfred
|
ULC-Linz |
1969
|
M50
|
M
|
1461
|
ÖSTERBAUER, Johann
|
LC Geinberg |
1963
|
M55
|
M
|
1299
|
PADUANO, Sandro Maria
|
Triathlon Otteskirchen Passau |
1973
|
M45
|
M
|
1128
|
PAETZ, Francis
|
Die glorreichen 13 |
1986
|
M30
|
M
|
1370
|
PAJONK, Melanie
|
|
1980
|
W35
|
W
|
1019
|
PARISEK, Mira
|
LG Telis Finanz |
1996
|
WHK
|
W
|
1668
|
PASSARIELLO, Massimo
|
Eiscafé Pizzeria CAPPUCCINI |
1973
|
M45
|
M
|
1781
|
PASTOR, patrik
|
Ssk Vitkovice |
2001
|
MJU 20
|
M
|
1657
|
PATERNOSTER, Bettina
|
SVG Ruhstorf |
1966
|
W50
|
W
|
1389
|
PATZELT, Armin
|
SV Schönau |
1966
|
M50
|
M
|
1748
|
PAULUS, Alexander
|
- |
1958
|
M60
|
M
|
1715
|
PAWLAK, Daniela
|
Team Erdinger Alkoholfrei |
1971
|
W45
|
W
|
1398
|
PECK, Eduard
|
DJK Laufwölfe Fürsteneck |
1968
|
M50
|
M
|
1190
|
PENZKOFER, Anja
|
|
1981
|
W35
|
W
|
1711
|
PENZKOFER, Maximilian
|
A-Team Travel &Consulting |
2001
|
MJU 20
|
M
|
1141
|
PFAFFINGER, Anna
|
CG-Athletics |
1989
|
W30
|
W
|
1369
|
PFEFFER, Michael
|
FC Vilshofen |
1992
|
MHK
|
M
|
1479
|
PFEFFERL, Klaus
|
|
1967
|
M50
|
M
|
1292
|
PFEIFER, Patricia
|
|
2003
|
WJU 18
|
W
|
1420
|
PFEIFFER, Hannes
|
|
1997
|
MHK
|
M
|
1020
|
PFEIFFER, Ursula
|
|
1969
|
W50
|
W
|
1603
|
PFISTERER, Jan
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2003
|
MJU 18
|
M
|
1280
|
PFLAUM, Helmut
|
LT Bernd Hübner |
1939
|
M80
|
M
|
1281
|
PFLAUM, Sabine
|
LT Bernd Hübner |
1946
|
W70
|
W
|
1000
|
PFLIEGER, Philipp
|
LG Telis Finanz |
1987
|
M30
|
M
|
1677
|
PILAWA, Adam
|
TG Viktoria Augsburg |
1976
|
M40
|
M
|
1474
|
PLATTNER, Annalena
|
|
1994
|
WHK
|
W
|
1338
|
PLÖTZ, Alexander
|
SV Obergleim |
1970
|
M45
|
M
|
1083
|
POLLAK, Lara
|
|
1990
|
WHK
|
W
|
1063
|
PÖPPL, Michael
|
|
1982
|
M35
|
M
|
1735
|
PRCHLIK, Jan
|
Free runners Nürnberg |
1977
|
M40
|
M
|
1578
|
PRINGSHEIM, Sascha
|
Juventus FC |
1980
|
M35
|
M
|
1107
|
PRINZ, Katrin
|
ULLE |
1975
|
W40
|
W
|
1134
|
PRINZ, Thomas
|
Die glorreichen 13 |
1986
|
M30
|
M
|
1457
|
PROMMEGGER, Andreas
|
Athletik Club Frauenstein |
1982
|
M35
|
M
|
1472
|
PRÖSL, Matthias
|
|
1969
|
M50
|
M
|
1524
|
PSCHORR, Alex
|
SG Moosburg |
1978
|
M40
|
M
|
1649
|
PUCHER, Paul
|
CLR Sauwald Cofain 699 |
2001
|
MJU 20
|
M
|
1704
|
PUMBERGER, Regina
|
Peppex Sports Team |
1970
|
W45
|
W
|
1285
|
PUTTINGER, Markus
|
|
1976
|
M40
|
M
|
1004
|
RAMDANE CHERIF, Tim
|
LG Telis Finanz |
1994
|
MHK
|
M
|
1067
|
RAMPL, Marion
|
|
1997
|
WHK
|
W
|
1733
|
RAMPL, Rupert
|
|
1971
|
M45
|
M
|
1579
|
RAMSTETTER, Stefan
|
Sc Ainring |
1985
|
M30
|
M
|
1670
|
RAUCH, Michael
|
SG Indersdorf |
1950
|
M65
|
M
|
1656
|
RAUNER, Manfred
|
|
1951
|
M65
|
M
|
1692
|
RAUSCH, Bernhard
|
Lauftreff Nußdorf |
1978
|
M40
|
M
|
1815
|
RAUSCH, Florian
|
Lauftreff Nußdorf |
1988
|
M30
|
M
|
1723
|
REGGIMENTI, Antonio
|
|
2003
|
MJU 18
|
M
|
1492
|
REHEIS-MELCHER, Hilde
|
KLC Kaufbeuren |
1955
|
W60
|
W
|
1502
|
REHM, Maria
|
LAUFEND unterwegs |
1961
|
W55
|
W
|
9019
|
REIDIGER, Friedl
|
SC Au |
1957
|
M60
|
M
|
1441
|
REIH, Alexander
|
|
1987
|
M30
|
M
|
1326
|
REINECK, Alexander
|
|
1980
|
M35
|
M
|
1109
|
REINER, Kerstin
|
SV-Weiherhof |
1956
|
W60
|
W
|
1110
|
REINER, Norbert
|
SV-Weiherhof |
1957
|
M60
|
M
|
1585
|
REINHART, Heidemarie
|
Sport Ruscher Team |
1951
|
W65
|
W
|
1584
|
REITMEIER, Heinz
|
|
1974
|
M45
|
M
|
1598
|
REITMEIER, Verena
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2003
|
WJU 18
|
W
|
1272
|
REMBART-SIGL, Sandra
|
|
1985
|
W30
|
W
|
1008
|
RENG, Franziska
|
LG Telis Finanz |
1996
|
WHK
|
W
|
1059
|
RENNER, Elke
|
LT SV Pfatter |
1976
|
W40
|
W
|
1736
|
RESCH, Veronika
|
|
1988
|
W30
|
W
|
1267
|
RETTICH, Alexandra
|
KRYOAKTIV |
1971
|
W45
|
W
|
1266
|
RETTICH, Noa
|
KRYOAKTIV |
2006
|
MJU 18
|
M
|
1493
|
RETZINGER, Michael
|
Athletik Club Frauenstein |
1983
|
M35
|
M
|
1215
|
RICKERT-BISKOPING, Rita
|
Johannesbad Mallorca-Marathon Team |
1963
|
W55
|
W
|
1772
|
RIERMEIER, Josef
|
SVG Ruhstorf |
1967
|
M50
|
M
|
1771
|
RIERMEIER, Thomas
|
SV Pocking |
1999
|
MHK
|
M
|
1622
|
RINDER-FREUDENSTEIN, Monika
|
Fitness-Club Pocking |
1969
|
W50
|
W
|
1449
|
ROHRACKER, Klaus
|
SV Gendorf Burgkirchen/Erdinger Alkoholfrei |
1961
|
M55
|
M
|
1058
|
ROLL, Carola
|
|
1978
|
W40
|
W
|
1255
|
ROLL, Ulrike
|
|
1968
|
W50
|
W
|
1764
|
ROMERO MARQUEZ, Marianne
|
|
1962
|
W55
|
W
|
1601
|
ROTHBAUER, Alina
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2002
|
WJU 18
|
W
|
1519
|
ROTHBAUER, Thomas
|
|
1969
|
M50
|
M
|
1589
|
RUCKERBAUER, Ricarda
|
ZF Friedrichshafen-Passau |
1986
|
W30
|
W
|
1632
|
RÜCKERL, Hubert
|
SV Geigant |
1964
|
M55
|
M
|
1224
|
RUD, Öyvind
|
|
1971
|
M45
|
M
|
1164
|
RÜTTINGER, Clemens
|
|
1954
|
M65
|
M
|
1743
|
SAIBOLD, Frank
|
DJK Pörndorf |
1968
|
M50
|
M
|
1106
|
SALZBERG, Daniela
|
|
1970
|
W45
|
W
|
1319
|
SAMBERGER, Karel
|
Gerlov |
1958
|
M60
|
M
|
1778
|
SASSNINK, Hannah
|
LC Aichach |
1986
|
W30
|
W
|
1254
|
SCHALLER, Christa
|
CIS Amberg |
1964
|
W55
|
W
|
1142
|
SCHALLER, Ralf
|
LV Plauen |
1951
|
M65
|
M
|
1157
|
SCHARFENBERG, Hans-Dieter
|
Wernesgrüner Buben |
1956
|
M60
|
M
|
1747
|
SCHARFENBERG, Karin
|
Wernesgrüner Mädels |
1956
|
W60
|
W
|
1439
|
SCHATZL, Nicole
|
|
1987
|
W30
|
W
|
1034
|
SCHAUBERGER, Gerhard
|
|
1968
|
M50
|
M
|
1379
|
SCHEDER, Elke
|
|
1958
|
W60
|
W
|
1576
|
SCHEER, Christian
|
|
1978
|
M40
|
M
|
1506
|
SCHEIBLHOFER, Peter
|
run42195.at |
1973
|
M45
|
M
|
1712
|
SCHEIFL, Corinna
|
A-Team Travel &Consulting |
1989
|
W30
|
W
|
1523
|
SCHENK, Helmut
|
RC-Julbach |
1984
|
M35
|
M
|
1360
|
SCHERM, Andrea
|
Malching lauft |
1967
|
W50
|
W
|
1287
|
SCHERRER, Hannes
|
Schardenberg 08 |
1986
|
M30
|
M
|
1329
|
SCHIEMER, Charly
|
UASC Attersee West |
1960
|
M55
|
M
|
1172
|
SCHIEßL, Konrad
|
Lauftreff Schwandorf |
1952
|
M65
|
M
|
1671
|
SCHILLER, Berta
|
SG Indersdorf |
1962
|
W55
|
W
|
1497
|
SCHINDLER, Hartmut
|
OSC Löbau |
1945
|
M70
|
M
|
1345
|
SCHIRLING, Stefan
|
ATSV Kallmünz |
1974
|
M45
|
M
|
1466
|
SCHIRM, Steffi
|
Team Johannesbad |
1967
|
W50
|
W
|
1101
|
SCHLECHTER, Thomas
|
|
1979
|
M40
|
M
|
1103
|
SCHLEIßHEIMER, Alfons
|
Ufuk Runners |
1968
|
M50
|
M
|
1104
|
SCHLEIßHEIMER, Elke
|
Ufuk Runners |
1970
|
W45
|
W
|
1527
|
SCHLOSSER, Sebastian
|
Rudertinger Rennsemmeln |
1986
|
M30
|
M
|
1719
|
SCHMID, Isabella
|
|
1983
|
W35
|
W
|
1686
|
SCHMID, Theresa
|
|
1991
|
WHK
|
W
|
1473
|
SCHMIDHUBER, Bernadette
|
SV Schönau |
1969
|
W50
|
W
|
1189
|
SCHMIDMEIER, Michael
|
|
1982
|
M35
|
M
|
1188
|
SCHMIDMEIER, Sinja
|
|
1986
|
W30
|
W
|
1214
|
SCHMIDT-BETTE, Felizitas
|
Johannesbad Mallorca-Marathon Team |
1967
|
W50
|
W
|
1561
|
SCHMIRALI, Robert
|
VR-Bank Rottal-Inn eG |
1964
|
M55
|
M
|
1336
|
SCHMITT, Walter
|
TSV 1860 Scheinfeld |
1951
|
M65
|
M
|
1346
|
SCHMITZBERGER, Andrea
|
LG Innviertel |
1970
|
W45
|
W
|
1729
|
SCHOBER, Andreas
|
SVG Ruhstorf |
1977
|
M40
|
M
|
1368
|
SCHOIBL, Patricia
|
LG Innviertel |
1959
|
W60
|
W
|
1014
|
SCHOLLER, Dominik
|
LG Telis Finanz |
1995
|
MHK
|
M
|
1455
|
SCHOPF, Angelika
|
WSV Otterskirchen |
1973
|
W45
|
W
|
1588
|
SCHOPF, Antonia
|
ZF Friedrichshafen-Passau |
2000
|
WJU 20
|
W
|
1294
|
SCHÖPF-WEIGL, Uschi
|
LG Wehringen |
1965
|
W50
|
W
|
1500
|
SCHRAMM, Grit
|
Fitness-Club Pocking |
1978
|
W40
|
W
|
1570
|
SCHREIBER, Hannah
|
SG Moosburg |
2006
|
WJU 18
|
W
|
1009
|
SCHREINDL, Susanne
|
LG Passau |
1991
|
WHK
|
W
|
1275
|
SCHREINER, Andreas
|
WSV Otterskirchen / Naturfreunde Hanzing |
1967
|
M50
|
M
|
1210
|
SCHREINER, Tobias
|
Team Johannesbad |
1990
|
MHK
|
M
|
1355
|
SCHRÖGER, Max
|
DJK Laufwölfe Fürsteneck |
1959
|
M60
|
M
|
1567
|
SCHRÖGER, Maximilian
|
Niederbayernklinik |
2005
|
MJU 18
|
M
|
1564
|
SCHRÖPPL, Bernhard
|
Praxis Bircheneder-Schröppl |
1958
|
M60
|
M
|
1380
|
SCHUHMANN, Klaudia
|
|
1967
|
W50
|
W
|
1081
|
SCHULTHEIß, Friedrich
|
|
1988
|
M30
|
M
|
1724
|
SCHUMACHER, Andreas
|
|
1965
|
M50
|
M
|
1664
|
SCHUSTEREDER, Michael
|
SVG Ruhstorf |
1963
|
M55
|
M
|
1130
|
SCHWARZMAIER, Patrick
|
Die glorreichen 13 |
1999
|
MHK
|
M
|
1237
|
SCHWEIGER, Barbara
|
|
1975
|
W40
|
W
|
1436
|
SCHWEIGERT, Regina
|
LT Ansbach Nord |
1968
|
W50
|
W
|
1462
|
SCHWEIGHOFER, Tanja
|
CG-Athletics |
1988
|
W30
|
W
|
1483
|
SEIDEL, Sonja
|
|
1970
|
W45
|
W
|
1184
|
SEITER, Karl-Andreas
|
Laufteam HR Team Consult |
1967
|
M50
|
M
|
1402
|
SHIKH SULAIMAN, Kasem
|
Mittelschule Pocking |
2003
|
MJU 18
|
M
|
1504
|
SIEBER, Maria
|
|
1963
|
W55
|
W
|
1122
|
SIGL, Regina
|
|
1989
|
W30
|
W
|
1626
|
SILBERBAUER, Andreas
|
RC-Grieskirchen/sportradl.at |
1992
|
MHK
|
M
|
1181
|
SIMEONOV, Albena
|
|
1969
|
W50
|
W
|
1357
|
SIMON, Silke
|
|
1980
|
W35
|
W
|
1696
|
SKALKOVA, Karolina
|
|
1989
|
W30
|
W
|
1126
|
SONA, Sandra
|
|
1975
|
W40
|
W
|
1277
|
SPARRER, Alex
|
TSV Massing |
1961
|
M55
|
M
|
1152
|
SPIELBERGER, Karl Heinz
|
WSV Glonn |
1955
|
M60
|
M
|
1348
|
SPLITTER, Wilhelm
|
|
1953
|
M65
|
M
|
1550
|
SPÖTZL, Florian
|
PTSV Rosenheim |
1986
|
M30
|
M
|
1552
|
SPRENZINGER, Erhard
|
SVG Ruhstorf |
1948
|
M70
|
M
|
1482
|
STADLER, Beate
|
DJK Pörndorf |
1972
|
W45
|
W
|
1751
|
STADLER, Hans
|
TV Geiselhöring |
1955
|
M60
|
M
|
1444
|
STADLER, Lukas
|
CG-Athletics |
1989
|
M30
|
M
|
1739
|
STADLER, Michael
|
tri2b.com A/N Triathlonteam |
1961
|
M55
|
M
|
1211
|
STAHL, Celina
|
BFS für Physiotherapie Rotthalmünster |
1999
|
WHK
|
W
|
1662
|
STAIGER-KERSCHL, Bettina
|
Die Unglaublichen |
1969
|
W50
|
W
|
1512
|
STARKMANN, Philipp
|
HSV Trisport Ried |
1990
|
MHK
|
M
|
1350
|
STÄUDELMAYR, Johannes
|
Schärding |
1953
|
M65
|
M
|
1718
|
STEGER, Manfred
|
LC Sicking |
1986
|
M30
|
M
|
1460
|
STEINBICHLER, Jasmin
|
SV-Wolfexpress |
1991
|
WHK
|
W
|
1713
|
STEINLEITNER, Victoria
|
A-Team Travel &Consulting |
1986
|
W30
|
W
|
1746
|
STEMPL, Mathias
|
|
1958
|
M60
|
M
|
1216
|
STENGEL, Florian
|
Johannesbad Mallorca-Marathon Team |
1985
|
M30
|
M
|
1393
|
STERL, Siegfried
|
|
1967
|
M50
|
M
|
1226
|
STIEDL, Michaela
|
|
1975
|
W40
|
W
|
1243
|
STIERMAYR, Christa
|
Union Mühlbach |
1966
|
W50
|
W
|
1052
|
STIFTER, Rudolf
|
LVR Geiselhöring |
1957
|
M60
|
M
|
1689
|
STINGLMAIR, Alexandra
|
RIED 4 SPEED |
1984
|
W35
|
W
|
1572
|
STINGLMAIR, Florian
|
LG Kirchdorf |
1958
|
M60
|
M
|
1809
|
STOCKINGER, Daniel
|
LG Wolfstein |
1985
|
M30
|
M
|
1271
|
STOCKINGER, Hermann
|
Turnverein Miesbach |
1939
|
M80
|
M
|
1511
|
STOIBER, Christian
|
Skiclub Jochenstein |
1995
|
MHK
|
M
|
1079
|
STOLL, Stefan
|
MRRC München |
1967
|
M50
|
M
|
1065
|
STORCH, Thomas
|
|
1965
|
M50
|
M
|
1620
|
STRASSER, Otto
|
TSV Rapid Vilsheim |
1959
|
M60
|
M
|
1446
|
STRASSER, Wolfgang
|
TSV Mattighofen |
1980
|
M35
|
M
|
1430
|
STRELOW, Peter
|
LAG Mittlere Isar |
1987
|
M30
|
M
|
1257
|
STRIEBINGER, Ute
|
Spiridon Mannheim |
1953
|
W65
|
W
|
1726
|
STROBL, Christine
|
St. Antonius Pflegewerk Osterhofen gGmbH |
1969
|
W50
|
W
|
1823
|
STROHMEIER, Stefan
|
WSV Oberried |
1967
|
M50
|
M
|
1171
|
STRYJAK, Dagmara
|
LC MKW Hausruck |
1988
|
W30
|
W
|
1160
|
STÜKER, Martina
|
|
1962
|
W55
|
W
|
1825
|
STÜMPFL, Gerhard
|
VR-Bank Rottal-Inn eG |
1966
|
M50
|
M
|
1339
|
STÜMPFLE, Franz
|
TV Geiselhöring |
1946
|
M70
|
M
|
1628
|
STURM, Christoph
|
SWC Regensburg |
1997
|
MHK
|
M
|
1625
|
STURM, Vanessa
|
SWC Regensburg |
1997
|
WHK
|
W
|
1750
|
SUGINA, Fahrudin
|
|
1971
|
M45
|
M
|
1768
|
SUMMEREDER, Christian
|
Beham GmbH Runner |
1964
|
M55
|
M
|
1532
|
SZALBOT, Lukasz
|
Rudertinger Rennsemmeln |
1997
|
MHK
|
M
|
1075
|
TANNERT, Christin
|
|
1981
|
W35
|
W
|
1538
|
TANNERT, Rene
|
|
1974
|
M45
|
M
|
1765
|
TAUBERT, Ulrike
|
TUS Geretsried |
1963
|
W55
|
W
|
1782
|
TAYLOR, Christian
|
LC Geinberg |
1990
|
MHK
|
M
|
1623
|
THANHÄUSER, Florian
|
|
1991
|
MHK
|
M
|
1780
|
THOMAS, Hermann
|
|
1963
|
M55
|
M
|
1681
|
THUL, Thomas
|
|
1965
|
M50
|
M
|
1225
|
TISCHNER, Helmut
|
|
1960
|
M55
|
M
|
1758
|
TOMS, Eckart
|
TuS Geretsried - Run for Fun Team |
1957
|
M60
|
M
|
1757
|
TOMS, Sabine
|
Tus Geretsried - Run for Fun |
1958
|
W60
|
W
|
1016
|
TORA, Mohammed
|
LG Telis Finanz |
1991
|
MHK
|
M
|
1204
|
TOTH, Reinhilde
|
Skiclub Großberg |
1955
|
W60
|
W
|
1581
|
TRAHANOFSKY, Daniel
|
|
1992
|
MHK
|
M
|
1381
|
TREBICKY, Ronald
|
|
1980
|
M35
|
M
|
1072
|
TRINKL, Hannes
|
|
1982
|
M35
|
M
|
1404
|
TRÖBINGER, Josef
|
Langsamlauftreff Pichlingersee |
1963
|
M55
|
M
|
1432
|
TROCH, Gerhard
|
FTZ Mühldorf Team Siebzehnrübl |
1973
|
M45
|
M
|
1433
|
TROCH, Kerstin
|
FTZ Mühldorf Team Siebzehnrübl |
1979
|
W40
|
W
|
1728
|
TSCHIEDL, Heike
|
Klinik Bad Reichenhall |
1986
|
W30
|
W
|
1353
|
ÜBEL, Carolin
|
|
1989
|
W30
|
W
|
1317
|
ÜBEL, Steffi
|
|
1989
|
W30
|
W
|
1614
|
ÜBLEIS, Ewald
|
Realschule Neuhaus/Inn |
1961
|
M55
|
M
|
1583
|
UHL, Dominik
|
LG Sempt |
2000
|
MJU 20
|
M
|
1244
|
UNGER, Alfred
|
Union Asten |
1956
|
M60
|
M
|
1697
|
VARDAN, Martin
|
|
1989
|
M30
|
M
|
1399
|
VERMEULEN, Ingrid
|
SKVg Pottenbrunn |
1966
|
W50
|
W
|
1068
|
VIELHUBER, Dirk
|
Team Erdinger Alkoholfrei |
1962
|
M55
|
M
|
1194
|
VIELMEIER, Dominik
|
Laufgruppe Atemnot |
1984
|
M35
|
M
|
1725
|
VOGGENREITER, Franz
|
|
1971
|
M45
|
M
|
1821
|
VOGL, Manuel
|
|
1993
|
MHK
|
M
|
1322
|
VOLK, Christiana
|
Team Johannesbad |
1960
|
W55
|
W
|
1471
|
VOLLRAD, Rainer
|
SVG Ruhstorf |
1941
|
M75
|
M
|
1434
|
WACKER, Birgit
|
LV Deggendorf |
1971
|
W45
|
W
|
1270
|
WAGENKNECHT, Oliver
|
SV Werder Bremen |
1969
|
M50
|
M
|
1521
|
WAGNER, Felix
|
LG Passau |
1990
|
MHK
|
M
|
1531
|
WAGNER, Hans-Peter
|
Rudertinger Rennsemmeln |
1963
|
M55
|
M
|
1816
|
WAGNER, Lukas
|
Lauftreff Nußdorf |
1999
|
MHK
|
M
|
1666
|
WAGNER, Nadine
|
WSV Otterskirchen/4SPIRITS |
1989
|
W30
|
W
|
1435
|
WAGNER, Rita
|
DJK Laufwölfe Fürsteneck |
1959
|
W60
|
W
|
1587
|
WAGNER, Uta
|
ZF Friedrichshafen-Passau |
1996
|
WHK
|
W
|
1259
|
WAGNERBAUER, Tobias
|
|
1992
|
MHK
|
M
|
1779
|
WAKONIG, Jakob
|
LAG Genböck Haus Ried |
2000
|
MJU 20
|
M
|
1467
|
WALDHER, Eva
|
Team Johannesbad Furth im Wald |
1992
|
WHK
|
W
|
1376
|
WALDHERR, Annemarie
|
LG Festina Rupertiwinkel |
1955
|
W60
|
W
|
1537
|
WALLNER, Marianne
|
CLR Sauwald Cofain 699 |
1967
|
W50
|
W
|
114
|
WALLNER, Martin
|
|
1988
|
M30
|
M
|
1332
|
WALTER, Lidia
|
|
1980
|
W35
|
W
|
1810
|
WALTER, Norbert
|
|
1974
|
M45
|
M
|
1397
|
WAMPRECHTSHAMMER, Markus
|
Rsv Bad Griesbach Ran /Race Mtb Team |
1990
|
MHK
|
M
|
1484
|
WASNER, Sigrid
|
Lauffreunde Würding |
1959
|
W60
|
W
|
1708
|
WASTL, Bianca
|
Peppex Sports Team |
1978
|
W40
|
W
|
1548
|
WEBER, Alfons
|
SVG Ruhstorf |
1960
|
M55
|
M
|
1307
|
WEBER, Anneliese
|
DJK Laufwölfe Fürsteneck |
1962
|
W55
|
W
|
1637
|
WEBER, Erwin
|
WSV Otterskirchen |
1966
|
M50
|
M
|
1798
|
WEBER, Karl (Charly)
|
FTZ Mühldorf Team Siebzehnrübl |
1969
|
M50
|
M
|
1162
|
WEIDERER, Benjamin
|
MRRC München |
1980
|
M35
|
M
|
1205
|
WEIDERER, Udo
|
TV Zwiesel von 1886 e.V. |
1955
|
M60
|
M
|
1801
|
WEIDINGER, Robert
|
CLR Sauwald Cofain 699 |
1974
|
M45
|
M
|
1069
|
WEIGL, Anna
|
TST Ammerthal |
1941
|
W75
|
W
|
1295
|
WEIGL, Jürgen
|
LG Wehringen |
1967
|
M50
|
M
|
1829
|
WEIGL, Peter
|
LG Passau |
1965
|
M50
|
M
|
1374
|
WEINERT, Markus
|
Team Johannesbad/LG Passau |
1999
|
MHK
|
M
|
1468
|
WEIß, Christine
|
Union Wernstein am Inn |
1986
|
W30
|
W
|
1148
|
WEIß, Uli
|
|
1957
|
M60
|
M
|
1396
|
WEIßENBERGER, Bernadette
|
|
1977
|
W40
|
W
|
1098
|
WENDL, Josef
|
|
1958
|
M60
|
M
|
9017
|
WERNER, Karl-Heinz
|
Tri-Team Triftern |
1970
|
M45
|
M
|
1786
|
WERZ, Renate
|
100 Marathon Club |
1947
|
W70
|
W
|
1147
|
WIESNER, Doris
|
LT SV Pfatter |
1968
|
W50
|
W
|
1268
|
WILBERG, Ilse
|
SVG Ruhstorf |
1950
|
W65
|
W
|
1086
|
WIMMER, Birgit
|
SVG Ruhstorf |
1974
|
W45
|
W
|
1085
|
WIMMER, Herbert
|
SVG Ruhstorf |
1972
|
M45
|
M
|
1528
|
WIMMER, Nadine
|
Rudertinger Rennsemmeln |
1987
|
W30
|
W
|
1613
|
WIMMER, Wally
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2004
|
WJU 18
|
W
|
1242
|
WIMMER-SCHREINER, Renate
|
SVG Ruhstorf |
1959
|
W60
|
W
|
1716
|
WINICHNER, Martina
|
LG Mädelsratsch |
1982
|
W35
|
W
|
1061
|
WINKLER, Martin
|
TripowerWimbergerHausFreistadt |
1970
|
M45
|
M
|
1547
|
WINKLHOFER, Barbara
|
|
1974
|
W45
|
W
|
1505
|
WINKLHOFER, Petra
|
|
1988
|
W30
|
W
|
1073
|
WIRTH, Maria
|
keine |
1960
|
W55
|
W
|
1610
|
WISGALLA, Marion
|
Realschule Neuhaus/Inn |
2003
|
WJU 18
|
W
|
1303
|
WITSCHITAL, Tina
|
DJK Pörndorf |
1967
|
W50
|
W
|
1425
|
WITTIG, Jürgen
|
|
1969
|
M50
|
M
|
1390
|
WÖLFLINGSEDER, Simon
|
Team Wechselzone |
1991
|
MHK
|
M
|
1116
|
WOTTLE, Katja
|
Laufsport Gruszka Aalen |
1996
|
WHK
|
W
|
1366
|
WÜHRER, Gertraud
|
SVG Ruhstorf |
1952
|
W65
|
W
|
1812
|
WUNDERLICH, Roland
|
TSV Massing |
1959
|
M60
|
M
|
1178
|
WURZ, Harriet
|
SpVgg Höhenkirchen Laufratzen |
1970
|
W45
|
W
|
1394
|
ZAUNER, Elias
|
Lauterbach Runners |
1998
|
MHK
|
M
|
1395
|
ZAUNER, Rupert
|
Lauterbach Runners |
1970
|
M45
|
M
|
1642
|
ZAUNER, Sarah
|
Lauterbach Runners |
1995
|
WHK
|
W
|
1331
|
ZECHLEITNER, Dominik
|
SV-Wolfexpress |
1992
|
MHK
|
M
|
1776
|
ZEIDLER, Renate
|
|
1979
|
W40
|
W
|
1453
|
ZEITLER, Ernst
|
BSG N-ERGIE Nürnberg |
1955
|
M60
|
M
|
1015
|
ZEUS, Max
|
LG Telis Finanz |
1995
|
MHK
|
M
|
1525
|
ZIEGLMEIER, Robert
|
SVG Ruhstorf |
1970
|
M45
|
M
|
1791
|
ZIER, Christina
|
team4friends |
1976
|
W40
|
W
|
1476
|
ZIERINGER, Gabriele
|
DJK Laufwölfe Fürsteneck |
1966
|
W50
|
W
|
1429
|
ZILGER, Sabine
|
|
1994
|
WHK
|
W
|
1727
|
ZITZELSBERGER, Mario
|
|
1990
|
MHK
|
M
|
1327
|
ZLOCHOVA, Simona
|
Zena v domacnosti Bumbova |
1990
|
WHK
|
W
|
1260
|
ZÖSCH, Sabine
|
|
1964
|
W55
|
W
|
1496
|
ZOSEL, Hans
|
OSC Löbau |
1939
|
M80
|
M
|
1239
|
ZÜRNSTEIN, Lutz
|
BSG Chemie Leipzig |
1957
|
M60
|
M
|
1023
|
ZVAB, Heidi
|
|
1985
|
W30
|
W
|
1674
|
ZWEIMÜLLER, Jasmin
|
LAG Genböck Haus Ried |
1994
|
WHK
|
W
|
Halbmarathon |
907 Gesamt |
677 männlich,
230 weiblich
|
2328
|
ACKERMANN, Heiner
|
Boygroup on Tour |
1956
|
M60
|
M
|
2589
|
AICHINGER, Christian
|
Vegan bringts |
1982
|
M35
|
M
|
2651
|
AIGLSTORFER, Christian
|
Union Niederkappel |
1985
|
M30
|
M
|
2051
|
AIGNER, Franz
|
|
1957
|
M60
|
M
|
2522
|
AIGNER, Kurt
|
ATSV Ranshofen |
1967
|
M50
|
M
|
2849
|
AIGNER, Richard
|
|
1967
|
M50
|
M
|
2667
|
AIGNER, Walter
|
LC Geinberg |
1959
|
M60
|
M
|
2219
|
ALFES, Michaela
|
Team Erdinger Alkoholfrei |
1982
|
W35
|
W
|
2489
|
ALTHAMMER, Christine
|
LT Katzbach-Michelsdorf |
1964
|
W55
|
W
|
2019
|
ALTKOFER, Anika
|
Kenias letzte Reserve |
1989
|
W30
|
W
|
2073
|
ALTMANN, Mel
|
|
1976
|
W40
|
W
|
2170
|
ANDRASCHKO, Carmen
|
WSV Otterskirchen |
1995
|
WHK
|
W
|
2256
|
ANNER, Christian
|
|
1966
|
M50
|
M
|
2383
|
ANSCHÜTZ, Reinhard
|
FSV 1950 Gotha e.V. |
1962
|
M55
|
M
|
2382
|
ANSCHÜTZ, Saskia
|
FSV 1950 Gotha e.V. |
1967
|
W50
|
W
|
2226
|
ANZENGRUBER, Christoph
|
LF Höhnhart |
1976
|
M40
|
M
|
2296
|
APFELBECK, Regina
|
|
1989
|
W30
|
W
|
2378
|
ARNOLD, Walter
|
Laface Team Weiden |
1976
|
M40
|
M
|
2887
|
ARTHOFER, Daniela
|
LG Kreis Dachau |
1983
|
W35
|
W
|
2735
|
ASCHER, Benjamin
|
ZF Friedrichshafen-Passau |
1986
|
M30
|
M
|
2230
|
AUER, Stefanie
|
|
1986
|
W30
|
W
|
2199
|
BAADER, Michael
|
|
1966
|
M50
|
M
|
2844
|
BALZER, Andreas
|
LV Deggendorf |
1989
|
M30
|
M
|
2764
|
BANNER, Richard
|
DJK SC Vorra |
1960
|
M55
|
M
|
2765
|
BANNER, Uschi
|
DJK SC Vorra |
1960
|
W55
|
W
|
2179
|
BARKER, Richard
|
LC MKW Hausruck |
1962
|
M55
|
M
|
9006
|
BARTH, Kurt
|
PSV Tri-Linz |
1970
|
M45
|
M
|
2852
|
BARTL, Christian
|
|
1976
|
M40
|
M
|
2568
|
BARTSCH, Andrea
|
ASV Ortenburg |
1980
|
W35
|
W
|
2392
|
BAUER, Andreas
|
Infineon |
1968
|
M50
|
M
|
2734
|
BAUER, Florian
|
ZF Friedrichshafen-Passau |
1984
|
M35
|
M
|
2763
|
BAUER, Gerhard
|
LG Passau |
1955
|
M60
|
M
|
2167
|
BAUER, Kurt
|
LLC Marathon Regensburg |
1959
|
M60
|
M
|
2615
|
BAUER, Stefan
|
Rotary Club Rottaler Bäderdreieck |
1967
|
M50
|
M
|
2313
|
BAUERMANN, Jürgen
|
LLC Marathon Regensburg |
1961
|
M55
|
M
|
2148
|
BAUKO, Bela
|
|
1974
|
M45
|
M
|
2107
|
BAUMANN, Ralf
|
Hasenziegis |
1965
|
M50
|
M
|
2235
|
BAUMANN, Thomas
|
Team Turbine Poschmühle e.V. |
1980
|
M35
|
M
|
2108
|
BAUMANN, Vivienne
|
Hasenziegis |
1967
|
W50
|
W
|
2645
|
BAUMGARTNER, Jana
|
SV Wacker Burghausen |
2000
|
WJU 20
|
W
|
2045
|
BECKER, Alexander
|
|
1989
|
M30
|
M
|
2259
|
BECKER, Nicole
|
SpVgg Höhenkirchen |
1973
|
W45
|
W
|
2112
|
BEETSCHEN, Thomas
|
De Voglwuidn |
1976
|
M40
|
M
|
2280
|
BEINBAUER, Herbert
|
RSC Tittling |
1973
|
M45
|
M
|
2848
|
BENDER, Hubert
|
TSV Chieming Triathlon |
1974
|
M45
|
M
|
2596
|
BENDER, Volker
|
TSG Schwäbisch Hall |
1968
|
M50
|
M
|
2474
|
BENKER, Christian
|
|
1994
|
MHK
|
M
|
2347
|
BENNEWITZ, Edeltraud
|
|
1941
|
W75
|
W
|
2648
|
BERGLER, Gerhard
|
DJK Weiden |
1955
|
M60
|
M
|
2649
|
BERGLER, Hildegard
|
DJK Weiden |
1956
|
W60
|
W
|
2024
|
BETZ, Eva
|
Renate u. Hans Betz |
1991
|
WHK
|
W
|
2062
|
BETZ, Kathrin
|
|
1978
|
W40
|
W
|
2023
|
BETZ, Maria
|
Renate u. Hans Betz |
1994
|
WHK
|
W
|
2344
|
BEYER, Matthias
|
TV Eggenfelden |
1982
|
M35
|
M
|
2115
|
BIBER, Marcus
|
SV Wacker Burghausen |
1968
|
M50
|
M
|
2309
|
BIEBL, Christian A.
|
Team Erdinger Alkoholfrei |
1977
|
M40
|
M
|
2178
|
BIELMEIER, Florian
|
TSV Regen |
1984
|
M35
|
M
|
2878
|
BIERMANSKI, Brigitta
|
TSV Starnberg |
1949
|
W70
|
W
|
2490
|
BINDER, Manfred
|
Comasobi Running Team |
1975
|
M40
|
M
|
2740
|
BINDER, Marianne
|
Kerscher-Pauli-Team |
1958
|
W60
|
W
|
2159
|
BINZEL, Erich
|
LT Rheinhessen-Pfalz/Gutenberg-Marathon-Club Mainz |
1957
|
M60
|
M
|
2535
|
BIRKNER, Martin
|
FC Ebershausen |
1986
|
M30
|
M
|
2791
|
BIRMILY, Raimund
|
|
1983
|
M35
|
M
|
2743
|
BITTMANN, Björn
|
WLT Taufkirchen |
1969
|
M50
|
M
|
2277
|
BLEY-UNGER, Christian
|
SV Wiesent |
1967
|
M50
|
M
|
2682
|
BLÜMHUBER, Jürgen
|
SV Tüßling |
1972
|
M45
|
M
|
9013
|
BOCK, Stephan
|
TSVE 1890 Bielefeld |
1973
|
M45
|
M
|
2004
|
BODE, Andreas
|
|
1979
|
M40
|
M
|
2845
|
BOEHME, Roland
|
BSV Flughafen München |
1965
|
M50
|
M
|
2666
|
BOGENREUTHER, Jürgen
|
|
1972
|
M45
|
M
|
2541
|
BÖHM, Benedikt
|
m3 Team Tischlerei |
1995
|
MHK
|
M
|
2471
|
BÖHM, Mario
|
m3 Team Tischlerei |
1968
|
M50
|
M
|
2134
|
BÖHM, Michael
|
Arriba-Göppersdorf |
1959
|
M60
|
M
|
2607
|
BOLDT, Constanze
|
SWC Regensburg |
1973
|
W45
|
W
|
2249
|
BÖLLER, Martin
|
SG Indersdorf |
1994
|
MHK
|
M
|
2780
|
BRAND, Andreas
|
SWC Regensburg |
1986
|
M30
|
M
|
2821
|
BRAND, Andy
|
Peppex Sports Team |
1986
|
M30
|
M
|
2504
|
BRANDNER, Ingo
|
ASV Elisabethszell |
1968
|
M50
|
M
|
2229
|
BRANTL, Johannes
|
LLC Marathon Regensburg |
1959
|
M60
|
M
|
2021
|
BRASCH, Annika
|
|
1990
|
WHK
|
W
|
2840
|
BRASCHKE, Dieter
|
LLC Marathon Regensburg |
1968
|
M50
|
M
|
2070
|
BRAUN, Thomas
|
|
1963
|
M55
|
M
|
2061
|
BRECHELMACHER, Fredl
|
SV Esting |
1962
|
M55
|
M
|
2300
|
BREIDENBACH, Samira
|
BVB Fanclub Regensburg e.V. |
1975
|
W40
|
W
|
2221
|
BREITSCHOPF, Josef
|
|
1959
|
M60
|
M
|
2691
|
BREMBERGER, Stefanie
|
|
1987
|
W30
|
W
|
2213
|
BRETL, Martina
|
Run & Bike Kelheim |
1973
|
W45
|
W
|
2897
|
BRETTING, Nicole
|
MTV Pfaffenhofen |
1972
|
W45
|
W
|
2828
|
BREU, Bianka
|
Peppex Sports Team |
1968
|
W50
|
W
|
2499
|
BREUER, Hubert
|
Miltach 0815 |
1964
|
M55
|
M
|
2135
|
BRICKEL, Herbert
|
Arriba-Göppersdorf |
1964
|
M55
|
M
|
2133
|
BRICKEL, Walter
|
|
1959
|
M60
|
M
|
2749
|
BRIGL, Tobias
|
Aschbuch Racing Team |
1988
|
M30
|
M
|
2228
|
BRINKSCHULTE, Holger
|
TSV Dinkelsbühl e.V. |
1965
|
M50
|
M
|
2233
|
BROSIUS, Rolf
|
Team Turbine Poschmühle e.V. |
1968
|
M50
|
M
|
2899
|
BRÜCKNER, Heidi
|
Team4Friends |
1971
|
W45
|
W
|
2900
|
BRÜCKNER, Michael
|
Team4Friends |
1971
|
M45
|
M
|
2781
|
BRUNCKHORST, Magnus
|
Run For Fun Team TuS Geretsried |
1965
|
M50
|
M
|
2404
|
BRUNNER, Dominik
|
|
1983
|
M35
|
M
|
2117
|
BRUNNER, Siegfried
|
Hospizverein |
1957
|
M60
|
M
|
2785
|
BÜBEL, Alexander
|
Team Klinikum Nürnberg |
1958
|
M60
|
M
|
2035
|
BUCHGEHER, Siegfried
|
LSC Wels/Land |
1964
|
M55
|
M
|
2222
|
BUCHNER, Christian
|
|
1966
|
M50
|
M
|
2407
|
BUCKREUS, Elisabeth
|
Lauffeuer Chiemgau |
1992
|
WHK
|
W
|
2861
|
BÜTTNER, Eva-Maria
|
|
1983
|
W35
|
W
|
2577
|
CECON, Johannes
|
union Vorchdorf |
1968
|
M50
|
M
|
2028
|
CHINNOW, Andrea
|
SV TriCity Darmstadt e.V. |
1969
|
W50
|
W
|
2624
|
CHIRIS, Maxime
|
LV Deggendorf |
1990
|
MHK
|
M
|
2692
|
CHRISSIKOS, Konstantin
|
Fitness-Club Pocking |
1974
|
M45
|
M
|
2612
|
CHRISTOPH, Gabriel
|
|
1991
|
MHK
|
M
|
2177
|
COESTER, Jutta
|
|
1980
|
W35
|
W
|
9021
|
CRACIVNESCU, Sorin
|
Econt |
1979
|
M40
|
M
|
2868
|
CRUCHTEN, Michael
|
TG Vilshofen |
1967
|
M50
|
M
|
2416
|
CRUSIUS, Norbert
|
|
1984
|
M35
|
M
|
2892
|
DACHS, Katrin
|
Sport IN Lauftreff |
1979
|
W40
|
W
|
2335
|
DALGIC, Akin
|
TV 1881 Altdorf |
1967
|
M50
|
M
|
2184
|
DALLHEIMER, Gerhard
|
Team Raiba Feucht |
1958
|
M60
|
M
|
2699
|
DAMMANN, Andrea
|
TG Viktoria Augsburg |
1957
|
W60
|
W
|
2685
|
DARRINGER, Thomas
|
Team Schönburg |
1981
|
M35
|
M
|
2165
|
DASCHNER, Beate
|
FTSV Straubing |
1952
|
W65
|
W
|
2278
|
DATZMANN, Helmut
|
TSV Allersberg |
1946
|
M70
|
M
|
2189
|
DAUTH, Wilfried
|
SpVgg Höhenkirchen |
1959
|
M60
|
M
|
2306
|
DE MARTINI, James
|
|
1953
|
M65
|
M
|
2401
|
DELIGIANNIS, Symeon
|
|
1988
|
M30
|
M
|
2415
|
DEMMEL, Antonie
|
|
1986
|
W30
|
W
|
2772
|
DEMUTH, Andreas
|
|
1987
|
M30
|
M
|
2733
|
DENK, Sebastian
|
ZF Friedrichshafen-Passau |
1984
|
M35
|
M
|
2182
|
DESCH, Manfred
|
|
1965
|
M50
|
M
|
2169
|
DESCH, Simon
|
WSV Otterskirchen |
1993
|
MHK
|
M
|
2094
|
DESEM, Markus
|
www.kreative-i-d.at |
1974
|
M45
|
M
|
2745
|
DEVINGTEL, Christian
|
|
1989
|
M30
|
M
|
2195
|
DIEM, Frederic
|
|
1987
|
M30
|
M
|
2739
|
DIETL, Peter
|
Panzerpionierbataillon 4 |
1982
|
M35
|
M
|
2055
|
DIETSCHER, Matthias
|
Team Erdinger Alkoholfrei |
1967
|
M50
|
M
|
2480
|
DIPPOLD, Otto
|
Lauffreunde Gößweinstein |
1973
|
M45
|
M
|
2470
|
DOBLINGER, Reinhold
|
|
1981
|
M35
|
M
|
2217
|
DOBROLIUBOV, Konstantin
|
|
1986
|
M30
|
M
|
2889
|
DÖHLER, Martin
|
Rhein Berg Runners |
1979
|
M40
|
M
|
2008
|
DOKTOR, Monika
|
|
1974
|
W45
|
W
|
2375
|
DÖLFEL, Reinhard
|
TSV Burghaslach |
1958
|
M60
|
M
|
163
|
DORFSTAETTER, Michael
|
Österreichisches Jugendrotkreuz |
1963
|
M55
|
M
|
2871
|
DORNBERGER, Erich
|
SV Wacker Burghausen |
1961
|
M55
|
M
|
2218
|
DRABUSHEVICH, Pavel
|
|
1987
|
M30
|
M
|
2634
|
DRESSLER, Uwe
|
LC Bayern |
1964
|
M55
|
M
|
2705
|
DUFT, Helga
|
LC Geinberg |
1961
|
W55
|
W
|
2704
|
DUFT, Reinhold
|
LC Geinberg |
1962
|
M55
|
M
|
2531
|
DURANOVIC, Edisa
|
LC MKW Hausruck |
1982
|
W35
|
W
|
2732
|
EBERTSEDER, Thomas
|
ZF Friedrichshafen-Passau |
1989
|
M30
|
M
|
2371
|
EBI, Iris
|
Team TOMJ |
1962
|
W55
|
W
|
2587
|
ECKER, Susanne
|
Running Trio |
1994
|
WHK
|
W
|
2304
|
ECKER, Thomas
|
|
1996
|
MHK
|
M
|
2139
|
EDER, Michael
|
|
1985
|
M30
|
M
|
2866
|
EGLEDER, Julia
|
Tristar Regensburg |
1984
|
W35
|
W
|
2553
|
EGLSEDER, Siegfried
|
LC Geinberg |
1953
|
M65
|
M
|
2571
|
EHRL, Ernst
|
LT Katzbach-Michelsdorf |
1959
|
M60
|
M
|
2610
|
EIBL, Georg
|
LG Passau |
1957
|
M60
|
M
|
2389
|
EIBLMEIER, Sascha
|
|
1978
|
M40
|
M
|
2457
|
EICHER, Christian
|
|
1980
|
M35
|
M
|
2358
|
EIMANNSBERGER, Christian
|
|
1965
|
M50
|
M
|
245
|
EINEDER, Ernst
|
LG Mettenheim |
1965
|
M50
|
M
|
2464
|
EISEL, Daniel
|
Elsteraner Waldläufer e.V. |
1989
|
M30
|
M
|
2047
|
EISMANN, Rudolf
|
Team Erdinger Alkoholfrei |
1963
|
M55
|
M
|
2822
|
ELFLEIN, Georg
|
Peppex Sports Team |
1958
|
M60
|
M
|
2686
|
EMERSIC, Alojz
|
WSV Otterskirchen |
1938
|
M80
|
M
|
2731
|
ENDL, Elisabeth
|
ZF Friedrichshafen-Passau |
1987
|
W30
|
W
|
2202
|
ENGELMANN, Marion
|
Pink Ladies |
1971
|
W45
|
W
|
2042
|
ENGLHARDT, Stefan
|
LLC Marathon Regensburg |
1967
|
M50
|
M
|
2348
|
ENTHOLZNER, Reinhold
|
TSV Simbach |
1953
|
M65
|
M
|
2414
|
ERBER, Wilhelm
|
SV Wacker Burghausen |
1963
|
M55
|
M
|
2279
|
ERBERSDOBLER, Maximilian
|
|
1979
|
M40
|
M
|
2366
|
ERBES, Max
|
|
1988
|
M30
|
M
|
2608
|
ERNST, Josef
|
SG Voba Straubing |
1965
|
M50
|
M
|
2145
|
ETTL, Richard
|
LLC Marathon Regensburg |
1962
|
M55
|
M
|
2520
|
ETTNER, Simone
|
Skiclub Großberg |
1963
|
W55
|
W
|
2529
|
EWENDER, Matthias
|
LG Region Landshut |
1981
|
M35
|
M
|
2443
|
FECÍK, Marek
|
|
1992
|
MHK
|
M
|
2558
|
FEICHTENSCHLAGER, Ingrid
|
LG Innviertel |
1962
|
W55
|
W
|
2075
|
FEIL, Wolle
|
running turtles |
1968
|
M50
|
M
|
2026
|
FELK, Anne
|
ASC Ulm/Neu-Ulm |
1953
|
W65
|
W
|
2043
|
FELSBERG, Madlen
|
|
1987
|
W30
|
W
|
2144
|
FELTGES, Harry
|
OSRAM Regensburg |
1964
|
M55
|
M
|
2882
|
FENZL, Gerhard
|
- |
1975
|
M40
|
M
|
2880
|
FERSTL, Andrea
|
|
1970
|
W45
|
W
|
2881
|
FERSTL, Hermann
|
|
1971
|
M45
|
M
|
2268
|
FIRNHABER, Uwe
|
|
1971
|
M45
|
M
|
2081
|
FISCHER, Reinhard
|
LT SV Pfatter |
1975
|
M40
|
M
|
4
|
FISCHL, Alex
|
WSV Otterskirchen |
1974
|
M45
|
M
|
2506
|
FLEISCHMANN, Christian
|
|
1966
|
M50
|
M
|
2002
|
FLURSCHÜTZ, Elvira
|
SC Kemmern |
1989
|
W30
|
W
|
2675
|
FORKEL, Andreas
|
|
1974
|
M45
|
M
|
2786
|
FRANK, Rudolf
|
|
1967
|
M50
|
M
|
2652
|
FRANZ, Sophia
|
TSV 1860 Staffelstein |
1992
|
WHK
|
W
|
2517
|
FRAUENBERG, Hynek
|
|
1982
|
M35
|
M
|
2730
|
FRAUNHOFER, Lisa
|
ZF Friedrichshafen-Passau |
1995
|
WHK
|
W
|
2114
|
FREELANDT-HUBER, Lucky
|
Berner GmbH |
1979
|
M40
|
M
|
2898
|
FREUDENSTEIN, Florian
|
- |
1972
|
M45
|
M
|
2729
|
FRICK, Dominic
|
ZF Friedrichshafen-Passau |
1987
|
M30
|
M
|
2758
|
FRIEDL, Marc
|
RC Abschnitt Mitte |
1986
|
M30
|
M
|
2390
|
FRITSCH, Joerg
|
|
1984
|
M35
|
M
|
2266
|
FRITSCH, Peter
|
SG Indersdorf |
1958
|
M60
|
M
|
2225
|
FRÖHLER, Thomas
|
|
1974
|
M45
|
M
|
2267
|
FROHNWIESER, Johannes
|
SG Indersdorf |
1985
|
M30
|
M
|
2498
|
FRUHMANN, Stephan
|
LG Passau |
1979
|
M40
|
M
|
2446
|
FUCHSGRUBER, Martin
|
|
1976
|
M40
|
M
|
2742
|
FUCIK, Torsten
|
Volleyballfreunde Frauenau |
1966
|
M50
|
M
|
2728
|
FULLER, Lukas
|
ZF Friedrichshafen-Passau |
1996
|
MHK
|
M
|
2790
|
FUNKE, Jacqueline
|
|
1972
|
W45
|
W
|
2341
|
GABER, Martin
|
|
1989
|
M30
|
M
|
2054
|
GAßNER, Christoph
|
TSV Marktl |
1988
|
M30
|
M
|
2500
|
GASPERI, Christof
|
LG Innviertel |
1969
|
M50
|
M
|
284
|
GATHER-KORNELY, Arndt
|
LG Mettenheim |
1968
|
M50
|
M
|
2056
|
GEGENFURTNER, Josef
|
LLC Marathon Regensburg |
1958
|
M60
|
M
|
2050
|
GEILING, Andreas
|
Beer-Account |
1987
|
M30
|
M
|
2220
|
GEITHNER, Verena
|
SG Neunkirchen |
1976
|
W40
|
W
|
2418
|
GERHOFER, Markus
|
MIFI- RUN |
1978
|
M40
|
M
|
2136
|
GERLACH, Beate
|
Lauftreff Schwandorf |
1967
|
W50
|
W
|
2542
|
GILLHOFER, Elfriede
|
union Vorchdorf |
1973
|
W45
|
W
|
2406
|
GILLIG, Ruth
|
|
1966
|
W50
|
W
|
2481
|
GIRG, Udo
|
LT Katzbach-Michelsdorf |
1952
|
M65
|
M
|
2257
|
GLAESER, Marcel
|
schritt-weise.de |
1964
|
M55
|
M
|
2318
|
GLAS, Stefan
|
Triathlon Mattigtal |
1982
|
M35
|
M
|
2147
|
GLATZEL, Gabriele
|
|
1976
|
W40
|
W
|
2015
|
GLEICH, Jasmin
|
|
1992
|
WHK
|
W
|
2800
|
GLOMSDA, Timo
|
ETSV Lauda |
1965
|
M50
|
M
|
2110
|
GLÜCK, Walter
|
Team Erdinger Alkoholfrei |
1963
|
M55
|
M
|
2269
|
GNAUCK, Daniel
|
TV 1881 Altdorf |
1973
|
M45
|
M
|
2460
|
GOLDBRUNNER, Doris
|
LG Reisbach |
1979
|
W40
|
W
|
2833
|
GOLDRIN, Victor
|
Peppex Sports Team |
1973
|
M45
|
M
|
2129
|
GOLTSCHMAN, Josef
|
GM-Industrie |
1963
|
M55
|
M
|
2653
|
GÖSCHL, Elisabeth
|
|
1960
|
W55
|
W
|
2357
|
GÖTTERT, Astrid
|
|
1965
|
W50
|
W
|
2832
|
GOTTSCHALK, Richard
|
Peppex Sports Team |
1988
|
M30
|
M
|
2550
|
GOTTSCHALLER, Birgit
|
|
1977
|
W40
|
W
|
2563
|
GRAF, Andreas
|
LG Donau-Ries |
1969
|
M50
|
M
|
2592
|
GRAF, Manuel
|
Kleinfeld Tigers |
1985
|
M30
|
M
|
2099
|
GRAJETZKI, Dieter
|
|
1953
|
M65
|
M
|
2324
|
GREINEDER, Benjamin
|
BFS für Physiotherapie Rotthalmünster |
1998
|
MHK
|
M
|
2243
|
GREINER, Andrea
|
schritt-weise.de |
1970
|
W45
|
W
|
2242
|
GREINER, Andreas
|
schritt-weise.de |
1974
|
M45
|
M
|
2141
|
GREVE, Ralf
|
|
1962
|
M55
|
M
|
2314
|
GRÖBNER, Andreas
|
Marktbäckerteam Teisendorf |
1987
|
M30
|
M
|
2315
|
GRÖBNER, Franz
|
Marktbäcker Team Teisendorf |
1958
|
M60
|
M
|
2798
|
GROß, Wolfgang
|
WSV Otterskirchen |
1977
|
M40
|
M
|
2396
|
GRUBER, Cordula
|
Team TriSpirit |
1962
|
W55
|
W
|
2271
|
GRUBER, Hans
|
LVR Geiselhöring |
1960
|
M55
|
M
|
2395
|
GRUBER, Michael
|
Team TriSpirit |
1962
|
M55
|
M
|
2630
|
GRUBER, Thomas
|
SVG Ruhstorf |
1968
|
M50
|
M
|
2452
|
GRUNDMÜLLER, Thomas
|
|
1977
|
M40
|
M
|
2089
|
GRUNER, Rainer
|
TSV Soyen |
1966
|
M50
|
M
|
2154
|
GÜELL, Santiago
|
|
1973
|
M45
|
M
|
2549
|
GURSCHLER, Toni
|
TV Passau Kanu |
1953
|
M65
|
M
|
2896
|
HAAS, Dieter
|
Pewag Racing Team |
1975
|
M40
|
M
|
2527
|
HACKL, Sonja
|
SWC Regensburg |
1979
|
W40
|
W
|
2525
|
HADERER, Christoph
|
WSV Otterskirchen |
1984
|
M35
|
M
|
2096
|
HADERER, Markus
|
|
1984
|
M35
|
M
|
2462
|
HÄFNER, Günther
|
Lauffreunde Gößweinstein |
1969
|
M50
|
M
|
2180
|
HAFNER, Michaela
|
The Dynamic Duo |
1964
|
W55
|
W
|
2071
|
HAIDN, Anna-Sophie
|
- |
1991
|
WHK
|
W
|
2423
|
HAIN, David
|
Duo Fatal |
1998
|
MHK
|
M
|
2206
|
HAMBERGER, Roland
|
SpVgg Höhenkirchen |
1963
|
M55
|
M
|
2605
|
HAMMEL, Tobias
|
|
1989
|
M30
|
M
|
2361
|
HAMMERL, Petra
|
TV Vohenstrauß |
1969
|
W50
|
W
|
2246
|
HANISCH, Sebastian
|
Pace Natatauscha |
1981
|
M35
|
M
|
2831
|
HÄRTEL, Isabel
|
Peppex Sports Team |
1980
|
W35
|
W
|
2830
|
HÄRTEL, Markus
|
Peppex Sports Team |
1972
|
M45
|
M
|
2806
|
HARTL, Fabian
|
Lauftreff Bach |
1991
|
MHK
|
M
|
2118
|
HARTL, Lambert
|
Runners66 |
1966
|
M50
|
M
|
2046
|
HARTMANNSGRUBER, Markus
|
|
1988
|
M30
|
M
|
2439
|
HATTINGER, Martin
|
|
1982
|
M35
|
M
|
2034
|
HAUSCHILD, Sonja
|
|
1977
|
W40
|
W
|
180
|
HAUSER, Johannes
|
LLC Marathon Regensburg |
1991
|
MHK
|
M
|
2736
|
HAYDN, Michael
|
DJK-SG Schönbrunn am Lusen |
1989
|
M30
|
M
|
2677
|
HECKER, Hans-Peter
|
SV Malgersdorf |
1966
|
M50
|
M
|
2787
|
HEGEDÜS, Viorica
|
|
1973
|
W45
|
W
|
2321
|
HEIGL, Harald
|
|
1962
|
M55
|
M
|
2346
|
HEISIG, Peter
|
Laufschule FitnessCorner |
1959
|
M60
|
M
|
2123
|
HEIßLER, Elke
|
|
1964
|
W55
|
W
|
2539
|
HELDWEIN, Martin Michael
|
Oberwildenauer Weltrekordler |
1964
|
M55
|
M
|
2715
|
HELL, Christian
|
ZF Friedrichshafen-Passau |
1971
|
M45
|
M
|
2854
|
HELLSTERN, Dominik
|
Athletik Club Frauenstein |
1991
|
MHK
|
M
|
2066
|
HELMREICH, Franzisca
|
Coach F |
1990
|
WHK
|
W
|
2337
|
HEMMETER, Rainer
|
Eintracht Kattenhochstatt |
1954
|
M65
|
M
|
2747
|
HENGL, Johannes
|
Aschbuch Racing Team |
2000
|
MJU 20
|
M
|
2048
|
HENGSTLER, Wolfgang
|
Runningclub Jerusalem |
1953
|
M65
|
M
|
2030
|
HENSCHEL, Claudia
|
Team Erdinger Alkoholfrei |
1972
|
W45
|
W
|
2186
|
HENTSCHEL, Lars
|
|
1976
|
M40
|
M
|
2223
|
HERBERGER, Bernhard
|
De Voglwuidn |
1969
|
M50
|
M
|
2057
|
HERBERGER, Hanka
|
Die Schlauschlümpfe |
1971
|
W45
|
W
|
2565
|
HERRMANN, Georg
|
TSV Welden |
1967
|
M50
|
M
|
2702
|
HERZER, Michael
|
|
1988
|
M30
|
M
|
2164
|
HESS, Tanja
|
SpVgg Höhenkirchen Laufratzen |
1974
|
W45
|
W
|
2052
|
HEUSER, Sabine
|
|
1970
|
W45
|
W
|
2349
|
HEYDER, Michael
|
|
1979
|
M40
|
M
|
2483
|
HICKEL, Hannes
|
|
1986
|
M30
|
M
|
2421
|
HILLER, Tobias
|
Tri-Team Fantastic Five |
1974
|
M45
|
M
|
2393
|
HITZ, Matthias
|
Team Klinikum Nürnberg |
1988
|
M30
|
M
|
2621
|
HITZL, Franz
|
LCAV Jodl packaging |
1954
|
M65
|
M
|
2207
|
HOCH, Christian
|
SC Schwarzach |
1970
|
M45
|
M
|
2774
|
HOCHLEITNER, Alfred
|
|
1971
|
M45
|
M
|
2308
|
HOCHMUTH, Eva
|
LLC Marathon Regensburg |
1962
|
W55
|
W
|
2778
|
HOCHWIMMER, Sabine
|
Trirun Linz |
1970
|
W45
|
W
|
2157
|
HÖCKELE, Uwe
|
SWC Regensburg |
1959
|
M60
|
M
|
2365
|
HOENICKA, Reinhold
|
Micro-Epsilon |
1971
|
M45
|
M
|
2540
|
HOFBAUER, Chris
|
TV Altötting |
1965
|
M50
|
M
|
2536
|
HOFER, Bernhard
|
SU Goldwörth |
1964
|
M55
|
M
|
2741
|
HOFER, Michael
|
Ernstl Sport |
1983
|
M35
|
M
|
2817
|
HOFINGER, Edith
|
Union Suben |
1965
|
W50
|
W
|
2625
|
HOFMANN, Werner
|
BSG N-ERGIE Nürnberg |
1962
|
M55
|
M
|
2103
|
HOGL, Norbert
|
1.FC Heidenheim |
1964
|
M55
|
M
|
2746
|
HOHENEDER, Christian
|
|
1971
|
M45
|
M
|
2363
|
HOHENLEUTNER, Franz
|
LLC Marathon Regensburg |
1945
|
M70
|
M
|
2429
|
HOHMANN, Christine
|
|
1965
|
W50
|
W
|
2403
|
HOHMANN, Dirk
|
SG Indersdorf |
1970
|
M45
|
M
|
2551
|
HOLLER, Christa
|
LG Reisbach |
1968
|
W50
|
W
|
2655
|
HOLZER, Ernst
|
|
1961
|
M55
|
M
|
2425
|
HOLZINGER, Maria
|
Team Lotte |
1990
|
WHK
|
W
|
2111
|
HÖLZL, Michaela
|
Ruths Runners |
1973
|
W45
|
W
|
2486
|
HÖLZL, Thomas
|
TSV Detag Wernberg |
1971
|
M45
|
M
|
2580
|
HÖLZLWIMMER, Andreas
|
LG FC Schlucki |
1986
|
M30
|
M
|
2671
|
HÖMIG, Carsten
|
|
1971
|
M45
|
M
|
2356
|
HOPFINGER, Thomas
|
SVG Ruhstorf |
1972
|
M45
|
M
|
9003
|
HORKAY, Attila
|
|
1982
|
M35
|
M
|
2083
|
HORNEMANN, Hans-Joachim
|
|
1957
|
M60
|
M
|
2884
|
HÖTZENEDER, Manuel
|
CLR Sauwald Cofain 699 |
1990
|
MHK
|
M
|
2768
|
HROTKO, Alexander
|
Team ERDINGER Alkoholfrei |
1976
|
M40
|
M
|
2441
|
HUBER, Gottfried
|
Lauftreff Hainsacker |
1965
|
M50
|
M
|
2092
|
HUBER, Josef
|
LG Mettenheim |
1953
|
M65
|
M
|
2613
|
HUBER, Josef
|
DJK Laufwölfe Fürsteneck |
1960
|
M55
|
M
|
2059
|
HUBER, Marlena
|
|
1989
|
W30
|
W
|
2793
|
HUBERT, Thomas
|
Lauftreff Baiersdorf |
1984
|
M35
|
M
|
2818
|
HUBMANN, Astrid
|
Peppex Sports Team |
1970
|
W45
|
W
|
2819
|
HUBMANN, Christoph
|
Peppex Sports Team |
1969
|
M50
|
M
|
2444
|
HÜBNER, Carola
|
Die Therminatoren, Obermain Therme |
1969
|
W50
|
W
|
2751
|
HÜBNER, Thomas
|
SV Landshut Münchnerau |
1960
|
M55
|
M
|
42
|
HUMMEL, Roland
|
|
1972
|
M45
|
M
|
2323
|
HUTFLESZ, Klaus
|
|
1959
|
M60
|
M
|
2253
|
HUTTARY, Johannes
|
LC Geinberg |
1978
|
M40
|
M
|
2044
|
IRRGANG, Christian
|
Infineon Regensburg |
1993
|
MHK
|
M
|
2807
|
IRRGANG, Martin
|
Lauftreff Bach |
1989
|
M30
|
M
|
2594
|
ISAAK, Julia
|
Turboreuden |
1994
|
WHK
|
W
|
2376
|
JANKOWSKI, Nicole
|
Triathlon ATSV Braunau |
1980
|
W35
|
W
|
2894
|
JELINEK, Ales
|
SK Ekokraft |
1975
|
M40
|
M
|
2275
|
JENDRO, Justine
|
|
1992
|
WHK
|
W
|
2712
|
JERTZ, Andreas
|
BayBerRun |
1983
|
M35
|
M
|
2386
|
JOHN, Dietmar
|
BAYERISCHE LAUFZEITUNG |
1956
|
M60
|
M
|
2632
|
JONDA, Hubert
|
LC Bayern |
1976
|
M40
|
M
|
2286
|
JÜNGER, Stefan
|
LLC Marathon Regensburg |
1965
|
M50
|
M
|
2698
|
JÜSTEL, Peter
|
PTSV Rosenheim |
1964
|
M55
|
M
|
2400
|
KADLETZ, Manfred
|
|
1960
|
M55
|
M
|
2399
|
KADLETZ, Petra
|
|
1963
|
W55
|
W
|
2398
|
KADLETZ, Tim
|
|
1991
|
MHK
|
M
|
2799
|
KAFADAR, Kalina
|
|
1974
|
W45
|
W
|
2885
|
KAHL, Stefan
|
Team Erdinger Alkoholfrei |
1966
|
M50
|
M
|
2020
|
KÄHLER, Christian
|
Team Cesenatico |
1964
|
M55
|
M
|
2518
|
KAHLER, Markus
|
|
1975
|
M40
|
M
|
2628
|
KAINZ, Jürgen
|
SV Neukirchen/Inn |
1983
|
M35
|
M
|
2693
|
KAINZ, Tobias
|
TV Eggenfelden |
1992
|
MHK
|
M
|
2093
|
KAISER, Martin
|
|
1964
|
M55
|
M
|
2289
|
KALLMAIER, Hermann
|
DJKSV Pleiskirchen |
1966
|
M50
|
M
|
2288
|
KALLMAIER, Monika
|
DJKSV Pleiskirchen |
1969
|
W50
|
W
|
2847
|
KARDOS, Attila
|
TSV Chieming Triathlon |
1976
|
M40
|
M
|
2334
|
KARFIK, David
|
|
1967
|
M50
|
M
|
2417
|
KARL, Matthias
|
FC Fürstenzell |
1975
|
M40
|
M
|
2579
|
KARL, Wolfgang
|
LG FC Schlucki |
1987
|
M30
|
M
|
2789
|
KATZER, Pauline
|
|
1994
|
WHK
|
W
|
2016
|
KAUN, Andreas
|
|
1986
|
M30
|
M
|
2794
|
KEBEYA, Brendah
|
LG Bamberg |
1992
|
WHK
|
W
|
2762
|
KEIFENHEIM, Franz
|
LG Passau |
1957
|
M60
|
M
|
2886
|
KELLER, Thomas
|
Team Frankenblitz |
1958
|
M60
|
M
|
2727
|
KELLERMANN, Tobias
|
ZF Friedrichshafen-Passau |
1980
|
M35
|
M
|
2065
|
KEPPLER, Veronika
|
TSG Schwäbisch Hall |
1990
|
WHK
|
W
|
2198
|
KERGER, Danilo
|
|
1964
|
M55
|
M
|
2001
|
KERRES, Maria
|
SWC Regensburg |
1996
|
WHK
|
W
|
2662
|
KIENER, Richard
|
|
1988
|
M30
|
M
|
2131
|
KIENZLER, Tobias
|
Spvgg Grömbach |
1984
|
M35
|
M
|
2700
|
KIEßLING, Michael
|
TG Viktoria Augsburg |
1965
|
M50
|
M
|
2726
|
KIMMINGER, Rainer
|
ZF Friedrichshafen-Passau |
1981
|
M35
|
M
|
2548
|
KINDERMANN, Rita
|
|
1958
|
W60
|
W
|
2530
|
KINZLBAUER, Markus
|
|
1980
|
M35
|
M
|
2077
|
KIRALY, Elisabeth
|
Lauftreff Vösendorf |
1974
|
W45
|
W
|
2076
|
KIRALY, Richard
|
Lauftreff Vösendorf |
1963
|
M55
|
M
|
2851
|
KIRCHINGER, Michael
|
TV Geiselhöring |
1988
|
M30
|
M
|
2514
|
KISIELIUTE, Aurelija
|
Kauno BMK |
1994
|
WHK
|
W
|
2862
|
KLAMMER, Christian
|
ASKÖ Laufwunder Steyr |
1966
|
M50
|
M
|
2156
|
KLEBES, Melanie
|
schritt-weise.de |
1983
|
W35
|
W
|
2155
|
KLEBES, Peter
|
schritt-weise.de |
1960
|
M55
|
M
|
2237
|
KLEMM, Peter
|
Team Turbine Poschmühle e.V. |
1975
|
M40
|
M
|
2665
|
KLIXOVA, Ivana
|
SV Bayreuth |
1969
|
W50
|
W
|
2161
|
KLOPFER, Hubert
|
|
1969
|
M50
|
M
|
2874
|
KLUGE, Konrad
|
DJK Pörndorf |
1975
|
M40
|
M
|
2298
|
KNAUF, Christoph
|
|
1989
|
M30
|
M
|
2725
|
KNEIDINGER, Martin
|
ZF Friedrichshafen-Passau |
1972
|
M45
|
M
|
2591
|
KNON, Lothar
|
Team Johannesbad |
1966
|
M50
|
M
|
2281
|
KNUFF, Helmut
|
DJK Pörndorf |
1972
|
M45
|
M
|
2473
|
KOCH, Benjamin
|
TSV Greding |
1988
|
M30
|
M
|
2387
|
KOCH, Jürgen
|
Tri Team 1.USC Traun |
1968
|
M50
|
M
|
2695
|
KOCH, Thilo
|
Team Hope Channel |
1973
|
M45
|
M
|
2496
|
KOHLBAUER, Katrin
|
Team Alpha - Tischlerei Grömmer |
1992
|
WHK
|
W
|
2497
|
KOHLBAUER, Stefanie
|
Team Alpha - Tischlerei Grömmer |
1994
|
WHK
|
W
|
2870
|
KOIDL, Marco
|
|
1986
|
M30
|
M
|
2523
|
KÖLBL, Michael
|
DJK Vornbach |
1994
|
MHK
|
M
|
2430
|
KÖLBL, Stefan
|
Emino |
1990
|
MHK
|
M
|
2009
|
KOLLMER, Florian
|
Kuhalm Runnings |
1986
|
M30
|
M
|
2528
|
KOPFINGER, Christian
|
|
1973
|
M45
|
M
|
2657
|
KORPICS, Laszlo
|
Lg Gendorf Wacker Burghausen |
1979
|
M40
|
M
|
2475
|
KOSCHEL, Walter
|
WSV Otterskirchen |
1966
|
M50
|
M
|
9005
|
KOZLOWSKI, Peter
|
SWC Regensburg |
1965
|
M50
|
M
|
2760
|
KRAFT, Gregor
|
Lauffreunde Gößweinstein |
1963
|
M55
|
M
|
2064
|
KRAMER, Astrid
|
|
1978
|
W40
|
W
|
2813
|
KRAPF, Anja
|
TSV Lichtenwald |
1971
|
W45
|
W
|
2466
|
KRATAFILA, Adrienn
|
|
1994
|
WHK
|
W
|
2468
|
KRATOCHWILL, Friedrich
|
ASKÖ Laufwunder Steyr |
1961
|
M55
|
M
|
2467
|
KRATOCHWILL, Margit
|
ASKÖ Laufwunder Steyr |
1958
|
W60
|
W
|
2317
|
KRATZER, Günther
|
Lauftreff Langweid |
1978
|
M40
|
M
|
2445
|
KRAUS, Bernhard
|
|
1959
|
M60
|
M
|
2681
|
KRAUS, Martin
|
AschBuch Racing Team |
1987
|
M30
|
M
|
2181
|
KRAUS, Thomas
|
The Dynamic Duo |
1966
|
M50
|
M
|
2638
|
KRAUTH, Thomas
|
FV Lienzingen |
1987
|
M30
|
M
|
2333
|
KRENN, Josef
|
|
1964
|
M55
|
M
|
2291
|
KRENN, Karl-Heinz
|
FC Amsham |
1962
|
M55
|
M
|
2397
|
KRETSCHMER, Alfred
|
WSV Otterskirchen |
1964
|
M55
|
M
|
2606
|
KRIEG, Petra
|
LCAV Jodl packaging |
1992
|
WHK
|
W
|
2236
|
KROG, Oliver
|
Team Turbine Poschmühle e.V. |
1976
|
M40
|
M
|
2273
|
KROLL, Michael
|
Sportstudio Highlight Lichtenfels |
1963
|
M55
|
M
|
2124
|
KRÜGER, Eva
|
LG Reisbach |
1972
|
W45
|
W
|
2272
|
KRÜGER, Manfred
|
SV scn energy Torgelow |
1951
|
M65
|
M
|
2835
|
KRUMPHOLZ, Joachim
|
ZF Friedrichshafen-Passau |
1983
|
M35
|
M
|
2431
|
KUDLICH, Hans Christian
|
|
1971
|
M45
|
M
|
2640
|
KUEN, Peter
|
|
1991
|
MHK
|
M
|
2214
|
KÜFFNER, Corinna
|
run & bike Kelheim |
1977
|
W40
|
W
|
2773
|
KUFNER, Nicole
|
WSV Otterskirchen |
1976
|
W40
|
W
|
2567
|
KUHN, Hans
|
Wieland in Form |
1962
|
M55
|
M
|
2779
|
KÜHNLE, Oliver
|
TSV Altfraunhofen |
1984
|
M35
|
M
|
2660
|
KÜHNLEIN, Dieter
|
DAV Röthenbach |
1964
|
M55
|
M
|
148
|
KUNISCH, Manfred
|
SG Waldetzenberg |
1959
|
M60
|
M
|
2247
|
KUNZE, Kathrin
|
Freunde der Stoppuhr Leipzig |
1969
|
W50
|
W
|
2248
|
KUNZE, Mike
|
Freunde der Stoppuhr Leipzig |
1969
|
M50
|
M
|
9002
|
KUPLENT, Günther
|
|
1977
|
M40
|
M
|
2424
|
KURZ, Helmut
|
Union Suben |
1971
|
M45
|
M
|
2151
|
KURZ, Silvie
|
FC Fürstenzell |
1981
|
W35
|
W
|
2152
|
KURZ, Stefan
|
FC Fürstenzell |
1979
|
M40
|
M
|
2724
|
KURZBÖCK, Markus
|
ZF Friedrichshafen-Passau |
1986
|
M30
|
M
|
2454
|
KÜTTNER, Jana
|
Sissi Velo Club |
1978
|
W40
|
W
|
2420
|
L.HILLER, Kerstin
|
Tri-Team Fantastic Five |
1971
|
W45
|
W
|
2053
|
LAAß, Bert
|
LG Region Landshut |
1958
|
M60
|
M
|
2234
|
LACHNER, Martin
|
Team Turbine Poschmühle e.V. |
1970
|
M45
|
M
|
2761
|
LAGLEDER, Brigitte
|
TSV Simbach |
1970
|
W45
|
W
|
2011
|
LAHME, Erik
|
HH-Marathoni |
1966
|
M50
|
M
|
2757
|
LAHNSTEINER, Andreas
|
|
1967
|
M50
|
M
|
2311
|
LAMMER, Sven
|
SV Schönau |
1976
|
M40
|
M
|
2877
|
LANG, Alfons
|
|
1956
|
M60
|
M
|
2863
|
LANGBAUER, Martin
|
|
1981
|
M35
|
M
|
2274
|
LANGE, Susanne
|
LT Bernd Hübner |
1965
|
W50
|
W
|
2310
|
LANGER, Andreas
|
Triathlonverein Muldental |
1978
|
M40
|
M
|
2690
|
LANGNER, Patrick
|
Happy Sports Freyung |
1976
|
M40
|
M
|
2326
|
LARVEREDER, Tobias
|
BFS für Physiotherapie Rotthalmünster |
1999
|
MHK
|
M
|
2166
|
LAUX, Bettina
|
SpVgg Höhenkirchen |
1965
|
W50
|
W
|
2708
|
LAWALL, Christian
|
DJK Laufwölfe Fürsteneck |
1971
|
M45
|
M
|
2533
|
LAX, Alexander
|
TSV Eiselfing e.V. |
1980
|
M35
|
M
|
2796
|
LECHNER, Astrid
|
AOK Bayern - www.besteleistungen.de |
1974
|
W45
|
W
|
2505
|
LECHNER, Walter
|
LC Bayern |
1948
|
M70
|
M
|
2440
|
LECHNER-BAIER, Christine
|
|
1964
|
W55
|
W
|
2412
|
LEE, Gabriel
|
|
1965
|
M50
|
M
|
2801
|
LEHNER, Martin
|
TV Geiselhöring/D Sichinger Smart Runners |
1971
|
M45
|
M
|
2860
|
LEIBELT, Ines
|
Läufer mit Herz / Aaf & dafo LT Regenstauf |
1982
|
W35
|
W
|
2351
|
LEIBERICH, Peter
|
LG Erlangen |
1956
|
M60
|
M
|
2627
|
LEIBOLD, Wolfgang
|
TSV -Grafenrheinfeld |
1952
|
M65
|
M
|
2545
|
LEITEL, Marco
|
Turboreuden |
1993
|
MHK
|
M
|
2290
|
LEMANSKI, Martin
|
|
1974
|
M45
|
M
|
1185
|
LEMANSKI, Philipp
|
|
2002
|
MJU 20
|
M
|
2205
|
LERETZ, Udo
|
|
1962
|
M55
|
M
|
2597
|
LEWANDOWSKA, Marta
|
|
1982
|
W35
|
W
|
2238
|
LIEPERT, Jürgen
|
Run For Fun, TuS Geretsried |
1966
|
M50
|
M
|
2239
|
LIEPERT, Susanne
|
Run For Fun, TuS Geretsried |
1970
|
W45
|
W
|
2320
|
LINDNER, Achim
|
|
1963
|
M55
|
M
|
2063
|
LINDNER, Sandra
|
|
1973
|
W45
|
W
|
2891
|
LIPPERT, Jürgen
|
Ruth´s Runners |
1962
|
M55
|
M
|
2461
|
LORENZ, Richard
|
Malching lauft |
1966
|
M50
|
M
|
2174
|
LÜKE, Christian
|
|
1968
|
M50
|
M
|
2408
|
LUNZ, Georgia
|
LVR Geiselhöring |
1972
|
W45
|
W
|
2479
|
MADER, Thomas
|
|
1988
|
M30
|
M
|
2372
|
MAIER, Josef
|
Micro-Epsilon |
1968
|
M50
|
M
|
2842
|
MAIER, Julian
|
Lauftreff Bach |
1993
|
MHK
|
M
|
2193
|
MAIER, Manfred
|
Elektro Maier EM |
1971
|
M45
|
M
|
2804
|
MAIER, Martin
|
Lauftreff Bach |
1990
|
MHK
|
M
|
2297
|
MAILE, Petra
|
|
1978
|
W40
|
W
|
9004
|
MANDOK, Axel
|
LV Deggendorf |
1987
|
M30
|
M
|
2883
|
MANLIK, Alexander
|
TV 1862 Dillingen - Tischtennis |
1995
|
MHK
|
M
|
2493
|
MARAGKOULIS, David
|
|
1991
|
MHK
|
M
|
9000
|
MARGGRAF, Marion
|
|
1982
|
W35
|
W
|
2485
|
MARKL, Helga
|
TSV Detag Wernberg |
1961
|
W55
|
W
|
2453
|
MARKUS, Hubert
|
Sissi Velo Club |
1975
|
M40
|
M
|
2336
|
MARSCHALL, Jürgen
|
Team Erdinger Alkoholfrei / Laufdimension Bodensee |
1965
|
M50
|
M
|
2121
|
MARSCHE, Martin
|
|
1968
|
M50
|
M
|
2669
|
MARTIN, Uwe
|
TSV Neutraubling Lauftreff |
1966
|
M50
|
M
|
2663
|
MATE, Roland
|
|
1974
|
M45
|
M
|
2352
|
MATIC, Slavko
|
|
1964
|
M55
|
M
|
2560
|
MAURER, David
|
|
1995
|
MHK
|
M
|
2088
|
MAURER, Kathrin
|
Team Erdinger alkoholfrei |
1984
|
W35
|
W
|
355
|
MAY, Jan
|
Team Erdinger Alkoholfrei |
1991
|
MHK
|
M
|
2569
|
MAYER, Arnd
|
Lauftrio |
1966
|
M50
|
M
|
2723
|
MAYER, Tobias
|
ZF Friedrichshafen-Passau |
1979
|
M40
|
M
|
2381
|
MAYR, Stefan
|
Team Erdinger Alkoholfrei |
1978
|
M40
|
M
|
2633
|
MAYR-FUSSL, Thomas
|
|
1981
|
M35
|
M
|
2875
|
MEIER, Alexander
|
De Meier Bros |
1974
|
M45
|
M
|
2750
|
MEIER, Johannes
|
De Meier Bros |
1987
|
M30
|
M
|
2090
|
MEIER, Lucas
|
|
1992
|
MHK
|
M
|
2890
|
MEISINGER, Manuela
|
SVG Ruhstorf |
1973
|
W45
|
W
|
2650
|
MEISNER, Robert
|
|
1962
|
M55
|
M
|
2355
|
MELCH, Richard
|
Laufdimension Bodensee |
1960
|
M55
|
M
|
2477
|
MIEDL, Daniel
|
TSV Neufahrn 1908 e.V. |
1980
|
M35
|
M
|
2476
|
MIEDL, Petra
|
TSV Neufahrn 1908 e.V. |
1983
|
W35
|
W
|
2843
|
MIHAI, Lucaci
|
|
1990
|
MHK
|
M
|
2814
|
MINUTH, Sebastian
|
SC Ainring |
1980
|
M35
|
M
|
2040
|
MIß, Andreas
|
TSG Schnaitheim |
1969
|
M50
|
M
|
2564
|
MITTER, Thomas
|
skleine Beisl zum Herwig |
1997
|
MHK
|
M
|
2622
|
MITTERMEIER, Josef
|
Tri-Team Triftern |
1973
|
M45
|
M
|
2584
|
MOCKELS, Joseph
|
|
1960
|
M55
|
M
|
2086
|
MOOSBAUER M., Sarka
|
|
1974
|
W45
|
W
|
9018
|
MOOSMANN, Karolin
|
|
1988
|
W30
|
W
|
2312
|
MOSER, Christian
|
TS-Innsbruck |
1959
|
M60
|
M
|
2795
|
MOSER, Reinhold
|
AOK Bayern - www.besteleistungen.de |
1973
|
M45
|
M
|
2368
|
MÜCKEL, Thomas
|
|
1975
|
M40
|
M
|
2325
|
MÜHRINGER, Christoph
|
BFS für Physiotherapie Rotthalmünster |
1990
|
MHK
|
M
|
2572
|
MUJAKOVIC, Damir
|
|
1987
|
M30
|
M
|
2538
|
MÜLLER, Christian
|
Lauffreunde Gößweinstein |
1988
|
M30
|
M
|
2661
|
MÜLLER, Frank
|
Alpencrosser |
1979
|
M40
|
M
|
2672
|
MÜLLER, Michael
|
LG Gendorf Wacker Burghausen |
1978
|
M40
|
M
|
2039
|
MÜLLER, Thomas
|
LV Deggendorf |
1992
|
MHK
|
M
|
2575
|
MÜLLER-REINERT, Ilona
|
Team Erdinger Alkoholfrei |
1976
|
W40
|
W
|
2737
|
MULTERER, Arnold
|
Realschule Neuhaus/Inn |
1977
|
M40
|
M
|
3335
|
MULTERER, Arnold
|
|
1977
|
M40
|
M
|
2084
|
MÜNSTERER, Dirk
|
TV 1881 Altdorf |
1972
|
M45
|
M
|
2841
|
MÜNTZENBERG, Jens
|
|
1975
|
M40
|
M
|
2410
|
MURRAY, Eva
|
|
1985
|
W30
|
W
|
2282
|
MUSCHE, Ulrich
|
Dachauer Skischule |
1966
|
M50
|
M
|
2012
|
MUSCHIOL, Peter
|
Team Erdinger Alkoholfrei |
1968
|
M50
|
M
|
2183
|
NAGL, Albert
|
Hammerwirt |
1963
|
M55
|
M
|
2603
|
NAGL, Andrea
|
LSC Wels/Land |
1975
|
W40
|
W
|
2128
|
NEUHUBER, Markus
|
Freeletics Runners Munich |
1975
|
M40
|
M
|
2853
|
NEUNHÄUSERER, Lydia
|
LC MKW Hausruck |
1973
|
W45
|
W
|
2694
|
NIAKAS, Stefanos
|
Team Johannesbad |
1982
|
M35
|
M
|
252
|
NIEDERAUER, Thomas
|
LG Gendorf Wacker Burghausen |
1961
|
M55
|
M
|
2394
|
NIEDERBERGER, Jörg
|
runfiz.com |
1983
|
M35
|
M
|
2003
|
NIEDERHOFER, Nicole
|
Team Erdinger Alkoholfrei |
1983
|
W35
|
W
|
2283
|
NIERLICH, Siegfried
|
Pellegrino |
1961
|
M55
|
M
|
2359
|
NIEWERTH, Tanja
|
DJK Weiden |
1972
|
W45
|
W
|
2688
|
NIßT, Alexander
|
VR-Bank Rottal-Inn eG |
1980
|
M35
|
M
|
2037
|
NÖGGERATH, Andre
|
Run For Fun Team Geretsried |
1975
|
M40
|
M
|
2302
|
NOWAK, Markus
|
TSV Taufkirchen/Vils |
1970
|
M45
|
M
|
103
|
NUESSLE, Markus
|
|
1971
|
M45
|
M
|
2000
|
NUMMELA, Aki
|
Helsinki Half Marathon |
1985
|
M30
|
M
|
2185
|
NUN, Nadine
|
SG Deutsche Bank Deutschl. eV, Laufteam Nürnberg |
1977
|
W40
|
W
|
2629
|
OBER, Andreas
|
SV Schwindegg |
1970
|
M45
|
M
|
2162
|
OBERBERGER, Andreas
|
WSV Patersdorf |
1972
|
M45
|
M
|
2137
|
OBERHANSL, Frank
|
Lauftreff Schwandorf |
1967
|
M50
|
M
|
2876
|
OBERMAYER, Martin
|
LC MKW Hausruck |
1983
|
M35
|
M
|
2469
|
OBERMEIER, Manfred
|
SV Unterneukirchen |
1980
|
M35
|
M
|
2472
|
OBERNDORFER, Christina
|
LG Innviertel |
1981
|
W35
|
W
|
2611
|
OCHSENMEIER, Martin
|
Lauftreff Furth im Wald |
1971
|
M45
|
M
|
2858
|
OFFENHÄUSER, Jan
|
TSG Schwäbisch Hall |
1990
|
MHK
|
M
|
2455
|
OPEL, Thomas
|
Sissi Velo Club |
1958
|
M60
|
M
|
2098
|
OPPITZ, Heinz
|
|
1962
|
M55
|
M
|
2097
|
OPPITZ, Katharina
|
|
1997
|
WHK
|
W
|
2058
|
OSTERKAMP, Bernd
|
Die Schlauschlümpfe |
1971
|
M45
|
M
|
2338
|
OTTO, Siegfried
|
LG MuLi |
1958
|
M60
|
M
|
2846
|
PACHMANN, Dagmar
|
CLR Sauwald Cofain 699 |
1978
|
W40
|
W
|
2240
|
PAMMER, Johann
|
Radteam Leopoldschlag |
1979
|
M40
|
M
|
9008
|
PANHOLZER, Anna
|
PSV Tri-Linz |
1976
|
W40
|
W
|
2176
|
PANKOFER, Mathias
|
|
1987
|
M30
|
M
|
2838
|
PAUKNER, Michael
|
Team Erdinger Alkoholfrei |
1967
|
M50
|
M
|
2138
|
PAULUS, Michaela
|
Seniorenwohnheim Löffler in Altenstadt /WN |
1973
|
W45
|
W
|
2339
|
PAWLIK, Stefan
|
Pawliks Lauffamily |
1972
|
M45
|
M
|
2511
|
PEEL, Christopher
|
|
1976
|
M40
|
M
|
2018
|
PEHLEMANN, Rene
|
Laufarena Allgäu |
1981
|
M35
|
M
|
2837
|
PENZKOFER, Adolf
|
A-Team Travel &Consulting |
1971
|
M45
|
M
|
2241
|
PESCHL, Matthias
|
WSV Otterskirchen |
1975
|
M40
|
M
|
2583
|
PETER, Christian
|
LLC Marathon Regensburg |
1982
|
M35
|
M
|
2631
|
PETERMANN, Hans
|
TSV Riedlingen |
1948
|
M70
|
M
|
2211
|
PFEIFER, Alfred
|
|
1962
|
M55
|
M
|
2210
|
PFEIFER, Anne-Gret
|
|
1996
|
WHK
|
W
|
2710
|
PFLAMMINGER, Manuel
|
Team Erdinger Alkoholfrei |
1987
|
M30
|
M
|
2380
|
PFLAUM, Silvia
|
OSC Berlin |
1972
|
W45
|
W
|
2501
|
PFLEGER-SCHWAIBERGER, Heidi
|
|
1957
|
W60
|
W
|
2260
|
PFÖRTNER, Thomas
|
SpVgg Höhenkirchen, Laufratz |
1962
|
M55
|
M
|
2036
|
PHILIPP, Sabine
|
|
1969
|
W50
|
W
|
2722
|
PICHLER, Christian
|
ZF Friedrichshafen-Passau |
1989
|
M30
|
M
|
2590
|
PICHLER, Marianne
|
Union Goldwörth |
1961
|
W55
|
W
|
2227
|
PILLHOFER, Andreas
|
TV 1881 Altdorf |
1965
|
M50
|
M
|
2345
|
PILLICHSHAMMER, Gerald
|
Hausruck Racing / Team Erdinger Alkoholfrei |
1990
|
MHK
|
M
|
2825
|
PIRZER, Bettina
|
Peppex Sports Team |
1965
|
W50
|
W
|
2766
|
PLANK, Albert
|
TV Wallersdorf |
1960
|
M55
|
M
|
2767
|
PLANK, Annette
|
TV Wallersdorf |
1967
|
W50
|
W
|
2687
|
PLANKL, Hans
|
VR-Bank Rottal-Inn eG |
1981
|
M35
|
M
|
2014
|
PLEDEREDER, Tobias
|
TV Landau |
1985
|
M30
|
M
|
2447
|
PLEINTINGER, Sebastian
|
|
1988
|
M30
|
M
|
2448
|
PLENDL, Michael
|
Team Erdinger Alkoholfrei |
1978
|
M40
|
M
|
2586
|
POHL, Thomas
|
|
1982
|
M35
|
M
|
2465
|
POKRAJCIC, Ruzica
|
|
1989
|
W30
|
W
|
2343
|
PONSOLD, Thomas
|
AC-Marienbeisl |
1976
|
M40
|
M
|
2857
|
PÖPPL, Maria
|
|
1956
|
W60
|
W
|
2803
|
PRACHER, Andreas
|
Lauftreff Bach |
1994
|
MHK
|
M
|
2626
|
PREIBISCH, Thomas
|
Team ERDINGER Alkoholfrei |
1981
|
M35
|
M
|
2616
|
PREISHUBER, Franz
|
Lauffreunde MAIER-PAPIER Höhnhart |
1974
|
M45
|
M
|
2068
|
PRINZ, Gabriele
|
TSV Winhöring |
1961
|
W55
|
W
|
2442
|
PRISYAZHNYUK, Vladimir
|
|
1981
|
M35
|
M
|
2212
|
PRÖLS, Johann
|
|
1969
|
M50
|
M
|
2783
|
PRÖSTLER, Elke
|
|
1972
|
W45
|
W
|
2293
|
PULT, Natalie
|
|
1987
|
W30
|
W
|
2413
|
PÜSCHEL, Vroni
|
|
1991
|
WHK
|
W
|
2598
|
PUTZ, Alois
|
Tri-Team Triftern |
1980
|
M35
|
M
|
2033
|
RAAB, Manuela
|
|
1985
|
W30
|
W
|
2754
|
RAABE, Kilian
|
Tri-Team Fantastic Five |
1987
|
M30
|
M
|
2251
|
RADIKOVIC, Zeljka
|
|
1987
|
W30
|
W
|
2192
|
RAITHEL, Wolfgang
|
Laface Team Weiden |
1994
|
MHK
|
M
|
2515
|
RALL, Peter
|
IGL Reutlingen |
1944
|
M75
|
M
|
2552
|
RAMGE, Vanessa
|
LV Deggendorf |
1988
|
W30
|
W
|
2433
|
RAMMELSBERGER, Bernhard
|
DAV Rainding |
1981
|
M35
|
M
|
2276
|
RANDOLPH, Laura
|
|
1983
|
W35
|
W
|
2350
|
RANK, Immo
|
|
1980
|
M35
|
M
|
2120
|
RAPPL, Matthias
|
TSV Katzwang 05 |
1965
|
M50
|
M
|
2647
|
RAUSCHER, Florian
|
|
1983
|
M35
|
M
|
2585
|
RAUSCHER, Hubert
|
TSV Rapid Vilsheim |
1951
|
M65
|
M
|
2826
|
REGER, Erich
|
Peppex Sports Team |
1968
|
M50
|
M
|
2683
|
REGL, Veronika
|
|
1988
|
W30
|
W
|
176
|
REGL, Walter
|
LCAV Jodl packaging |
1958
|
M60
|
M
|
2041
|
REHABER, Christian
|
|
1964
|
M55
|
M
|
2721
|
REICHENSTETTER, Ralph
|
ZF Friedrichshafen-Passau |
1983
|
M35
|
M
|
2850
|
REIH, Max
|
DJK Laufwölfe Fürsteneck |
1969
|
M50
|
M
|
2574
|
REINERT, Jürgen
|
Team Erdinger Alkoholfrei |
1956
|
M60
|
M
|
2856
|
REINWALD, Johannes
|
TSV Kareth-Lappersdorf |
1946
|
M70
|
M
|
2432
|
REINWALD, Paul
|
SG Waldetzenberg |
1944
|
M75
|
M
|
2753
|
REISCHAUER, Marcus
|
LG Innviertel |
1983
|
M35
|
M
|
2720
|
REISCHL, Erwin
|
ZF Friedrichshafen-Passau |
1963
|
M55
|
M
|
2316
|
REISINGER, Roland
|
SWC Regensburg |
1973
|
M45
|
M
|
2255
|
REISINGER, Wolfgang
|
Pramtaler |
1973
|
M45
|
M
|
2377
|
REISSER, Erwin
|
SpVgg Höhenkirchen Laufratzen |
1951
|
M65
|
M
|
2078
|
RENNER, Rudi
|
LT SV Pfatter |
1973
|
M45
|
M
|
2101
|
RETZER, Volkmar
|
SWC Regensburg |
1968
|
M50
|
M
|
2664
|
REUTHER, Uli
|
Post SV Nürnberg |
1957
|
M60
|
M
|
2125
|
RIEDINGER, Elisabeth
|
|
1965
|
W50
|
W
|
2188
|
RIEGER, Armin
|
|
1972
|
M45
|
M
|
2127
|
RIEGER, Roland
|
Team Sophie-Pfahlheim |
1975
|
M40
|
M
|
2126
|
RIEGER, Susanne
|
Team Sophie-Pfahlheim |
1979
|
W40
|
W
|
2032
|
RIEKEN, Lars
|
|
1987
|
M30
|
M
|
2175
|
RISCHAN, Jens
|
SC-Artelshofen |
1975
|
M40
|
M
|
2331
|
RISCHERT, Achim
|
Boygroup on Tour |
1964
|
M55
|
M
|
2604
|
RITTER, Alfred
|
SC Eschenbach |
1966
|
M50
|
M
|
2362
|
RITTER, Eric
|
Aaf&Dafo |
1981
|
M35
|
M
|
2163
|
RITZINGER, Margot
|
Feichtner Rennschnecken |
1965
|
W50
|
W
|
2674
|
RODI, Gerhard
|
Run4Fun Laupheim |
1964
|
M55
|
M
|
2508
|
ROGNER, Robert
|
Triathlon ATSV Braunau |
1972
|
M45
|
M
|
2570
|
ROHRACKER, Genoveva
|
SV Gendorf Burgkirchen Triathlon |
1966
|
W50
|
W
|
2285
|
RÖSEL, Ralph
|
SFV Aurau Team Challenge |
1966
|
M50
|
M
|
2784
|
RÖSLER, Margarete
|
|
1969
|
W50
|
W
|
2834
|
RUBARTH, Philipp
|
TSV Feldkirchen |
1983
|
M35
|
M
|
2839
|
RUCHERT, Clemens
|
TSV Chieming Triathlon |
1981
|
M35
|
M
|
2556
|
RUDERT, Mario
|
CLV Megware e.V. |
1975
|
M40
|
M
|
2122
|
RUDORFER, Walter
|
Union St. Oswald |
1973
|
M45
|
M
|
2005
|
RUETTINGER, Maximilian
|
CrossFit 4F |
1988
|
M30
|
M
|
2091
|
RUHMANNSEDER, Michael
|
SWC Regensburg |
1977
|
M40
|
M
|
2369
|
SAGSTETTER, Ulrike
|
FTSV Straubing |
1967
|
W50
|
W
|
2512
|
SAIGA, Alex
|
|
1985
|
M30
|
M
|
2679
|
SALCHERT, Daniel
|
LAG mittlere Isar |
1983
|
M35
|
M
|
2600
|
SALOMO, Normann
|
Ultraschnuckis /Team Erdinger |
1968
|
M50
|
M
|
2116
|
SARAY, Rainer
|
LAV halensia e.V. |
1951
|
M65
|
M
|
2810
|
SAUERLACHER, Josef Michael
|
Athletik Club Frauenstein |
1987
|
M30
|
M
|
2132
|
SCHACHERBAUER, Bernhard
|
AH Dorfbach |
1969
|
M50
|
M
|
2701
|
SCHACHERBAUER, Herbert
|
FFW Ering |
1981
|
M35
|
M
|
2519
|
SCHACHTSCHABEL, Hendrik
|
|
1965
|
M50
|
M
|
2738
|
SCHÄFER, Daniel
|
Panzerpionierbataillon 4 |
1990
|
MHK
|
M
|
2354
|
SCHALLMEINER, Günter
|
|
1969
|
M50
|
M
|
2419
|
SCHANDL, Stefan
|
|
1992
|
MHK
|
M
|
2557
|
SCHATZL, Herbert
|
|
1984
|
M35
|
M
|
2872
|
SCHEITERBAUER, Gerlinde
|
|
1971
|
W45
|
W
|
2330
|
SCHELLMANN, Thomas
|
Boygroup on Tour |
1973
|
M45
|
M
|
2060
|
SCHERER, Peter
|
|
1986
|
M30
|
M
|
2100
|
SCHIEBEL, Johanna
|
|
1960
|
W55
|
W
|
2593
|
SCHIEBELSBERGER, Matthias
|
|
1981
|
M35
|
M
|
2384
|
SCHIEßL, Helmut
|
Sport IN Lauftreff |
1947
|
M70
|
M
|
2744
|
SCHIESSL, Norbert
|
LC Geinberg |
1971
|
M45
|
M
|
2143
|
SCHILLER, Andrea
|
|
1976
|
W40
|
W
|
2142
|
SCHILLER, Martin
|
|
1975
|
M40
|
M
|
2038
|
SCHILLER, Rudi
|
|
1966
|
M50
|
M
|
2697
|
SCHILLMAIER, Christian
|
|
1988
|
M30
|
M
|
2373
|
SCHINAGL, Andreas
|
Radteam Leopoldschlag |
1982
|
M35
|
M
|
2013
|
SCHIRL, Manuel
|
Pilsbach läuft |
1981
|
M35
|
M
|
2759
|
SCHLEINDL, Franz
|
Lauftreff Nußdorf |
1971
|
M45
|
M
|
2547
|
SCHLENKHOFER, Christian
|
|
1987
|
M30
|
M
|
2595
|
SCHLIPFINGER, Rainer
|
CLR Sauwald Cofain 699 |
1947
|
M70
|
M
|
32
|
SCHMALFUß, Olaf
|
Team Klinikum Nürnberg |
1958
|
M60
|
M
|
2709
|
SCHMEIZL, Marco
|
SVG Ruhstorf |
1991
|
MHK
|
M
|
2609
|
SCHMELZ, Simon
|
|
1990
|
MHK
|
M
|
2656
|
SCHMID, Dennis
|
|
1983
|
M35
|
M
|
2888
|
SCHMID, Gerhard
|
LC Geinberg |
1966
|
M50
|
M
|
2714
|
SCHMID, Peter
|
ZF Friedrichshafen-Passau |
1968
|
M50
|
M
|
2643
|
SCHMIDBAUER, Daniel
|
SC Dreiburgenland |
1979
|
M40
|
M
|
2507
|
SCHMIDT, Bernd
|
Team Klinikum Nürnberg |
1971
|
M45
|
M
|
2561
|
SCHMIDT, Stephan
|
|
1967
|
M50
|
M
|
2836
|
SCHMIDTBAUER, Elisabeth
|
|
1983
|
W35
|
W
|
2450
|
SCHMITZBERGER, Alois
|
LG Innviertel |
1967
|
M50
|
M
|
2353
|
SCHNEIDER, Gerd
|
|
1950
|
M65
|
M
|
2588
|
SCHNEIDER, Zita
|
|
1985
|
W30
|
W
|
2258
|
SCHNELLBERGER, Alexander
|
SVG Ruhstorf |
1969
|
M50
|
M
|
2707
|
SCHNÖLZER, Sabine
|
Rsc wolfsegg |
1986
|
W30
|
W
|
2438
|
SCHOBER, Sabine
|
LLC Marathon Regensburg |
1966
|
W50
|
W
|
2823
|
SCHÖBERL, Hermann
|
Peppex Sports Team |
1979
|
M40
|
M
|
2482
|
SCHOIBL, Martin
|
LG Innviertel |
1952
|
M65
|
M
|
2074
|
SCHÖLLMANN, Anna
|
Lauftreff Vösendorf |
1983
|
W35
|
W
|
2187
|
SCHOLTIS, Stefan
|
|
1988
|
M30
|
M
|
241
|
SCHOLZ, Florian
|
UASC Attersee West / Trainieren mit Hirn |
1979
|
M40
|
M
|
2426
|
SCHÖNHUBER, Andreas
|
LG Mettenheim |
1971
|
M45
|
M
|
2427
|
SCHÖNHUBER, Irmi
|
LG Mettenheim |
1975
|
W40
|
W
|
2581
|
SCHOPF, Ewald
|
WSV Otterskirchen |
1971
|
M45
|
M
|
2270
|
SCHOSSER, Christian
|
BSG Infineon Regensburg |
1974
|
M45
|
M
|
2299
|
SCHOSSER, Manfred
|
LLC Marathon Regensburg |
1969
|
M50
|
M
|
2873
|
SCHÖTTL, Jirko
|
SV Zenting |
1988
|
M30
|
M
|
2802
|
SCHRAMM, Florian
|
ZF Friedrichshafen-Passau |
1983
|
M35
|
M
|
2619
|
SCHREINER, Michael
|
runfiz.com |
1981
|
M35
|
M
|
2618
|
SCHREINER, Monika
|
runfiz.com |
1979
|
W40
|
W
|
2265
|
SCHRÖDER, Martin
|
Team Erdinger Alkoholfrei |
1968
|
M50
|
M
|
2510
|
SCHROTTENBAUM, Daniel
|
|
1988
|
M30
|
M
|
2859
|
SCHUBERT, Mony
|
Las Locas |
1972
|
W45
|
W
|
2815
|
SCHUMACHER, Silvia
|
|
1970
|
W45
|
W
|
2792
|
SCHÜTZ, Josef
|
SU Goldwörth |
1954
|
M65
|
M
|
2104
|
SCHWAB, Manfred
|
Team Bittel |
1959
|
M60
|
M
|
2173
|
SCHWABL, Birgit
|
LLC Marathon Regensburg |
1966
|
W50
|
W
|
2201
|
SCHWEIGERT, Simone
|
Team Finishline Lauftreff Nürnberg |
1982
|
W35
|
W
|
2231
|
SCHWEIGERT, Wolfgang
|
Team FinishLine |
1973
|
M45
|
M
|
2451
|
SCHWEINBERGER, Christian
|
|
1965
|
M50
|
M
|
2303
|
SCHWENOLD, Stephan
|
|
1983
|
M35
|
M
|
2623
|
SCHWUCHOW, Romy
|
TriSport Isartal |
1962
|
W55
|
W
|
2824
|
SEEBAUER, Manfred
|
Peppex Sports Team |
1978
|
M40
|
M
|
2614
|
SEELEITNER, Franz Josef
|
USV Eggelsberg |
1969
|
M50
|
M
|
2171
|
SEIDEL, Tati
|
LLC Marathon Regensburg |
1976
|
W40
|
W
|
2172
|
SEIDEL, Tom
|
LLC Marathon Regensburg |
1973
|
M45
|
M
|
2644
|
SEIDEL, Wolfgang
|
|
1962
|
M55
|
M
|
2250
|
SEITZ, Gerhard
|
SG Indersdorf |
1954
|
M65
|
M
|
2867
|
SELIGER, Marco
|
SpVgg 05 Oberrad |
1972
|
M45
|
M
|
2488
|
SELLNER, Maria
|
LG Passau |
1979
|
W40
|
W
|
2524
|
SEPER, Andreas
|
HSV HUAk Enns |
1969
|
M50
|
M
|
2385
|
SEYBERTH, Dominik
|
|
1979
|
M40
|
M
|
2197
|
SIEGERSTETTER, Monika
|
SV Schönau |
1983
|
W35
|
W
|
2526
|
SIGL, Edwin
|
Sigl steuert laufend |
1951
|
M65
|
M
|
2654
|
SIMOLEIT, Stefan
|
TSV Altfraunhofen |
1966
|
M50
|
M
|
2703
|
SINGER, Andreas
|
|
1989
|
M30
|
M
|
2436
|
SINGER, Carsten
|
|
1979
|
M40
|
M
|
2067
|
SINGER, Jessica
|
Coach F |
1991
|
WHK
|
W
|
2458
|
SOB, Markus
|
Union Suben |
1976
|
M40
|
M
|
2532
|
SOLDWISCH, Marlene
|
|
1990
|
WHK
|
W
|
2484
|
SOLLFRANK, Sabine
|
TSV Detag Wernberg |
1966
|
W50
|
W
|
2659
|
SONNLEITNER, Erich
|
LG Holzland |
1962
|
M55
|
M
|
2284
|
SPECKNER, Michaela
|
SFV Aurau Team Challenge |
1972
|
W45
|
W
|
2254
|
SPELITZ, Bernhard
|
Feuerwehr Schönering |
1973
|
M45
|
M
|
2495
|
SPULING, Natalya
|
|
1983
|
W35
|
W
|
2025
|
STADELMANN, Stefan
|
|
1971
|
M45
|
M
|
2829
|
STAHL, Jasmin
|
Peppex Sports Team |
1981
|
W35
|
W
|
2006
|
STAMM, Hendrik
|
|
1984
|
M35
|
M
|
2130
|
STANGL, Angela
|
SpVgg Höhenkirchen |
1971
|
W45
|
W
|
2160
|
STANGL, Katrin
|
KRYOAKTIV |
1980
|
W35
|
W
|
2069
|
STAPFER, Richard
|
Begnadete Körper |
1967
|
M50
|
M
|
9012
|
STARKMANN, Josef
|
SV Hurlach |
1954
|
M65
|
M
|
2576
|
STAUBER, Manuela
|
FSSC |
1977
|
W40
|
W
|
2602
|
STEFANOVI, Drazen
|
|
1986
|
M30
|
M
|
2502
|
STEIDINGER, Uwe
|
Team ERDINGER Alkoholfrei |
1969
|
M50
|
M
|
2332
|
STEIN, Thorsten
|
Boygroup on Tour |
1973
|
M45
|
M
|
2770
|
STEINBERGER, Alex
|
SVG Ruhstorf |
1978
|
M40
|
M
|
2641
|
STEINDL, Florian
|
Fitness-Club Pocking |
1980
|
M35
|
M
|
2364
|
STELZL, Stefan
|
|
1972
|
M45
|
M
|
2582
|
STELZMÜLLER, Roswitha
|
Sportunion Goldwörth |
1965
|
W50
|
W
|
2816
|
STENZENBERGER, Josef
|
|
1967
|
M50
|
M
|
2684
|
STEPHAN, Ricardo
|
Team Schönburg |
1988
|
M30
|
M
|
2209
|
STERN, Julia
|
|
1991
|
WHK
|
W
|
2208
|
STERN, Melanie
|
Team Erdinger Alkoholfrei |
1991
|
WHK
|
W
|
2437
|
STEUDEL, Klaus
|
DJK Laufwölfe Fürsteneck |
1965
|
M50
|
M
|
2010
|
STIEGLBAUER, Sebastian
|
|
1989
|
M30
|
M
|
2153
|
STILLER, Rita
|
LLC Marathon Regensburg |
1961
|
W55
|
W
|
2811
|
STIMPFLE, Johannes
|
inov-8 / brixental connection |
1987
|
M30
|
M
|
2808
|
STOCKER, Jonas
|
TV Geiselhöring |
1995
|
MHK
|
M
|
2428
|
STOCKINGER, Gerald
|
LAG Genböck Haus Ried |
1970
|
M45
|
M
|
2367
|
STÖHR, Marco
|
TEAM Minikin |
1991
|
MHK
|
M
|
2203
|
STOIBER, Michael
|
|
1999
|
MHK
|
M
|
2150
|
STORZ, Ramona
|
TSV Lichtenwald |
1959
|
W60
|
W
|
2503
|
STÖTTNER, Matthias
|
ASV Elisabethszell |
1985
|
M30
|
M
|
2374
|
STRIGL, Inge
|
TV Vohenstrauß |
1971
|
W45
|
W
|
2301
|
STRÖBEL, Alisa
|
Team Klinikum Nürnberg |
1988
|
W30
|
W
|
2494
|
STROBEL, Oliver
|
|
1990
|
MHK
|
M
|
2194
|
STROBL, Maximilian
|
Elektro Maier EM |
1990
|
MHK
|
M
|
2771
|
STRUBER, Wolfgang
|
Lauftreff Nußdorf |
1986
|
M30
|
M
|
2149
|
SUDAR, Tanja
|
|
1978
|
W40
|
W
|
2491
|
SZÁBO, Milos
|
JBP |
1981
|
M35
|
M
|
2232
|
TASSENBACHER, Wilfried, Ltcol
|
TIGER-Company |
1968
|
M50
|
M
|
2756
|
THALER, Hans
|
SC Haag |
1967
|
M50
|
M
|
2105
|
THIEMKE, Claudia
|
|
1963
|
W55
|
W
|
2292
|
THURN, Florian
|
|
1986
|
M30
|
M
|
2158
|
TIBELIUS, Vitali
|
|
1974
|
M45
|
M
|
2095
|
TIEFENBÖCK, Michael
|
|
1979
|
M40
|
M
|
2327
|
TILP, Manfred
|
Boygroup on Tour |
1961
|
M55
|
M
|
2307
|
TIRNOVAN, Cristian
|
|
1972
|
M45
|
M
|
2435
|
TISCHLER, Anton
|
DJK Pörndorf |
1967
|
M50
|
M
|
2370
|
TONI, Hansi
|
|
1963
|
M55
|
M
|
2405
|
TRAUTNER, Werner
|
|
1980
|
M35
|
M
|
2422
|
TRAXLER, Christina
|
Trirun Linz |
1992
|
WHK
|
W
|
2637
|
TREUTLEIN, Thomas
|
KAB Gernach |
1958
|
M60
|
M
|
2573
|
TROJAN, Marcus
|
SG Waldetzenberg |
1964
|
M55
|
M
|
2755
|
TROJAN, Peter
|
TSV Altfraunhofen |
1969
|
M50
|
M
|
2379
|
TUCHOLKE, Robert
|
|
1963
|
M55
|
M
|
9016
|
UHL, Thomas
|
LG Sempt |
1971
|
M45
|
M
|
2119
|
UNTERMOSER, Christian
|
LG Wien |
1973
|
M45
|
M
|
2513
|
VEICHT, Thomas
|
|
1981
|
M35
|
M
|
2190
|
VELLA, Elevtherios
|
|
1976
|
M40
|
M
|
2140
|
VENUS, Christian
|
|
1990
|
MHK
|
M
|
2893
|
VERMEULEN, Reinhard
|
SKVg Pottenbrunn |
1968
|
M50
|
M
|
2391
|
VETTER, Martin
|
LC 80 Goldstadtlaufteam |
1971
|
M45
|
M
|
2027
|
VETTERLEIN, Jens
|
|
1980
|
M35
|
M
|
2797
|
VIELLEHNER, Irmgard
|
TSV Winhöring |
1953
|
W65
|
W
|
2777
|
VIRZI, Iolanda
|
Team Erdinger Alkoholfrei |
1975
|
W40
|
W
|
2146
|
VOGGENBERGER, Doris
|
SG Katek |
1979
|
W40
|
W
|
2855
|
VOGGENREITER, Johannes
|
|
1993
|
MHK
|
M
|
2252
|
VOGL, Johannes
|
|
1989
|
M30
|
M
|
2719
|
VOGL, Simon
|
ZF Friedrichshafen-Passau |
1993
|
MHK
|
M
|
2329
|
VOHMANN, Norbert
|
Boygroup on Tour |
1959
|
M60
|
M
|
2287
|
VOLL, Robert
|
|
1971
|
M45
|
M
|
2022
|
VON POLLAK, Christian
|
|
1988
|
M30
|
M
|
2106
|
WAGNER, Gerhard
|
LLC Marathon Regensburg |
1961
|
M55
|
M
|
2658
|
WAGNER, Rudi
|
LG Gendorf Wacker Burghausen |
1961
|
M55
|
M
|
2713
|
WAGNER, Stefanie
|
ZF Friedrichshafen-Passau |
1983
|
W35
|
W
|
2718
|
WAGNER, Wolfgang
|
ZF Friedrichshafen-Passau |
1959
|
M60
|
M
|
2262
|
WALDMANN, Michael
|
DJK Pressath |
1984
|
M35
|
M
|
2224
|
WALLNER, Konrad
|
SG Indersdorf |
1962
|
M55
|
M
|
2769
|
WALPRECHT, Dirk
|
LG Mettenheim |
1970
|
M45
|
M
|
2360
|
WALTER, Bettina
|
|
1975
|
W40
|
W
|
2263
|
WALTER, Wolfgang
|
SG Indersdorf |
1966
|
M50
|
M
|
2492
|
WASMEIER, Rupert
|
Augustinerbräu Uruguay |
1967
|
M50
|
M
|
2204
|
WEBER, Josef
|
|
1991
|
MHK
|
M
|
2029
|
WEBER, Markus
|
Team Erdinger Alkoholfrei |
1978
|
M40
|
M
|
2636
|
WEBER, Melanie
|
Oberwildenauer Weltrekordler |
1985
|
W30
|
W
|
2820
|
WEBER, Michael
|
Peppex Sports Team |
1991
|
MHK
|
M
|
2752
|
WEGLÖHNER, Jörg
|
TSV Greding |
1971
|
M45
|
M
|
9001
|
WEICHSELGARTNER, Manfred
|
LG Mettenheim |
1970
|
M45
|
M
|
2459
|
WEICHSELGARTNER, Ralph
|
|
1971
|
M45
|
M
|
2711
|
WEICHSELGARTNER, Tobias
|
|
1987
|
M30
|
M
|
2245
|
WEIGHARDT, Uli
|
Schmerz vergeht, Stolz besteht! |
1973
|
M45
|
M
|
2646
|
WEINDL, Thomas
|
TSV Neumarkt-St. Veit |
1980
|
M35
|
M
|
2546
|
WEINMANN, Sven
|
Team Erdinger Alkoholfrei |
1976
|
M40
|
M
|
2113
|
WEIß, Heribert
|
De Voglwuidn |
1974
|
M45
|
M
|
2409
|
WEIßENBERGER, Werner
|
Team Johannesbad |
1971
|
M45
|
M
|
2434
|
WEISENSEE, Michael
|
|
1976
|
M40
|
M
|
2449
|
WEIßGERBER, Christian
|
LG Gendorf Wacker Burghausen |
1969
|
M50
|
M
|
2717
|
WEISHÄUPL, Tobias
|
ZF Friedrichshafen-Passau |
1988
|
M30
|
M
|
2463
|
WEITHASE, Inge
|
LC MKW Hausruck |
1972
|
W45
|
W
|
2322
|
WELLER, Ulrich
|
SG Indersdorf |
1965
|
M50
|
M
|
352
|
WENDLINGER, Rudolf
|
- |
1968
|
M50
|
M
|
2827
|
WENSKE, Britta
|
Peppex Sports Team |
1978
|
W40
|
W
|
9020
|
WERNER, Wolfgang
|
Holledauerläufer |
1964
|
M55
|
M
|
9014
|
WERNER WEIGERT, Werner
|
Intersport Wanninger |
1966
|
M50
|
M
|
2543
|
WICHT, Lukas
|
SC Kemmern |
1991
|
MHK
|
M
|
2676
|
WICK, Michael
|
SV 86 Schönberg |
1986
|
M30
|
M
|
2319
|
WICKLES, Roland
|
MaliCrew e.V. |
1983
|
M35
|
M
|
2555
|
WIEGERS, Andrea
|
Skiclub Großberg |
1965
|
W50
|
W
|
2554
|
WIEGERS, Thomas
|
Skiclub Großberg |
1964
|
M55
|
M
|
2456
|
WIEßNER, Klaus
|
Lauffreunde Gößweinstein |
1965
|
M50
|
M
|
2635
|
WILD, Siggi
|
Oberwildenauer Weltrekordler |
1972
|
M45
|
M
|
2537
|
WILD, Wolfgang
|
DJK Weiden |
1969
|
M50
|
M
|
2869
|
WILHELM, Stefan
|
TSV Simbach |
1968
|
M50
|
M
|
2411
|
WILLNAUER, Helmut
|
Gesunde Gemeinde Hartkirchen |
1956
|
M60
|
M
|
2521
|
WIMMER, Hanspeter
|
|
1970
|
M45
|
M
|
2812
|
WIMMER MAG., Josef
|
LG Innviertel |
1965
|
M50
|
M
|
2716
|
WINDPASSINGER, Stefan
|
ZF Friedrichshafen-Passau |
1985
|
M30
|
M
|
2516
|
WINKLER, Robert
|
DJK SV Geratskirchen |
1973
|
M45
|
M
|
2049
|
WINKLMEIER, Markus
|
FTSV Straubing |
1974
|
M45
|
M
|
1646
|
WINTER, Andreas
|
FC Aunkirchen |
1977
|
M40
|
M
|
2776
|
WIRNSBERGER, Michael
|
Salzach Brückenlauf Burghausen |
1965
|
M50
|
M
|
2696
|
WITEK, Robert
|
LV Deggendorf |
1989
|
M30
|
M
|
2809
|
WITTKE, Tim
|
|
1993
|
MHK
|
M
|
2478
|
WITTL, Andreas
|
TSV Falkenstein |
1978
|
M40
|
M
|
2534
|
WITTMANN, Felix
|
|
1995
|
MHK
|
M
|
2782
|
WOKURKA, Manfred
|
|
1969
|
M50
|
M
|
2670
|
WOLBERG, Marion
|
Fitness-Lauftreff TSV Neutraubling |
1968
|
W50
|
W
|
2879
|
WOLFE, Keisha
|
|
1985
|
W30
|
W
|
2865
|
WÖLFLINGSEDER, Lydia
|
Team Wechselzone |
1992
|
WHK
|
W
|
2639
|
WOLFRATH, Dietmar
|
Laface Team Weiden |
1974
|
M45
|
M
|
2642
|
WOLFRATH, Manuela
|
Laface Team Weiden |
1973
|
W45
|
W
|
2102
|
WOLKERSTORFER, Michael
|
|
1984
|
M35
|
M
|
2085
|
WOSAR, Werner
|
BMW Laufteam |
1965
|
M50
|
M
|
2216
|
WOTZKA, Carola
|
|
1972
|
W45
|
W
|
2620
|
WUNDERLICH, Christian
|
Post SV Nürnberg |
1992
|
MHK
|
M
|
2748
|
WÜRFL, Heike
|
SV Schwindegg |
1971
|
W45
|
W
|
2072
|
ZADRAVEC, Franz
|
|
1967
|
M50
|
M
|
2562
|
ZAMMERNIG, Rainer
|
RSV Freilassing Triathlon |
1980
|
M35
|
M
|
2295
|
ZANGE, Hans
|
LLC Marathon Regensburg |
1959
|
M60
|
M
|
2342
|
ZANKL, Herbert
|
WSV Viechtach |
1956
|
M60
|
M
|
2706
|
ZANKL, Michael
|
FTSV Straubing |
1975
|
M40
|
M
|
2082
|
ZANVIT, Bruno
|
|
1961
|
M55
|
M
|
2601
|
ZARBL, Jakob
|
SV Obernberg |
1983
|
M35
|
M
|
2678
|
ZEILBERGER, Stephanie
|
LC Geinberg |
1989
|
W30
|
W
|
2864
|
ZEINHOFER, Heiko
|
Team Zeinhofer |
1971
|
M45
|
M
|
2402
|
ZEMKE, Claudia
|
|
1967
|
W50
|
W
|
2196
|
ZENDELBACH, Alexander
|
Captain Vroni |
1981
|
M35
|
M
|
2200
|
ZETTEL, Carina
|
LLC Marathon Regensburg |
1984
|
W35
|
W
|
2109
|
ZHALGASSOVA, Aigul
|
Laufschule Neunkirchen |
1986
|
W30
|
W
|
2264
|
ZIEHM, Ortwin
|
SG Indersdorf |
1965
|
M50
|
M
|
2599
|
ZIERINGER, Gerhard
|
DJK Laufwölfe Fürsteneck |
1965
|
M50
|
M
|
2668
|
ZIRNSTEIN, Kathrin
|
Tri-Sport Erding |
1966
|
W50
|
W
|
2017
|
ZVAB, Lisa
|
|
1988
|
W30
|
W
|
2617
|
ZWINGLER, David
|
Schardenberg 08 |
1978
|
M40
|
M
|
2559
|
ZWIRLEIN, Bastian
|
|
1973
|
M45
|
M
|
Marathon |
301 Gesamt |
260 männlich,
41 weiblich
|
15
|
ADAMS, Iain
|
|
1974
|
M45
|
M
|
169
|
AIGNER, Günther
|
Laufstammtisch Flotte Sohle |
1960
|
M55
|
M
|
254
|
ALLRAM, Rene
|
LT Gmünd |
1990
|
MHK
|
M
|
262
|
ANDRIS, Martin
|
|
1976
|
M40
|
M
|
260
|
ANGERER, Thomas
|
X3 Team Austria |
1987
|
M30
|
M
|
380
|
APFELBACHER, Sebastian
|
TG Kitzingen / pacerteam.de |
1978
|
M40
|
M
|
184
|
AUER, Florian
|
|
1991
|
MHK
|
M
|
153
|
AUGUSTIN, Karin
|
Hurtigflink LTC |
1977
|
W40
|
W
|
213
|
BART, Ernst
|
ASKÖ Laufwunder Steyr |
1970
|
M45
|
M
|
95
|
BAUER, Wolfgang
|
Offenbacher LC |
1959
|
M60
|
M
|
79
|
BAUER-SAXL, Uli
|
Team Baier Landshut |
1969
|
M50
|
M
|
353
|
BAUMANN, Andreas
|
- |
1965
|
M50
|
M
|
226
|
BAUMSTARK, Alexander
|
|
1978
|
M40
|
M
|
240
|
BAYER, Stefan
|
Rohde & Schwarz Triathlon |
1979
|
M40
|
M
|
280
|
BECKSTEIN, Benno
|
run & bike Kelheim |
1971
|
M45
|
M
|
46
|
BEINTNER, Michael
|
Spirit of Weidenberg |
1959
|
M60
|
M
|
133
|
BERGER, Charly
|
Team TOMJ |
1957
|
M60
|
M
|
200
|
BERGER, Ulrike
|
www.laufmalwieder.de |
1970
|
W45
|
W
|
269
|
BERNER, Thomas
|
|
1984
|
M35
|
M
|
209
|
BETZLER, Matthias
|
SpVgg Höhenkirchen |
1956
|
M60
|
M
|
204
|
BITZINGER, Karl
|
Laufstammtisch Flotte Sohle |
1959
|
M60
|
M
|
203
|
BLUMENSAAT, Roland
|
schritt-weise.de |
1958
|
M60
|
M
|
75
|
BLÜTHNER, Gabi
|
Sportfreunde Attl |
1967
|
W50
|
W
|
81
|
BÖCHER, Thomas
|
ULLE |
1969
|
M50
|
M
|
57
|
BODISELITSCH, Bernd
|
Club Supermarathon Austria |
1966
|
M50
|
M
|
101
|
BOGOLJUB, Pecic
|
|
1978
|
M40
|
M
|
181
|
BÖHM, Hermann
|
TB-WEIDEN |
1950
|
M65
|
M
|
142
|
BÖHME, Jens
|
|
1977
|
M40
|
M
|
256
|
BOLLNOW, Frank
|
Stralsund Runners |
1973
|
M45
|
M
|
166
|
BOROSS, Andras
|
|
1981
|
M35
|
M
|
232
|
BRAUN, Martin
|
Lauffreunde Gößweinstein |
1987
|
M30
|
M
|
174
|
BRAUNMÜLLER, Melanie
|
Team Erdinger Alkoholfrei |
1980
|
W35
|
W
|
281
|
BREIT, Wolfgang
|
Union Wernstein |
1963
|
M55
|
M
|
106
|
BRIEM, Christiane
|
|
1983
|
W35
|
W
|
1
|
BSCHEIDL, Marco
|
LG Passau |
1980
|
M35
|
M
|
90
|
BUCHER, Bernhard
|
TSV Lichtenwald |
1955
|
M60
|
M
|
89
|
BUCHNER, Felix
|
Ippudo Running |
1976
|
M40
|
M
|
191
|
CERQUENI, Vittorio
|
Club Super Marathon Italia |
1956
|
M60
|
M
|
222
|
CHALUPPA, Siegfried
|
BSV Flughafen München |
1965
|
M50
|
M
|
100
|
CHITTKA, Jörg
|
Country Marathon Club |
1964
|
M55
|
M
|
116
|
CHLUP, Roman
|
horolezci Moravský kras |
1985
|
M30
|
M
|
270
|
CZECH, Michaela
|
bauduett |
1963
|
W55
|
W
|
298
|
DAFFNER, Stefan
|
Peppex Sports Team |
1989
|
M30
|
M
|
301
|
DAHMEN, Thomas
|
TSV Dinkelsbühl e.V. |
1983
|
M35
|
M
|
351
|
DAMBACHER, Michael
|
Ries Hornets Nördlingen |
1966
|
M50
|
M
|
187
|
DANKESREITER, Walter
|
WSV Otterskirchen |
1965
|
M50
|
M
|
77
|
DE NICOLA, Stefano
|
Mov. Agapito Malteni |
1994
|
MHK
|
M
|
136
|
DEMUTH, Matthias
|
TG 48 Schweinfurt |
1968
|
M50
|
M
|
206
|
DENECKE, Markus
|
Runnerspoint DEZ Regensburg |
1989
|
M30
|
M
|
24
|
DICTUS, Dennis
|
Laufklub Berlin e.V. |
1989
|
M30
|
M
|
107
|
DICTUS, Jörg
|
Frei-Lauf |
1962
|
M55
|
M
|
400
|
DIEPLINGER, Günter
|
|
1970
|
M45
|
M
|
216
|
DIRKS, Joachim
|
Warrior Penang |
1963
|
M55
|
M
|
291
|
DOPPLER, Christian
|
LC MKW Hausruck |
1981
|
M35
|
M
|
250
|
DOPPLER, Heinz
|
RC Grieskirchen |
1985
|
M30
|
M
|
150
|
DR. KLEINHANS, Karl Josef
|
|
1957
|
M60
|
M
|
214
|
DR. ROTH, Sebastian
|
www.mpu-top-muenchen.de |
1970
|
M45
|
M
|
131
|
DR. STELZER, Thorsten
|
WSV Otterskirchen |
1967
|
M50
|
M
|
44
|
EBNER, Johannes
|
LC Geinberg |
1969
|
M50
|
M
|
84
|
EICH, Eric
|
|
1967
|
M50
|
M
|
188
|
ENGLMAIER, Elmar
|
Siglsteuertlaufend |
1957
|
M60
|
M
|
22
|
ESKDALE, Jean-Marc
|
|
1982
|
M35
|
M
|
211
|
ETTNER, Albert
|
Skiclub Großberg |
1961
|
M55
|
M
|
58
|
FABIG, Claus
|
TSV Gersthofen |
1973
|
M45
|
M
|
97
|
FEIH, Tobias
|
Flying Fuchs |
1994
|
MHK
|
M
|
357
|
FENSKY, Ulrich
|
LT-Mythos Stolberg |
1951
|
M65
|
M
|
290
|
FISCHER, Nicole
|
Ries Hornets Nördlingen |
1982
|
W35
|
W
|
3
|
FISCHL, Tina
|
WSV Otterskirchen |
1976
|
W40
|
W
|
18
|
FLEISCHER, Alexander
|
Polizei SV Wien Laufsport-Triathlon |
1981
|
M35
|
M
|
235
|
FOISTNER, Jörg
|
Arriba-Göppersdorf |
1990
|
MHK
|
M
|
306
|
FRANZ, Friedrich
|
Team Bittel |
1960
|
M55
|
M
|
186
|
FRAUENDIENST, Gerald
|
SKVg Pottenbrunn |
1968
|
M50
|
M
|
390
|
FRIEDL, Mario
|
|
1982
|
M35
|
M
|
219
|
FRINGS, Michael
|
|
1991
|
MHK
|
M
|
223
|
FUCHSLUGER, Andreas
|
ASKÖ Waidhofen |
1969
|
M50
|
M
|
202
|
FUHRMANN, Kerstin
|
|
1970
|
W45
|
W
|
61
|
GANGL, Rudolf
|
|
1972
|
M45
|
M
|
134
|
GAUDL, Manfred
|
100 Marathon Club |
1960
|
M55
|
M
|
199
|
GAZDA, Martin
|
Jihocesky klub maratoncu |
1968
|
M50
|
M
|
56
|
GEHRMANN, Robert
|
ESV Lok Zwickau |
1982
|
M35
|
M
|
295
|
GENTZCKE, Jan
|
Bergewentrein |
1965
|
M50
|
M
|
52
|
GINGLSEDER, Klaus
|
LLC Marathon Regensburg |
1986
|
M30
|
M
|
354
|
GORST, Roman
|
Profi-Boxer |
1989
|
M30
|
M
|
255
|
GÖTZ, Sebastian
|
AschBuch Racing Team |
1994
|
MHK
|
M
|
237
|
GRASS, Björn
|
Björn Grass Running Team |
1961
|
M55
|
M
|
236
|
GRASS, Christine
|
Björn Grass Running Team |
1964
|
W55
|
W
|
246
|
GRASS, Devon
|
Björn Grass Running Team |
1996
|
MHK
|
M
|
111
|
GREPPMAIR, Andreas
|
Marathon4you.de |
1971
|
M45
|
M
|
231
|
GRIGALAT, Katrin
|
LG Nord Berlin Ultrateam |
1975
|
W40
|
W
|
276
|
GRILL, Martin
|
ZF Friedrichshafen-Passau |
1982
|
M35
|
M
|
156
|
GROITL, Werner
|
|
1960
|
M55
|
M
|
38
|
GUAN, Luyang
|
|
1993
|
MHK
|
M
|
193
|
GUNDERMANN, Chantel Karen
|
|
1977
|
W40
|
W
|
264
|
GÜRTNER, Georg
|
AschBuch Racing Team |
1994
|
MHK
|
M
|
360
|
GUTH, Charly
|
Life Park Max e.V. Ingolstadt |
1969
|
M50
|
M
|
109
|
HAAS, Stefan
|
Tri+Run Autohaus Mayr Schwarzach |
1969
|
M50
|
M
|
242
|
HAFNER, Gustavo
|
TSV Hohenbrunn-Riemerling |
1968
|
M50
|
M
|
37
|
HANGLER, Markus
|
LC Geinberg |
1985
|
M30
|
M
|
220
|
HANICKE, Inge
|
DJK Weiden |
1960
|
W55
|
W
|
311
|
HARTLAUER, Markus
|
ASKÖ Laufwunder Steyr |
1977
|
M40
|
M
|
312
|
HARTLAUER, Olivia
|
ASKÖ Laufwunder Steyr |
1979
|
W40
|
W
|
49
|
HARTMANN, Jens
|
MRRC München |
1971
|
M45
|
M
|
227
|
HAUSMANN, Stefan
|
|
1980
|
M35
|
M
|
141
|
HAY, Bernd
|
|
1963
|
M55
|
M
|
161
|
HEILMANN, Raphael
|
Laufsport Gruszka Aalen/ Team Katja |
1993
|
MHK
|
M
|
287
|
HEIßLER, Wolfgang
|
RUN FOR FUN TEAM |
1975
|
M40
|
M
|
292
|
HEISSLER, Janka
|
Run For Fun Team Geretsried |
1973
|
W45
|
W
|
297
|
HERMANN, Tim
|
|
1974
|
M45
|
M
|
14
|
HERZ, Martin
|
Team Baier Landshut |
1967
|
M50
|
M
|
68
|
HESSELSCHWERDT, Stefan
|
WSV Glonn |
1971
|
M45
|
M
|
289
|
HINTERHÖLZL, Robert
|
SONNENKISSEN |
1967
|
M50
|
M
|
10
|
HIRTE, Carsten
|
Mindelstetten Runners |
1974
|
M45
|
M
|
140
|
HOHN, Christoph
|
Österreichisches Roteskreuz |
1962
|
M55
|
M
|
20
|
HOPFGARTNER, Barbara
|
|
1984
|
W35
|
W
|
171
|
HUHNHOLT, Theo
|
LC Bayern |
1958
|
M60
|
M
|
285
|
JÄCKEL, Christoph
|
MRRC München |
1986
|
M30
|
M
|
152
|
JAGEMANN, Heinz
|
MRRC München |
1959
|
M60
|
M
|
113
|
JAKOB, Christian
|
SV Schwindegg |
1970
|
M45
|
M
|
102
|
JANSEN, Anna
|
LG90 Ebersberg - Grafing |
1985
|
W30
|
W
|
25
|
JOOS, Stephan
|
TG Viktoria Augsburg |
1968
|
M50
|
M
|
234
|
JUNG, Josef
|
TSV Winhöring |
1959
|
M60
|
M
|
45
|
KALINOWSKI, Bernd
|
LG Nord Berlin Ultrateam |
1977
|
M40
|
M
|
138
|
KÄMMERER, Maik
|
|
1978
|
M40
|
M
|
66
|
KASTL, Helmut
|
Trailrunning-Szene.at |
1961
|
M55
|
M
|
228
|
KEILER, Bernhard
|
100 Marathonclub Austria |
1958
|
M60
|
M
|
11
|
KEMETHER, Markus
|
SV Unterwurmbach |
1975
|
M40
|
M
|
185
|
KERBER, Andreas
|
GutsMuths-Rennsteiglaufverein |
1963
|
M55
|
M
|
313
|
KICKEL, Hilmar
|
SV Bayreuth |
1965
|
M50
|
M
|
195
|
KIRCHBERGER, Stephan
|
LG Innviertel |
1976
|
M40
|
M
|
137
|
KIRCHMAYR, Reinhold
|
Naturfreunde Marchtrenk |
1954
|
M65
|
M
|
248
|
KIRSCHNER, Richard
|
TSV Dietfurt |
1997
|
MHK
|
M
|
244
|
KITSCHE, Danny
|
Skiclub Großberg |
1977
|
M40
|
M
|
175
|
KLAUSMANN, Anna
|
|
1990
|
WHK
|
W
|
60
|
KLUGSEDER, Martin
|
DJK SV Weng |
1965
|
M50
|
M
|
13
|
KNÄSCHKE, Thomas
|
Team Erdinger Alkoholfrei |
1970
|
M45
|
M
|
23
|
KOCH, Gregor
|
|
1979
|
M40
|
M
|
299
|
KOHNERT, Christine
|
Team Icehouse e.V. |
1968
|
W50
|
W
|
198
|
KOLAR, Martin
|
Jihocesky klub maratoncu |
1980
|
M35
|
M
|
98
|
KOLLER, Ludwig
|
Flying Fuchs |
1985
|
M30
|
M
|
201
|
KÖNIG, Klaus
|
|
1960
|
M55
|
M
|
33
|
KÖNIG, Lilly
|
|
1996
|
WHK
|
W
|
62
|
KOPS, Roland
|
TARGET e. V. |
1976
|
M40
|
M
|
12
|
KÖRBER, Tobias
|
Kenias letzte Reserve |
1988
|
M30
|
M
|
40
|
KOTHBAUER, Christoph
|
|
1967
|
M50
|
M
|
146
|
KRANAWITTER, Rudi
|
ASV Salzburg LA |
1955
|
M60
|
M
|
261
|
KRANZ, Manfred
|
München |
1968
|
M50
|
M
|
294
|
KRAPF, Gunther
|
TSV Lichtenwald |
1971
|
M45
|
M
|
265
|
KRAUS, Andreas
|
AschBuch Racing Team |
1985
|
M30
|
M
|
266
|
KRAUS, Gerhard
|
AschBuch Racing Team |
1961
|
M55
|
M
|
105
|
KRAUS, Helmut
|
|
1978
|
M40
|
M
|
83
|
KRAUS, Michael
|
SC Aising-Pang |
1965
|
M50
|
M
|
71
|
KREER, Georg
|
Tri+Run Autohaus Mayr Schwarzach |
1977
|
M40
|
M
|
196
|
KRIEG, Daniel
|
TriRun Linz |
1994
|
MHK
|
M
|
304
|
KRUGER, Kristopher
|
|
1979
|
M40
|
M
|
177
|
KUJAN, Rene
|
The Cucumbas of Kralupy |
1974
|
M45
|
M
|
73
|
KURRER, Diana
|
Sport IN Lauftreff |
1980
|
W35
|
W
|
221
|
KURZ, Wolfgang
|
|
1980
|
M35
|
M
|
233
|
LAHNSTEINER, Franz
|
|
1963
|
M55
|
M
|
6
|
LALIC, Dragan
|
|
1968
|
M50
|
M
|
267
|
LANGE, André
|
|
1971
|
M45
|
M
|
130
|
LEHRHUBER, Albert
|
SV Schwindegg |
1954
|
M65
|
M
|
272
|
LEIDL, Thomas
|
|
1979
|
M40
|
M
|
112
|
LEYENDECKER, Rainer
|
SV Schwindegg |
1956
|
M60
|
M
|
122
|
LEYKAM, Thomas
|
Sporttauchclub Stadtsteinach e.V. |
1967
|
M50
|
M
|
99
|
LIMBERGER, Veronika
|
Salewa Store Wien & USI |
1986
|
W30
|
W
|
41
|
LOBMEIER, Alexander
|
LG Reisbach |
1973
|
M45
|
M
|
78
|
LOEFFLER, Michael
|
Marvins Laufclub |
1983
|
M35
|
M
|
74
|
LOTZ, Achim
|
ASC Marathon Friedberg |
1962
|
M55
|
M
|
230
|
LUBER, Anton
|
BSG N-ERGIE Nürnberg |
1965
|
M50
|
M
|
247
|
LUBER, Benjamin
|
Team Erdinger Alkoholfrei |
1981
|
M35
|
M
|
155
|
LUTHER, Heiko
|
SV Motor Wolgast 1949 e.V |
1966
|
M50
|
M
|
115
|
MACHER, Helene
|
DAV Röthenbach |
1956
|
W60
|
W
|
27
|
MAI, Sybille
|
TG Viktoria Augsburg |
1982
|
W35
|
W
|
210
|
MAIWALD, Andi
|
SSV Forchheim |
1976
|
M40
|
M
|
273
|
MALETZ, Christopher
|
|
1984
|
M35
|
M
|
19
|
MALLMANN, Markus
|
SpVgg Höhenkirchen |
1969
|
M50
|
M
|
110
|
MANHARD, Bernie
|
Marathon4you.de |
1957
|
M60
|
M
|
282
|
MANNWEILER, Klaus
|
TSV Wolfratshausen |
1966
|
M50
|
M
|
85
|
MARTENSMEIER, Ulf
|
Lauftreff Trudering / TSV Feldkirchen / Sport für |
1969
|
M50
|
M
|
307
|
MAY, Ralf
|
Holzbuckel-Runners |
1987
|
M30
|
M
|
189
|
MAYER, David
|
100 Marathon Club Austria |
1961
|
M55
|
M
|
36
|
MAYER, Timo
|
|
1980
|
M35
|
M
|
147
|
MAYERHOFER, Georg
|
|
1980
|
M35
|
M
|
359
|
MEINERT, Martina
|
- |
1970
|
W45
|
W
|
76
|
MERGARD, Heiko
|
CrossMedia Services München |
1972
|
M45
|
M
|
300
|
MERTEN, Torsten
|
1.FC Köln |
1977
|
M40
|
M
|
63
|
MEßNER, Veronika
|
|
1991
|
WHK
|
W
|
30
|
METROPHAN, Andreas
|
Stadtmarathon Würzburg e.V. |
1958
|
M60
|
M
|
283
|
METTE, Tobias
|
Wald bewegt |
1974
|
M45
|
M
|
182
|
MÖRTENHUBER, Stephan
|
Team LOTTE |
1981
|
M35
|
M
|
26
|
MÜCKE, Dietmar
|
www.laufmalwieder.de |
1962
|
M55
|
M
|
70
|
MÜHLBACHLER, Ambros
|
Gm-Industrie |
1959
|
M60
|
M
|
224
|
NÄBE, Hans-Joachim
|
|
1965
|
M50
|
M
|
365
|
NEUHOLD, Georg
|
On Running Team |
1993
|
MHK
|
M
|
229
|
NEUNHÄUSERER, Paul
|
LC MKW Hausruck |
1971
|
M45
|
M
|
302
|
OBERMEIER, Bernadette
|
|
1969
|
W50
|
W
|
362
|
OBERMEIER, Kurt
|
- |
1960
|
M55
|
M
|
124
|
ORLINGER, Herbert Emil
|
Der Multimarathoni aus OÖ |
1960
|
M55
|
M
|
263
|
PAPADOPOULOS, Alexis
|
Run4Fun Laupheim |
1971
|
M45
|
M
|
296
|
PASTOROVA, Petra
|
Club Seitl Ostrova |
1977
|
W40
|
W
|
253
|
PAUL, Robert
|
ESIM Chemicals- Austria |
1962
|
M55
|
M
|
162
|
PAWLIK, Mario
|
Pawliks Lauffamily |
1975
|
M40
|
M
|
48
|
PEGAC, Norbert
|
Lauftreff Vösendorf |
1966
|
M50
|
M
|
143
|
PFEUFFER, Klaus
|
Free Your Mind |
1971
|
M45
|
M
|
135
|
PFÜLB, Markus
|
TSV Poppenhausen |
1967
|
M50
|
M
|
303
|
PICKL, Sebastian
|
|
1986
|
M30
|
M
|
69
|
PILCH, Heinrich
|
Trirun Linz |
1954
|
M65
|
M
|
249
|
PILSTL, Hubert
|
|
1969
|
M50
|
M
|
119
|
PISEK, Tomas
|
Liga 100 Olomouc |
1959
|
M60
|
M
|
118
|
PISKOVA, Ludmilla
|
Liga 100 Olomouc |
1966
|
W50
|
W
|
55
|
PITSCHMANN, Peter
|
LG Frauenwald |
1969
|
M50
|
M
|
94
|
PLETSCHACHER, Dominik
|
|
1992
|
MHK
|
M
|
21
|
PLÖCKL, Alexander
|
|
1990
|
MHK
|
M
|
151
|
POLLINGER, Andreas
|
LLC Marathon Regensburg |
1983
|
M35
|
M
|
218
|
POSTLER, Nicole
|
SC Kemmern |
1990
|
WHK
|
W
|
43
|
PRINZ, Peter
|
TSV Winhöring |
1961
|
M55
|
M
|
117
|
RASNER, Thomas
|
KVS Olomouc |
1969
|
M50
|
M
|
129
|
RATHMAYR, Marcus
|
Gesunde Gemeinde Hartkirchen |
1992
|
MHK
|
M
|
65
|
REICHART, Andre
|
|
1977
|
M40
|
M
|
239
|
REICHEL, Klaus
|
DJK Weiden |
1965
|
M50
|
M
|
8
|
REICHL, Frank
|
LV Deggendorf |
1983
|
M35
|
M
|
278
|
REISSER, Peter
|
|
1970
|
M45
|
M
|
168
|
RETTICH, Robert
|
KRYOAKTIV |
1970
|
M45
|
M
|
361
|
RICHTER, Frank
|
FRguy |
1970
|
M45
|
M
|
139
|
ROSELT, Thomas
|
Barefoot Tom |
1972
|
M45
|
M
|
154
|
ROSENBERGER, Wolfgang
|
Hurtigflink LTC |
1975
|
M40
|
M
|
28
|
ROTH, Volker
|
|
1950
|
M65
|
M
|
288
|
ROTHE, Sonia
|
Schwimmverein Straubing |
1974
|
W45
|
W
|
205
|
RÜCKERT, Jens
|
|
1966
|
M50
|
M
|
17
|
RUHLAND, Harald
|
Union Josko Kopfing |
1974
|
M45
|
M
|
310
|
RUHLAND, Klaus
|
|
1969
|
M50
|
M
|
172
|
SABBADINI-TENGG, Sigrid
|
ASKÖ Villach |
1979
|
W40
|
W
|
145
|
SCHAAB, Dieter
|
Lokomotive Auxburg |
1973
|
M45
|
M
|
29
|
SCHARNBÖCK, Sonja
|
|
1972
|
W45
|
W
|
144
|
SCHEEFF, Günter
|
SG Stern Stuttgart |
1952
|
M65
|
M
|
363
|
SCHEMM, Helmut
|
LT SV Pfatter |
1973
|
M45
|
M
|
217
|
SCHENK, Hagen
|
|
1990
|
MHK
|
M
|
123
|
SCHEURINGER, Michael
|
Trirun Linz |
1971
|
M45
|
M
|
190
|
SCHIEßL, Johann
|
LC Geinberg |
1964
|
M55
|
M
|
157
|
SCHIFFL, Franz
|
SV Schwindegg |
1953
|
M65
|
M
|
257
|
SCHLÖGLHOFER, Günter
|
Laufstammtisch Flotte Sohle |
1965
|
M50
|
M
|
215
|
SCHMIDT, Robert
|
Lg Gendorf Wacker Burghausen |
1969
|
M50
|
M
|
31
|
SCHMIED, Manfred
|
Läufer mit Herz |
1983
|
M35
|
M
|
194
|
SCHMITT, Matthias
|
LG Würzburg |
1972
|
M45
|
M
|
47
|
SCHMÜSER, Michael
|
TSV Wolfratshausen |
1971
|
M45
|
M
|
286
|
SCHNEIDER, Bernd
|
Union Suben |
1981
|
M35
|
M
|
364
|
SCHÖBERL, Susanne
|
- |
1967
|
W50
|
W
|
243
|
SCHÖN, Johannes
|
Lauffreunde Gößweinstein |
1962
|
M55
|
M
|
34
|
SCHÖN, Tobias
|
RC Abschnitt Mitte |
1987
|
M30
|
M
|
2
|
SCHREINDL, Tobias
|
LG Passau |
1988
|
M30
|
M
|
277
|
SCHULZ, Helmuth
|
Team Tibet |
1962
|
M55
|
M
|
91
|
SCHULZE, Thomas
|
|
1969
|
M50
|
M
|
197
|
SELLNER, Alex
|
LG Passau |
1971
|
M45
|
M
|
158
|
SEUBERT, Bianca
|
SV Schwindegg |
1973
|
W45
|
W
|
5
|
SIEBERT, Armin
|
LG Kreis Dachau |
1966
|
M50
|
M
|
259
|
SIEGLER, Markus-Kristan
|
LG Erlangen |
1980
|
M35
|
M
|
126
|
SKALE, Stefan
|
Muddy Bagpipes |
1984
|
M35
|
M
|
314
|
SLAVIK, Michael
|
Die Unglaublichen |
1969
|
M50
|
M
|
82
|
SLAVIK, René
|
Die Unglaublichen |
1969
|
M50
|
M
|
178
|
SLEKYS, Andrius
|
|
1986
|
M30
|
M
|
170
|
STANZEL, Günther
|
Laufteam Donautal |
1961
|
M55
|
M
|
268
|
STEFKE, Jürgen
|
|
1977
|
M40
|
M
|
330
|
STELZLE, Matthias
|
|
1973
|
M45
|
M
|
80
|
STORZ, Armin
|
TSV Lichtenwald |
1960
|
M55
|
M
|
159
|
STRASSER, Stefan
|
TG Landshut |
1967
|
M50
|
M
|
7
|
STÜKER, Andreas
|
Team Erdinger Alkoholfrei |
1986
|
M30
|
M
|
293
|
SZILAGYI, Akos
|
|
1980
|
M35
|
M
|
127
|
TAHEDL, Andrea
|
Henkel X-Dream Team |
1965
|
W50
|
W
|
225
|
TASENDE PERNAS, Jose
|
|
1986
|
M30
|
M
|
72
|
TESKE, Stefanie
|
Exathlon |
1979
|
W40
|
W
|
238
|
THOMAS, Wolfgang
|
|
1966
|
M50
|
M
|
128
|
TIEFENBÖCK, Thomas
|
Henkel X-Dream Team |
1965
|
M50
|
M
|
167
|
ULMSCHNEIDER, Klaus-Peter
|
100 Marathon Club |
1962
|
M55
|
M
|
50
|
VASUTIU, Florina
|
LVF Muri |
1979
|
W40
|
W
|
208
|
VILCINSKAS, Ramunas
|
Kauno BMK |
1985
|
M30
|
M
|
35
|
WAGNER, Jonathan
|
Lauftreff Ansbach-Nord |
1989
|
M30
|
M
|
165
|
WALLY, Gerhard
|
Club Super Marathon Italia |
1958
|
M60
|
M
|
315
|
WANDERL, Peter
|
|
1976
|
M40
|
M
|
358
|
WEBER, Dietmar
|
LT-Mythos Stolberg |
1951
|
M65
|
M
|
258
|
WEIGEL, Harald
|
Lauftreff Ansbach-Nord |
1965
|
M50
|
M
|
92
|
WERRES, Brigitte
|
|
1977
|
W40
|
W
|
51
|
WESP, Klaus
|
LVF Muri |
1963
|
M55
|
M
|
86
|
WIEDEN, Jens
|
|
1974
|
M45
|
M
|
39
|
WILKS, Gilbert
|
|
1970
|
M45
|
M
|
59
|
WIMMER, Michael
|
|
1980
|
M35
|
M
|
356
|
WINKLER, Monika
|
TripowerWimbergerHausFreistadt |
1975
|
W40
|
W
|
212
|
WINTERHALTER, Thomas
|
Runforme |
1968
|
M50
|
M
|
125
|
WITTKE, Volker
|
LT Radolfzell |
1968
|
M50
|
M
|
308
|
WOLFSTELLER, Andreas
|
|
1995
|
MHK
|
M
|
305
|
ZACHERY, Scott
|
|
1994
|
MHK
|
M
|
9
|
ZAHN, Peero
|
HH-Marathoni |
1968
|
M50
|
M
|
309
|
ZENTNER, Gerhard
|
|
1952
|
M65
|
M
|
93
|
ZETTEL, Sebastian
|
LLC Marathon Regensburg |
1978
|
M40
|
M
|
179
|
ZEULNER, Volker
|
Böhnlein Sports Bamberg |
1968
|
M50
|
M
|
120
|
ZHAO, Yang
|
|
1984
|
W35
|
W
|
279
|
ZIMMERMANN, Walter
|
LG Würzburg |
1954
|
M65
|
M
|
108
|
ZITZENBACHER, Fredl
|
TRI+RUN Autohaus Mayr Schwarzach |
1966
|
M50
|
M
|
164
|
ZÖSCH, Michael
|
BSG Sparkasse Schweinfurt-Haßberge |
1963
|
M55
|
M
|
271
|
ZÖTTL, Klaus
|
bauduett |
1965
|
M50
|
M
|
67
|
ZUBER, Jürgen
|
|
1984
|
M35
|
M
|
274
|
ZUBER, Stefan
|
|
1978
|
M40
|
M
|