Lauf 1 (2,1 km) |
172 Gesamt |
0 männlich,
172 weiblich
|
1034
|
AHLSTETT, Emilia
|
4g GSP |
2009
|
|
W
|
1155
|
AL MEKDAD, Hayat
|
St. Vincent |
2008
|
|
W
|
1081
|
AL-MUHTADI, Zainab
|
Grundschule Prüfening Klasse 4b |
2008
|
|
W
|
1111
|
AMMON, Frida
|
GS St. Wolfgang |
2008
|
|
W
|
1057
|
ARKENAU, Levke
|
Grundschule Prüfening Klasse 3a |
2009
|
|
W
|
1094
|
AUE, Lena
|
GS Prüfening 4d |
2009
|
|
W
|
1080
|
AUER, Katharina
|
Grundschule Prüfening Klasse 4b |
2009
|
|
W
|
1058
|
AUGUSTIN, Annika
|
Grundschule Prüfening Klasse 3b |
2009
|
|
W
|
1106
|
AVCI, Yagmur
|
GS Prüfening Klasse 4 c |
2009
|
|
W
|
1105
|
BAIER, Anna
|
GS Prüfening Klasse 4 c |
2009
|
|
W
|
1142
|
BAJRAKTARAJ, Elona
|
SFZ Baju |
2008
|
|
W
|
1079
|
BAKIC, Nina
|
Grundschule Prüfening Klasse 4b |
2009
|
|
W
|
1118
|
BAUER, Gwendolin Eva
|
LLC Marathon Regensburg |
2009
|
|
W
|
1047
|
BAUER CONDE, Carmen
|
Continental Regensburg |
2008
|
|
W
|
1148
|
BAUERMANN, Sally
|
SFZ Baju |
2008
|
|
W
|
1037
|
BAUMER, Antonia
|
BiMaMü Klasse 4c |
2009
|
|
W
|
1003
|
BAYERLEIN, Nina
|
|
2008
|
|
W
|
1020
|
BEHLULI, Ajla
|
|
2009
|
|
W
|
1021
|
BENGART, Alexandra
|
|
2009
|
|
W
|
1065
|
BERGER, Clara
|
Grundschule Prüfening Klasse 4a |
2009
|
|
W
|
1078
|
BETZ, Ingrid
|
Grundschule Prüfening Klasse 4b |
2009
|
|
W
|
1084
|
BIBA, Sara
|
GS Prüfening 3c |
2009
|
|
W
|
1158
|
BINDER, Hannah
|
SV Pfatter |
2009
|
|
W
|
1104
|
BÖGER, Mia
|
GS Prüfening Klasse 4 c |
2009
|
|
W
|
1133
|
BOGIE, Luise
|
Schneider Electric Sachsenwerk Team |
2008
|
|
W
|
1138
|
BOLAS, Lakisha
|
SFZ Baju |
2008
|
|
W
|
1113
|
BRICK, Katharina
|
GS St. Wolfgang |
2008
|
|
W
|
1036
|
BRUISCHÜTZ, Annika
|
BiMaMü Klasse 4c |
2009
|
|
W
|
1035
|
BRUISCHÜTZ, Lena
|
BiMaMü Klasse 4c |
2009
|
|
W
|
1127
|
BRUNNER, Marlene
|
RT Mädchenfußball |
2009
|
|
W
|
1077
|
BUTZ, Antonia
|
Grundschule Prüfening Klasse 4b |
2009
|
|
W
|
1012
|
DACHS, Lilly
|
|
2008
|
|
W
|
1124
|
DANNER, Lena
|
Ortenburg-Gymnasium Oberviechtach |
2008
|
|
W
|
1120
|
DANNER, Sarah
|
LLC Marathon Regensburg e.V. Integrative Gruppe |
2009
|
|
W
|
1067
|
DEEKEN, Linda
|
Grundschule Prüfening Klasse 4a |
2009
|
|
W
|
1056
|
DEHLINGER, Helena
|
Grundschule Prüfening Klasse 3a |
2009
|
|
W
|
1063
|
DELIJA, Aurora
|
Grundschule Prüfening Klasse 4a |
2008
|
|
W
|
1008
|
DEML, Laura
|
|
2008
|
|
W
|
1004
|
DOBI, Boroka
|
|
2008
|
|
W
|
1015
|
EDINGER, Anastasija
|
|
2009
|
|
W
|
1163
|
EHLERDING, Christin
|
TC Dürnsricht e.V. |
2008
|
|
W
|
1076
|
ERNSTBERGER, Pauline
|
Grundschule Prüfening Klasse 4b |
2009
|
|
W
|
1147
|
FALTER, Corinna
|
SFZ Baju |
2008
|
|
W
|
1167
|
FLANDHUBER, Sofia
|
Thomas Wiser Haus |
2009
|
|
W
|
1152
|
FRANZ, Paola
|
Skiclub Grossberg |
2009
|
|
W
|
1110
|
FREY, Johanna
|
GS St. Wolfgang |
2008
|
|
W
|
1075
|
GALLMEIER, Laura
|
Grundschule Prüfening Klasse 4b |
2008
|
|
W
|
1060
|
GÄRTNER, Elisa
|
Grundschule Prüfening Klasse 4a |
2008
|
|
W
|
1137
|
GASHI, Suela
|
SFZ Baju |
2008
|
|
W
|
1055
|
GENEVSKI, Mariella
|
Grundschule Prüfening Klasse 3a |
2009
|
|
W
|
1041
|
GERLICH, Leana
|
BSG Siemens Regensburg |
2009
|
|
W
|
1033
|
GHOLIZADEH AZAD, Kiana
|
|
2008
|
|
W
|
1166
|
GÖPPNER, Alexandra
|
Thomas Wiser Haus |
2009
|
|
W
|
1154
|
GÖRLITZ, Kira
|
Sonderpädagogisches Förderzentrum Hemau |
2009
|
|
W
|
1042
|
GRAF, Eva
|
BSG Siemens Regensburg |
2009
|
|
W
|
1017
|
GRAßL, Angelina
|
|
2009
|
|
W
|
1126
|
GRÄßL, Emily
|
Ortenburg-Gymnasium Oberviechtach |
2008
|
|
W
|
1085
|
GREGER, Pauline
|
GS Prüfening 4d |
2008
|
|
W
|
1103
|
GRILLMEIER, Emma
|
GS Prüfening Klasse 4 c |
2009
|
|
W
|
1006
|
GROLL, Maria
|
|
2009
|
|
W
|
1159
|
GROß, Julia
|
SV Pfatter |
2009
|
|
W
|
1102
|
GSCHWIND, Ilka
|
GS Prüfening Klasse 4 c |
2009
|
|
W
|
1134
|
GÜNDOGAR, Melissa
|
SFZ Baju |
2009
|
|
W
|
1129
|
HABERL, Hanna
|
RT Mädchenfußball |
2008
|
|
W
|
1018
|
HALKIC, Alina
|
|
2009
|
|
W
|
1019
|
HANDSCHUH, Evelina
|
|
2009
|
|
W
|
1089
|
HANSEN, Lisa
|
GS Prüfening 4d |
2009
|
|
W
|
1030
|
HARTINGER, Katharina
|
|
2009
|
|
W
|
1051
|
HAUGG, Alia
|
Grundschule Prüfening Klasse 3 b |
2009
|
|
W
|
1083
|
HAUSER, Cosima
|
GS Prüfening 3c |
2009
|
|
W
|
1025
|
HEINZEL, Laura
|
|
2009
|
|
W
|
1125
|
HELD, Corinna
|
Ortenburg-Gymnasium Oberviechtach |
2008
|
|
W
|
1064
|
HEMPEL, Freya
|
Grundschule Prüfening Klasse 4a |
2009
|
|
W
|
1005
|
HIEBER, Madeleine
|
|
2009
|
|
W
|
1141
|
HOCHSTEIN, Laura
|
SFZ Baju |
2009
|
|
W
|
1132
|
HOFMEISTER, Katja
|
Schneider Electric Sachsenwerk Team |
2009
|
|
W
|
1029
|
HOLZHAUSER, Klara
|
|
2009
|
|
W
|
1169
|
HUTTERER, Johanna
|
TS 1860 Arzberg |
2009
|
|
W
|
1088
|
JÄGER, Carolina
|
GS Prüfening 4d |
2009
|
|
W
|
1050
|
JARROUS, Noor
|
Grundschule Prüfening Klasse 3 b |
2009
|
|
W
|
1039
|
KAISER, Sarah
|
BiMaMü Klasse 4c |
2009
|
|
W
|
1101
|
KÄSER, Evelin
|
GS Prüfening Klasse 4 c |
2009
|
|
W
|
1116
|
KEILHAMMER, Eva
|
Lauftreff Neunburg vorm Wald |
2009
|
|
W
|
1092
|
KEPCZYNSKI, Victoria
|
GS Prüfening 4d |
2009
|
|
W
|
1100
|
KEPPLER, Mia
|
GS Prüfening Klasse 4 c |
2008
|
|
W
|
1171
|
KLATT, Sophie
|
TV Barbing |
2009
|
|
W
|
1038
|
KLEEMANN, Johanna
|
BiMaMü Klasse 4c |
2009
|
|
W
|
1016
|
KOCH, Elisa
|
|
2009
|
|
W
|
1115
|
KRAHL, Gloria
|
Lauftreff Neunburg |
2009
|
|
W
|
1122
|
KRÄMER, Antonia
|
OLG Regensburg |
2009
|
|
W
|
1099
|
KRAMER, Julia
|
GS Prüfening Klasse 4 c |
2008
|
|
W
|
1059
|
KRANZ, Carolina
|
Grundschule Prüfening Klasse 4a |
2008
|
|
W
|
1108
|
KRAUS, Clara
|
GS St. Wolfgang |
2009
|
|
W
|
1149
|
KRAUS, Vera
|
SG Post Süd Regensburg |
2008
|
|
W
|
1007
|
KRAUßE, Leonie
|
|
2009
|
|
W
|
1043
|
KREUTHER, Clara
|
BSG Siemens Regensburg |
2008
|
|
W
|
1136
|
KROMBERG, Angelina
|
SFZ Baju |
2008
|
|
W
|
1074
|
KUFEL, Abigail
|
Grundschule Prüfening Klasse 4b |
2009
|
|
W
|
1001
|
KUGLER, Laura
|
|
2009
|
|
W
|
1049
|
KUHLENDAHL, Sina
|
Continental Regensburg |
2008
|
|
W
|
1040
|
KUPFER, Mathilda
|
BSG Siemens Regensburg |
2009
|
|
W
|
1032
|
KUTTLER, Julia
|
|
2009
|
|
W
|
1073
|
LANG, Nina
|
Grundschule Prüfening Klasse 4b |
2008
|
|
W
|
1160
|
LANITZKI, Lucy
|
SV Pfatter |
2009
|
|
W
|
1014
|
LAUBENSTEIN, Leonie
|
|
2009
|
|
W
|
1011
|
LEHNER, Luisa
|
|
2009
|
|
W
|
1109
|
LIEBL, Johanna
|
GS St. Wolfgang |
2009
|
|
W
|
1002
|
LIEBL, Paula
|
|
2009
|
|
W
|
1146
|
LJIMANI, Sumeja
|
SFZ Baju |
2009
|
|
W
|
1068
|
MAHRER, Leonie
|
Grundschule Prüfening Klasse 4a |
2009
|
|
W
|
1128
|
MAIERHOFER, Miriam
|
RT Mädchenfußball |
2008
|
|
W
|
1107
|
MAKAS, Ela
|
GS Prüfening Klasse 4 c |
2008
|
|
W
|
1031
|
MALY, Lisa
|
|
2009
|
|
W
|
1170
|
MARK, Lea
|
TSV Friedenfels |
2008
|
|
W
|
1161
|
MATTIONI, Hannah
|
SV Wenzenbach Skiabteilung |
2009
|
|
W
|
1062
|
MAURER, Mia
|
Grundschule Prüfening Klasse 4a |
2008
|
|
W
|
1010
|
MEIER, Laura
|
|
2008
|
|
W
|
1054
|
MICHL, Julie
|
Grundschule Prüfening Klasse 3a |
2009
|
|
W
|
1098
|
MILINOVIC, Jana
|
GS Prüfening Klasse 4 c |
2009
|
|
W
|
1013
|
MOSCHITZ, Emma
|
|
2009
|
|
W
|
1072
|
MOUAZIZ, Linda
|
Grundschule Prüfening Klasse 4b |
2009
|
|
W
|
1121
|
MÜHLBAUER, Theresa
|
LT SV Pfatter |
2008
|
|
W
|
1164
|
MULZER, Janine
|
Thomas Wiser Haus |
2008
|
|
W
|
1061
|
NAGEL, Elisa
|
Grundschule Prüfening Klasse 4a |
2008
|
|
W
|
1090
|
NAGELMÜLLER, Elisabeth
|
GS Prüfening 4d |
2009
|
|
W
|
1097
|
NESTMANN, Julia
|
GS Prüfening Klasse 4 c |
2008
|
|
W
|
1162
|
NUN, Valentina
|
SWC46 Regensburg |
2009
|
|
W
|
1165
|
OHME, Angelina
|
Thomas Wiser Haus |
2008
|
|
W
|
1053
|
OßWALD, Frida
|
Grundschule Prüfening Klasse 3a |
2009
|
|
W
|
1140
|
PAULUS, Nathalie
|
SFZ Baju |
2009
|
|
W
|
1052
|
PFAFFEL, Johanna
|
Grundschule Prüfening Klasse 3a |
2009
|
|
W
|
1139
|
PFEIL, Lucy
|
SFZ Baju |
2009
|
|
W
|
1071
|
PUSTELNIK, Lisa
|
Grundschule Prüfening Klasse 4b |
2008
|
|
W
|
1066
|
RADISIC, Tamara
|
Grundschule Prüfening Klasse 4a |
2009
|
|
W
|
1045
|
REIMER, Lena
|
Continental |
2008
|
|
W
|
1112
|
RENNER, Simona
|
GS St. Wolfgang |
2009
|
|
W
|
1082
|
REUTTER, Julia
|
GS Prüfening 3c |
2009
|
|
W
|
1028
|
ROGOSCH, Sophia
|
|
2008
|
|
W
|
1009
|
ROHN, Annika
|
|
2008
|
|
W
|
1114
|
ROHN, Emma
|
GS St. Wolfgang |
2009
|
|
W
|
1130
|
ROßBERGER, Veronika
|
RT Mädchenfußball |
2008
|
|
W
|
1135
|
ROTHE, Bianca
|
SFZ Baju |
2008
|
|
W
|
1070
|
SALI, Selina
|
Grundschule Prüfening Klasse 4b |
2009
|
|
W
|
1145
|
SAUERLAND, Angelique
|
SFZ Baju |
2009
|
|
W
|
1095
|
SCHMIED, Lara
|
GS Prüfening 4d |
2009
|
|
W
|
1156
|
SCHOTT, Michelle
|
St. Vincent |
2009
|
|
W
|
1069
|
SCHRIEFL, Katharina
|
Grundschule Prüfening Klasse 4b |
2008
|
|
W
|
1024
|
SEIFERT, Eileen
|
|
2008
|
|
W
|
1023
|
SERGL, Stella
|
|
2008
|
|
W
|
1026
|
SPALLEK, Anna-Marie
|
|
2009
|
|
W
|
1153
|
STIEGLER, Michaela
|
Sonderpädagogisches Förderzentrum Hemau |
2009
|
|
W
|
1027
|
STRAUBE, Sina
|
|
2009
|
|
W
|
1091
|
TAUSENDPFUND, Klara
|
GS Prüfening 4d |
2009
|
|
W
|
1131
|
TCHASSEU, Kesley
|
Schneider Electric Sachsenwerk Team |
2009
|
|
W
|
1048
|
UHLIG, Valentina
|
Continental Regensburg |
2008
|
|
W
|
1144
|
ÜNAL, Aleyna
|
SFZ Baju |
2008
|
|
W
|
1093
|
VOGL, Viktoria
|
GS Prüfening 4d |
2009
|
|
W
|
1150
|
WAGNER, Julia
|
Skiclub Grossberg |
2008
|
|
W
|
1151
|
WALZ, Hermine
|
Skiclub Grossberg |
2008
|
|
W
|
1086
|
WECHLER, Mirjam
|
GS Prüfening 4d |
2008
|
|
W
|
1168
|
WEIGL, Samantha
|
Thomas Wiser Haus |
2009
|
|
W
|
1117
|
WEINBERGER, Priscilla
|
LLC Marathon Regensburg |
2008
|
|
W
|
1087
|
WEINZIERL, Lea
|
GS Prüfening 4d |
2008
|
|
W
|
1044
|
WEIß, Theresa
|
Continental |
2009
|
|
W
|
1172
|
WERANEK, Leah
|
Werner-von-Siemens-Gymnasium |
2008
|
|
W
|
1096
|
WINKLER, Nicole
|
GS Prüfening Klasse 4 c |
2009
|
|
W
|
1157
|
WINKLER, Samira
|
St. Vincent |
2009
|
|
W
|
1046
|
WUTZ, Liza
|
Continental |
2008
|
|
W
|
1119
|
ZETTEL, Hannah
|
LLC Marathon Regensburg e.V. |
2009
|
|
W
|
1143
|
ZIEGERT, Sofie
|
SFZ Baju |
2009
|
|
W
|
1022
|
ZIMMERLING, Melissa
|
|
2008
|
|
W
|
1123
|
ZIMMERMANN, Lena
|
Ortenburg-Gymnasium Oberviechtach |
2008
|
|
W
|
Lauf 2 (2,1 km) |
163 Gesamt |
163 männlich,
0 weiblich
|
2138
|
ABDELKARIM, Emmanuel
|
St. Vincent |
2008
|
|
M
|
2157
|
ACHTNER, Luis
|
TSV Bad Gögging |
2008
|
|
M
|
2019
|
AL SAFFAR, Mahdi
|
|
2009
|
|
M
|
2119
|
ALIDLBI, Mohammad
|
SFZ Baju |
2008
|
|
M
|
2145
|
AMANN, Jonas
|
Thomas Wiser Haus |
2009
|
|
M
|
2031
|
ARSOV, Maxim
|
4g GSP |
2008
|
|
M
|
2130
|
BABCZINSKI, Enrico
|
Sonderpädagogisches Förderzentrum Hemau |
2008
|
|
M
|
2098
|
BAUER, Alexander
|
Lauftreff Neunburg v. W. |
2009
|
|
M
|
2043
|
BAUER, Jonas
|
Continental Regensburg |
2009
|
|
M
|
2045
|
BAUER CONDE, Pablo
|
Continental Regensburg |
2009
|
|
M
|
2049
|
BAUMANN, Johannes
|
DJK Gebelkofen |
2008
|
|
M
|
2113
|
BAUMGÄRTNER, Damian
|
SFZ Baju |
2009
|
|
M
|
2158
|
BEER, Konstantin
|
TSV Friedenfels |
2008
|
|
M
|
2002
|
BELEJ, Daniel
|
|
2008
|
|
M
|
2052
|
BERGSCHNEIDER, Alexander
|
EV Regensburg |
2008
|
|
M
|
2111
|
BERLINGER, Jonas
|
Schneider Electric Sachsenwerk Team |
2008
|
|
M
|
2090
|
BEUTTEL, Ernest
|
GS Prüfening Klasse 4 c |
2008
|
|
M
|
2144
|
BIRK, Damian
|
Thomas Wiser Haus |
2008
|
|
M
|
2008
|
BLANCK, Thorsten
|
|
2008
|
|
M
|
2136
|
BOUSSOU, Joel
|
St. Vincent |
2008
|
|
M
|
2020
|
BRAMMER, Bosse
|
|
2009
|
|
M
|
2015
|
BRANDT, Valentin
|
|
2009
|
|
M
|
2047
|
BRUECKL, Leon
|
Continental Regensburg |
2008
|
|
M
|
2101
|
BURCZYK, Maximilian
|
LG Telis Finanz Regensburg |
2009
|
|
M
|
2005
|
BUSCH, Korbinian
|
|
2009
|
|
M
|
2116
|
BYKOV, Alexej
|
SFZ Baju |
2008
|
|
M
|
2072
|
CEBARA, Luka
|
Grundschule Prüfening Klasse 4b |
2009
|
|
M
|
2058
|
CHAVDAROV, Georg
|
Grundschule Prüfening Klasse 3a |
2009
|
|
M
|
2027
|
CHIU, Julian
|
|
2009
|
|
M
|
2016
|
DASER, Benjamin
|
|
2008
|
|
M
|
2012
|
DAVIDS, Jonathan
|
|
2009
|
|
M
|
2021
|
DÖRFLER, Marius
|
|
2009
|
|
M
|
2036
|
DUSCHER, Lukas
|
ASV Undorf |
2008
|
|
M
|
2084
|
EDER, Paul
|
GS Prüfening 4d |
2008
|
|
M
|
2148
|
EHMANN, Dominik
|
Thomas Wiser Haus |
2008
|
|
M
|
2059
|
EIBLMEIER, Matthias
|
Grundschule Prüfening Klasse 4a |
2008
|
|
M
|
2044
|
EICHER, Luca
|
Continental Regensburg |
2008
|
|
M
|
2124
|
ENGLSPERGER, Finn
|
Skiclub Grossberg |
2009
|
|
M
|
2006
|
FAERBER, Johannes
|
|
2008
|
|
M
|
2102
|
FALTERMEIER, Florian
|
LLC Marathon Regensburg |
2008
|
|
M
|
2039
|
FALTERMEIER, Patrick
|
BSG Siemens Regensburg |
2009
|
|
M
|
2034
|
FEUERER, Joshua
|
4g GSP |
2008
|
|
M
|
2037
|
GLOEDE, Jonah
|
BiMaMü Klasse 4c |
2009
|
|
M
|
2080
|
GOLOVCHENKO, Jurij
|
GS Prüfening 4d |
2008
|
|
M
|
2092
|
GRAßHOFF, Hauke
|
GS St. Wolfgang |
2008
|
|
M
|
2009
|
GROLL, Sebastian
|
|
2009
|
|
M
|
2112
|
GÜLTEKIN, Osman
|
SFZ Baju |
2009
|
|
M
|
2071
|
HANDEL, Leonhard
|
Grundschule Prüfening Klasse 4b |
2009
|
|
M
|
2079
|
HANSEN, Sven
|
GS Prüfening 4d |
2009
|
|
M
|
2118
|
HEINZE, Niklas
|
SFZ Baju |
2008
|
|
M
|
2128
|
HENRICI, Louis
|
Skiclub Grossberg |
2009
|
|
M
|
2139
|
HERRMANN, Kevin
|
St. Vincent |
2008
|
|
M
|
2115
|
HOLZER, Dennis
|
SFZ Baju |
2008
|
|
M
|
2032
|
HUANG, Jack
|
4g GSP |
2008
|
|
M
|
2142
|
HUBER, Fabian
|
SV Plößberg |
2008
|
|
M
|
2064
|
HULJEV, Luca-Finn
|
Grundschule Prüfening Klasse 4a |
2009
|
|
M
|
2070
|
ICKERT, Leon
|
Grundschule Prüfening Klasse 4b |
2008
|
|
M
|
2126
|
JACOBI, Marco
|
Skiclub Grossberg |
2008
|
|
M
|
2060
|
JAENKE, Paul
|
Grundschule Prüfening Klasse 4a |
2008
|
|
M
|
2104
|
JAKABOVIC, Juraj
|
Orientacny beh Modra |
2008
|
|
M
|
2162
|
JAKABOVIC, Michal
|
zadobro |
2008
|
|
M
|
2159
|
JERGUS, Kudjak
|
umelecke cicmany |
2009
|
|
M
|
2154
|
JONES, Damin
|
Thomas Wiser Haus |
2009
|
|
M
|
2100
|
JUDEX, Philipp
|
Leo-Ritter-Sportler |
2008
|
|
M
|
2004
|
KATZ, Thimodan
|
|
2009
|
|
M
|
2122
|
KAVAJA, Leonis
|
SFZ Baju |
2009
|
|
M
|
2053
|
KEMPF, Jonas
|
EV Regensburg |
2009
|
|
M
|
2150
|
KERSCHER, Sebastian
|
Thomas Wiser Haus |
2008
|
|
M
|
2028
|
KERZEL, Florian
|
|
2008
|
|
M
|
2022
|
KHEZAIER, Amir
|
|
2009
|
|
M
|
2082
|
KIRCHNER, Franz
|
GS Prüfening 4d |
2008
|
|
M
|
2125
|
KITSCHE, Julian
|
Skiclub Grossberg |
2008
|
|
M
|
2025
|
KITTEL, Tim
|
|
2008
|
|
M
|
2156
|
KOLLER, Alexander
|
Thomas Wiser Haus |
2009
|
|
M
|
2161
|
KOSOVAC, Lenni
|
www.adria-dream.de |
2009
|
|
M
|
2054
|
KOSTADINOV, Ilyan
|
Grundschule Prüfening Klasse 2c |
2009
|
|
M
|
2114
|
KOULOURIS-SANCHEZ, Antonio
|
SFZ Baju |
2008
|
|
M
|
2086
|
KRAPP, Alexander
|
GS Prüfening 4d |
2009
|
|
M
|
2011
|
KUFEL, Nataniel
|
|
2008
|
|
M
|
2108
|
KÜFFNER, Leonhard
|
Run@Bike Kelheim |
2008
|
|
M
|
2137
|
KUNDUZI, Shirzad
|
St. Vincent |
2008
|
|
M
|
2081
|
KUNTZ, Aurelius
|
GS Prüfening 4d |
2008
|
|
M
|
2087
|
KUNZ, Alexander
|
GS Prüfening 4d |
2008
|
|
M
|
2143
|
KURBEL, Felix
|
SWC Regensburg |
2009
|
|
M
|
2097
|
LANG, Nico
|
Kinderlauftreff Neunburg/Sparkasse Schwandorf |
2009
|
|
M
|
2140
|
LANGE, Ferdinand
|
SV Burgweinting |
2009
|
|
M
|
2074
|
LEISSLE, Korbinian
|
GS Prüfening 3c |
2009
|
|
M
|
2093
|
LEONHARDT, Ivo
|
GS St. Wolfgang |
2009
|
|
M
|
2152
|
LIEBE, Gideon
|
Thomas Wiser Haus |
2009
|
|
M
|
2001
|
LIEBISCH, Elias
|
|
2009
|
|
M
|
2083
|
LIGHVANI, Ariya
|
GS Prüfening 4d |
2008
|
|
M
|
2107
|
LOTTNER, Alexander
|
Ortenburg-Gymnasium Oberviechtach |
2008
|
|
M
|
2061
|
LUDWIGS, Tim
|
Grundschule Prüfening Klasse 4a |
2009
|
|
M
|
2041
|
MARTEL, Bastian
|
BSG Siemens Regensburg |
2008
|
|
M
|
2057
|
MARTYN, Constantin
|
Grundschule Prüfening Klasse 3a |
2009
|
|
M
|
2038
|
MCALLAN, Ewan
|
BiMaMü Klasse 4c |
2008
|
|
M
|
2094
|
MEIER, Jonathan
|
GS St. Wolfgang |
2008
|
|
M
|
2010
|
MIRBETH, Thomas
|
|
2008
|
|
M
|
2121
|
MORSHIDIAN, Samy
|
SFZ Baju |
2009
|
|
M
|
2075
|
MOSER, Moritz
|
GS Prüfening 3c |
2009
|
|
M
|
2063
|
MOSER, Philipp
|
Grundschule Prüfening Klasse 4a |
2009
|
|
M
|
2106
|
MOST, Michael
|
Ortenburg-Gymnasium Oberviechtach |
2008
|
|
M
|
2013
|
NAGY, Paul
|
|
2008
|
|
M
|
2160
|
NEUDECKER, Samuel
|
WSV Schönsee |
2009
|
|
M
|
2040
|
NEUMÜLLER, Tim
|
BSG Siemens Regensburg |
2009
|
|
M
|
2151
|
NICKLAS, Ralf
|
Thomas Wiser Haus |
2009
|
|
M
|
2033
|
NITSCHE, Paul
|
4g GSP |
2009
|
|
M
|
2095
|
NUßBAUMER, Timo
|
GS St. Wolfgang |
2009
|
|
M
|
2017
|
OBERNDORFER, Dominik
|
|
2008
|
|
M
|
2149
|
OEDER, Felix
|
Thomas Wiser Haus |
2008
|
|
M
|
2024
|
OTTLINGER, Ben
|
|
2009
|
|
M
|
2134
|
ÖZHAN, Lucas
|
St. Vincent |
2009
|
|
M
|
2132
|
PICHLMAYER, Lukas
|
Sonderpädagogisches Förderzentrum Hemau |
2008
|
|
M
|
2131
|
PICHLMAYER, Simon
|
Sonderpädagogisches Förderzentrum Hemau |
2008
|
|
M
|
2120
|
PISKOVIC, Juro
|
SFZ Baju |
2009
|
|
M
|
2103
|
PITTROFF, Jakob
|
LLC Marathon Regensburg |
2008
|
|
M
|
2073
|
PLOG, Jonas
|
GS Prüfening 2a |
2009
|
|
M
|
2099
|
PORSCH, Jonas
|
Lauftreff Neunburg vorm Wald |
2008
|
|
M
|
2026
|
REDERER, Moritz
|
|
2009
|
|
M
|
2089
|
REGER, Julius
|
GS Prüfening Klasse 4 c |
2009
|
|
M
|
2048
|
REIL, Luca
|
Continental Regensburg |
2008
|
|
M
|
2046
|
ROBL, Leon
|
Continental Regensburg |
2009
|
|
M
|
2123
|
SCHACH, David
|
SG Post Süd Regensburg |
2008
|
|
M
|
2069
|
SCHALLER, Robin
|
Grundschule Prüfening Klasse 4b |
2008
|
|
M
|
2147
|
SCHLATTER, Romeo
|
Thomas Wiser Haus |
2008
|
|
M
|
2155
|
SCHLATTER, Timmy
|
Thomas Wiser Haus |
2009
|
|
M
|
2030
|
SCHLOTTERMÜLLER, Jonathan
|
|
2009
|
|
M
|
2050
|
SCHÖNBERGER, Luis
|
EV Regensburg |
2009
|
|
M
|
2105
|
SCHÖNBERGER, Stefan
|
Ortenburg-Gymnasium Oberviechtach |
2008
|
|
M
|
2135
|
SCHÜTZE, Raphael
|
St. Vincent |
2009
|
|
M
|
2076
|
SEIFERT, Alexander
|
GS Prüfening 3c |
2009
|
|
M
|
2051
|
SEMMELMANN, Timo
|
EV Regensburg |
2008
|
|
M
|
2068
|
SEREMET, Mika
|
Grundschule Prüfening Klasse 4b |
2009
|
|
M
|
2078
|
SHIRINOV, Daniel
|
GS Prüfening 3g |
2009
|
|
M
|
2056
|
SIER, Lennard
|
Grundschule Prüfening Klasse 3a |
2009
|
|
M
|
2067
|
SIRB, Philipp
|
Grundschule Prüfening Klasse 4b |
2008
|
|
M
|
2066
|
SOMMERER, Felix
|
Grundschule Prüfening Klasse 4b |
2009
|
|
M
|
2023
|
STEGER, Johannes
|
|
2009
|
|
M
|
2042
|
STEGER, Laurin
|
Continental Regensburg |
2009
|
|
M
|
2110
|
STELLMACHER, Rafael
|
Schneider Electric Sachsenwerk Team |
2008
|
|
M
|
2141
|
STEPHANI, Tim
|
SV Pfatter |
2009
|
|
M
|
2153
|
STICKEL, Max
|
Thomas Wiser Haus |
2009
|
|
M
|
8189
|
STRAßER, Gregor
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2009
|
|
M
|
2109
|
TANK, Rudra
|
Schneider Electric Sachsenwerk Team |
2008
|
|
M
|
2096
|
TILZ, Julius
|
Kinder-Familien-Haus St. Elisabeth Kareth |
2009
|
|
M
|
2091
|
TUCHSCHERER, Florian
|
GS St. Wolfgang |
2008
|
|
M
|
2065
|
UKA, Erdon
|
Grundschule Prüfening Klasse 4b |
2008
|
|
M
|
2085
|
UNGER, Benedikt
|
GS Prüfening 4d |
2009
|
|
M
|
2014
|
VAN BONN, Benjamin
|
|
2009
|
|
M
|
2029
|
VEIT, Jakob
|
|
2009
|
|
M
|
2055
|
VIELHUBER, Fabian
|
Grundschule Prüfening Klasse 3a |
2009
|
|
M
|
2007
|
VON WENDORFF, Jago
|
|
2008
|
|
M
|
2127
|
WAGNER, Magnus
|
Skiclub Grossberg |
2009
|
|
M
|
2133
|
WEIKART, Felix
|
Sonderpädagogisches Förderzentrum Hemau |
2008
|
|
M
|
2035
|
WEIßGERBER, Felix
|
4g GSP |
2009
|
|
M
|
2117
|
WENISCH, Maximilian
|
SFZ Baju |
2008
|
|
M
|
2088
|
WERNER, Dennis
|
GS Prüfening Klasse 4 c |
2008
|
|
M
|
2003
|
WOLOSATSCH, Ilia
|
|
2008
|
|
M
|
2129
|
YANKOV, Georgi
|
Sonderpädagogisches Förderzentrum Hemau |
2009
|
|
M
|
2018
|
ZEHENDNER, Valentin
|
|
2008
|
|
M
|
2146
|
ZEITLER, Johannes
|
Thomas Wiser Haus |
2008
|
|
M
|
2062
|
ZINCHENKO, Igor
|
Grundschule Prüfening Klasse 4a |
2009
|
|
M
|
2077
|
ZUCKERER, John
|
GS Prüfening 3g |
2009
|
|
M
|
Lauf 5 (1,0 km) |
246 Gesamt |
0 männlich,
246 weiblich
|
5246
|
ACHTNER, Marlene
|
TSV Bad Gögging |
2012
|
|
W
|
5240
|
ALLMEIER, Helena
|
SV Pfatter |
2013
|
|
W
|
5113
|
AMMON, Johanna
|
Grundschule St. Wolfgang Klasse 1c |
2012
|
|
W
|
5223
|
APPL, Elisabeth
|
SG Post Süd Regensburg |
2012
|
|
W
|
5224
|
APPL, Franziska
|
SG Post Süd Regensburg |
2014
|
|
W
|
5151
|
ARNOLD, Lena
|
Kindergarten Oberisling |
2013
|
|
W
|
5080
|
AUMEIER, Johanna
|
|
2012
|
|
W
|
5132
|
AUßERSTORFER, Elisa
|
JUH - Osram Lichtpiraten |
2013
|
|
W
|
5202
|
BABAL, Mila
|
Montessori Kinderhaus |
2013
|
|
W
|
5212
|
BAIER, Flora
|
Rennmäuse Kita Hedwigstraße |
2013
|
|
W
|
5182
|
BAIER, Magdalena
|
Kindergarten St. Michael |
2013
|
|
W
|
5091
|
BALDAUF, Emilia
|
Continental Regensburg |
2012
|
|
W
|
5117
|
BARTHOLOMÄY, Leonie
|
Grundschule St. Wolfgang Klasse 1c |
2012
|
|
W
|
5128
|
BASKICI, Aliya
|
JUH - Osram Lichtpiraten |
2013
|
|
W
|
5093
|
BAUER, Lena
|
Continental Regensburg |
2012
|
|
W
|
5079
|
BAUER, Tamea
|
|
2013
|
|
W
|
5046
|
BAUMANN, Anna-Maria
|
|
2014
|
|
W
|
5109
|
BAUMGARTNER, Karla
|
Grundschule Prüfening Klasse 1a |
2012
|
|
W
|
5144
|
BERGHAMMER, Rosalie
|
Kinder-Familien-Haus St. Elisabeth Kareth |
2013
|
|
W
|
5112
|
BERNEBURG, Sarah
|
Grundschule Prüfening Klasse 1a |
2012
|
|
W
|
5192
|
BERRISFORD, Helen
|
Montessori Kinderhaus |
2014
|
|
W
|
5052
|
BEYER, Barbara
|
|
2012
|
|
W
|
5107
|
BIERSACK, Charlotte
|
Grundschule Prüfening Klasse 1a |
2012
|
|
W
|
5110
|
BLANCK, Nathalie
|
Grundschule Prüfening Klasse 1a |
2012
|
|
W
|
5088
|
BÖHM, Helene
|
ATSV Kelheim |
2012
|
|
W
|
5026
|
BOISEN, Maria
|
|
2013
|
|
W
|
5216
|
BOKOWA, Marem
|
SFZ Baju |
2012
|
|
W
|
5129
|
BRANDL, Julia
|
JUH - Osram Lichtpiraten |
2013
|
|
W
|
5186
|
BRANDL, Lara
|
Kindergarten St. Michael |
2012
|
|
W
|
5085
|
BRENDEL, Ida
|
1g GSP |
2012
|
|
W
|
5078
|
BROSIG, Johanna
|
|
2013
|
|
W
|
5094
|
BÜCHAU, Lina Charlotte
|
Continental Regensburg |
2013
|
|
W
|
5081
|
BUCHFELDER, Nora
|
|
2013
|
|
W
|
5011
|
BUCHNER, Emma
|
|
2013
|
|
W
|
5087
|
BURLACU, Maria
|
1g GSP |
2012
|
|
W
|
5050
|
CZECH, Anna
|
|
2012
|
|
W
|
5022
|
DEHLINGER, Isabel
|
|
2012
|
|
W
|
5215
|
DEML, Anna
|
SFZ Baju |
2012
|
|
W
|
5031
|
DEML, Emma
|
|
2013
|
|
W
|
5119
|
DESTANOV, Alina
|
Grundschule St. Wolfgang Klasse 1c |
2012
|
|
W
|
5158
|
DITTERA, Antonia
|
Kindergarten St. Christophorus |
2013
|
|
W
|
5063
|
DUDDING, Tiara-Aurora
|
|
2013
|
|
W
|
5154
|
DZIUBA, Isabella
|
Kindergarten Oberisling |
2014
|
|
W
|
5205
|
EDELMANN, Nyrah Amelie
|
Peppex Sports Team |
2013
|
|
W
|
5237
|
EDENHOFER, Mia
|
SV Pfatter |
2014
|
|
W
|
5234
|
EDENHOFER, Selina
|
SV Pfatter |
2012
|
|
W
|
5012
|
EGGELSBERGER, Leni
|
|
2012
|
|
W
|
5153
|
EHMANN, Mia
|
Kindergarten Oberisling |
2013
|
|
W
|
5040
|
ERICHSEN, Elisa
|
|
2014
|
|
W
|
5009
|
FARMBAUER, Katharina
|
Unikum |
2012
|
|
W
|
5211
|
FERSTL, Emma
|
Rennmäuse Kita Hedwigstraße |
2013
|
|
W
|
5124
|
FIRNHABER, Maya
|
GS Prüfening 1d |
2012
|
|
W
|
5037
|
FISCHER, Sara
|
|
2012
|
|
W
|
5098
|
FRANK, Luisa
|
Continental Regensburg |
2013
|
|
W
|
5159
|
FRIESEN, Julia
|
Kindergarten St. Christophorus |
2012
|
|
W
|
5077
|
GEROLDINGER, Lena
|
|
2013
|
|
W
|
5002
|
GIERL, Emilie
|
TSV Oberisling |
2012
|
|
W
|
5076
|
GLEISL, Katharina
|
|
2013
|
|
W
|
5007
|
GOLDBERG, Evelina
|
Unikum |
2013
|
|
W
|
5075
|
GORRIS, Sina
|
|
2013
|
|
W
|
5236
|
GÖSCHL, Laura
|
SV Pfatter |
2014
|
|
W
|
5233
|
GÖSCHL, Sophia
|
SV Pfatter |
2012
|
|
W
|
5146
|
HAMER, Emilie
|
Kindergarten Oberisling |
2012
|
|
W
|
5166
|
HAMMEL, Emilia
|
Kindergarten St. Konrad |
2013
|
|
W
|
5123
|
HAMMELRATH, Lisa-Marie
|
GS Prüfening 1d |
2012
|
|
W
|
5193
|
HANK, Maja
|
Montessori Kinderhaus |
2013
|
|
W
|
5062
|
HARTEL FERNANDEZ, Valentina
|
|
2012
|
|
W
|
5206
|
HARTWICH, Daria
|
Quatschtante |
2014
|
|
W
|
5006
|
HÄUSLER, Veronika
|
Unikum |
2013
|
|
W
|
5183
|
HEILMEIER, Eva
|
Kindergarten St. Michael |
2013
|
|
W
|
5150
|
HEINZEL, Julia
|
Kindergarten Oberisling |
2012
|
|
W
|
5039
|
HELMIG, Valentina
|
|
2012
|
|
W
|
5096
|
HERDEG, Helene
|
Continental Regensburg |
2012
|
|
W
|
5014
|
HERRMANN, Marie
|
|
2013
|
|
W
|
5200
|
HESSE, Lea
|
Montessori Kinderhaus |
2013
|
|
W
|
5035
|
HETTERICH, Franziska
|
|
2014
|
|
W
|
5028
|
HIEBER, Lilly
|
|
2012
|
|
W
|
5177
|
HIRMER, Lea
|
Kindergarten St. Markus |
2012
|
|
W
|
5167
|
HORVAT, Sophie
|
Kindergarten St. Konrad |
2013
|
|
W
|
5055
|
HUF, Marlene
|
|
2013
|
|
W
|
5163
|
HUND, Lena
|
Kindergarten St. Konrad |
2013
|
|
W
|
5190
|
HYSENI, Heidi
|
Montessori Kinderhaus |
2014
|
|
W
|
5105
|
IRRGANG, Emma
|
EV Regensburg |
2012
|
|
W
|
5227
|
JACOBI, Leyla
|
Skiclub Grossberg |
2014
|
|
W
|
5245
|
JADANOWSKY, Angelina
|
Thomas Wiser Haus |
2014
|
|
W
|
5049
|
JAIMES, Lilly
|
|
2012
|
|
W
|
5083
|
JEHL, Maja
|
1g GSP |
2012
|
|
W
|
5209
|
JUDEX, Emma
|
Rennmäuse Kita Hedwigstraße |
2014
|
|
W
|
5208
|
JUDEX, Isabella
|
Rennmäuse Kita Hedwigstraße |
2012
|
|
W
|
5225
|
KALWEIT, Victoria
|
SG Post/Süd Regensburg |
2014
|
|
W
|
5024
|
KANDLBINDER, Anna
|
|
2013
|
|
W
|
5115
|
KARL, Ashley
|
Grundschule St. Wolfgang Klasse 1c |
2012
|
|
W
|
5074
|
KIRSCHNER, Lilly
|
|
2013
|
|
W
|
5034
|
KLEMENT, Anna
|
|
2013
|
|
W
|
5180
|
KNORR RODRIGUEZ, Valentina
|
Kindergarten St. Markus |
2014
|
|
W
|
5102
|
KOCH, Amelia
|
Continental Regensburg |
2013
|
|
W
|
5218
|
KÖLBL, Marlene
|
SG Post Süd Regensburg |
2013
|
|
W
|
5143
|
KOLLER, Pauline
|
Kinder-Familien-Haus St. Elisabeth Kareth |
2014
|
|
W
|
5149
|
KOSOVAC, Melina
|
Kindergarten Oberisling |
2012
|
|
W
|
5165
|
KOSTIC, Leonie
|
Kindergarten St. Konrad |
2013
|
|
W
|
5114
|
KRAUS, Magdalena
|
Grundschule St. Wolfgang Klasse 1c |
2012
|
|
W
|
5038
|
KROMAS, Lucie
|
|
2013
|
|
W
|
5033
|
KUCERA, Julia
|
|
2013
|
|
W
|
5241
|
KURBEL, Yuna
|
SWC Regensburg |
2013
|
|
W
|
5097
|
LANDSTORFER, Marie
|
Continental Regensburg |
2012
|
|
W
|
5221
|
LANG, Theresa Maria
|
SG Post Süd Regensburg |
2012
|
|
W
|
5175
|
LASSEN, Ylva
|
Kindergarten St. Markus |
2013
|
|
W
|
5025
|
LEISSLE, Luise
|
|
2013
|
|
W
|
5010
|
LEX, Josephine
|
|
2012
|
|
W
|
5198
|
LEXA, Philomena
|
Montessori Kinderhaus |
2014
|
|
W
|
5130
|
LI, Alexa
|
JUH - Osram Lichtpiraten |
2013
|
|
W
|
5103
|
LIEBL, Marlene
|
Continental Regensburg |
2014
|
|
W
|
5131
|
LIM, Mina
|
JUH - Osram Lichtpiraten |
2013
|
|
W
|
5214
|
LOHMEIER, Hanna
|
Schneider Electric Sachsenwerk Team |
2014
|
|
W
|
5104
|
LORENZ, Anne
|
Dreirad Regensburg Kids |
2013
|
|
W
|
5070
|
LUPTON, Elena
|
|
2012
|
|
W
|
5185
|
MACHT, Magdalena
|
Kindergarten St. Michael |
2012
|
|
W
|
5068
|
MAHRER, Katharina
|
|
2013
|
|
W
|
5090
|
MARTEL, Maya
|
BSG Siemens Regensburg |
2013
|
|
W
|
5168
|
MARUKAS, Stella
|
Kindergarten St. Konrad |
2014
|
|
W
|
5073
|
MAULBERGER, Antonia
|
|
2013
|
|
W
|
5191
|
MEIER, Elisa
|
Montessori Kinderhaus |
2012
|
|
W
|
5199
|
MEISL, Eva
|
Montessori Kinderhaus |
2013
|
|
W
|
5051
|
MELAN, Lilian
|
|
2012
|
|
W
|
5147
|
MERKEL, Jana
|
Kindergarten Oberisling |
2013
|
|
W
|
5156
|
MIGGIANO, Noemi
|
Kindergarten St. Christophorus |
2012
|
|
W
|
5118
|
MILKEVYCH, Sophie
|
Grundschule St. Wolfgang Klasse 1c |
2012
|
|
W
|
5061
|
MOHR, Lea-Sophie
|
|
2012
|
|
W
|
5086
|
MOLL, Clara
|
1g GSP |
2012
|
|
W
|
5217
|
MORITZ, Johanna
|
SG Post Süd Regensburg |
2012
|
|
W
|
5005
|
MÜLLER, Emma
|
TV Schierling |
2014
|
|
W
|
5030
|
MÜLLER, Marie
|
|
2012
|
|
W
|
5173
|
MUNOZ, Louisa
|
Kindergarten St. Markus |
2014
|
|
W
|
5016
|
MURIQI, Loren
|
|
2012
|
|
W
|
5230
|
NECKER, Luisa
|
Sonnenkäfer |
2012
|
|
W
|
5019
|
NEUMEIER, Aurelia
|
|
2012
|
|
W
|
5015
|
NOTHAAS, Zuzanna
|
|
2013
|
|
W
|
5059
|
NUßBAUMER, Emely
|
|
2012
|
|
W
|
5232
|
OBERMEIER, Lena
|
SV Donaustauf |
2012
|
|
W
|
5213
|
ODEGA, Sarah
|
Rennmäuse Kita Hedwigstraße |
2014
|
|
W
|
5228
|
OLBRICH, Matilda
|
Skiclub Grossberg |
2014
|
|
W
|
5210
|
PARICHERLA, Keerthika
|
Rennmäuse Kita Hedwigstraße |
2013
|
|
W
|
5045
|
PFEFFER, Sophia
|
|
2013
|
|
W
|
5242
|
PHILIPPENS, Lisa
|
SWC46 Regensburg |
2012
|
|
W
|
5142
|
PILHOFER, Charlotte
|
Kinder-Familien-Haus St. Elisabeth Kareth |
2014
|
|
W
|
5057
|
PITTROFF, Lina
|
|
2012
|
|
W
|
5134
|
PLÖTZ, Melisa
|
JUH - Osram Lichtpiraten |
2013
|
|
W
|
5069
|
PÖHLMANN, Leila
|
|
2012
|
|
W
|
5188
|
PONADER, Charlotte
|
LLC Marathon Regensburg |
2012
|
|
W
|
5187
|
PORSCH, Emma
|
Lauftreff Neunburg vorm Wald |
2012
|
|
W
|
5219
|
PRANJIC, Julia
|
SG Post Süd Regensburg |
2012
|
|
W
|
5056
|
PROSSER, Fanny
|
|
2013
|
|
W
|
5164
|
RADEWALDT, Paula
|
Kindergarten St. Konrad |
2014
|
|
W
|
5195
|
RAINER, Erica
|
Montessori Kinderhaus |
2013
|
|
W
|
5133
|
RAUSCH, Sarah
|
JUH - Osram Lichtpiraten |
2013
|
|
W
|
5060
|
REDERER, Helena
|
|
2014
|
|
W
|
5229
|
REICHL, Eva
|
Sonnenkäfer |
2012
|
|
W
|
5048
|
REIMER, Layla
|
|
2013
|
|
W
|
5244
|
REINMANN, Emily
|
Thomas Wiser Haus |
2012
|
|
W
|
5064
|
REISER, Emma
|
|
2012
|
|
W
|
5145
|
RENZ, Bella Lotte
|
Kindergarten Oberisling |
2013
|
|
W
|
5018
|
RESMIJE, Ljimani
|
|
2012
|
|
W
|
5170
|
RIAZ, Zaara
|
Kindergarten St. Konrad |
2013
|
|
W
|
5003
|
RIEPL, Veronika
|
TV Hemau |
2013
|
|
W
|
5041
|
RITTER, Hédi
|
|
2012
|
|
W
|
5066
|
ROGOSCH, Helena
|
|
2014
|
|
W
|
5140
|
RÖSL, Emma
|
Kinder-Familien-Haus St. Elisabeth Kareth |
2014
|
|
W
|
5089
|
ROTHDAUSCHER, Anna
|
BSG Siemens Regensburg |
2014
|
|
W
|
5067
|
RUBNER, Frida
|
|
2014
|
|
W
|
5047
|
RUTZ, Jana
|
|
2012
|
|
W
|
5013
|
SATHIYAMOORTHY, Subhadra
|
|
2014
|
|
W
|
5178
|
SCHÄFER, Franziska
|
Kindergarten St. Markus |
2014
|
|
W
|
5101
|
SCHEID, Felicitas
|
Continental Regensburg |
2012
|
|
W
|
5100
|
SCHEID, Florentine
|
Continental Regensburg |
2012
|
|
W
|
5155
|
SCHIEDER, Annemarie
|
Kindergarten Oberisling |
2012
|
|
W
|
5021
|
SCHINHARL, Zoe
|
|
2012
|
|
W
|
5181
|
SCHMIDBAUER, Johanna
|
Kindergarten St. Michael |
2013
|
|
W
|
5172
|
SCHMITT, Anna-Sophie
|
Kindergarten St. Konrad |
2013
|
|
W
|
5001
|
SCHMITT, Letizia
|
TSV Friedenfels |
2012
|
|
W
|
5027
|
SCHMITZ, Elisabeth
|
|
2013
|
|
W
|
5169
|
SCHNEIDER, Lilia
|
Kindergarten St. Konrad |
2014
|
|
W
|
5126
|
SCHOLZ, Lilli
|
JUH - Osram Lichtpiraten |
2013
|
|
W
|
5036
|
SCHOPHOFF, Emma
|
|
2012
|
|
W
|
5122
|
SCHRIEFL, Johanna
|
GS Prüfening 1d |
2012
|
|
W
|
5141
|
SCHUHMACHER, Nele
|
Kinder-Familien-Haus St. Elisabeth Kareth |
2012
|
|
W
|
5201
|
SCHUPPE, Annelora
|
Montessori Kinderhaus |
2013
|
|
W
|
5111
|
SCHUSTER, Teresa
|
Grundschule Prüfening Klasse 1a |
2012
|
|
W
|
5203
|
SCHWAB, Romy
|
Montessori Kinderhaus |
2013
|
|
W
|
5162
|
SCHWANDNER, Chantal
|
Kindergarten St. Konrad |
2014
|
|
W
|
5222
|
SEIER, Mara
|
SG Post Süd Regensburg |
2012
|
|
W
|
5044
|
SEIFERT, Michelle
|
|
2012
|
|
W
|
5136
|
SEITZ, Lea
|
Kiga St. Bonifaz |
2013
|
|
W
|
5121
|
SIEGLER, Johanna
|
GS Prüfening 1d |
2012
|
|
W
|
5161
|
SINGH, Seerat
|
Kindergarten St. Christophorus |
2013
|
|
W
|
5023
|
SPALKE, Emma
|
|
2012
|
|
W
|
5008
|
SPRANG, Charlotte
|
Unikum |
2014
|
|
W
|
5138
|
STADLER, Johanna
|
Kinder-Familien-Haus St. Elisabeth Kareth |
2012
|
|
W
|
5139
|
STADLER, Lilly
|
Kinder-Familien-Haus St. Elisabeth Kareth |
2012
|
|
W
|
5179
|
STEININGER, Elisa
|
Kindergarten St. Markus |
2013
|
|
W
|
5239
|
STEPHANI, Lilli
|
SV Pfatter |
2013
|
|
W
|
5238
|
STEPHANI, Marie
|
SV Pfatter |
2013
|
|
W
|
5184
|
STOCK, Eva
|
Kindergarten St. Michael |
2013
|
|
W
|
5004
|
STÖHR, Lea
|
TV Parsberg |
2012
|
|
W
|
5065
|
STRAUBE, Lara
|
|
2013
|
|
W
|
5106
|
STROBL, Luzia
|
Grundschule Brandenberg |
2012
|
|
W
|
5053
|
STRÖHL, Helene
|
|
2014
|
|
W
|
5054
|
STRÖHL, Johanna
|
|
2012
|
|
W
|
5125
|
STUHLFELDER, Celo
|
JUH - Osram Lichtpiraten |
2014
|
|
W
|
5092
|
SUTOR, Viktoria
|
Continental Regensburg |
2013
|
|
W
|
5174
|
SYEMUSHYN, Jana
|
Kindergarten St. Markus |
2014
|
|
W
|
5235
|
TAUBER, Maria
|
SV Pfatter |
2013
|
|
W
|
5108
|
TAUSENDPFUND, Paula
|
Grundschule Prüfening Klasse 1a |
2012
|
|
W
|
5160
|
TEODORU, Hanna
|
Kindergarten St. Christophorus |
2012
|
|
W
|
5207
|
THEISINGER, Katharina
|
RC Abschnitt Mitte |
2012
|
|
W
|
5120
|
UNGER, Magdalena
|
GS Prüfening 1d |
2012
|
|
W
|
5029
|
UNGUREANU, Luisa
|
|
2012
|
|
W
|
5095
|
URRACA, Salomé
|
Continental Regensburg |
2012
|
|
W
|
5194
|
VAN BONN, Editha
|
Montessori Kinderhaus |
2014
|
|
W
|
5082
|
VEILTL, Laura Marie
|
|
2012
|
|
W
|
5127
|
VIERHEILIG, Miriam
|
JUH - Osram Lichtpiraten |
2013
|
|
W
|
5072
|
WÄCHTER, Elinor
|
|
2013
|
|
W
|
5071
|
WÄCHTER, Stella
|
|
2013
|
|
W
|
5176
|
WAGNER, Frida
|
Kindergarten St. Markus |
2014
|
|
W
|
5197
|
WAGNER, Greta
|
Montessori Kinderhaus |
2014
|
|
W
|
5017
|
WAGNER, Lilly
|
|
2012
|
|
W
|
5196
|
WANNER, Josephine
|
Montessori Kinderhaus |
2014
|
|
W
|
5020
|
WEBER, Evelyn
|
|
2012
|
|
W
|
5099
|
WEESE, Lisa
|
Continental Regensburg |
2014
|
|
W
|
5243
|
WEIGL, Kimberley
|
Thomas Wiser Haus |
2012
|
|
W
|
5204
|
WEIMANN, Aluna
|
Montessori Kinderhaus |
2014
|
|
W
|
5058
|
WEINGARTNER, Sarah
|
|
2013
|
|
W
|
5226
|
WEINHOLD, Maya
|
Skiclub Grossberg |
2012
|
|
W
|
5171
|
WEIßGERBER, Valentina
|
Kindergarten St. Konrad |
2013
|
|
W
|
5032
|
WENDL, Lucinda Mirjam
|
|
2012
|
|
W
|
5152
|
WESTERMEIER, Emma
|
Kindergarten Oberisling |
2013
|
|
W
|
5157
|
WIELAND, Catalina
|
Kindergarten St. Christophorus |
2013
|
|
W
|
5042
|
WIESE, Paula
|
|
2013
|
|
W
|
5116
|
WIESNER, Julia
|
Grundschule St. Wolfgang Klasse 1c |
2012
|
|
W
|
5148
|
WITTKE, Lara
|
Kindergarten Oberisling |
2013
|
|
W
|
5137
|
WOLF, Magdalena
|
Kinder-Familien-Haus St. Elisabeth Kareth |
2013
|
|
W
|
5084
|
WREDE, Marie
|
1g GSP |
2012
|
|
W
|
5220
|
WYDRA, Yara
|
SG Post Süd Regensburg |
2013
|
|
W
|
5135
|
ZABLOCKA, Hanna
|
JUH - Osram Lichtpiraten |
2012
|
|
W
|
5043
|
ZEHENDNER, Sophie
|
|
2014
|
|
W
|
5189
|
ZETTEL, Philomena
|
LLC Marathon Regensburg e.V. |
2014
|
|
W
|
5231
|
ZINNER, Helene
|
Sonnenkäfer |
2012
|
|
W
|
Lauf 6 (1,0 km) |
231 Gesamt |
231 männlich,
0 weiblich
|
6162
|
AL-SAFFAR, Abdulrazak
|
Kindergarten St. Konrad |
2013
|
|
M
|
6147
|
AMMARI, Alexandros
|
Kinder-Familien-Haus St. Elisabeth Kareth |
2014
|
|
M
|
6180
|
ANTKOWIAK-BLÜML, Jonas
|
LLC Marathon |
2014
|
|
M
|
6114
|
ARNOLD, Julian
|
Grundschule St. Wolfgang Klasse 1c |
2012
|
|
M
|
6189
|
ASSIGNO, Ezra
|
Rennmäuse Kita Hedwigstraße |
2014
|
|
M
|
6208
|
AUMER, Simon
|
SV Pfatter |
2013
|
|
M
|
6054
|
AYYAPPAN, Jeevanram
|
|
2013
|
|
M
|
6085
|
AZADEH REIMONDEZ, Arvin
|
Continental Regensburg |
2014
|
|
M
|
6015
|
BACK, Vitus
|
|
2012
|
|
M
|
6187
|
BARTH, Lorenz
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2012
|
|
M
|
6218
|
BETZ, Emil
|
SWC Bad Abbach |
2012
|
|
M
|
6105
|
BETZ, Joachim
|
Grundschule Prüfening Klasse 1a |
2012
|
|
M
|
6150
|
BIEDERER, Josef
|
Kindergarten Oberisling |
2013
|
|
M
|
6209
|
BINDER, Fabian
|
SV Pfatter |
2014
|
|
M
|
6186
|
BIRNTHALER, Laurin
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2013
|
|
M
|
6062
|
BÖCKL, Noah
|
|
2013
|
|
M
|
6139
|
BODENSTEINER, Franz
|
Kinder-Familien-Haus St. Elisabeth Kareth |
2013
|
|
M
|
6014
|
BÖGER, Julius
|
|
2012
|
|
M
|
6066
|
BOUSTILA, Imran
|
1g GSP |
2012
|
|
M
|
6041
|
BRAMMER, Fiete
|
|
2012
|
|
M
|
6068
|
BRANDL, Finn
|
1g GSP |
2012
|
|
M
|
6154
|
BRAUN, Elias
|
Kindergarten St. Bonifaz |
2013
|
|
M
|
6130
|
BRAUN, Philip
|
JUH - Osram Lichtpiraten |
2013
|
|
M
|
6079
|
BUDENZ, Janick
|
Continental |
2014
|
|
M
|
6047
|
BURA, Philipp
|
|
2014
|
|
M
|
6170
|
BURGEL, Finn
|
Kindergarten St. Markus |
2013
|
|
M
|
6124
|
CHAVDAROV, Philip
|
GS Prüfening 1d |
2012
|
|
M
|
6159
|
DAUM, Raffael
|
Kindergarten St. Christophorus |
2013
|
|
M
|
6031
|
DAVIDS, Lilian
|
|
2012
|
|
M
|
6081
|
DE, Samrath
|
Continental Regensburg |
2012
|
|
M
|
6078
|
DECKER, Jonas
|
Continental |
2012
|
|
M
|
6176
|
DIETZ, Max
|
Kindergarten St. Michael |
2013
|
|
M
|
6086
|
DIRMEYER, Paul
|
Continental Regensburg |
2014
|
|
M
|
6032
|
DOLLINGER, Thomas
|
|
2013
|
|
M
|
6100
|
DÖRFLER, Moritz
|
EV Regensburg |
2014
|
|
M
|
6027
|
DÜR, Samuel
|
|
2012
|
|
M
|
6202
|
EBERL, Leo
|
SG Post/Süd Regensburg |
2014
|
|
M
|
6203
|
EBERL, Lukas
|
SG Post/Süd Regensburg |
2012
|
|
M
|
6097
|
EDINGER, Samuel
|
EV Regensburg |
2014
|
|
M
|
6144
|
EHRL, Julius
|
Kinder-Familien-Haus St. Elisabeth Kareth |
2013
|
|
M
|
6043
|
EICHSTETTER, Toni
|
|
2012
|
|
M
|
6182
|
ERMER, Valentin
|
Montessori Kinderhaus |
2014
|
|
M
|
6172
|
ESSLINGER, Maximilian
|
Kindergarten St. Markus |
2013
|
|
M
|
6123
|
FAUSER, Frederik
|
GS Prüfening 1d |
2012
|
|
M
|
6046
|
FICAL, Milan
|
|
2014
|
|
M
|
6199
|
FISCHER, Adrian
|
SFZ Baju |
2012
|
|
M
|
6211
|
FOLGER, Korbinian
|
SV Pfatter |
2012
|
|
M
|
6129
|
FREI, Nepomuk
|
JUH - Osram Lichtpiraten |
2014
|
|
M
|
6045
|
FRISCH, Paul
|
|
2014
|
|
M
|
6171
|
FRITZ, Tim
|
Kindergarten St. Markus |
2013
|
|
M
|
6169
|
FRONHOFER, Anton
|
Kindergarten St. Markus |
2013
|
|
M
|
6190
|
GAHR, Johannes
|
Rennmäuse Kita Hedwigstraße |
2014
|
|
M
|
6028
|
GALA, Leon
|
|
2012
|
|
M
|
6122
|
GALLNER, Felix
|
GS Prüfening 1d |
2012
|
|
M
|
6044
|
GEBHARDT, Rafael
|
|
2013
|
|
M
|
6228
|
GEROLSTEIN, Tim
|
TSV Friedenfels |
2013
|
|
M
|
6010
|
GHODRATI, Antonio
|
|
2012
|
|
M
|
6009
|
GHODRATI, Louis
|
|
2013
|
|
M
|
6151
|
GIERL, Zacharias
|
Kindergarten Oberisling |
2013
|
|
M
|
6035
|
GIUSIANO, Victor
|
|
2013
|
|
M
|
6121
|
GOMEZ BARRERAS, Luis Mateo
|
GS Prüfening 1d |
2012
|
|
M
|
6222
|
GÖPPNER, Lukas
|
Thomas Wiser Haus |
2012
|
|
M
|
6013
|
GÖTZ, Raphael
|
|
2012
|
|
M
|
6168
|
GREINER, Anton
|
Kindergarten St. Markus |
2013
|
|
M
|
6160
|
GRGIC, Filip
|
Kindergarten St. Konrad |
2014
|
|
M
|
6210
|
GROß, Timo
|
SV Pfatter |
2012
|
|
M
|
6178
|
GUILLEN CASTILLO, Luis
|
Kindergarten St. Michael |
2012
|
|
M
|
6198
|
HAAS, Philipp
|
SFZ Baju |
2012
|
|
M
|
6103
|
HARRER, Tobias
|
FC Tegernheim |
2012
|
|
M
|
6111
|
HECHT, Lukas
|
Grundschule St. Wolfgang Klasse 1c |
2012
|
|
M
|
6074
|
HELLER, Lion
|
BSG Siemens Regensburg |
2012
|
|
M
|
6175
|
HELMENSDORFER, Moritz
|
Kindergarten St. Michael |
2013
|
|
M
|
6082
|
HERDEG, Jakob
|
Continental Regensburg |
2014
|
|
M
|
6194
|
HERRMANN, Julian
|
Schneider Electric Sachsenwerk Team |
2012
|
|
M
|
6030
|
HIERL, Noah
|
|
2012
|
|
M
|
6128
|
HÖFELE, Marius
|
JUH - Osram Lichtpiraten |
2014
|
|
M
|
6219
|
HOFER, Leonhard
|
SWC46 Regensburg |
2014
|
|
M
|
6206
|
HOFMEISTER, Florian
|
Skiclub Grossberg |
2012
|
|
M
|
6193
|
HOFMEISTER, Tobias
|
Schneider Electric Sachsenwerk Team |
2012
|
|
M
|
6107
|
HÖLLEIN, Elias
|
Grundschule Prüfening Klasse 1a |
2012
|
|
M
|
6135
|
HORNEK, Felix
|
Kinder-Familien-Haus St. Elisabeth Kareth |
2013
|
|
M
|
6195
|
HÖTTE, Matthes
|
Schönwetterläufer |
2012
|
|
M
|
6217
|
HUBER, Kilian
|
SV Plößberg |
2012
|
|
M
|
6204
|
HUBERT, Anton
|
Siedlungsläufer |
2013
|
|
M
|
6149
|
HUMMEL, Georg
|
Kindergarten Oberisling |
2013
|
|
M
|
6148
|
HUMMEL, Ludwig
|
Kindergarten Oberisling |
2013
|
|
M
|
6185
|
HYSENI, Klaus
|
Montessori Kinderhaus |
2012
|
|
M
|
6131
|
IMHOF, Samuel
|
JUH - Osram Lichtpiraten |
2013
|
|
M
|
6230
|
JOHN, Tobias
|
TV Etterzhausen |
2013
|
|
M
|
6120
|
KADHIM, Ibrahim
|
GS Prüfening 1d |
2012
|
|
M
|
6090
|
KANNAN, Shailesh Sambhav
|
Continental Regensburg |
2012
|
|
M
|
6067
|
KAPLAN, Aren
|
1g GSP |
2012
|
|
M
|
6016
|
KÄPPELER, Rico
|
|
2013
|
|
M
|
6134
|
KATZ, Nikolas
|
JUH - Osram Lichtpiraten |
2012
|
|
M
|
6174
|
KAURAJEV, Jasin
|
Kindergarten St. Markus |
2013
|
|
M
|
6051
|
KERZEL, Benjamin
|
|
2012
|
|
M
|
6017
|
KILIC, Baz Roj
|
|
2013
|
|
M
|
6229
|
KLATT, Sebastian
|
TV Barbing |
2014
|
|
M
|
6077
|
KLAUS, Julian
|
Continental |
2012
|
|
M
|
6076
|
KLAUS, Simon
|
Continental |
2014
|
|
M
|
6063
|
KÖHLER, Bastian
|
|
2012
|
|
M
|
6153
|
KOLLMANN, Simon
|
Kindergarten Oberisling |
2014
|
|
M
|
6061
|
KÖNIG, Leo
|
|
2013
|
|
M
|
6140
|
KRAUS, Maximilian
|
Kinder-Familien-Haus St. Elisabeth Kareth |
2013
|
|
M
|
6029
|
KRAUßE, Christoph
|
|
2014
|
|
M
|
6025
|
KROTTER, Michael
|
|
2014
|
|
M
|
6007
|
KUGLER, Maximilian
|
|
2014
|
|
M
|
6052
|
KÜHN, Johan
|
|
2014
|
|
M
|
6073
|
KUPFER, Linus
|
BSG Siemens Regensburg |
2012
|
|
M
|
6094
|
KURPAKOV, Erich
|
Die Wilden Drei |
2013
|
|
M
|
6137
|
LACKNER, Peppino
|
Kinder-Familien-Haus St. Elisabeth Kareth |
2012
|
|
M
|
6023
|
LANDERER, Ludwig
|
|
2014
|
|
M
|
6096
|
LAUBENSTEIN, Moritz
|
EV Regensburg |
2012
|
|
M
|
6093
|
LÄUFER, Sebastian
|
Continental Regensburg |
2013
|
|
M
|
6012
|
LEGRAND, Leopold
|
|
2012
|
|
M
|
6127
|
LEISEN, Benedikt
|
JUH - Osram Lichtpiraten |
2014
|
|
M
|
6113
|
LEITENBERGER, Jonas
|
Grundschule St. Wolfgang Klasse 1c |
2012
|
|
M
|
6101
|
LICHTINGER, Korbinian
|
FC Tegernheim |
2012
|
|
M
|
6138
|
LIESCHKE, Jonas
|
Kinder-Familien-Haus St. Elisabeth Kareth |
2013
|
|
M
|
6125
|
LINDBERG, Henrik
|
JUH - Osram Lichtpiraten |
2014
|
|
M
|
6050
|
LINTHALER, Leo
|
|
2013
|
|
M
|
6192
|
LOHMEIER, Manuel
|
Schneider Electric Sachsenwerk Team |
2012
|
|
M
|
6092
|
LULAY, Felix
|
Continental Regensburg |
2014
|
|
M
|
6091
|
LULAY, Niklas
|
Continental Regensburg |
2012
|
|
M
|
6181
|
MACKENRODT, Linus
|
LLC Marathon Regensburg e.V. |
2012
|
|
M
|
6048
|
MADERER, Ben
|
|
2013
|
|
M
|
6157
|
MAIER, Constantin Johannes
|
Kindergarten St. Bonifaz |
2012
|
|
M
|
6179
|
MERTINS, Jonathan
|
Kindergarten St. Michael |
2012
|
|
M
|
6075
|
MICHL, Florian
|
BSG Siemens Regensburg |
2012
|
|
M
|
6119
|
MIGDALSKI, Nico
|
GS Prüfening 1d |
2012
|
|
M
|
6020
|
MILLIES, Finnian
|
|
2012
|
|
M
|
6183
|
MOLZ, Jonathan
|
Montessori Kinderhaus |
2013
|
|
M
|
6069
|
MORIC, Roko Toni
|
1g GSP |
2012
|
|
M
|
6200
|
MORITZ, Julian
|
SG Post Süd Regensburg |
2014
|
|
M
|
6034
|
MOSCHITZ, Jakob
|
|
2013
|
|
M
|
6019
|
MOSER, Linus
|
|
2012
|
|
M
|
6070
|
MÜLLER, Julius
|
1g GSP |
2012
|
|
M
|
6089
|
MÜLLER, Nils-Jonathan
|
Continental Regensburg |
2013
|
|
M
|
6040
|
NEHEZ, Oliver Benedikt
|
|
2014
|
|
M
|
6191
|
NEßNER, Leon
|
Rennmäuse Kita Hedwigstraße |
2014
|
|
M
|
6071
|
NEUMÜLLER, Elias
|
BSG Siemens Regensburg |
2013
|
|
M
|
6118
|
NIEDERHAUS, Damir
|
GS Prüfening 1d |
2012
|
|
M
|
6053
|
NÜßLE, Richard
|
|
2013
|
|
M
|
6065
|
NZAKOU, Samuel
|
1g GSP |
2012
|
|
M
|
6036
|
OLAH, Balint
|
|
2012
|
|
M
|
6106
|
PATEROK, Justus
|
Grundschule Prüfening Klasse 1a |
2012
|
|
M
|
6146
|
PETÖ, Berci
|
Kinder-Familien-Haus St. Elisabeth Kareth |
2012
|
|
M
|
6033
|
PIRK, Bastien
|
|
2012
|
|
M
|
6126
|
PLÖTZ, Mika
|
JUH - Osram Lichtpiraten |
2014
|
|
M
|
6224
|
PLURA, Jason
|
Thomas Wiser Haus |
2013
|
|
M
|
6003
|
POCKES, Toni
|
Unikum |
2014
|
|
M
|
6163
|
PÖSCHL, Jonathan
|
Kindergarten St. Konrad |
2013
|
|
M
|
6164
|
PREMKUMAR, Harsha
|
Kindergarten St. Konrad |
2013
|
|
M
|
6037
|
PREßLER, Benjamin
|
|
2013
|
|
M
|
6060
|
PUSCHER, Jakob
|
|
2013
|
|
M
|
6059
|
RACCIETTI, Antonio
|
|
2012
|
|
M
|
6213
|
RAITH, Felix
|
SV Pfatter |
2012
|
|
M
|
6155
|
RAKOW, Justus
|
Kindergarten St. Bonifaz |
2012
|
|
M
|
6088
|
REICH, Artur
|
Continental Regensburg |
2012
|
|
M
|
6022
|
REISCHL, David
|
|
2014
|
|
M
|
6021
|
REISCHL, Jonas
|
|
2012
|
|
M
|
6145
|
REISINGER, Stephan
|
Kinder-Familien-Haus St. Elisabeth Kareth |
2014
|
|
M
|
6117
|
REUSCHL, Laurin
|
GS Prüfening 1d |
2012
|
|
M
|
6214
|
RIEGER, Jakob
|
SV Pfatter |
2014
|
|
M
|
6115
|
RISS, Max
|
Grundschule St. Wolfgang Klasse 1c |
2012
|
|
M
|
6095
|
ROBIN, Peter
|
EV Regensburg |
2012
|
|
M
|
6042
|
RODRIGUE, Dominic
|
|
2013
|
|
M
|
6212
|
ROSENKRANZ, Paul
|
SV Pfatter |
2012
|
|
M
|
6011
|
RUMMAGE, Benjamin
|
|
2012
|
|
M
|
6049
|
SADOVAN, Alex
|
|
2013
|
|
M
|
6008
|
SATHIYAMOORTHY, Suriyamoorthy
|
|
2013
|
|
M
|
6205
|
SCHAMBERGER, Valentin
|
Siedlungsläufer |
2014
|
|
M
|
6216
|
SCHEIBENPFLUG, Bastian
|
SV Pfatter |
2014
|
|
M
|
6215
|
SCHEMM, Veit
|
SV Pfatter |
2014
|
|
M
|
6225
|
SCHLATTER, Tommy
|
Thomas Wiser Haus |
2014
|
|
M
|
6220
|
SCHMID, Bastian
|
Team Schmid |
2013
|
|
M
|
6110
|
SCHMIDT, Jonathan
|
Grundschule Prüfening Klasse 2d |
2012
|
|
M
|
6038
|
SCHMIDT, Noah
|
|
2013
|
|
M
|
6156
|
SCHMIED, Lukas
|
Kindergarten St. Bonifaz |
2014
|
|
M
|
6004
|
SCHNEEWEISS, Philipp
|
|
2012
|
|
M
|
6006
|
SCHÖBERL, Samuel
|
|
2014
|
|
M
|
6005
|
SCHÖBERL, Tim
|
|
2013
|
|
M
|
6058
|
SCHOLZ, Christian
|
|
2013
|
|
M
|
6099
|
SCHÖNBERGER, Toni
|
EV Regensburg |
2014
|
|
M
|
6026
|
SCHWAB, Hannes
|
|
2014
|
|
M
|
6001
|
SEIDEL, Benjamin
|
Unikum |
2013
|
|
M
|
6201
|
SEIER, Jan
|
SG Post Süd Regensburg |
2014
|
|
M
|
6104
|
SEIFERT, Daniel
|
Grundschule Prüfening Klasse 1a |
2012
|
|
M
|
6143
|
SORIANO, Oscar
|
Kinder-Familien-Haus St. Elisabeth Kareth |
2013
|
|
M
|
6132
|
SPERL, Constantin
|
JUH - Osram Lichtpiraten |
2013
|
|
M
|
6207
|
SPERL, Sebastian
|
SV Obertraubling |
2012
|
|
M
|
6173
|
STÄBLER, Linus
|
Kindergarten St. Markus |
2013
|
|
M
|
6098
|
STÄHLE, Rafael
|
EV Regensburg |
2014
|
|
M
|
6087
|
STANGE, Julian
|
Continental Regensburg |
2014
|
|
M
|
6057
|
STARK, Lukas
|
|
2013
|
|
M
|
6080
|
STEGER, Jaron
|
Continental Regensburg |
2013
|
|
M
|
6231
|
STÖHR, Maximilian
|
TV Parsberg |
2014
|
|
M
|
6161
|
TARTAGLIA, Bruno
|
Kindergarten St. Konrad |
2013
|
|
M
|
6227
|
THEUNERT, Tim
|
Thomas Wiser Haus |
2012
|
|
M
|
6112
|
THUM, Quentin
|
Grundschule St. Wolfgang Klasse 1c |
2012
|
|
M
|
6188
|
THURN, Bruno
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2012
|
|
M
|
6142
|
TILZ, Leopold
|
Kinder-Familien-Haus St. Elisabeth Kareth |
2013
|
|
M
|
6133
|
TONKIKH, Alexei
|
JUH - Osram Lichtpiraten |
2013
|
|
M
|
6109
|
TYRRA, Kilian
|
Grundschule Prüfening Klasse 1a |
2012
|
|
M
|
6072
|
UMMINGER, Paul
|
BSG Siemens Regensburg |
2013
|
|
M
|
6084
|
VAHEE, Theo
|
Continental Regensburg |
2014
|
|
M
|
6167
|
VALIDZIC, Niko
|
Kindergarten St. Markus |
2014
|
|
M
|
6056
|
VARO, Patrick
|
|
2012
|
|
M
|
6177
|
VATER, Christoph
|
Kindergarten St. Michael |
2013
|
|
M
|
6064
|
VIDAL, Mathias
|
|
2013
|
|
M
|
6083
|
WEESE, Luca
|
Continental Regensburg |
2013
|
|
M
|
6158
|
WEIDHOFER, Felix
|
Kindergarten St. Christophorus |
2013
|
|
M
|
6197
|
WEIGER, Wesley
|
SFZ Baju |
2012
|
|
M
|
6226
|
WEIGL, Leonhard
|
Thomas Wiser Haus |
2014
|
|
M
|
6018
|
WEINELT, Moritz
|
|
2012
|
|
M
|
6055
|
WEIßGERBER, Leopold
|
|
2013
|
|
M
|
6166
|
WEISSER, Jael
|
Kindergarten St. Markus |
2014
|
|
M
|
6108
|
WENZEL, Florian
|
Grundschule Prüfening Klasse 1a |
2012
|
|
M
|
6102
|
WERANEK, Noah
|
FC Tegernheim |
2012
|
|
M
|
6196
|
WIEDL, Marco
|
SFZ Baju |
2012
|
|
M
|
6002
|
WIEDMANN, Sebastian
|
Unikum |
2014
|
|
M
|
6116
|
WIESNER, Felix
|
Grundschule St. Wolfgang Klasse 1c |
2012
|
|
M
|
6223
|
WINKLER, Sage
|
Thomas Wiser Haus |
2012
|
|
M
|
6136
|
WITTMANN, Ilijan
|
Kinder-Familien-Haus St. Elisabeth Kareth |
2012
|
|
M
|
6232
|
WOLF, Philipp
|
Kindergarten St. Konrad |
2013
|
|
M
|
6141
|
WOLF, Quirin
|
Kinder-Familien-Haus St. Elisabeth Kareth |
2012
|
|
M
|
6221
|
WÜNKHAUS, Damien
|
Thomas Wiser Haus |
2012
|
|
M
|
6024
|
YANKAM, Yoan Jared
|
|
2012
|
|
M
|
6152
|
ZACHARIAS, Leopold
|
Kindergarten Oberisling |
2013
|
|
M
|
6039
|
ZEHENDNER, Benedikt
|
|
2012
|
|
M
|
6184
|
ZIRNGIBL, Jonathan
|
Montessori Kinderhaus |
2014
|
|
M
|
Lauf 7 (1,0 km) |
185 Gesamt |
0 männlich,
185 weiblich
|
7142
|
AL-SAFFAR, Fatma
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2011
|
|
W
|
7134
|
AMMARI, Christina
|
Kinder-Familien-Haus St. Elisabeth Kareth |
2011
|
|
W
|
7125
|
ARMER, Franziska
|
GS Prüfening 2b |
2011
|
|
W
|
7176
|
AUMER, Marie
|
SV Pfatter |
2010
|
|
W
|
7161
|
BALASEENI, Randa
|
SFZ Baju |
2011
|
|
W
|
7062
|
BAUER CONDE, Cristina
|
Continental Regensburg |
2011
|
|
W
|
7063
|
BAUER CONDE, Sofia
|
Continental Regensburg |
2011
|
|
W
|
7095
|
BAUMGARTNER, Martha
|
Grundschule Prüfening Klasse 3 a |
2010
|
|
W
|
7025
|
BERGMANN, Victoria
|
|
2010
|
|
W
|
7156
|
BERLINGER, Sarah
|
Schneider Electric Sachsenwerk Team |
2010
|
|
W
|
7110
|
BERTL, Johanna
|
Grundschule Sinzing Klasse 2b |
2011
|
|
W
|
7071
|
BIEBERSDORF, Franziska
|
Grundschule Irlbach Klasse 3 |
2010
|
|
W
|
7153
|
BINNER, Leonie
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2010
|
|
W
|
7109
|
BLANKENHORN, Antonie
|
Grundschule Sinzing Klasse 2b |
2010
|
|
W
|
7014
|
BOISEN, Katharina
|
|
2011
|
|
W
|
7033
|
BOPP, Eveline
|
|
2011
|
|
W
|
7130
|
BOUSTILA, Lina Innas
|
GS Prüfening 3g |
2010
|
|
W
|
7182
|
BREITNER, Pia-Marie
|
TSV Friedenfels |
2010
|
|
W
|
7080
|
BRKIC, Sara
|
Grundschule Prüfening Klasse 2d |
2011
|
|
W
|
7043
|
BUCHFELDER, Ronja
|
|
2010
|
|
W
|
7092
|
CAKIRGIL, Nas
|
Grundschule Prüfening Klasse 2g |
2011
|
|
W
|
7091
|
CASSARA, Marta
|
Grundschule Prüfening Klasse 2g |
2011
|
|
W
|
7146
|
COZMUTA, Anemona-Gabriela
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2010
|
|
W
|
7021
|
DASER, Carlotta
|
|
2010
|
|
W
|
7116
|
DECH, Katharina
|
GS Prüfening 2a |
2010
|
|
W
|
7009
|
DELIJA, Adriana
|
|
2011
|
|
W
|
7008
|
DHAGE, Shubhada
|
|
2011
|
|
W
|
7064
|
DIRMEYER, Marie Sophie
|
Continental Regensburg |
2010
|
|
W
|
7170
|
DONAUBAUER, Fiona
|
SV Pfatter |
2011
|
|
W
|
7036
|
DUDDING, Lilly-Kate
|
|
2010
|
|
W
|
7108
|
EBENBECK, Leonie
|
Grundschule Sinzing Klasse 2b |
2011
|
|
W
|
7111
|
ECKMANN, Emilia
|
Grundschule Sinzing Klasse 3a |
2010
|
|
W
|
7144
|
EDENHARTER, Maria
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2010
|
|
W
|
7061
|
EICHER, Mariella
|
Continental Regensburg |
2010
|
|
W
|
7070
|
EINBERGER, Carolin
|
EV Regensburg |
2011
|
|
W
|
7107
|
ENGL, Victoria
|
Grundschule Sinzing Klasse 2b |
2010
|
|
W
|
7022
|
ERICHSEN, Merle
|
|
2011
|
|
W
|
7087
|
EßLINGER, Sophia
|
Grundschule Prüfening Klasse 2d |
2011
|
|
W
|
7060
|
EZIFE, Jessica
|
Continental Regensburg |
2010
|
|
W
|
7051
|
FALTERMEIER, Greta
|
BSG Siemens Regensburg |
2010
|
|
W
|
7106
|
FERSCHKE, Magdalena
|
Grundschule Sinzing Klasse 2b |
2011
|
|
W
|
7105
|
FERSTL, Julia
|
Grundschule Sinzing Klasse 2b |
2011
|
|
W
|
7168
|
FISCHER, Ida
|
SV Pfatter |
2011
|
|
W
|
7181
|
FRANZ, Kimberley
|
Thomas Wiser Haus |
2011
|
|
W
|
7174
|
FRÜCHTL, Emilia
|
SV Pfatter |
2010
|
|
W
|
7094
|
GERKING, Nila
|
Grundschule Prüfening Klasse 3 a |
2010
|
|
W
|
7160
|
GHAFOORI, Helena
|
SFZ Baju |
2010
|
|
W
|
7024
|
GISL, Katharina
|
|
2011
|
|
W
|
7049
|
GLEIßNER, Luisa
|
BSG Siemens Regensburg |
2011
|
|
W
|
7037
|
GÖHL, Franziska
|
|
2011
|
|
W
|
7124
|
GOLDBACH, Mila
|
GS Prüfening 2b |
2011
|
|
W
|
7074
|
GRAIL, Luisa
|
Grundschule Irlbach Klasse 3 |
2010
|
|
W
|
7123
|
GRAßMANN, Paula
|
GS Prüfening 2b |
2010
|
|
W
|
7172
|
GRAU, Greta
|
SV Pfatter |
2011
|
|
W
|
7002
|
GSCHREY, Valentina
|
|
2010
|
|
W
|
7162
|
GUBLER, Elisabeth
|
SG Post Süd Regensburg |
2011
|
|
W
|
7035
|
HAMMEL, Luisa
|
|
2010
|
|
W
|
7028
|
HANDSCHUH, Melina
|
|
2011
|
|
W
|
7126
|
HAUBNER, Elena
|
GS Prüfening 3c |
2010
|
|
W
|
7104
|
HAUKE, Juli
|
Grundschule Sinzing Klasse 2b |
2011
|
|
W
|
7078
|
HECHT, Margarete
|
Grundschule Prüfening Klasse 2c |
2010
|
|
W
|
7068
|
HEINIG, Fanny
|
EV Regensburg |
2011
|
|
W
|
7073
|
HERRNBÖCK, Milena
|
Grundschule Irlbach Klasse 3 |
2010
|
|
W
|
7017
|
HETTERICH, Johanna
|
|
2011
|
|
W
|
7122
|
HÖPFL, Johanna
|
GS Prüfening 2b |
2011
|
|
W
|
7131
|
HORNEK, Marie
|
Kinder-Familien-Haus St. Elisabeth Kareth |
2010
|
|
W
|
7045
|
HOWER, Charlotte
|
|
2010
|
|
W
|
7034
|
HUND, Sophia
|
|
2010
|
|
W
|
7031
|
ISENI, Alea
|
|
2011
|
|
W
|
7030
|
ISENI, Sjellmira
|
|
2011
|
|
W
|
7015
|
JOBST, Eva
|
|
2011
|
|
W
|
7185
|
JOHN, Isabella
|
TV Etterzhausen |
2010
|
|
W
|
7152
|
JÜTTNER, Amy
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2010
|
|
W
|
7039
|
KAPFINGER, Mathilda
|
|
2011
|
|
W
|
7010
|
KÄPPELER, Lia
|
|
2011
|
|
W
|
7079
|
KAURAJEW, Jasmina
|
Grundschule Prüfening Klasse 2c |
2011
|
|
W
|
7103
|
KIENDL, Theresa
|
Grundschule Sinzing Klasse 2b |
2010
|
|
W
|
7054
|
KLAUS, Sophia
|
Continental |
2010
|
|
W
|
7044
|
KLINGER, Sophie
|
|
2011
|
|
W
|
7113
|
KLUGE, Charlotte
|
Grundschule St. Wolfgang Klasse 1c |
2011
|
|
W
|
7154
|
KÖSTLER, Veronika
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2010
|
|
W
|
7032
|
KRAMPL, Aylin
|
|
2010
|
|
W
|
7076
|
KRAPP, Helena
|
Grundschule Prüfening Klasse 1a |
2011
|
|
W
|
7132
|
KRAUS, Louisa
|
Kinder-Familien-Haus St. Elisabeth Kareth |
2010
|
|
W
|
7114
|
KUFNER, Emma
|
GS Prüfening 2a |
2011
|
|
W
|
7135
|
LANG, Anna
|
Lauftreff Neunburg vorm Wald |
2011
|
|
W
|
7007
|
LANG, Annelie
|
|
2011
|
|
W
|
7102
|
LANGER, Elisabeth
|
Grundschule Sinzing Klasse 2b |
2011
|
|
W
|
7004
|
LANGER, Sophie
|
|
2010
|
|
W
|
7067
|
LÄUFER, Nina
|
Continental Regensburg |
2011
|
|
W
|
7117
|
LEHMANN, Lena
|
GS Prüfening 2b |
2010
|
|
W
|
7006
|
LEHNER, Hannah
|
|
2011
|
|
W
|
7136
|
LEINGÄRTNER, Emilia
|
NW Team City Fit & Sport Ferstl |
2011
|
|
W
|
7059
|
LENGWENUS, Hannah
|
Continental Regensburg |
2011
|
|
W
|
7001
|
LIEBISCH, Jana
|
|
2011
|
|
W
|
7101
|
LIPPL, Fanny
|
Grundschule Sinzing Klasse 2b |
2010
|
|
W
|
7184
|
LOBINGER, Raphaela
|
TV Burglengenfeld |
2011
|
|
W
|
7086
|
LOHMANN, Ida
|
Grundschule Prüfening Klasse 2d |
2011
|
|
W
|
7141
|
LÖSCHNER, Anna
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2011
|
|
W
|
7042
|
LUPTON, Sophie
|
|
2011
|
|
W
|
7127
|
MACK, Paula
|
GS Prüfening 3c |
2010
|
|
W
|
7085
|
MARTINOVIC, Gabriela
|
Grundschule Prüfening Klasse 2d |
2010
|
|
W
|
7177
|
MATTIONI, Julia
|
SV Wenzenbach Skiabteilung |
2010
|
|
W
|
7167
|
MELZER, Luisa
|
SV Pfatter |
2010
|
|
W
|
7048
|
METKO, Leonie
|
Blindeninstitut Regensburg - Start von ganz hinten |
2010
|
|
W
|
7019
|
MEYER, Melina
|
|
2011
|
|
W
|
7029
|
NAGY, Noemi
|
|
2011
|
|
W
|
7084
|
NEUMEIER, Annalena
|
Grundschule Prüfening Klasse 2d |
2010
|
|
W
|
7046
|
NITSCHE, Leonie
|
1g GSP |
2011
|
|
W
|
7179
|
NOTHAFT, Ashley
|
Thomas Wiser Haus |
2010
|
|
W
|
7090
|
NÜSSLE, Alisa
|
Grundschule Prüfening Klasse 2g |
2010
|
|
W
|
7077
|
ODEGA, Leah
|
Grundschule Prüfening Klasse 2c |
2011
|
|
W
|
7018
|
ÖKSÜM, Nafiye
|
|
2011
|
|
W
|
7013
|
OLYA, Nicki
|
|
2011
|
|
W
|
7100
|
PAASCH, Helene
|
Grundschule Sinzing Klasse 2b |
2011
|
|
W
|
7129
|
PAJKIC, Mila
|
GS Prüfening 3g |
2010
|
|
W
|
7155
|
PARKER, Ella
|
Run&Bike Kelheim |
2011
|
|
W
|
7169
|
PAVITSCH, Emma
|
SV Pfatter |
2011
|
|
W
|
7143
|
PENGLER, Miriam
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2010
|
|
W
|
7158
|
PFEFFER, Sarah
|
SFZ Baju |
2010
|
|
W
|
7151
|
PFEIFFER, Natalie
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2010
|
|
W
|
7057
|
PIOT, Charlotte
|
Continental Regensburg |
2010
|
|
W
|
7075
|
POSCHGAN, Lilly
|
Grundschule Prüfening Klasse 1a |
2011
|
|
W
|
7011
|
PÖSCHL, Annika
|
|
2010
|
|
W
|
7093
|
PUSTELNIK, Anna
|
Grundschule Prüfening Klasse 3 a |
2010
|
|
W
|
7099
|
PUTZKE, Susanne
|
Grundschule Sinzing Klasse 2b |
2011
|
|
W
|
7089
|
RACKL, Felicitas
|
Grundschule Prüfening Klasse 2g |
2011
|
|
W
|
7098
|
REICH, Jule
|
Grundschule Sinzing Klasse 2b |
2010
|
|
W
|
7140
|
REIM, Lara
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2011
|
|
W
|
7139
|
REIM, Mona
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2011
|
|
W
|
7023
|
RITTER, Bori
|
|
2010
|
|
W
|
7040
|
ROGOSCH, Johanna
|
|
2010
|
|
W
|
7118
|
ROHN, Carla
|
GS Prüfening 2b |
2011
|
|
W
|
7171
|
ROSENKRANZ, Meggy
|
SV Pfatter |
2010
|
|
W
|
7133
|
RÖSL, Laura
|
Kinder-Familien-Haus St. Elisabeth Kareth |
2011
|
|
W
|
7112
|
RRYCI, Xhoen
|
Grundschule St. Wolfgang Klasse 1c |
2011
|
|
W
|
7041
|
RUBNER, Greta
|
|
2010
|
|
W
|
7148
|
RÜHL, Celina
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2010
|
|
W
|
7149
|
RÜHL, Svenja
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2010
|
|
W
|
7147
|
RÜHL, Verena
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2011
|
|
W
|
7159
|
RYCHIGER, Christin-Luna
|
SFZ Baju |
2010
|
|
W
|
7066
|
SADOVAN, Ana
|
Continental Regensburg |
2011
|
|
W
|
7121
|
SALLER, Juliana
|
GS Prüfening 2b |
2011
|
|
W
|
7180
|
SANDIG, Maaike
|
Thomas Wiser Haus |
2010
|
|
W
|
7083
|
SARTIP, Amelie
|
Grundschule Prüfening Klasse 2d |
2011
|
|
W
|
7052
|
SCHAICH, Marlene
|
BSG Siemens Regensburg |
2010
|
|
W
|
7173
|
SCHEMM, Maria
|
SV Pfatter |
2010
|
|
W
|
7097
|
SCHLEGL, Jasmin
|
Grundschule Sinzing Klasse 2b |
2010
|
|
W
|
7047
|
SCHMALHOFER, Anna
|
Blindeninstitut Regensburg - Start von ganz hinten |
2010
|
|
W
|
7115
|
SCHMIDHUBER, Feli
|
GS Prüfening 2a |
2010
|
|
W
|
7082
|
SCHMIED, Lea
|
Grundschule Prüfening Klasse 2d |
2011
|
|
W
|
7183
|
SCHMITT, Emilia
|
TSV Friedenfels |
2010
|
|
W
|
7020
|
SCHNEIDER, Miriam
|
|
2011
|
|
W
|
7069
|
SCHÖNBERGER, Mia
|
EV Regensburg |
2011
|
|
W
|
7119
|
SCHUIERER, Stefanie
|
GS Prüfening 2b |
2011
|
|
W
|
7178
|
SIMON, Nele
|
SWC46 Regensburg |
2010
|
|
W
|
7096
|
SMEDLEY, Alexis
|
Grundschule Sinzing Klasse 2b |
2010
|
|
W
|
7065
|
SPARFELD, Victoria
|
Continental Regensburg |
2010
|
|
W
|
7166
|
SPERL, Isabella
|
SV Obertraubling |
2010
|
|
W
|
7128
|
SPIEGLER, Milla
|
GS Prüfening 3c |
2010
|
|
W
|
7072
|
STADLBAUER, Marie
|
Grundschule Irlbach Klasse 3 |
2010
|
|
W
|
7165
|
STEINBÜGL, Anna
|
Skiclub Grossberg |
2010
|
|
W
|
7055
|
STROHMANN, Emilia Marie
|
Continental |
2011
|
|
W
|
7120
|
STURM, Klara
|
GS Prüfening 2b |
2010
|
|
W
|
7056
|
SUTOR, Anna-Sophie
|
Continental Regensburg |
2011
|
|
W
|
7053
|
SYKURA, Sophie
|
BSG Siemens Regensburg |
2010
|
|
W
|
7157
|
TCHASSEU, Sydney
|
Schneider Electric Sachsenwerk Team |
2011
|
|
W
|
7012
|
TEMIZKAN, Dilara
|
|
2011
|
|
W
|
7138
|
THIEL, Carolin
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2010
|
|
W
|
7164
|
UZUNER, Sumalee
|
Skiclub Grossberg |
2011
|
|
W
|
7058
|
VAHEE, Tilda
|
Continental Regensburg |
2010
|
|
W
|
7175
|
VILSMEIER, Marie
|
SV Pfatter |
2011
|
|
W
|
7145
|
WAGNER, Michelle
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2010
|
|
W
|
7163
|
WAGNER, Pauline
|
Skiclub Grossberg |
2010
|
|
W
|
7016
|
WÄLTERMANN, Emma
|
|
2011
|
|
W
|
7038
|
WETZSTEIN, Katharina
|
|
2010
|
|
W
|
7005
|
WEYER, Franziska
|
|
2011
|
|
W
|
7050
|
WITTMANN, Mona
|
BSG Siemens Regensburg |
2010
|
|
W
|
7137
|
WOCHESLANDER, Julia
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2011
|
|
W
|
7088
|
WÖHRLE, Patricia
|
Grundschule Prüfening Klasse 2g |
2010
|
|
W
|
7027
|
WOSKE, Charlotte
|
|
2010
|
|
W
|
7026
|
YORDANOVA, Ivanesa
|
|
2011
|
|
W
|
7150
|
ZEHMEISTER, Marie
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2011
|
|
W
|
7081
|
ZINCHENKO, Karolina
|
Grundschule Prüfening Klasse 2d |
2011
|
|
W
|
7003
|
ZINK, Julia
|
|
2011
|
|
W
|
Lauf 8 (1,0 km) |
274 Gesamt |
274 männlich,
0 weiblich
|
8034
|
ABDALLA, Mohammed
|
|
2011
|
|
M
|
8134
|
ALMEIDA SCHRECK, Joaquim
|
Grundschule Prüfening Klasse 2g |
2011
|
|
M
|
8144
|
AMUNDSEN, David
|
Grundschule Prüfening Klasse 4a |
2010
|
|
M
|
8214
|
ANIOL, Leon
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2010
|
|
M
|
8032
|
AYALA GALVAN, Gustavo
|
|
2010
|
|
M
|
8074
|
AZADEH REIMONDEZ, Dara
|
Continental Regensburg |
2010
|
|
M
|
8195
|
BARTH, Leopold
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2010
|
|
M
|
8050
|
BASKICI, Ilias
|
|
2010
|
|
M
|
8249
|
BAUMANN, Marco
|
SFZ Baju |
2011
|
|
M
|
8154
|
BEBLO, Josef
|
Grundschule St. Wolfgang Klasse 1c |
2011
|
|
M
|
8033
|
BEHLULI, Resul
|
|
2011
|
|
M
|
8088
|
BIEDER, Marcel
|
EV Regensburg |
2010
|
|
M
|
8202
|
BIRNTHALER, Aaron
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2010
|
|
M
|
8201
|
BIRNTHALER, Linus
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2010
|
|
M
|
8179
|
BOGANI, Matteo
|
HAPPY RUNNER MAILAND |
2011
|
|
M
|
8236
|
BOGIE, Jakob
|
Schneider Electric Sachsenwerk Team |
2011
|
|
M
|
8008
|
BORISOV, Emil
|
|
2010
|
|
M
|
8162
|
BÖSL, Konstantin
|
GS Prüfening 2a |
2011
|
|
M
|
8248
|
BOUNA, Yassin
|
SFZ Baju |
2010
|
|
M
|
8133
|
BRAININGER, Tim
|
Grundschule Prüfening Klasse 2g |
2011
|
|
M
|
8067
|
BRANDL, Bastian
|
BSG Siemens Regensburg |
2010
|
|
M
|
8174
|
BRAUN, Luca
|
GS Prüfening 3c |
2010
|
|
M
|
8037
|
BRAUN, Oskar
|
|
2011
|
|
M
|
8226
|
BREIT, Philipp
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2011
|
|
M
|
8079
|
BRUECKL, Ben Luis
|
Continental Regensburg |
2010
|
|
M
|
8030
|
BRUNNER, Neyo Joel
|
|
2011
|
|
M
|
8242
|
BUCHMEIER, Nico
|
SFZ Baju |
2011
|
|
M
|
8066
|
BULGAKOV, Eduard
|
BSG Siemens Regensburg |
2010
|
|
M
|
8041
|
CARBONELL, Pedro
|
|
2011
|
|
M
|
8208
|
CISINSKY, Isaak
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2010
|
|
M
|
8233
|
COLOTTO, Tobias
|
Run Family |
2010
|
|
M
|
8151
|
CONRADIN, Leon
|
Grundschule Sinzing Klasse 2b |
2011
|
|
M
|
8150
|
DANNER, Oscar
|
Grundschule Sinzing Klasse 2b |
2011
|
|
M
|
8073
|
DE, Siddharth
|
Continental Regensburg |
2010
|
|
M
|
8213
|
DEML, Dominik
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2010
|
|
M
|
8091
|
DICKERT, Simon
|
Grundschule Irlbach Klasse 3 |
2010
|
|
M
|
8094
|
DOLLINGER, Gabriel
|
Grundschule Irlbach Klasse 3 |
2010
|
|
M
|
8261
|
DOLLINGER, Philipp
|
SWC Regensburg |
2010
|
|
M
|
8260
|
DOOSSCHE, Lennox
|
SV Pfatter |
2010
|
|
M
|
8121
|
DÖRFLER, Anton
|
Grundschule Prüfening Klasse 2d |
2011
|
|
M
|
8212
|
DUDDA, Domenik
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2010
|
|
M
|
8229
|
DUDDING, Alessio-Amadeus
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2011
|
|
M
|
8192
|
DUDDING, Anton-Maximilian
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2010
|
|
M
|
8043
|
DULLINGER, Jonas
|
|
2010
|
|
M
|
8272
|
DUTILLEUL, Raphael
|
Unikum |
2010
|
|
M
|
8263
|
EHLERDING, Fabian
|
TC Dürnsricht e.V |
2011
|
|
M
|
8264
|
ELSER, Niklas
|
TG Landshut |
2010
|
|
M
|
8200
|
ENGELBRECHT, Lenny
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2010
|
|
M
|
8217
|
ERBRICH, Luca
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2010
|
|
M
|
8182
|
FALTERMEIER, Tobias
|
LLC Marathon Regensburg |
2011
|
|
M
|
8228
|
FIGUEROA, Antonio
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2011
|
|
M
|
8078
|
FOKKELMAN, Maurits
|
Continental Regensburg |
2011
|
|
M
|
8235
|
FRÄDE, Henri
|
Schneider Electric Sachsenwerk Team |
2011
|
|
M
|
8153
|
FREY, Jakob
|
Grundschule St. Wolfgang Klasse 1c |
2011
|
|
M
|
8225
|
FREYMÜLLER, Johannes
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2011
|
|
M
|
8160
|
FRÖHLICH, Tim
|
GS Prüfening 1d |
2011
|
|
M
|
8164
|
FURTHMEIER, Michael
|
GS Prüfening 2b |
2010
|
|
M
|
8198
|
GAMMEL, Louis
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2010
|
|
M
|
8178
|
GAY, Malik
|
GS Prüfening 4d |
2010
|
|
M
|
8095
|
GHASEMI AFSHAR, Daniel
|
Grundschule Irlbach Klasse 3 |
2010
|
|
M
|
8170
|
GIUSIANO, Maxime
|
GS Prüfening 2b |
2011
|
|
M
|
8149
|
GLATTHAAR, Lukas
|
Grundschule Sinzing Klasse 2b |
2011
|
|
M
|
8044
|
GLUECK, Vincent
|
|
2010
|
|
M
|
8051
|
GOLDBERG, Ilja
|
|
2011
|
|
M
|
8266
|
GOTTSMANN, Alex
|
Thomas Wiser Haus |
2010
|
|
M
|
8029
|
GRAßL, Leon
|
|
2011
|
|
M
|
8211
|
GRASSL, Tim
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2010
|
|
M
|
8120
|
GREGER, Jonathan
|
Grundschule Prüfening Klasse 2d |
2011
|
|
M
|
8140
|
GREINER, Anton
|
Grundschule Prüfening Klasse 3 a |
2010
|
|
M
|
8101
|
GREINER, Franz
|
Grundschule Prüfening Klasse 2a |
2011
|
|
M
|
8148
|
GREINER, Moritz
|
Grundschule Sinzing Klasse 2b |
2011
|
|
M
|
8175
|
GSCHWIND, Lukas
|
GS Prüfening 3c |
2010
|
|
M
|
8075
|
HA, Ethan
|
Continental Regensburg |
2010
|
|
M
|
8119
|
HACKL, Maximilian
|
Grundschule Prüfening Klasse 2d |
2011
|
|
M
|
8190
|
HÄGE, Lorenz
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2010
|
|
M
|
8028
|
HAJRIZI, Arbias
|
|
2010
|
|
M
|
8250
|
HANUSCH, Vinzent
|
SG Post Süd Regensburg |
2011
|
|
M
|
8038
|
HARTEL FERNANDEZ, Alexander
|
|
2010
|
|
M
|
8118
|
HÄUPL, Nicolas
|
Grundschule Prüfening Klasse 2d |
2011
|
|
M
|
8132
|
HÄUSLER, Max
|
Grundschule Prüfening Klasse 2g |
2010
|
|
M
|
8247
|
HEIGL, Marcel
|
SFZ Baju |
2010
|
|
M
|
8224
|
HEIMERL, Max
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2010
|
|
M
|
8141
|
HERMANN, Lukas
|
Grundschule Prüfening Klasse 3 b |
2010
|
|
M
|
8045
|
HIRAI KOBLMÜLLER, Victor
|
|
2010
|
|
M
|
8204
|
HLAVAC, Borek
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2010
|
|
M
|
8274
|
HOFFMANN, Timo
|
|
2010
|
|
M
|
8081
|
HOFMANN, Philipp
|
Continental Regensburg |
2011
|
|
M
|
8056
|
HOGAN, Aidan
|
1g GSP |
2011
|
|
M
|
8086
|
HOLSTEIN, Matthew
|
EV Regensburg |
2011
|
|
M
|
8246
|
HUBER, Csongor
|
SFZ Baju |
2011
|
|
M
|
8253
|
HUBERT, Bruno
|
Siedlungsläufer |
2011
|
|
M
|
8147
|
HUF, Ferdinand
|
Grundschule Sinzing Klasse 2b |
2010
|
|
M
|
8194
|
HUMBS, Dominik
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2010
|
|
M
|
8109
|
IRHAYYIM, Adam
|
Grundschule Prüfening Klasse 2c |
2011
|
|
M
|
8231
|
JAKABOVIC, Ondrej
|
Plavecky klub Pezinok |
2011
|
|
M
|
8083
|
JAKOBI, Michael
|
Die Wilden Drei |
2010
|
|
M
|
8047
|
JAKOBIAK, Lukas
|
|
2010
|
|
M
|
8015
|
JOBST, Vincent
|
|
2010
|
|
M
|
8252
|
KALWEIT, Karl-Ludwig
|
SG Post/Süd Regensburg |
2011
|
|
M
|
8104
|
KÄSER, Ferdinand
|
Grundschule Prüfening Klasse 2c |
2011
|
|
M
|
8251
|
KAULFUß, Henri
|
SG Post Süd Regensburg |
2010
|
|
M
|
8117
|
KERLER, Paul
|
Grundschule Prüfening Klasse 2d |
2011
|
|
M
|
8255
|
KIRCHBERGER, Felix
|
Skiclub Grossberg |
2010
|
|
M
|
8035
|
KITTEL, Jonah
|
|
2010
|
|
M
|
8092
|
KOLLER, Kilian
|
Grundschule Irlbach Klasse 3 |
2010
|
|
M
|
8131
|
KÖNIG, Valentin
|
Grundschule Prüfening Klasse 2g |
2010
|
|
M
|
8267
|
KONRAD, Mike
|
Thomas Wiser Haus |
2011
|
|
M
|
8197
|
KÖSTER, Denis
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2010
|
|
M
|
8161
|
KRAMER, David
|
GS Prüfening 2a |
2010
|
|
M
|
8063
|
KREUTHER, Theo
|
BSG Siemens Regensburg |
2010
|
|
M
|
8209
|
KSIAZEK, Dominik
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2010
|
|
M
|
8018
|
KUCERA, Simon
|
|
2010
|
|
M
|
8234
|
KÜFFNER, Ferdinand
|
Run&Bike Kelheim |
2011
|
|
M
|
8139
|
KÜFNER, Paul
|
Grundschule Prüfening Klasse 3 a |
2010
|
|
M
|
8084
|
KURPAKOV, Edward
|
Die Wilden Drei |
2010
|
|
M
|
8188
|
KUTZER, Besjan
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2011
|
|
M
|
8069
|
KYRIELEIS, Georg
|
Continental |
2010
|
|
M
|
8159
|
LAMBERT, Johann
|
GS Prüfening 1d |
2011
|
|
M
|
8181
|
LANG, Lukas
|
Lauftreff Neunburg vorm Wald |
2011
|
|
M
|
8241
|
LAPIN, German
|
SFZ Baju |
2010
|
|
M
|
8116
|
LASSEN, Kalle
|
Grundschule Prüfening Klasse 2d |
2011
|
|
M
|
8001
|
LAUSER, Liam
|
|
2010
|
|
M
|
8167
|
LEHMANN, Leon
|
GS Prüfening 2b |
2010
|
|
M
|
8115
|
LEISSLE, Emilian
|
Grundschule Prüfening Klasse 2d |
2011
|
|
M
|
8061
|
LERCHL, Sebastian
|
Blindeninstitut Regensburg - Start von ganz hinten |
2010
|
|
M
|
8080
|
LIEBL, Samuel
|
Continental Regensburg |
2011
|
|
M
|
8114
|
LJIMANI, Omer
|
Grundschule Prüfening Klasse 2d |
2010
|
|
M
|
8230
|
LÖSCHNER, Lars
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2010
|
|
M
|
8046
|
LUPTON, Alex
|
|
2011
|
|
M
|
8026
|
MACHA, Paul
|
|
2011
|
|
M
|
8130
|
MARTON, Tobias
|
Grundschule Prüfening Klasse 2g |
2011
|
|
M
|
8113
|
MATUSZEWSKI, Marcel
|
Grundschule Prüfening Klasse 2d |
2011
|
|
M
|
8158
|
MAYER, Jan
|
GS Prüfening 1d |
2011
|
|
M
|
8010
|
MEDINA CZYCHON, Rafael
|
|
2011
|
|
M
|
8059
|
MEIER, Maik
|
Blindeninstitut Regensburg - Start von ganz hinten |
2010
|
|
M
|
8108
|
MEINDL, Julian
|
Grundschule Prüfening Klasse 2c |
2011
|
|
M
|
8057
|
MEISTER, Silas
|
1g GSP |
2011
|
|
M
|
8024
|
MELIS, Alessandro
|
|
2010
|
|
M
|
8019
|
MEYER, Oliver
|
|
2010
|
|
M
|
8068
|
MICHL, David
|
BSG Siemens Regensburg |
2010
|
|
M
|
8087
|
MIEL, Max
|
EV Regensburg |
2010
|
|
M
|
8138
|
MIRWALD, Sean-Vincent
|
Grundschule Prüfening Klasse 3 a |
2010
|
|
M
|
8093
|
MIßLBECK, Ludwig
|
Grundschule Irlbach Klasse 3 |
2010
|
|
M
|
8009
|
MÖßBAUER, Lorenz
|
|
2011
|
|
M
|
8223
|
MÜLLER, Jörn-Felix
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2010
|
|
M
|
8007
|
MUMDEY, Philipp
|
|
2011
|
|
M
|
8171
|
MUÑOZ BAHTIYAR, Raul
|
GS Prüfening 2b |
2011
|
|
M
|
8210
|
MURCHE, Malik
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2010
|
|
M
|
8165
|
MURIQI, Loris
|
GS Prüfening 2b |
2011
|
|
M
|
8112
|
MUSCALU, David
|
Grundschule Prüfening Klasse 2d |
2011
|
|
M
|
8006
|
NAGEL, Jan
|
|
2011
|
|
M
|
8183
|
NAGY, Eddie
|
LLC Marathon Regensburg |
2010
|
|
M
|
8021
|
NEHEZ, David Frederik
|
|
2011
|
|
M
|
8207
|
NGUYEN, David
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2011
|
|
M
|
8062
|
NIEDERMEIER, Jan
|
Blindeninstitut Regensburg - Start von ganz hinten |
2010
|
|
M
|
8099
|
NINZ, Nikias
|
Grundschule Prüfening Klasse 1a |
2011
|
|
M
|
8100
|
NITSCHE, Moritz
|
Grundschule Prüfening Klasse 1a |
2011
|
|
M
|
8129
|
NOVAK, Adam
|
Grundschule Prüfening Klasse 2g |
2011
|
|
M
|
8128
|
NOVAK, Akos
|
Grundschule Prüfening Klasse 2g |
2011
|
|
M
|
8071
|
OHLHOFF, Moritz
|
Continental Regensburg |
2011
|
|
M
|
8137
|
OUASS, Anas
|
Grundschule Prüfening Klasse 3 a |
2010
|
|
M
|
8065
|
PAPPLER, Elias
|
BSG Siemens Regensburg |
2010
|
|
M
|
8064
|
PAPPLER, Jonathan
|
BSG Siemens Regensburg |
2010
|
|
M
|
8191
|
PASCH, Julien-Lukas
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2010
|
|
M
|
8177
|
PAVLOVIC, Sergej
|
GS Prüfening 3g |
2010
|
|
M
|
8076
|
PEREIRA, Matheu
|
Continental Regensburg |
2010
|
|
M
|
8176
|
PEREIRA, Matheu
|
GS Prüfening 3g |
2010
|
|
M
|
8111
|
PERIC, Ivan
|
Grundschule Prüfening Klasse 2d |
2010
|
|
M
|
8215
|
PETER, David
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2010
|
|
M
|
8085
|
PETROVSKIS, Jaromirs
|
EV Regensburg |
2010
|
|
M
|
8055
|
PEYKER, Elias
|
1g GSP |
2011
|
|
M
|
8146
|
PFEIFER, Tim
|
Grundschule Sinzing Klasse 2b |
2011
|
|
M
|
8240
|
PFEIL, Nico
|
SFZ Baju |
2010
|
|
M
|
8027
|
PHANGLITT, Phogas
|
|
2011
|
|
M
|
8262
|
PHILIPPENS, Max
|
SWC46 Regensburg |
2010
|
|
M
|
8258
|
PICHLMAYER, Elias
|
Sonderpädagogisches Förderzentrum Hemau |
2011
|
|
M
|
8016
|
PILZ, Leon
|
|
2011
|
|
M
|
8072
|
PIOT, Arthur
|
Continental Regensburg |
2011
|
|
M
|
8218
|
PLANER, Bastian
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2010
|
|
M
|
8199
|
PLESSING, Julius
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2011
|
|
M
|
8216
|
PLESSING, Marinus
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2010
|
|
M
|
8259
|
PODSZUS, Jerome Junior
|
Sonderpädagogisches Förderzentrum Hemau |
2010
|
|
M
|
8238
|
POHL, Konstantin
|
Schneider Electric Sachsenwerk Team |
2010
|
|
M
|
8143
|
POKORNY, Henrik
|
Grundschule Prüfening Klasse 3 b |
2010
|
|
M
|
8152
|
PRANTL, Leopold
|
Grundschule St. Wolfgang |
2011
|
|
M
|
8127
|
PÜTZ, Finn
|
Grundschule Prüfening Klasse 2g |
2010
|
|
M
|
8136
|
RAGALLER, Dorian
|
Grundschule Prüfening Klasse 3 a |
2010
|
|
M
|
8157
|
RAGALLER, Luis
|
GS Prüfening 1d |
2011
|
|
M
|
8012
|
RAHM, Johannes
|
|
2010
|
|
M
|
8058
|
RAITH, Nils
|
Blindeninstitut Regensburg - Start von ganz hinten |
2010
|
|
M
|
8031
|
RATHGEBER, Sebastian
|
|
2010
|
|
M
|
8186
|
REIM, Louis
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2010
|
|
M
|
8185
|
REINWALD, Benjamin
|
Orientierungslaufgemeinschaft Regensburg |
2011
|
|
M
|
8089
|
RENNER, Fabian
|
EV Regensburg |
2010
|
|
M
|
8206
|
REXHEPAY, Lirim
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2011
|
|
M
|
8097
|
RIEDL, David
|
Grundschule Irlbach Klasse 3 |
2010
|
|
M
|
8054
|
RINALDI, Giorgio
|
1g GSP |
2011
|
|
M
|
8077
|
ROBL, Samuel
|
Continental Regensburg |
2011
|
|
M
|
8107
|
RÖSLER, Felix
|
Grundschule Prüfening Klasse 2c |
2010
|
|
M
|
8013
|
ROSS, Ilja
|
|
2011
|
|
M
|
8180
|
RÖTZER, Leo
|
Lauftreff Neunburg vorm Wald |
2011
|
|
M
|
8142
|
RUMMAGE, Christopher
|
Grundschule Prüfening Klasse 3 b |
2010
|
|
M
|
8237
|
RUNG, Julian
|
Schneider Electric Sachsenwerk Team |
2010
|
|
M
|
8082
|
RUßE, David
|
Continental Regensburg |
2010
|
|
M
|
8025
|
RUTZ, Philipp
|
|
2010
|
|
M
|
8205
|
RZEGOTTA, Luca
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2011
|
|
M
|
8003
|
SATHIYAMOORTHY, Sudharsanamoorthy
|
|
2010
|
|
M
|
8254
|
SCHAMBERGER, Benedikt
|
Siedlungsläufer |
2011
|
|
M
|
8042
|
SCHELLERER, Philipp
|
|
2011
|
|
M
|
8168
|
SCHIEßL, Moritz
|
GS Prüfening 2b |
2011
|
|
M
|
8039
|
SCHINDLBECK, Felix
|
|
2011
|
|
M
|
8269
|
SCHLATTER, Jamie
|
Thomas Wiser Haus |
2011
|
|
M
|
8222
|
SCHMITZ, Johannes
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2010
|
|
M
|
8221
|
SCHRAML, Jamayne
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2010
|
|
M
|
8005
|
SCHURY, Nico
|
|
2011
|
|
M
|
8155
|
SCHWAB, Erik
|
Grundschule St. Wolfgang Klasse 2a |
2011
|
|
M
|
8145
|
SCHWEITZER, Niclas
|
Grundschule Sinzing Klasse 2b |
2011
|
|
M
|
8271
|
SEIDEL, Jonathan
|
Unikum |
2010
|
|
M
|
8004
|
SEIDEL, Julian
|
|
2010
|
|
M
|
8239
|
SEIDEL, Lucas
|
SFZ Baju |
2010
|
|
M
|
8135
|
SEITZ, Hannes
|
Grundschule Prüfening Klasse 3 a |
2010
|
|
M
|
8048
|
SELTMANN, Max
|
|
2010
|
|
M
|
8049
|
SELTMANN, Theo
|
|
2011
|
|
M
|
8172
|
SETERINO, Salvatore
|
GS Prüfening 2b |
2011
|
|
M
|
8275
|
SMIT, Jonathan
|
|
2010
|
|
M
|
8105
|
SOMMERWERK, Tim
|
Grundschule Prüfening Klasse 2c |
2010
|
|
M
|
8273
|
SPRANG, Jonathan
|
Unikum |
2010
|
|
M
|
8227
|
STEFANOV, Valeri
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2011
|
|
M
|
8268
|
STEINHAUER, Tyler
|
Thomas Wiser Haus |
2011
|
|
M
|
8126
|
STEMMLER, Mika
|
Grundschule Prüfening Klasse 2g |
2011
|
|
M
|
8203
|
STIGLER, Leo
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2010
|
|
M
|
8102
|
STOCKMAIER, Xaver
|
Grundschule Prüfening Klasse 2c |
2011
|
|
M
|
8156
|
STREIBL, Jakob
|
Grundschule St. Wolfgang Klasse 2a |
2010
|
|
M
|
8125
|
STUBENVOLL, Tim
|
Grundschule Prüfening Klasse 2g |
2010
|
|
M
|
8245
|
SUNICA, Laurentiu
|
SFZ Baju |
2010
|
|
M
|
8053
|
SZIGETI, Mate
|
1g GSP |
2011
|
|
M
|
8169
|
TEKIN, Rasmus
|
GS Prüfening 2b |
2011
|
|
M
|
8173
|
THOMAS, Moritz
|
GS Prüfening 2b |
2011
|
|
M
|
8090
|
TIEMEYER, Tim
|
FC Tegernheim |
2011
|
|
M
|
8124
|
TREIBER, Levi
|
Grundschule Prüfening Klasse 2g |
2011
|
|
M
|
8220
|
TSCHENET, Samuel
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2010
|
|
M
|
8265
|
ULLMAN, Jan
|
Thomas Wiser Haus |
2010
|
|
M
|
8232
|
ULMER, Ingo
|
run & bike kelheim |
2010
|
|
M
|
8017
|
UNDERBERG, Gleb
|
|
2011
|
|
M
|
8002
|
UNGER, Adrian
|
|
2011
|
|
M
|
8110
|
UNGER, Severin
|
Grundschule Prüfening Klasse 2d |
2011
|
|
M
|
8163
|
VALIDZIC, Roco
|
GS Prüfening 2a |
2011
|
|
M
|
8257
|
VELECHSHUK, Denis
|
Skiclub Grossberg |
2011
|
|
M
|
8106
|
VOJINOVIC, David
|
Grundschule Prüfening Klasse 2c |
2011
|
|
M
|
8014
|
VON WENDORFF, Arian
|
|
2010
|
|
M
|
8036
|
WAFFLER, Julian
|
|
2010
|
|
M
|
8244
|
WAGNER, Christian
|
SFZ Baju |
2010
|
|
M
|
8103
|
WAGNER, Lorenz
|
Grundschule Prüfening Klasse 2c |
2011
|
|
M
|
8184
|
WAGNER, Valentin
|
Montessori Kinderhaus |
2011
|
|
M
|
8166
|
WATZL, Vegard
|
GS Prüfening 2b |
2011
|
|
M
|
8011
|
WEIDHOFER, Moritz
|
|
2011
|
|
M
|
8060
|
WEIDNER, Kevin
|
Blindeninstitut Regensburg - Start von ganz hinten |
2010
|
|
M
|
8270
|
WEIGERT, Johann
|
TSV Beratzhausen |
2010
|
|
M
|
8256
|
WEINHOLD, Linus
|
Skiclub Grossberg |
2010
|
|
M
|
8070
|
WEIß, Maximilian
|
Continental |
2011
|
|
M
|
8098
|
WELSH, Jacob
|
Grundschule Irlbach Klasse 3 |
2010
|
|
M
|
8123
|
WIELAND, Finn
|
Grundschule Prüfening Klasse 2g |
2011
|
|
M
|
8122
|
WIELAND, Marvin
|
Grundschule Prüfening Klasse 2g |
2011
|
|
M
|
8219
|
WINKLER, Sebastian
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2010
|
|
M
|
8193
|
WINTER, Johannes
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2010
|
|
M
|
8020
|
WÜRDINGER, Sebastian
|
|
2011
|
|
M
|
8052
|
YUN, Daeho
|
|
2011
|
|
M
|
8022
|
ZACHARIAS, Fabian
|
|
2011
|
|
M
|
8196
|
ZEMBACHER, Erik
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2010
|
|
M
|
8023
|
ZIMMERLING, Maximilian
|
|
2011
|
|
M
|
8243
|
ZINK, Jan
|
SFZ Baju |
2010
|
|
M
|
8187
|
ZOLLNER, Leon
|
Pater-Rupert-Mayer-Zentrum |
2011
|
|
M
|
8096
|
ZÖRNER, Simon
|
Grundschule Irlbach Klasse 3 |
2010
|
|
M
|
8040
|
ZUM KOLK, Maximilian
|
|
2011
|
|
M
|
Lauf 9 (4,2 km) |
114 Gesamt |
54 männlich,
60 weiblich
|
9054
|
ALBRECHT, Angelique
|
Thomas Wiser Haus |
2005
|
Schülerinnen A
|
W
|
9023
|
BABCZINSKI, Laura
|
Sonderpädagogisches Förderzentrum Hemau |
2005
|
Schülerinnen A
|
W
|
9045
|
BAUER, Janis
|
Thomas Wiser Haus |
2002
|
Jugend MJB
|
M
|
9060
|
BAUMGARTNER, Selina
|
Thomas Wiser Haus |
2002
|
Jugend WJB
|
W
|
9022
|
BAYERLEIN, Nick
|
|
2005
|
Schüler A
|
M
|
9014
|
BERLINGER, Daniel
|
Schneider Electric Sachsenwerk Team |
2000
|
Jugend MJA
|
M
|
9029
|
BISCHOF, Maximilian
|
TSV Friedenfels |
2005
|
Schüler A
|
M
|
9028
|
BREITNER, Felix
|
TSV Friedenfels |
2004
|
Schüler A
|
M
|
9067
|
BUCHHOLZ, Manuel
|
St. Vincent |
2004
|
Schüler A
|
M
|
9052
|
CATIC, Mahir
|
Thomas Wiser Haus |
2005
|
Schüler A
|
M
|
9048
|
CATIC, Melisa
|
Thomas Wiser Haus |
2003
|
Jugend WJB
|
W
|
9068
|
CELIK, Lea
|
St. Vincent |
2004
|
Schülerinnen A
|
W
|
9043
|
DALMATA, Laura
|
|
2004
|
Schülerinnen A
|
W
|
9089
|
EBNET, Lena
|
Ortenburg-Gymnasium Oberviechtach |
2004
|
Schülerinnen A
|
W
|
9100
|
EICHINGER, Ben
|
|
2005
|
Schüler A
|
M
|
9012
|
EMIN, Marie
|
Schneider Electric Sachsenwerk Team |
2004
|
Schülerinnen A
|
W
|
9105
|
ESPACH, Ella
|
|
2003
|
Jugend WJB
|
W
|
9005
|
FEHLNER, Antonia
|
LLC Marathon Regensburg |
2001
|
Jugend WJA
|
W
|
9109
|
FISCHER, Jan
|
Skiclub Grossberg |
2005
|
Schüler A
|
M
|
9083
|
FLIERL, Wolfgang
|
Ortenburg-Gymnasium Oberviechtach |
2005
|
Schüler A
|
M
|
9099
|
FOKKELMAN, Vincent
|
Continental Regensburg |
2003
|
Jugend MJB
|
M
|
9102
|
FREUDENBERG, Amelie
|
|
2005
|
Schülerinnen A
|
W
|
9103
|
FREUDENBERG, Leonie
|
|
2005
|
Schülerinnen A
|
W
|
9013
|
FRÖHLICH, Simon
|
Schneider Electric Sachsenwerk Team |
2002
|
Jugend MJB
|
M
|
9098
|
FRÜCHTL, Juliane
|
SV Pfatter |
2004
|
Schülerinnen A
|
W
|
9034
|
FÜHRMANN, Nathalie
|
SFZ Baju |
2003
|
Jugend WJB
|
W
|
9107
|
GANSBILLER, Corinna
|
|
2000
|
Jugend WJA
|
W
|
9062
|
GSELLHOFER, Leonie
|
Thomas Wiser Haus |
2003
|
Jugend WJB
|
W
|
9096
|
HAMMER, Nicholas
|
Ortenburg-Gymnasium Oberviechtach |
2002
|
Jugend MJB
|
M
|
9011
|
HOFMANN, Moritz
|
Schneider Electric Sachsenwerk Team |
2002
|
Jugend MJB
|
M
|
9111
|
HOFMEISTER, Lisa
|
Skiclub Grossberg |
2005
|
Schülerinnen A
|
W
|
9112
|
HOIBL, Lukas
|
Skiclub Grossberg |
2003
|
Jugend MJB
|
M
|
9036
|
JEKAL, Benjamin
|
SFZ Baju |
2003
|
Jugend MJB
|
M
|
9033
|
JEKAL, Marcel
|
SFZ Baju |
2002
|
Jugend MJB
|
M
|
9017
|
KÄPPELER, Jeremy
|
|
2005
|
Schüler A
|
M
|
9084
|
KEILHAMMER, Jonas
|
Ortenburg-Gymnasium Oberviechtach |
2005
|
Schüler A
|
M
|
9108
|
KITSCHE, Verena
|
Skiclub Grossberg |
2005
|
Schülerinnen A
|
W
|
9080
|
KLUG, Bastian
|
Ortenburg-Gymnasium Oberviechtach |
2005
|
Schüler A
|
M
|
9087
|
KNOTT, Eva
|
Ortenburg-Gymnasium Oberviechtach |
2005
|
Schülerinnen A
|
W
|
9019
|
KORTUS, Jule
|
LLC Marathon Regensburg e.V. |
2004
|
Schülerinnen A
|
W
|
9018
|
KORTUS, Marie
|
LLC Marathon Regensburg e.V. |
2001
|
Jugend WJA
|
W
|
9047
|
KRAUS, Johanna
|
Thomas Wiser Haus |
2003
|
Jugend WJB
|
W
|
9041
|
KRAUS, Katharina
|
LLC Marathon Regensburg |
2004
|
Schülerinnen A
|
W
|
9039
|
KRAUS, Konstantin
|
LLC Marathon Regensburg |
2002
|
Jugend MJB
|
M
|
9097
|
KROIß, Svenja
|
|
2003
|
Jugend WJB
|
W
|
9038
|
KROMBERG, Karina
|
SFZ Baju |
2005
|
Schülerinnen A
|
W
|
9063
|
KULISCH, Felix
|
LLC Marathon Regensburg e.V. |
2000
|
Jugend MJA
|
M
|
9070
|
KUNDUZI, Rafiullah
|
St. Vincent |
2004
|
Schüler A
|
M
|
9024
|
KÜNKEL, Kevin
|
Sonderpädagogisches Förderzentrum Hemau |
2004
|
Schüler A
|
M
|
9064
|
LAUBENSTEIN, Felix
|
|
2005
|
Schüler A
|
M
|
9007
|
LAUSTERER, Marie
|
|
2005
|
Schülerinnen A
|
W
|
9072
|
LEUTERITZ, Jan
|
BSG Siemens Regensburg |
2005
|
Schüler A
|
M
|
9075
|
LEUTERITZ, Kay
|
BSG Siemens Regensburg |
2002
|
Jugend MJB
|
M
|
9008
|
LIEDL, Katharina
|
Schneider Electric Sachsenwerk Team |
2000
|
Jugend WJA
|
W
|
9055
|
MEIERHÖFER, Anja
|
Thomas Wiser Haus |
2005
|
Schülerinnen A
|
W
|
9021
|
METZGER, Inge
|
|
2004
|
Schülerinnen A
|
W
|
9066
|
MÜHLBAUER, Magdalena
|
LT SV Pfatter |
2003
|
Jugend WJB
|
W
|
9094
|
MÜLLER, Florian
|
|
2005
|
Schüler A
|
M
|
9040
|
MÜLLER, Hanna
|
LG Telis Finanz Regensburg |
2005
|
Schülerinnen A
|
W
|
9057
|
MÜLLER, Magdalena
|
SV Plößberg |
2005
|
Schülerinnen A
|
W
|
9095
|
MÜLLER, Tamina-Alia
|
Continental Regensburg |
2004
|
Schülerinnen A
|
W
|
9051
|
NURAL, Michelle
|
Thomas Wiser Haus |
2005
|
Schülerinnen A
|
W
|
9085
|
PFLUG, Julian
|
Ortenburg-Gymnasium Oberviechtach |
2005
|
Schüler A
|
M
|
9079
|
PIEHLER, Luis
|
Ortenburg-Gymnasium Oberviechtach |
2005
|
Schüler A
|
M
|
9056
|
PLANKL, Lilli
|
Thomas Wiser Haus |
2005
|
Schülerinnen A
|
W
|
9069
|
PRAUSE, Alina
|
St. Vincent |
2004
|
Schülerinnen A
|
W
|
9090
|
PRETZL, Max
|
Ortenburg-Gymnasium Oberviechtach |
2002
|
Jugend MJB
|
M
|
9020
|
PUCHINGER, Leon
|
LLC Marathon Regensburg e.V. |
2001
|
Jugend MJA
|
M
|
9025
|
RADEVA, Dida
|
Sonderpädagogisches Förderzentrum Hemau |
2005
|
Schülerinnen A
|
W
|
9093
|
RADEWALDT, Julia
|
|
2002
|
Jugend WJB
|
W
|
9058
|
REIFF, Annemarie
|
|
2004
|
Schülerinnen A
|
W
|
9049
|
REIß, Samir
|
Thomas Wiser Haus |
2004
|
Schüler A
|
M
|
9088
|
REITINGER, Hanna
|
Ortenburg-Gymnasium Oberviechtach |
2005
|
Schülerinnen A
|
W
|
9078
|
RENNER, Sarah
|
|
2005
|
Schülerinnen A
|
W
|
9081
|
RIEDER, Raphael
|
Ortenburg-Gymnasium Oberviechtach |
2005
|
Schüler A
|
M
|
9091
|
RIEDER, Sebastian
|
Ortenburg-Gymnasium Oberviechtach |
2002
|
Jugend MJB
|
M
|
9086
|
RIEDL, Jonas
|
Ortenburg-Gymnasium Oberviechtach |
2005
|
Schüler A
|
M
|
9050
|
SAIB, Chantal
|
Thomas Wiser Haus |
2004
|
Schülerinnen A
|
W
|
9074
|
SALLER, Chiara
|
BSG Siemens Regensburg |
2003
|
Jugend WJB
|
W
|
9077
|
SCHAEFER, Vincent
|
LLC Marathon Regensburg |
2005
|
Schüler A
|
M
|
9046
|
SCHARAFDUTDINOVA, Lisa
|
Thomas Wiser Haus |
2003
|
Jugend WJB
|
W
|
9003
|
SCHEUERER, Jonas
|
SV Sallern |
2005
|
Schüler A
|
M
|
9053
|
SCHLATTER, Amy
|
Thomas Wiser Haus |
2005
|
Schülerinnen A
|
W
|
9002
|
SCHLOSSER, Jakob
|
LLC Marathon Regensburg |
2003
|
Jugend MJB
|
M
|
9006
|
SCHMIDT, Franjo
|
LG Telis Finanz Regensburg |
2002
|
Jugend MJB
|
M
|
9082
|
SCHÖN, Elia
|
Ortenburg-Gymnasium Oberviechtach |
2005
|
Schüler A
|
M
|
9026
|
SCHREIBER, Jasmin
|
Sonderpädagogisches Förderzentrum Hemau |
2003
|
Jugend WJB
|
W
|
9059
|
SCHREINER, Selina
|
Thomas Wiser Haus |
2001
|
Jugend WJA
|
W
|
9010
|
SCHÜTZ, Sophia
|
Schneider Electric Sachsenwerk Team |
2002
|
Jugend WJB
|
W
|
9104
|
SCHWALB, Marlene
|
|
2005
|
Schülerinnen A
|
W
|
9030
|
SCHWAMBERGER, Lea
|
EC Regensburg |
2002
|
Jugend WJB
|
W
|
9065
|
SERGL, Jan
|
|
2004
|
Schüler A
|
M
|
9114
|
SOMMER, Victoria
|
SV Eggmühl |
2003
|
Jugend WJB
|
W
|
9101
|
SONNLEITNER, Amelie
|
LLC Marathon Regensburg e.V. |
2001
|
Jugend WJA
|
W
|
9071
|
SPALLEK, Jannes
|
|
2004
|
Schüler A
|
M
|
9042
|
STIEGLER, Sabine
|
Sonderpädagogisches Förderzentrum Hemau |
2003
|
Jugend WJB
|
W
|
9073
|
STOFFL, Anna
|
BSG Siemens Regensburg |
2004
|
Schülerinnen A
|
W
|
9076
|
STOFFL, Sophie
|
BSG Siemens Regensburg |
2001
|
Jugend WJA
|
W
|
9009
|
STRAUß, Thomas
|
Schneider Electric Sachsenwerk Team |
2001
|
Jugend MJA
|
M
|
9061
|
TEUBER, Sonja
|
Thomas Wiser Haus |
2003
|
Jugend WJB
|
W
|
9027
|
TRIBULA, Ferdinand
|
LLC Marathon Regensburg e.V. |
2000
|
Jugend MJA
|
M
|
9001
|
VAUPEL, Maja
|
LLC Marathon Regensburg |
2005
|
Schülerinnen A
|
W
|
9113
|
VELECHSHUK, Maxim
|
Skiclub Grossberg |
2003
|
Jugend MJB
|
M
|
9015
|
VOGELSANG, Klara
|
LLC Marathon Regensburg e.V. |
2002
|
Jugend WJB
|
W
|
9016
|
VOGELSANG, Linda
|
LLC Marathon Regensburg e.V. |
2002
|
Jugend WJB
|
W
|
9035
|
WAGNER, Atila
|
SFZ Baju |
2003
|
Jugend MJB
|
M
|
9031
|
WAGNER, Felix
|
LLC Marathon Regensburg e.V. |
2000
|
Jugend MJA
|
M
|
9032
|
WAGNER, Kilian
|
LLC Marathon Regensburg e.V. |
2005
|
Schüler A
|
M
|
9004
|
WANG, Sike
|
|
2004
|
Schüler A
|
M
|
9110
|
WEIGERT, Luca
|
Skiclub Grossberg |
2005
|
Schüler A
|
M
|
9037
|
WIERZBA, David
|
SFZ Baju |
2005
|
Schüler A
|
M
|
9106
|
WISOTZKI, Tim
|
LLC Laufgruppe |
2002
|
Jugend MJB
|
M
|
9044
|
WOLF, Moritz
|
LLC Marathon Regensburg e.V. |
2001
|
Jugend MJA
|
M
|
9092
|
WOLZ, Malena
|
|
2005
|
Schülerinnen A
|
W
|