Waldlauf Hitzhofen
am 26.07.2019
Starterliste für
Starter: 321 (200 männlich, 121 weiblich)
alle Starter in der Liste
SNr
|
Name |
Verein / Team |
JG |
AK |
Gruppe
|
Bambini - 500m |
35 Gesamt |
16 männlich,
19 weiblich
|
505
|
ARANJI, Antonia
|
TSV Lenting |
2014
|
|
W
|
501
|
AYDIN, Ege Emre
|
|
2012
|
|
M
|
502
|
AYDIN, Musa Muhammed
|
|
2016
|
|
M
|
510
|
BAUCH, Theresa
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2012
|
|
W
|
525
|
BAUMANN, Leo
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2016
|
|
M
|
509
|
BRAUN, Maxim
|
SV Buxheim |
2012
|
|
M
|
504
|
DÖBLER, Matthias
|
SV Kasing |
2014
|
|
M
|
503
|
DÖBLER, Sarah
|
SV Kasing |
2012
|
|
W
|
528
|
DORSCH, Sofia
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2012
|
|
W
|
507
|
DUNZ, Clara
|
TSV Lenting |
2012
|
|
W
|
531
|
EICHHORN, Felix
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2013
|
|
M
|
532
|
EICHHORN, Lena
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2016
|
|
W
|
534
|
FALKENBERG, Alfred
|
|
2015
|
|
M
|
512
|
FISCH, Benedikt
|
MTV 1881 Ingolstadt |
2012
|
|
M
|
517
|
GRUBER, Kristina
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2012
|
|
W
|
516
|
GRUBER, Paul
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2015
|
|
M
|
519
|
GUNI, Tobias
|
TSV Gaimersheim |
2013
|
|
M
|
520
|
HUBER, Lilly
|
SV Kasing |
2012
|
|
W
|
524
|
HUBER, Marina
|
TV Riedenburg |
2012
|
|
W
|
521
|
HUBER, Tim
|
SV Kasing |
2014
|
|
M
|
535
|
JEHS, Johannes
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2013
|
|
M
|
506
|
JOLY-POTTUZ, Pauline
|
TSV Lenting |
2013
|
|
W
|
523
|
JÖRG, Hannah
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2012
|
|
W
|
508
|
LUXA, Julia
|
TSV Lenting |
2013
|
|
W
|
527
|
MEYER, Anton
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2015
|
|
M
|
533
|
MIELICH, Carl
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2012
|
|
M
|
530
|
REUTER, Elisa
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2014
|
|
W
|
529
|
REUTER, Lucas
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2012
|
|
M
|
511
|
SCHEFFCZIK, Louisa
|
TV Geisenfeld |
2013
|
|
W
|
522
|
SCHMID, Eva
|
VFB Kipfenberg |
2014
|
|
W
|
515
|
SCHMIDTNER, Janina
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2012
|
|
W
|
514
|
SCHMIDTNER, Tobias
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2016
|
|
M
|
513
|
SCHUMM, Madeleine
|
MTV 1881 Ingolstadt |
2013
|
|
W
|
518
|
SCHWABENTHAL, Laura
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2015
|
|
W
|
526
|
WOLF, Julia
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2013
|
|
W
|
U10 - 1000m |
31 Gesamt |
16 männlich,
15 weiblich
|
17
|
APPEL, Sonja
|
TSV 1862 Neuburg |
2010
|
|
W
|
233
|
BAUMANN, Benedikt
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2011
|
|
M
|
8
|
BERLEB, Hannah
|
SV Buxheim |
2011
|
|
W
|
4
|
BINDER, Magdalena
|
SV Kasing |
2010
|
|
W
|
14
|
BRAUN, Elias
|
SV Buxheim |
2010
|
|
M
|
241
|
DACHS, Felix
|
TSV Reichertshofen |
2010
|
|
M
|
13
|
FREY, Lennart
|
DJK Ingolstadt |
2011
|
|
M
|
1
|
GERL, Nico
|
|
2010
|
|
M
|
3
|
GRABENDORFER, Paulina
|
SV Kasing |
2010
|
|
W
|
5
|
GUDERJAHN, Lior
|
SV Kasing |
2011
|
|
M
|
12
|
HANSELMANN, Greta
|
DJK Ingolstadt |
2010
|
|
W
|
222
|
HEINZ, Luca
|
MTV 1881 Ingolstadt |
2010
|
|
M
|
252
|
HENGMITH, Lara
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2011
|
|
W
|
9
|
HENNIG, Jara
|
TSV Lenting |
2011
|
|
W
|
248
|
HINZE, Felix
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2011
|
|
M
|
10
|
JOLY-POTTUZ, Bastian
|
TSV Lenting |
2011
|
|
M
|
229
|
KRUPPA, Sebastian
|
TV Geisenfeld |
2011
|
|
M
|
11
|
LUXA, Tim
|
TSV Lenting |
2010
|
|
M
|
234
|
MEYER, Mathias
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2011
|
|
M
|
239
|
ROßMANN, Emma
|
SV Buxheim |
2011
|
|
W
|
16
|
SCHUBERTH, David
|
TV Geisenfeld |
2010
|
|
M
|
6
|
SIEGEL, Jonas
|
SC Irgertsheim |
2010
|
|
M
|
240
|
STAIB, Hanna
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2011
|
|
W
|
2
|
STEPPICH, Ida
|
SV Buxheim |
2011
|
|
W
|
232
|
STROBL, Jakob
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2010
|
|
M
|
15
|
VIERERBE, Helene
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2011
|
|
W
|
246
|
WALL, Maria
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2010
|
|
W
|
7
|
WANKA, Sarah
|
SV Haunwöhr |
2010
|
|
W
|
242
|
WEIDENHILLER, Laurin
|
FC Nassenfels |
2011
|
|
M
|
244
|
WITTMANN, Lena
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2010
|
|
W
|
243
|
WITTMANN, Stella
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2010
|
|
W
|
U12 - 1500m |
42 Gesamt |
22 männlich,
20 weiblich
|
32
|
ARANYI, Agoston
|
TSV Lenting |
2008
|
|
M
|
43
|
BAUCH, Johannes
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2009
|
|
M
|
235
|
BAUMANN, Peter
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2009
|
|
M
|
46
|
BRUNEC, Alea
|
TV Geisenfeld |
2009
|
|
W
|
28
|
DENNERLEIN, Lenny
|
SC Irgertsheim |
2009
|
|
M
|
31
|
DIETZ, Jonas
|
TSV Lenting |
2009
|
|
M
|
23
|
DÖBLER, Sophia
|
SV Kasing |
2009
|
|
W
|
29
|
ENZMANN, Anna
|
SC Irgertsheim |
2008
|
|
W
|
44
|
EURINGER, Marina
|
TV Geisenfeld |
2009
|
|
W
|
41
|
FIEDLER, Luisa
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2008
|
|
W
|
34
|
FREY, Ariane
|
DJK Ingolstadt |
2008
|
|
W
|
223
|
GÖTZ, Antonia
|
MTV 1881 Ingolstadt |
2009
|
|
W
|
30
|
GROß, Marius
|
SC Irgertsheim |
2008
|
|
M
|
22
|
GUDERJAHN, Finian
|
SV Kasing |
2008
|
|
M
|
21
|
GUDERJAHN, Laurin
|
SV Kasing |
2008
|
|
M
|
18
|
HÄRTL, Charlotte
|
LC Aichach |
2008
|
|
W
|
254
|
HENGMITH, Timo
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2008
|
|
M
|
35
|
HETZNER, Amelie
|
DJK Ingolstadt |
2008
|
|
W
|
225
|
HINZE, Emely
|
MTV 1881 Ingolstadt |
2008
|
|
W
|
247
|
KAHN, Magdalena
|
SV Karlskron |
2008
|
|
W
|
45
|
KASTL, Marie
|
TV Geisenfeld |
2009
|
|
W
|
19
|
KNOGL, Jakob
|
TSV Gaimersheim |
2009
|
|
M
|
27
|
LECHERMEIER, Samuel
|
SC Irgertsheim |
2008
|
|
M
|
26
|
LIEPOLD, Jonas
|
SC Irgertsheim |
2008
|
|
M
|
40
|
MAUERMANN, Paul
|
DJK Ingolstadt |
2009
|
|
M
|
237
|
MEYER, Josef
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2008
|
|
M
|
38
|
MÜNCH, Lina
|
DJK Ingolstadt |
2008
|
|
W
|
25
|
PITTLACK, Jonas
|
LC Aichach |
2008
|
|
M
|
226
|
PRÜGEL, Mathilda
|
MTV 1881 Ingolstadt |
2008
|
|
W
|
20
|
RUDOLPH, Simon
|
SV Kasing |
2008
|
|
M
|
47
|
SCHEFFCZIK, Emilia
|
TV Geisenfeld |
2009
|
|
W
|
36
|
SCHILD, David
|
DJK Ingolstadt |
2008
|
|
M
|
37
|
SCHILD, Niklas
|
DJK Ingolstadt |
2008
|
|
M
|
227
|
SCHMIDTNER, Daniel
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2008
|
|
M
|
231
|
SCHUBERTH, Noah
|
TV Geisenfeld |
2008
|
|
M
|
224
|
SCHUMM, Johanna
|
MTV 1881 Ingolstadt |
2008
|
|
W
|
48
|
SEITZ, Elias
|
|
2008
|
|
M
|
39
|
STECK, Viola
|
DJK Ingolstadt |
2008
|
|
W
|
24
|
UEBERSEZIG, Emma
|
SV Buxheim |
2008
|
|
W
|
42
|
VIERERBE, Michelle
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2009
|
|
W
|
33
|
VOGL, Leonhard
|
TSV Lenting |
2008
|
|
M
|
238
|
WOLF, Anna
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2009
|
|
W
|
U14 - 2000m |
21 Gesamt |
9 männlich,
12 weiblich
|
65
|
ADAM, Cosima
|
TSV Lenting |
2007
|
WKU 14
|
W
|
77
|
ADAM, Felix
|
MTV 1881 Ingolstadt |
2007
|
MKU 14
|
M
|
73
|
BAUCH, Maximilian
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2007
|
MKU 14
|
M
|
61
|
BERLEB, Luca
|
SV Buxheim |
2007
|
MKU 14
|
M
|
55
|
BINDER, Maria
|
SV Kasing |
2007
|
WKU 14
|
W
|
67
|
CONRADI, Nina
|
DJK Ingolstadt |
2006
|
WKU 14
|
W
|
49
|
DÜRR, Fabian
|
|
2007
|
MKU 14
|
M
|
78
|
FALKENBERG, Artur
|
MTV 1881 Ingolstadt |
2006
|
MKU 14
|
M
|
66
|
FREY, Hannah
|
DJK Ingolstadt |
2006
|
WKU 14
|
W
|
54
|
GEORG, Carlotta
|
SV Kasing |
2007
|
WKU 14
|
W
|
75
|
GERICH, Liah-Soline
|
TSV 1862 Neuburg |
2007
|
WKU 14
|
W
|
249
|
GROß, Lara
|
SC Irgertsheim |
2006
|
WKU 14
|
W
|
72
|
HAAS, Moritz
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2006
|
MKU 14
|
M
|
69
|
HANSELMANN, Leni
|
DJK Ingolstadt |
2007
|
WKU 14
|
W
|
70
|
HEIDENREICH, Jakob
|
DJK Ingolstadt |
2007
|
MKU 14
|
M
|
50
|
KNOGL, Moritz
|
TSV Gaimersheim |
2007
|
MKU 14
|
M
|
68
|
MAUERMANN, Tabea
|
DJK Ingolstadt |
2007
|
WKU 14
|
W
|
64
|
OTT, Anja
|
TSV Lenting |
2007
|
WKU 14
|
W
|
56
|
UEBERSEZIG, Annika
|
SV Buxheim |
2006
|
WKU 14
|
W
|
60
|
WANKA, Florian
|
SV Haunwöhr |
2006
|
MKU 14
|
M
|
53
|
WEICHSEL, Magdalena
|
SV Kasing |
2007
|
WKU 14
|
W
|
U16 - 2000m |
11 Gesamt |
6 männlich,
5 weiblich
|
52
|
ARBES, Sebastian
|
SV Kasing |
2004
|
MJU 16
|
M
|
59
|
DENNERLEIN, Yannic
|
SC Irgertsheim |
2005
|
MJU 16
|
M
|
71
|
FRÖHLICH, Susanna
|
DJK Ingolstadt |
2005
|
WJU 16
|
W
|
51
|
GEORG, Antonin
|
SV Kasing |
2004
|
MJU 16
|
M
|
74
|
HEIN, Alexander
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2004
|
MJU 16
|
M
|
236
|
HUBER, Fabian
|
TV Riedenburg |
2004
|
MJU 16
|
M
|
76
|
KAUFMANN, Theresa
|
MTV 1881 Ingolstadt |
2004
|
WJU 16
|
W
|
58
|
LECHERMEIER, David
|
SC Irgertsheim |
2004
|
MJU 16
|
M
|
57
|
LIEPOLD, Anna
|
SC Irgertsheim |
2005
|
WJU 16
|
W
|
62
|
THOMA, Sofia
|
TSV Lenting |
2005
|
WJU 16
|
W
|
63
|
WITTMANN, Luisa
|
TSV Lenting |
2005
|
WJU 16
|
W
|
U18 - 4800m |
11 Gesamt |
7 männlich,
4 weiblich
|
265
|
DAUPHIN, Victor
|
TSV Gaimersheim |
2002
|
MJU 18
|
M
|
89
|
FALKENBERG, Klara
|
MTV 1881 Ingolstadt |
2003
|
WJU 18
|
W
|
86
|
GERICH, Asaria
|
TSV 1862 Neuburg |
2002
|
WJU 18
|
W
|
84
|
GÖLTL, Domenik
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2003
|
MJU 18
|
M
|
90
|
KING, Moritz
|
MTV 1881 Ingolstadt |
2002
|
MJU 18
|
M
|
280
|
KOTSCH, Simon
|
TSV Oberhaunstadt |
2002
|
MJU 18
|
M
|
82
|
LOHSE, Bastian
|
DJK Ingolstadt |
2003
|
MJU 18
|
M
|
276
|
SCHNEIDER, Martin
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2003
|
MJU 18
|
M
|
83
|
STUFLER, Jonas
|
SV Buxheim |
2002
|
MJU 18
|
M
|
81
|
WITTMANN, Marina
|
TSV Lenting |
2003
|
WJU 18
|
W
|
80
|
ZENGER, Judith
|
SV Kasing |
2003
|
WJU 18
|
W
|
U20 - 4800m |
7 Gesamt |
3 männlich,
4 weiblich
|
79
|
BAUMANN, Leon
|
SV Kasing |
2000
|
MJU 20
|
M
|
87
|
GOLLWITZER, Rebecca
|
MTV 1881 Ingolstadt |
2000
|
WJU 20
|
W
|
253
|
HEIGL, Andrea
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2001
|
WJU 20
|
W
|
85
|
HEIN, Christian
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2001
|
MJU 20
|
M
|
268
|
KLÖCK, Pauline
|
TSV 1862 Neuburg |
2000
|
WJU 20
|
W
|
255
|
MAILBECK, Alina
|
|
2000
|
WJU 20
|
W
|
88
|
TEYKAL, Yannick
|
MTV 1881 Ingolstadt |
2001
|
MJU 20
|
M
|
Hauptlauf - 8600m |
163 Gesamt |
121 männlich,
42 weiblich
|
208
|
ALBRECHT, Roland
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
1965
|
M50
|
M
|
209
|
ALLERT, Klaus
|
SV Buxheim |
1942
|
M75
|
M
|
263
|
ALT, Markus
|
Hofmühls - Drunken Masters |
1979
|
M40
|
M
|
136
|
AMLER, Stefan
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
1992
|
M
|
M
|
167
|
APPEL, Henriette
|
TSV 1862 Neuburg |
1969
|
W50
|
W
|
162
|
ARANYI, Arpad
|
TSV Lenting |
1981
|
M35
|
M
|
187
|
ARANYI, Dora
|
TSV Lenting |
1981
|
W35
|
W
|
193
|
ARBES, Andrea
|
SV Kasing |
1967
|
W50
|
W
|
182
|
AUBELE, Karin
|
|
1972
|
W45
|
W
|
130
|
BAUCH, Nicole
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
1978
|
W40
|
W
|
147
|
BAUMANN, Max
|
SV Kasing |
1966
|
M50
|
M
|
186
|
BECK, Maximilian
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
1995
|
M
|
M
|
251
|
BECK, Willi
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
1953
|
M65
|
M
|
170
|
BERG, Tom
|
TSV 1862 Neuburg |
1966
|
M50
|
M
|
183
|
BERLEB, Christine
|
SV Buxheim |
1981
|
W35
|
W
|
219
|
BISCHOFF, Iris
|
MTV 1881 Ingolstadt |
1962
|
W55
|
W
|
106
|
BITTENBINDER, Sorin
|
SPORT IN Lauftreff |
1969
|
M50
|
M
|
95
|
BÖCK, Tobias
|
Team EDEKA |
1992
|
M
|
M
|
123
|
BORRIS, Richard
|
TSV Lenting |
1967
|
M50
|
M
|
220
|
BORRIS, Stefanie
|
MTV 1881 Ingolstadt |
1969
|
W50
|
W
|
149
|
BRAND, Volker
|
SV Kasing |
1969
|
M50
|
M
|
120
|
BRANDL, Thomas
|
|
1979
|
M40
|
M
|
98
|
BUNGE, Michael
|
|
1966
|
M50
|
M
|
148
|
CHLADEK, Ingo
|
SV Kasing |
1968
|
M50
|
M
|
165
|
CHRISTEINER, Thomas
|
TSV 1862 Neuburg |
1981
|
M35
|
M
|
102
|
CHRISTIANSEN, Torsten
|
SPORT IN Lauftreff |
1965
|
M50
|
M
|
215
|
DEAN, Michael
|
MTV 1881 Ingolstadt |
1980
|
M35
|
M
|
137
|
DOS SUBIRA, Jordi
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
1969
|
M50
|
M
|
212
|
DRAXLER, Manfred
|
MTV 1881 Ingolstadt |
1962
|
M55
|
M
|
122
|
DÜRR, Michael
|
|
1966
|
M50
|
M
|
189
|
FALKENBERG, Benjamin
|
|
1976
|
M40
|
M
|
134
|
FIEDLER, Thomas
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
1974
|
M45
|
M
|
103
|
FÖRSTER, Burkhard
|
SPORT IN Lauftreff |
1957
|
M60
|
M
|
264
|
FRANK, Thomas
|
TSV Greding |
1968
|
M50
|
M
|
284
|
FRANZ, Simone
|
LifePark Max Ingolstadt e.V. |
1990
|
W
|
W
|
175
|
FREILINGER, Andrea
|
TSV 1862 Neuburg |
1972
|
W45
|
W
|
174
|
FREILINGER, Hans-Jürgen
|
TSV 1862 Neuburg |
1968
|
M50
|
M
|
191
|
FREY, Clemens
|
DJK Ingolstadt |
1971
|
M45
|
M
|
271
|
FUCHS, Thomas
|
PSV Eichstätt |
1967
|
M50
|
M
|
113
|
FUNDERBURK, Sieglinde
|
|
1978
|
W40
|
W
|
152
|
GEORG, Stephanie
|
SV Kasing |
1971
|
W45
|
W
|
259
|
GERMANN, Erwin
|
LC Aichach |
1949
|
M70
|
M
|
285
|
GESELL, Christian
|
DJK Schönfeld |
1986
|
M30
|
M
|
267
|
GÖTZENBERGER, Ralf
|
LifePark Max Ingolstadt e.V. |
1977
|
M40
|
M
|
188
|
GRAMLING, Markus
|
LifePark Max Ingolstadt |
1979
|
M40
|
M
|
283
|
GUGGENMOS, Wolfgang
|
LifePark Max Ingolstadt e.V. |
1976
|
M40
|
M
|
129
|
HAAS, Michael
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
1979
|
M40
|
M
|
164
|
HECKL, Stefan
|
TSV 1862 Neuburg |
1972
|
M45
|
M
|
192
|
HEIDENREICH, Hans-Jörg
|
DJK Ingolstadt |
1967
|
M50
|
M
|
160
|
HEIN, Thomas
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
1971
|
M45
|
M
|
199
|
HEINLOTH, Manuel
|
Hofmühls - Drunken Masters |
1981
|
M35
|
M
|
258
|
HENGMITH, Klaus
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
1979
|
M40
|
M
|
218
|
HERBOLD, Valentin
|
MTV 1881 Ingolstadt |
1994
|
M
|
M
|
176
|
HERTKORN, Jürgen
|
TSV 1862 Neuburg |
1969
|
M50
|
M
|
221
|
HOFMANN, Marlies
|
MTV 1881 Ingolstadt |
1987
|
W30
|
W
|
112
|
HOLZKAMP, Denise
|
|
1973
|
W45
|
W
|
257
|
HOLZKAMP, Wolfgang
|
|
1940
|
M75
|
M
|
230
|
HUBER, Harry
|
SV Kasing |
1981
|
M35
|
M
|
104
|
HUBER, Peter
|
SPORT IN Lauftreff |
1965
|
M50
|
M
|
277
|
IPPY, Josef
|
LC Aichach |
1971
|
M45
|
M
|
131
|
JEBLICK, Günther
|
TV Münchsmünster |
1941
|
M75
|
M
|
275
|
JIMENEZ, Carlos
|
Malaga |
1980
|
M35
|
M
|
161
|
JOHN, Katrin
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
1971
|
W45
|
W
|
260
|
JUNGBAUER, Rosi
|
LC Aichach |
1964
|
W55
|
W
|
211
|
JUNGE, Martina
|
LifePark Max Ingolstadt |
1984
|
W35
|
W
|
213
|
KERNER, Christian
|
MTV 1881 Ingolstadt |
1970
|
M45
|
M
|
204
|
KIRCHNER, Christine
|
SV Kasing |
1970
|
W45
|
W
|
266
|
KIRSCHNER, Richard
|
TSV Dietfurt |
1997
|
M
|
M
|
119
|
KOOB, Tobias
|
|
1983
|
M35
|
M
|
278
|
KOTSCH, Birgit
|
ESV Ingolstadt |
1971
|
W45
|
W
|
281
|
KOTSCH, Jürgen
|
PSV Ingolstadt |
1975
|
M40
|
M
|
92
|
KRIESCH, Volkmar
|
MTV 1862 Pfaffenhofen |
1968
|
M50
|
M
|
200
|
KURIG, Wassilius
|
Team179 |
1978
|
M40
|
M
|
124
|
KURRER, Alexander
|
|
1992
|
M
|
M
|
107
|
KURRER, Diana
|
SPORT IN Lauftreff |
1980
|
W35
|
W
|
168
|
LAUTNER, Anton
|
TSV 1862 Neuburg |
1960
|
M55
|
M
|
178
|
LEDL, Bettina
|
SC Irgertsheim |
1993
|
W
|
W
|
201
|
LEHR, Philipp
|
DJK Enkering |
1995
|
M
|
M
|
127
|
LICHTL, Julia
|
Life Park Max |
1987
|
W30
|
W
|
158
|
LIEBHART, Christian
|
SV Handzell |
1954
|
M65
|
M
|
181
|
LIEBRICH, Johannes
|
|
1994
|
M
|
M
|
142
|
LIEPOLD, Max
|
SV Kasing |
1955
|
M60
|
M
|
163
|
LIMANT, Matthias
|
TSV 1862 Neuburg |
1987
|
M30
|
M
|
109
|
LIPPERT, Jürgen
|
SPORT IN Lauftreff |
1962
|
M55
|
M
|
144
|
MÄCHLER, Thomas
|
SV Kasing |
1959
|
M60
|
M
|
262
|
MAHR, Sebastian
|
SC Delphin Ingolstadt |
1988
|
M30
|
M
|
173
|
MAYERSHOFER, Otto
|
TSV 1862 Neuburg |
1967
|
M50
|
M
|
154
|
MEIER, Claudia
|
SV Buxheim |
1959
|
W60
|
W
|
179
|
MEYER, Stefan
|
Der ehrenwerte Stammtisch |
1981
|
M35
|
M
|
214
|
MIDDELHOFF, Heiko
|
MTV 1881 Ingolstadt |
1983
|
M35
|
M
|
210
|
MIEHLING, Franz
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
1973
|
M45
|
M
|
172
|
MÜLLER, Daniel
|
TSV 1862 Neuburg |
1976
|
M40
|
M
|
91
|
MÜNCH, Tobias
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
1984
|
M35
|
M
|
197
|
NABER, Jens
|
SV Buxheim |
1961
|
M55
|
M
|
272
|
NEMETH, Andreas
|
|
1977
|
M40
|
M
|
190
|
NIXDORF, Birgit
|
DJK Ingolstadt |
1970
|
W45
|
W
|
196
|
NUBER, Harald
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
1968
|
M50
|
M
|
116
|
NUBER, Sandra
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
1998
|
W
|
W
|
261
|
OSTERHUBER, Moritz
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
1996
|
M
|
M
|
101
|
OSTERHUBER, Ralf
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
1967
|
M50
|
M
|
194
|
OTT, Stefan
|
FC Beilngries Triathlon |
1964
|
M55
|
M
|
145
|
OTTER, Klaus
|
SV Kasing |
1964
|
M55
|
M
|
96
|
PENNING, Uwe
|
Team EDEKA |
1985
|
M30
|
M
|
159
|
PETERHOFF, Friedhelm
|
SV Buxheim |
1966
|
M50
|
M
|
269
|
PFEFFER, Tobias
|
SV Buxheim |
1993
|
M
|
M
|
139
|
PLANK, Monika
|
SV Buxheim |
1975
|
W40
|
W
|
279
|
POLAK, Gerhard
|
TSV Mailing-Feldkirchen |
1970
|
M45
|
M
|
245
|
PONS, Josep
|
FC Barcelona |
1984
|
M35
|
M
|
273
|
RAAB, Daniel
|
FC Beilngries Triathlon |
1989
|
M30
|
M
|
138
|
RAKUT, Raphael
|
MTV 1862 Pfaffenhofen |
1997
|
M
|
M
|
171
|
RAU, Walter
|
TSV 1862 Neuburg |
1955
|
M60
|
M
|
125
|
REUDER, Beate
|
|
1961
|
W55
|
W
|
126
|
REUDER, Hermann
|
Life Park Max |
1968
|
M50
|
M
|
286
|
ROIGER, Ernst
|
TSV Gaimersheim |
1959
|
M60
|
M
|
118
|
RUPPERT, Werner
|
Hope & Future |
1962
|
M55
|
M
|
111
|
SACHSENHAUSER, Helmut
|
SPORT IN Lauftreff |
1970
|
M45
|
M
|
203
|
SCHERBEL, Clemens
|
|
1988
|
M30
|
M
|
151
|
SCHEUNEMANN, Nicole
|
SV Kasing |
1971
|
W45
|
W
|
146
|
SCHEUNEMANN, Steffen
|
SV Kasing |
1966
|
M50
|
M
|
110
|
SCHIEßL, Helmut
|
SPORT IN Lauftreff |
1947
|
M70
|
M
|
216
|
SCHINDLER, Volker
|
MTV 1881 Ingolstadt |
1985
|
M30
|
M
|
207
|
SCHLÄFER, Dietmar
|
TSV 1862 Neuburg |
1963
|
M55
|
M
|
250
|
SCHLIRF, Sabine
|
ESV Ingolstadt Ringsee |
1965
|
W50
|
W
|
121
|
SCHMID, Karin
|
MTV 1862 Pfaffenhofen |
1978
|
W40
|
W
|
117
|
SCHMID, Katharina
|
|
1984
|
W35
|
W
|
274
|
SCHMIDT, Manuel
|
FC Beilngries Triathlon |
1980
|
M35
|
M
|
108
|
SCHMITT, Matthias
|
SPORT IN Lauftreff |
1986
|
M30
|
M
|
270
|
SCHNEIDER, Christine
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
1974
|
W45
|
W
|
206
|
SCHOTTNAR, Hermann
|
TSV 1862 Neuburg |
1952
|
M65
|
M
|
205
|
SCHUBERTH, Johanna
|
DJK Ingolstadt |
1996
|
W
|
W
|
228
|
SCHULZKI, Helmut
|
Lauftreff Freising |
1956
|
M60
|
M
|
133
|
SCHÜTZE, Benjamin
|
Laufen oder Saufen |
1987
|
M30
|
M
|
93
|
SEIDL, Thomas
|
Lebenshilfe Ingolstadt |
1980
|
M35
|
M
|
282
|
SPANNAUS, Paul
|
|
1981
|
M35
|
M
|
169
|
STACHEL, Elke
|
TSV 1862 Neuburg |
1967
|
W50
|
W
|
177
|
STACHEL, Siegfried
|
TSV 1862 Neuburg |
1964
|
M55
|
M
|
256
|
STEPPICH, Joachim
|
TSV Harburg |
1973
|
M45
|
M
|
132
|
STEPPICH, Susanne
|
SV Buxheim |
1978
|
W40
|
W
|
105
|
STRAUß, Gunter
|
SPORT IN Lauftreff |
1970
|
M45
|
M
|
198
|
STUFLER, Wolfgang
|
SV Buxheim |
1965
|
M50
|
M
|
135
|
STÜMPFLE, Franz
|
TV Geiselhöring |
1946
|
M70
|
M
|
140
|
TIETZ, Andrea
|
|
1985
|
W30
|
W
|
195
|
TSCHAGE, Heinz
|
SV Buxheim |
1950
|
M65
|
M
|
97
|
TUMKO, Anton
|
Team EDEKA |
1986
|
M30
|
M
|
157
|
UEBERSEZIG, Bettina
|
SV Buxheim |
1976
|
W40
|
W
|
156
|
UEBERSEZIG, Wolfgang
|
SV Buxheim |
1976
|
M40
|
M
|
180
|
VOGL, Andreas
|
TSV Lenting |
1969
|
M50
|
M
|
115
|
VON STELZER, Christopher
|
SPORT IN Lauftreff |
1994
|
M
|
M
|
114
|
WASCHBICHLER, Josef
|
TSV Etting |
1945
|
M70
|
M
|
185
|
WEDEPOHL-ERNST, Kristin
|
MTV 1862 Pfaffenhofen |
1958
|
W60
|
W
|
184
|
WEIGERT, Alicia
|
|
1993
|
W
|
W
|
217
|
WEIGL, Sebastian
|
MTV 1881 Ingolstadt |
1993
|
M
|
M
|
153
|
WEIß, Stefan
|
SV Kasing |
1980
|
M35
|
M
|
155
|
WESTPHAL, Gero
|
SV Buxheim |
1972
|
M45
|
M
|
128
|
WIBMER, Stephan
|
Sportphysio WibSte |
1979
|
M40
|
M
|
202
|
WILHELM, Birgit
|
SV Buxheim |
1969
|
W50
|
W
|
94
|
WINKLER, Martin
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
1988
|
M30
|
M
|
150
|
WOLF-CHLADEK, Diana
|
SV Kasing |
1971
|
W45
|
W
|
141
|
WÜST, Johann
|
SV Kasing |
1950
|
M65
|
M
|
99
|
ZAUNER, Christine
|
MTV 1862 Pfaffenhofen |
1956
|
W60
|
W
|
100
|
ZAUNER, Horst
|
MTV 1862 Pfaffenhofen |
1954
|
M65
|
M
|
143
|
ZENGER, Xaver
|
SV Kasing |
1959
|
M60
|
M
|
166
|
ZÜHL, Arne
|
TSV 1862 Neuburg |
1961
|
M55
|
M
|
Ende der Liste.
Das Ausdrucken dieser Tabelle wird nicht unterstützt.
Nutzen Sie die Exportfunktion.