2,5 km Schülerlauf |
125 Gesamt |
62 männlich,
63 weiblich
|
1101
|
AGRAWAL, Ojas
|
|
2009
|
MKU 12
|
M
|
1204
|
ALNADER, Amina
|
MPS (Michael-Poeschke-Schule) |
2010
|
WKU 10
|
W
|
1203
|
ALNADER, Fatma
|
MPS (Michael-Poeschke-Schule) |
2010
|
WKU 10
|
W
|
1150
|
AMADORI, Lukas
|
TV 1848 Erlangen |
2005
|
MJU 16
|
M
|
1215
|
BAKER-DULY, Augusta
|
|
2011
|
WKU 10
|
W
|
1214
|
BAKER-DULY, Frida
|
|
2013
|
WKU 08
|
W
|
1213
|
BAKER-DULY, Josephine
|
|
2014
|
WKU 08
|
W
|
1147
|
BALLE, Clara
|
TV 1848 Erlangen |
2011
|
WKU 10
|
W
|
1108
|
BARESOVA, Valerie
|
MPS (Michael-Poeschke-Schule) |
2012
|
WKU 08
|
W
|
1211
|
BAUER, Emil
|
|
2013
|
MKU 08
|
M
|
1210
|
BAUER, Lola
|
|
2010
|
WKU 10
|
W
|
1194
|
BAUMGARTE, Anna
|
TV 1848 Erlangen |
2004
|
WJU 16
|
W
|
1180
|
BENDER, Klara
|
MPS (Michael-Poeschke-Schule) |
2010
|
WKU 10
|
W
|
1181
|
BENDER, Laura
|
MPS (Michael-Poeschke-Schule) |
2013
|
WKU 08
|
W
|
1209
|
BENOIT, Julie
|
|
2012
|
WKU 08
|
W
|
1208
|
BENOIT, Mathieu
|
|
2009
|
MKU 12
|
M
|
1202
|
BINNER, Béla
|
TV 1848 Erlangen |
2009
|
MKU 12
|
M
|
1201
|
BINNER, Selma
|
TV 1848 Erlangen |
2011
|
WKU 10
|
W
|
1135
|
BLUM, Emil
|
MPS (Michael-Poeschke-Schule) |
2010
|
MKU 10
|
M
|
1187
|
BRAUSAM, Helena
|
MPS (Michael-Poeschke-Schule) |
2010
|
WKU 10
|
W
|
1186
|
BRAUSAM, Olivia
|
Ohm Gymnasium |
2007
|
WKU 14
|
W
|
1134
|
BUSLAYEVA, Sophia
|
MPS (Michael-Poeschke-Schule) |
2011
|
WKU 10
|
W
|
1113
|
CALUK, Ömer
|
MPS (Michael-Poeschke-Schule) |
2011
|
MKU 10
|
M
|
1112
|
CALUK, Talha
|
MPS (Michael-Poeschke-Schule) |
2010
|
MKU 10
|
M
|
1142
|
CHERNIKOVA, Elena
|
MPS (Michael-Poeschke-Schule) |
2013
|
WKU 08
|
W
|
1124
|
CIESIELSKI, Miriam
|
MPS (Michael-Poeschke-Schule) |
2013
|
WKU 08
|
W
|
1123
|
CIESIELSKI, Neele
|
MPS (Michael-Poeschke-Schule) |
2011
|
WKU 10
|
W
|
1177
|
DÖRMANN, Mattis
|
VESTNER-TEAM |
2006
|
MKU 14
|
M
|
1133
|
EMMERLICH-MACE, Noah
|
TB Erlangen |
2009
|
MKU 12
|
M
|
1132
|
FINK, Tobias
|
MPS (Michael-Poeschke-Schule) |
2012
|
MKU 08
|
M
|
1111
|
FORSTER, Elias
|
MPS (Michael-Poeschke-Schule) |
2009
|
MKU 12
|
M
|
1157
|
FRANK, Jonas
|
MPS (Michael-Poeschke-Schule) |
2011
|
MKU 10
|
M
|
1198
|
GAYER, Lennard
|
Ohm Gymnasium |
2007
|
MKU 14
|
M
|
1197
|
GAYER, Linda
|
MPS (Michael-Poeschke-Schule) |
2010
|
WKU 10
|
W
|
1188
|
GEIER, Anni
|
|
2011
|
WKU 10
|
W
|
1189
|
GEIER, Hanna
|
|
2007
|
WKU 14
|
W
|
1105
|
GÖRTZ, Charlotte
|
Adalbert-Stifter-Schule |
2010
|
WKU 10
|
W
|
1106
|
GÖRTZ, Ferdinand
|
Adalbert-Stifter-Schule |
2012
|
MKU 08
|
M
|
1107
|
GÖRTZ, Theodor
|
Christian-Ernst-Gymnasium |
2008
|
MKU 12
|
M
|
1115
|
GÖTZ, Luna
|
MPS (Michael-Poeschke-Schule) |
2010
|
WKU 10
|
W
|
1184
|
GOULD, Quinn
|
|
2007
|
MKU 14
|
M
|
1137
|
GUTIÉRREZ STEINHAUER, Elena
|
TV 1848 Erlangen |
2011
|
WKU 10
|
W
|
1138
|
GUTIÉRREZ STEINHAUER, Nerea
|
TV 1848 Erlangen |
2008
|
WKU 12
|
W
|
1156
|
HASINI, Anvita Aravind
|
MPS (Michael-Poeschke-Schule) |
2011
|
WKU 10
|
W
|
1205
|
HAUSCHILDT, Simon
|
|
2011
|
MKU 10
|
M
|
1220
|
HEINRICH, Rada
|
TV 1848 Erlangen |
2012
|
WKU 08
|
W
|
1200
|
HEMM, Emily
|
HCH Bad Homburg |
2008
|
WKU 12
|
W
|
1154
|
HEMM, Raphael
|
TC 65 Eschborn |
2010
|
MKU 10
|
M
|
1125
|
HERNANDO, Leonard
|
MPS (Michael-Poeschke-Schule) |
2010
|
MKU 10
|
M
|
1167
|
HOF, Emily
|
TV 1848 Erlangen |
2008
|
WKU 12
|
W
|
1165
|
HOF, Joseph
|
TV 1848 Erlangen |
2009
|
MKU 12
|
M
|
1149
|
HOFBAUER, Dagrun
|
MPS (Michael-Poeschke-Schule) |
2010
|
WKU 10
|
W
|
1174
|
HOFFMANN, Frederik
|
TV Salmünster |
2008
|
MKU 12
|
M
|
1121
|
HORTIG, Inga
|
MPS (Michael-Poeschke-Schule) |
2012
|
WKU 08
|
W
|
1222
|
JAHN, Carda
|
WeBus Suzhou |
2006
|
WKU 14
|
W
|
1223
|
JAHN, Haila
|
WeBus Suzhou |
2009
|
WKU 12
|
W
|
1176
|
JAIN, Avyan
|
|
2014
|
MKU 08
|
M
|
1175
|
JAIN, Evisha
|
|
2011
|
WKU 10
|
W
|
1118
|
KARCHER, Amira
|
TV 1848 Erlangen |
2007
|
WKU 14
|
W
|
1119
|
KARCHER, Sonica
|
MPS (Michael-Poeschke-Schule) |
2010
|
WKU 10
|
W
|
1178
|
KAUFMANN, Mirjam
|
|
2009
|
WKU 12
|
W
|
1145
|
KINDEL, Alexander
|
|
2009
|
MKU 12
|
M
|
1144
|
KINDEL, Julia
|
|
2010
|
WKU 10
|
W
|
1120
|
KOSMALA, Sofia,Leah
|
MPS (Michael-Poeschke-Schule) |
2010
|
WKU 10
|
W
|
1191
|
KÖTHE, Arthur
|
SG Mittelfranken |
2006
|
MKU 14
|
M
|
1192
|
KÖTHE, Valentin
|
SG Mittelfranken |
2008
|
MKU 12
|
M
|
1155
|
KRAM MON, Eric
|
MPS (Michael-Poeschke-Schule) |
2012
|
MKU 08
|
M
|
1129
|
KRAMER, Ben
|
MPS (Michael-Poeschke-Schule) |
2012
|
MKU 08
|
M
|
1195
|
KÜHNE, Emilia
|
|
2009
|
WKU 12
|
W
|
1126
|
LEOPOLD, Julian
|
MPS (Michael-Poeschke-Schule) |
2012
|
MKU 08
|
M
|
1151
|
LIEB, Luis
|
VESTNER-TEAM |
2008
|
MKU 12
|
M
|
1116
|
LIN, Yiqiao Sophie
|
MPS (Michael-Poeschke-Schule) |
2011
|
WKU 10
|
W
|
1117
|
LIN, Yiting Fiona
|
MPS (Michael-Poeschke-Schule) |
2009
|
WKU 12
|
W
|
1182
|
LÖKKÖS, Eszter
|
TV 1848 Erlangen |
2007
|
WKU 14
|
W
|
1183
|
MARZO, Paolo
|
TV 1848 Erlangen |
2010
|
MKU 10
|
M
|
1110
|
MEHMAZI, Omar
|
MPS (Michael-Poeschke-Schule) |
2010
|
MKU 10
|
M
|
1190
|
MELLINGHAUS, Mia
|
|
2006
|
WKU 14
|
W
|
1196
|
MENGER CONTRERAS, Sofia
|
|
2009
|
WKU 12
|
W
|
1102
|
MESENHOL, Mia
|
|
2008
|
WKU 12
|
W
|
1225
|
NACHTRAB, Lisa
|
Michael-Poeschke-Schule |
2011
|
WKU 10
|
W
|
1224
|
NAGY, Janos
|
|
2009
|
MKU 12
|
M
|
1216
|
NAGY, Tamas
|
TV 1848 Erlangen |
2006
|
MKU 14
|
M
|
1179
|
NANKE, Simon
|
TSV Neunkirchen am Brand |
2007
|
MKU 14
|
M
|
1171
|
NEDVIDEK, Sarah
|
|
2009
|
WKU 12
|
W
|
1148
|
NEEB, Cora
|
TV 1848 Erlangen |
2007
|
WKU 14
|
W
|
1221
|
NOOH, Mohamed
|
|
2007
|
MKU 14
|
M
|
1127
|
PAMME, Florian
|
MPS (Michael-Poeschke-Schule) |
2011
|
MKU 10
|
M
|
1212
|
PARMAR, Ayaan Rajeshkumar
|
TV 1848 Erlangen |
2011
|
MKU 10
|
M
|
1219
|
PEREZ, Luna
|
TV 1848 Erlangen |
2007
|
WKU 14
|
W
|
1146
|
PLEINES, Mirko
|
|
2006
|
MKU 14
|
M
|
1218
|
PLUTA, Jan
|
SSV Forchheim |
2004
|
MJU 16
|
M
|
1217
|
REINHOLD, Beatrix
|
Christian-Ernst-Gymnasium |
2009
|
WKU 12
|
W
|
1206
|
REINHOLD, Maximilian
|
|
2007
|
MKU 14
|
M
|
1109
|
RUPPRECHT, Anna
|
MPS (Michael-Poeschke-Schule) |
2010
|
WKU 10
|
W
|
1199
|
SASTE, Tanmay
|
MPS (Michael-Poeschke-Schule) |
2011
|
MKU 10
|
M
|
1166
|
SCHANDER, Julia
|
SGS Leichtathletik |
2004
|
WJU 16
|
W
|
1136
|
SCHIEDER, Elisa
|
TSV 1891 Frauenaurach |
2012
|
WKU 08
|
W
|
1143
|
SCHMIDT, Saskia
|
TV 1848 Erlangen |
2010
|
WKU 10
|
W
|
1158
|
SCHMITT, Franka
|
TV 1848 Erlangen |
2010
|
WKU 10
|
W
|
1185
|
SCHULTZE, Luis
|
TV 1848 Erlangen |
2011
|
MKU 10
|
M
|
1207
|
SCHULZ VALENCIA, Fabiana
|
MPS (Michael-Poeschke-Schule) |
2010
|
WKU 10
|
W
|
1168
|
SCHULZE, Raphael
|
MPS (Michael-Poeschke-Schule) |
2011
|
MKU 10
|
M
|
1160
|
SCHWAGER, Aranka
|
TB Erlangen |
2009
|
WKU 12
|
W
|
1161
|
SCHWAGER, Jakub
|
TB Erlangen |
2007
|
MKU 14
|
M
|
1159
|
SCHWAGER, Marek
|
TB Erlangen |
2013
|
MKU 08
|
M
|
1170
|
SCHWÄGERL, Lenzi
|
SF Großgründlach |
2011
|
MKU 10
|
M
|
1193
|
SEIDEL, Veit-Josef
|
SG Mittelfranken |
2010
|
MKU 10
|
M
|
1164
|
SEMMLER, Jan
|
TV 1848 Erlangen |
2005
|
MJU 16
|
M
|
1163
|
SEMMLER, Tim
|
TV 1848 Erlangen |
2005
|
MJU 16
|
M
|
1122
|
SHEVCHENKO, Denis
|
MPS (Michael-Poeschke-Schule) |
2012
|
MKU 08
|
M
|
1139
|
SHEVCHENKO, Roman
|
Max-und-Justine-Elsner-Grundschule |
2012
|
MKU 08
|
M
|
1140
|
SHEVCHENKO, Wladimir
|
Max-und-Justine-Elsner-Grundschule |
2010
|
MKU 10
|
M
|
1169
|
STEINHEIMER, Paul
|
|
2010
|
MKU 10
|
M
|
1131
|
SUN, Leonie
|
|
2012
|
WKU 08
|
W
|
1162
|
WARTER RUBIO, Alba
|
TV 1848 Erlangen |
2007
|
WKU 14
|
W
|
1103
|
WEINGÄRTNER, Tim
|
TV 1848 Erlangen |
2009
|
MKU 12
|
M
|
1128
|
WEIß, Jakob
|
MPS (Michael-Poeschke-Schule) |
2009
|
MKU 12
|
M
|
1152
|
WETEKAM, Giulia
|
VESTNER-TEAM |
2007
|
WKU 14
|
W
|
1153
|
WETEKAM, Nick
|
VESTNER-TEAM |
2013
|
MKU 08
|
M
|
1130
|
WINTER, Theodor
|
TV 1848 Erlangen |
2007
|
MKU 14
|
M
|
1104
|
WITZEL, Tamino
|
|
2013
|
MKU 08
|
M
|
1172
|
WORMS, David
|
TV 1848 Erlangen |
2009
|
MKU 12
|
M
|
1173
|
WORMS, Raphael
|
TV 1848 Erlangen |
2013
|
MKU 08
|
M
|
1141
|
YATSENKO, Oleksandr
|
Gymnasium Fridericianum Erlangen |
2006
|
MKU 14
|
M
|
1114
|
ZWANGER, Elisabeth
|
MPS |
2009
|
WKU 12
|
W
|
5 km Hobbylauf |
211 Gesamt |
110 männlich,
101 weiblich
|
924
|
AGNES, Piechula
|
|
1987
|
|
W
|
874
|
ARMBRÜSTER, Corina
|
|
1996
|
|
W
|
912
|
ARNOLD, David
|
Bayerisches Rotes Kreuz Erlangen-Höchstadt |
1996
|
|
M
|
988
|
BAKER-DULY, William
|
|
1978
|
|
M
|
889
|
BANGALORE SURYANARAYANA, Brinnda Koushik
|
|
1983
|
|
W
|
974
|
BARTH, Anna
|
LG Bamberg |
2006
|
|
W
|
995
|
BARTHEL, Ernst
|
|
1955
|
|
M
|
918
|
BELZ, Annika
|
LG Erlangen |
1998
|
|
W
|
903
|
BEMMERL, Julian
|
|
1996
|
|
M
|
981
|
BENOIT, Henri
|
|
1976
|
|
M
|
879
|
BLEIER, Christine
|
VESTNER-TEAM |
1973
|
|
W
|
1011
|
BLUMENSTEIN, Elvira
|
|
1982
|
|
W
|
936
|
BOGNER, Charlotte
|
LG Fränkische Schweiz |
1987
|
|
W
|
975
|
BÖKENBRINK, Konrad
|
Feuerwehr Röckenhof |
2009
|
|
M
|
976
|
BÖKENBRINK, Moritz
|
Feuerwehr Röckenhof |
2002
|
|
M
|
825
|
BOMMER, Ferdinand
|
Ruderverein Erlangen |
2006
|
|
M
|
876
|
BRÄUNLEIN, Andrea
|
|
1969
|
|
W
|
809
|
BRÄUTIGAM, Moritz
|
|
2009
|
|
M
|
862
|
BRÄUTIGAM, Verena
|
|
1978
|
|
W
|
859
|
BURESCH, Rudi
|
Power Bärs Rednitzhembach |
1960
|
|
M
|
823
|
CHAN, Anna Maria
|
|
2007
|
|
W
|
920
|
CHAN, Jason
|
|
1977
|
|
M
|
822
|
CHAN, Kai
|
|
2006
|
|
M
|
923
|
CHAN, Rebecca
|
|
1977
|
|
W
|
921
|
CHOI, Sukyung
|
|
1989
|
|
W
|
967
|
CHRISTEL, Wolfgang
|
SSV Forchheim |
1958
|
|
M
|
891
|
CORSTEN, Alexander
|
|
1980
|
|
M
|
906
|
CUSTAL, Pedro
|
Die Fünf Freunde vom Lerchenbühl |
1969
|
|
M
|
832
|
DEGNER, Frank
|
SV Schottenstein |
1966
|
|
M
|
801
|
DEGNER, Helen
|
SV Schottenstein |
2002
|
|
W
|
994
|
DEMUTH, Kay
|
|
1980
|
|
M
|
850
|
DIETRICH, Jenja
|
|
1993
|
|
M
|
893
|
DIEZ, Gunter
|
LaL Möhrendorf |
1951
|
|
M
|
883
|
DIMACZEK, Christiane
|
VESTNER-TEAM |
1967
|
|
W
|
877
|
DISTLER, Ralph
|
Coach Marco |
1971
|
|
M
|
943
|
DOBUSCH, Julian
|
#TeamLEMFPower |
1989
|
|
M
|
884
|
DÖRMANN, Claudia
|
VESTNER-TEAM |
1975
|
|
W
|
1004
|
DR. ALBRECHT, Tanja
|
VESTNER-TEAM |
1998
|
|
W
|
881
|
DREXEL, Kristy
|
VESTNER-TEAM |
1972
|
|
W
|
905
|
EBERHORN, Markus
|
Die Fünf Freunde vom Lerchenbühl |
1981
|
|
M
|
848
|
ECKERT, Doris
|
|
1965
|
|
W
|
973
|
EINWAG, Emil
|
LG Bamberg |
2006
|
|
M
|
811
|
ELSAWY, Zeyad Mohamed Karim
|
|
2007
|
|
M
|
952
|
ENGELHARD, Karl
|
LG Erlangen |
1954
|
|
M
|
991
|
ENGL, Timo
|
Ruderer Erlangen |
1996
|
|
M
|
965
|
ENZINGER, Alexandra
|
|
1974
|
|
W
|
966
|
ENZINGER, Markus
|
|
1968
|
|
M
|
842
|
ERMANN, Jürgen
|
|
1968
|
|
M
|
956
|
FABER, Ralf-Michael
|
TV 1848 Erlangen |
1969
|
|
M
|
898
|
FENZEL, Julia
|
|
1980
|
|
W
|
934
|
FERNANDES, Luccas Tadeu
|
HUEHUE BR |
1992
|
|
M
|
1003
|
FERSTL, Roland
|
|
1973
|
|
M
|
867
|
FEULNER-RINK, Ute
|
TSV Neustadt/Aisch |
1960
|
|
W
|
954
|
FRABOULET, Cécile
|
|
1977
|
|
W
|
818
|
FRANK, Lukas
|
SpVgg Erlangen |
2007
|
|
M
|
808
|
FRICKE, Benedikt
|
Feuerwehr Röckenhof |
2009
|
|
M
|
807
|
FRICKE, Leopold
|
Feuerwehr Röckenhof |
2009
|
|
M
|
854
|
FRICKE, Lutz
|
Feuerwehr Röckenhof |
1971
|
|
M
|
990
|
FRITSCH, Jannick
|
LG Erlangen |
1994
|
|
M
|
985
|
FRITSCH, Marion
|
TV 1848 Erlangen |
1960
|
|
W
|
819
|
FRÖHLICH, Johannes
|
|
2004
|
|
M
|
887
|
GAMM, Thomas
|
|
1967
|
|
M
|
932
|
GARIBALDI, Luciana
|
HUEHUE BR |
1982
|
|
W
|
935
|
GARIBALDI, Reinaldo
|
HUEHUE BR |
1952
|
|
M
|
941
|
GEIER, Diana
|
|
1980
|
|
W
|
875
|
GIECK, Marlena
|
TV 1848 Erlangen |
1994
|
|
W
|
839
|
GÖRTZ, Rüdiger
|
TB Erlangen |
1979
|
|
M
|
840
|
GROßER, Claudia
|
TSV Elpersdorf |
1980
|
|
W
|
931
|
HAAS, Andreas
|
|
1975
|
|
M
|
834
|
HABERSACK, Katharina
|
|
1993
|
|
W
|
970
|
HACK, Stephan
|
Laufteam FFW Weilersbach |
1979
|
|
M
|
969
|
HAßLER, Willi
|
TSV Burghaslach |
1949
|
|
M
|
844
|
HELMREICH, Karl-Heinz
|
|
1948
|
|
M
|
897
|
HOF, Kerstin
|
LG Forchheim |
1972
|
|
W
|
815
|
HOFFMAN, Jannik
|
Flotte Biene |
2000
|
|
M
|
915
|
HOFFMANN, Diana
|
TV Salmünster |
1975
|
|
W
|
916
|
HOFFMANN, Volker
|
TV Salmünster |
1973
|
|
M
|
959
|
HOLLER, Martin
|
Laufteam Fürth 2010 |
1969
|
|
M
|
900
|
HUMPHREYS, Christian
|
|
1978
|
|
M
|
845
|
HUTZLER, Silvia
|
|
1977
|
|
W
|
1000
|
ILLIGMANN, Hans
|
Lebenshilfe |
1988
|
|
M
|
964
|
ISBILIR, Alexandra
|
TV 1848 Erlangen |
1973
|
|
W
|
951
|
ISBILIR, Seydi
|
ATSV |
2006
|
|
M
|
1008
|
JAKIMENTO, Maxim
|
SSV Forchheim |
2002
|
|
M
|
957
|
JOPPIEN, Gabriele
|
|
1963
|
|
W
|
899
|
KALEKIN, Oleg
|
ECAP |
1966
|
|
M
|
826
|
KAUFMANN, Jonas
|
|
2007
|
|
M
|
977
|
KELLNER, Rosi
|
PUMA TRICATS |
1969
|
|
W
|
873
|
KINDEL, Karin
|
|
1980
|
|
W
|
888
|
KIPHUTH, Tobias
|
LIEB.Rechtsanwälte |
1978
|
|
M
|
962
|
KIRIAK, Zacharias
|
Hackstock |
1972
|
|
M
|
855
|
KLEINER, Jens
|
Feuerwehr Röckenhof |
1972
|
|
M
|
937
|
KLEINSORGE, Miriam
|
|
1994
|
|
W
|
843
|
KLIEMT, Petra
|
|
1967
|
|
W
|
944
|
KOHLHEPP, Benedikt
|
#TeamLEMFPower |
1990
|
|
M
|
968
|
KONHEISER, Silke
|
LG Forchheim |
1976
|
|
W
|
847
|
KRAUS, Julia
|
|
1991
|
|
W
|
926
|
KUPCZYK, Oliver
|
|
1995
|
|
M
|
989
|
LACOUTURE PARODI, Yesenia
|
|
1980
|
|
W
|
836
|
LANGE, Fabian
|
|
1979
|
|
M
|
837
|
LANGE, Verena
|
|
1981
|
|
W
|
904
|
LEICHT, Anne
|
Die Fünf Freunde vom Lerchenbühl |
1985
|
|
W
|
948
|
LENFERT, Jan
|
MTBros |
2001
|
|
M
|
805
|
LENK, Tiffany
|
3 Probiern´s |
2003
|
|
W
|
938
|
LETERTRE, Aziliz
|
|
1988
|
|
W
|
872
|
LI, Nina
|
|
1997
|
|
W
|
861
|
LI-BALLING, Xiaoyi
|
TV 1848 Erlangen |
1977
|
|
W
|
828
|
LINDENBERG, Nora
|
Ruderverein Erlangen |
2007
|
|
W
|
827
|
LÖKKÖS, Hanna
|
TV 1848 Erlangen |
2002
|
|
W
|
804
|
LOMBARDI, Alessandro
|
Lombardi Runners |
2002
|
|
M
|
803
|
LOMBARDI, Matteo
|
Lombardi Runners |
2008
|
|
M
|
902
|
MACE, Carol
|
TB Erlangen |
1978
|
|
W
|
913
|
MARKL, Celina
|
Bayerisches Rotes Kreuz Erlangen-Höchstadt |
1999
|
|
W
|
849
|
MARTIN, Isabell
|
|
1992
|
|
W
|
831
|
MARX, Kerstin
|
|
1971
|
|
W
|
869
|
MEYER, Siegfried
|
FC Großdechsendorf |
1966
|
|
M
|
810
|
MRUTZEK, Michael
|
|
2002
|
|
M
|
910
|
MÜLLER, Markus
|
Bayerisches Rotes Kreuz Erlangen-Höchstadt |
1972
|
|
M
|
824
|
NAMER, Simon
|
Ruderverein Erlangen |
2007
|
|
M
|
908
|
NEDVIDEK, Gabriele
|
|
1978
|
|
W
|
830
|
NUCADA, Gabriel
|
HUEHUE BR |
2004
|
|
M
|
933
|
NUCADA, Nadim
|
HUEHUE BR |
1982
|
|
M
|
978
|
OHLMAN, Manuela
|
PUMA TRICATS |
1964
|
|
W
|
880
|
OUDEGA, Karin
|
VESTNER-TEAM |
1974
|
|
W
|
871
|
PAVELESCU, Annemarie
|
|
1984
|
|
W
|
946
|
PETSCH, Christina
|
|
1975
|
|
W
|
853
|
PFLEGEL, Patricia
|
Feuerwehr Kalchreuth |
1980
|
|
W
|
939
|
PLEWINSKI, Janik
|
|
1995
|
|
M
|
961
|
PONCETTE, Michelle
|
|
1995
|
|
W
|
996
|
POPP, Vanessa
|
adidas Runners Munich |
1995
|
|
W
|
960
|
PÜNJER, Carmen
|
FSV Grossenseebach |
1969
|
|
W
|
947
|
PÜNJER, Lotte
|
FSV Grossenseebach |
2005
|
|
W
|
927
|
RÄBEL, Harald
|
Lauftreff TG Höchberg |
1971
|
|
M
|
997
|
RABENSTEIN, Wilhelm
|
adidas Runners Munich |
1989
|
|
M
|
892
|
REINHARDT, Annette
|
TV 1848 Erlangen |
1962
|
|
W
|
1006
|
REINHOLD, Michael
|
|
1966
|
|
M
|
851
|
REITMEIER, Sonja
|
|
1980
|
|
W
|
878
|
REUTTER-SCHRÖPF, Carolin
|
VESTNER-TEAM |
1973
|
|
W
|
817
|
REVISNYEI, Máté
|
|
2002
|
|
M
|
955
|
RINGER, Andrea
|
|
1961
|
|
W
|
868
|
RINK, Rolf
|
TSV Neustadt/Aisch |
1956
|
|
M
|
993
|
ROSE, Tina
|
|
1983
|
|
W
|
986
|
ROSSA-SCHUSTER, Marion
|
Das Erlebnislauf-Team |
1965
|
|
W
|
919
|
ROSSMANITH, Alina
|
LG Erlangen |
1995
|
|
W
|
814
|
ROTHER, Lena
|
Bodo und die Beißer |
2006
|
|
W
|
813
|
ROTHER, Robin
|
Bodo und die Beißer |
2006
|
|
M
|
1005
|
RUDOLPH, Björn
|
Team Fitter TEC |
1995
|
|
M
|
829
|
RUDOLPH, Lara
|
TV 1848 Erlangen |
2004
|
|
W
|
865
|
RULFFS, Patrick
|
ZBI Fondsmanagement AG |
1992
|
|
M
|
802
|
SAUER, Niklas
|
TSV 1891 Frauenaurach |
2002
|
|
M
|
821
|
SCHARL, Anton
|
Die Fünf Freunde vom Lerchenbühl |
2005
|
|
M
|
907
|
SCHARL, Peter
|
Die Fünf Freunde vom Lerchenbühl |
1965
|
|
M
|
841
|
SCHEIDERER, Melanie
|
TSV Elpersdorf |
1981
|
|
W
|
929
|
SCHERTEL, Tanja
|
|
1990
|
|
W
|
901
|
SCHMIDT, Marcel
|
|
1994
|
|
M
|
812
|
SCHMIDT, Sabine
|
TV 1848 Erlangen |
1969
|
|
W
|
846
|
SCHMIDT, Sebastian
|
|
1984
|
|
M
|
895
|
SCHMITT, Anke
|
TV 1848 Erlangen |
1974
|
|
W
|
917
|
SCHNEIDER, Antonia
|
|
1997
|
|
W
|
971
|
SCHNEIDER, Georg
|
TV 1848 Erlangen |
2002
|
|
M
|
940
|
SCHOLL, Raik
|
|
1964
|
|
M
|
942
|
SCHÖN, Oliver
|
|
1982
|
|
M
|
886
|
SCHOOF, Jörn
|
LIEB.Rechtsanwälte |
1970
|
|
M
|
1001
|
SCHRICKER, Jule
|
|
2003
|
|
W
|
922
|
SCHULDHAUS, Dominik
|
|
1985
|
|
M
|
890
|
SCHULTZE, Andrea
|
|
1980
|
|
W
|
987
|
SCHUSTER, Jürgen
|
Schuster Family |
1964
|
|
M
|
896
|
SCHWAGER, Jan
|
TB Erlangen |
1976
|
|
M
|
1002
|
SCHWÄGERL, Nicole
|
|
1971
|
|
W
|
835
|
SECHSER, Monica
|
|
1968
|
|
W
|
914
|
SEIFERT, Andre
|
Bayerisches Rotes Kreuz Erlangen-Höchstadt |
1999
|
|
M
|
958
|
SEILER, Sabine
|
|
1996
|
|
W
|
979
|
SENGER, Rudolf
|
|
1987
|
|
M
|
992
|
SILOMON-PFLUG, Heidi
|
Lauftreff Baiersdorf |
1975
|
|
W
|
820
|
SPALL, Theresia
|
|
2002
|
|
W
|
953
|
SPENGLER, Josua
|
|
1989
|
|
M
|
838
|
SPENGLER, Roland
|
Lombardi Runners |
1966
|
|
M
|
866
|
STEINHAUER, Britta
|
TV 1848 Erlangen |
1975
|
|
W
|
963
|
SUNKEL, Christian
|
|
1973
|
|
M
|
833
|
SWEREW, Vladimir
|
|
1961
|
|
M
|
972
|
TEICHMANN, Michael
|
MTBros |
2001
|
|
M
|
911
|
TEPLER, Felix
|
Bayerisches Rotes Kreuz Erlangen-Höchstadt |
1998
|
|
M
|
870
|
TEUBER, Erik
|
LG Hungerast |
1983
|
|
M
|
984
|
THAVANAYAGAM, Tasha
|
|
1979
|
|
W
|
950
|
THEER, Marco
|
BKK Faber-Castell & Partner |
2001
|
|
M
|
885
|
VESTNER-LIEB, Hella
|
VESTNER-TEAM |
1976
|
|
W
|
930
|
VOHMANN, Marlene
|
|
1998
|
|
W
|
816
|
VOIGT, Conrad
|
Flotte Biene |
2003
|
|
M
|
856
|
WALTER, Carmen
|
Feuerwehr Unterschöllenbach |
1993
|
|
W
|
858
|
WALTER, Christian
|
Feuerwehr Röckenhof |
1981
|
|
M
|
857
|
WALTER, Claudia
|
Feuerwehr Unterschöllenbach |
1993
|
|
W
|
925
|
WALTER, Lea
|
|
1993
|
|
W
|
945
|
WANG, Lin
|
|
1981
|
|
W
|
882
|
WEGMANN, Caroline
|
VESTNER-TEAM |
1966
|
|
W
|
806
|
WEIß, Florian
|
|
2007
|
|
M
|
852
|
WEIß, Stefanie
|
|
1967
|
|
W
|
983
|
WELSNER, Hannes
|
|
1962
|
|
M
|
982
|
WELSNER, Lena
|
|
1997
|
|
W
|
928
|
WESNER, Sebastian
|
Ruderverein Erlangen |
1995
|
|
M
|
894
|
WESTPHAL, Jessica
|
|
1988
|
|
W
|
949
|
WIELOPOLSKI, Maximus
|
MTBros |
2003
|
|
M
|
998
|
WINRICH, Michael
|
Lebenshilfe |
1982
|
|
M
|
909
|
WIRTH, Kerstin
|
|
1985
|
|
W
|
980
|
WITTWER, Sabine
|
TS Herzogenaurach |
1967
|
|
W
|
999
|
WOLFRAM, Florian
|
Lebenshilfe |
1982
|
|
M
|
1010
|
WÖLLNER, Bernd
|
|
1961
|
|
M
|
1009
|
WÖLLNER, Nathalie
|
|
1994
|
|
W
|
1007
|
WULF, Niklas
|
lauftraining.com |
1995
|
|
M
|
863
|
WÜRTH, Carina
|
|
1996
|
|
W
|
860
|
ZHAO, Jingou
|
|
1982
|
|
W
|
864
|
ZIEGLER, Nico
|
ZBI Fondsmanagement AG |
1992
|
|
M
|
10 km Hauptlauf |
489 Gesamt |
349 männlich,
140 weiblich
|
466
|
AIGNER, Jennifer
|
|
1983
|
W35
|
W
|
255
|
ALM, Christian
|
Ruderverein Erlangen |
1985
|
M30
|
M
|
445
|
ANDERS, Rüdiger
|
TV 1848 Erlangen |
1965
|
M50
|
M
|
235
|
ANKENBRAND, Klaus
|
|
1950
|
M65
|
M
|
293
|
ANWAR, Hafeez
|
|
1985
|
M30
|
M
|
262
|
ARNDT, Raphael
|
|
1992
|
M
|
M
|
319
|
ARTAVIA, Gabriel
|
|
1977
|
M40
|
M
|
252
|
AUER, Alexander
|
Ruderverein Erlangen |
1991
|
M
|
M
|
89
|
AUGNER, Martin
|
|
1986
|
M30
|
M
|
351
|
BADER, Clara-Maria
|
Post SV Nürnberg |
1993
|
W
|
W
|
198
|
BALASUBRAMANIAM, Mahadevan
|
Cranes |
1982
|
M35
|
M
|
124
|
BALLE, Thomas
|
TV 1848 Erlangen |
1979
|
M40
|
M
|
305
|
BATZ, Sebastian
|
|
1988
|
M30
|
M
|
404
|
BAUER, Axel
|
PUMA TRICATS |
1976
|
M40
|
M
|
414
|
BAUER, Julia
|
LG Ludwigschorgast |
2000
|
WJU
|
W
|
91
|
BAUER, Lissy
|
TV 1848 Erlangen |
1966
|
W50
|
W
|
104
|
BAUER, Maxi
|
|
1989
|
W30
|
W
|
377
|
BAYER, Christoph
|
|
1966
|
M50
|
M
|
225
|
BECKER, Norbert
|
|
1952
|
M65
|
M
|
184
|
BEER, Elisabeth
|
FSV Großenseebach |
1954
|
W65
|
W
|
64
|
BEHRENDT, Heidi
|
|
1970
|
W45
|
W
|
65
|
BEHRENDT, Rolf
|
|
1969
|
M50
|
M
|
96
|
BERGDOLT, Moritz
|
|
1997
|
M
|
M
|
342
|
BERGENDAHL, Lukas
|
|
1994
|
M
|
M
|
289
|
BERNARD, Wolfgang
|
DAV Fürth |
1945
|
M70
|
M
|
448
|
BERNDT, Axel
|
LG Erlangen |
1974
|
M45
|
M
|
295
|
BERTLEFF, Anja
|
LG Erlangen |
1999
|
W
|
W
|
484
|
BETZ, Konrad
|
TB Erlangen |
1992
|
M
|
M
|
177
|
BEYER, Waltraud
|
|
1963
|
W55
|
W
|
7
|
BIERHALS, Christian
|
Ruderverein Erlangen |
2002
|
MJU
|
M
|
5
|
BIERHALS, Saskia
|
Ruderverein Erlangen |
2004
|
WJU
|
W
|
376
|
BINA, Heinrich
|
|
1966
|
M50
|
M
|
494
|
BLANK, Timothy
|
Post SV Nürnberg |
2001
|
MJU
|
M
|
25
|
BOCK, Lutz
|
|
1967
|
M50
|
M
|
299
|
BOGNER, Dominik
|
LG Fränkische Schweiz |
1979
|
M40
|
M
|
257
|
BÖHM, Manuel
|
Ruderverein Erlangen |
1996
|
M
|
M
|
215
|
BOHN, Rainer
|
SC Obermichelbach |
1966
|
M50
|
M
|
134
|
BOHNE, Annika
|
|
1998
|
W
|
W
|
83
|
BOLLMANN, Herbert
|
TSV 1891 Frauenaurach |
1959
|
M60
|
M
|
66
|
BOSKAMP, Ilse
|
LFDFGE |
1997
|
W
|
W
|
55
|
BOSS, Jörg
|
|
1968
|
M50
|
M
|
57
|
BRANDT, Amelie
|
|
1994
|
W
|
W
|
223
|
BRIX, Andreas
|
|
1992
|
M
|
M
|
33
|
BROSKA, Markus
|
SV Puschendorf |
1956
|
M60
|
M
|
398
|
BUDER, Felix
|
|
1994
|
M
|
M
|
302
|
BUHR, Silvia
|
|
1965
|
W50
|
W
|
288
|
BURGER, Michael
|
Team Weltbeste Wandergruppe |
1977
|
M40
|
M
|
244
|
CARBONNIER, Carsten
|
|
1969
|
M50
|
M
|
94
|
CHMELIRSCH, Christina
|
|
1989
|
W30
|
W
|
421
|
CHRIST, Marion
|
LG Hassberge |
1962
|
W55
|
W
|
137
|
CLAUDI, Otto
|
TV Vach |
1949
|
M70
|
M
|
426
|
COSTA, Camilo
|
Schaeffler Team |
1971
|
M45
|
M
|
265
|
DA SILVA FILHO, José Jackson Antunes
|
|
1980
|
M35
|
M
|
98
|
DAY, Bjorn
|
LG Erlangen |
1983
|
M35
|
M
|
100
|
DE WEST, Daniel
|
|
1976
|
M40
|
M
|
30
|
DEIBERT, Stefanie
|
Die Affenbande |
1997
|
W
|
W
|
191
|
DEINLEIN, Michael
|
|
1969
|
M50
|
M
|
224
|
DESCHNER, Inge
|
TV 1848 Erlangen |
1952
|
W65
|
W
|
35
|
DEUTSCHMANN, Niklas
|
#allebekloppt |
1979
|
M40
|
M
|
365
|
DIESTE, Martin
|
TB Erlangen |
1986
|
M30
|
M
|
188
|
DIETERICH, Walburga
|
TB Erlangen |
1963
|
W55
|
W
|
24
|
DIETRICH, Florian
|
|
1983
|
M35
|
M
|
149
|
DIEZ, Werner
|
Lauftreff Markt Erlbach |
1956
|
M60
|
M
|
409
|
DIMPEL, Günther
|
|
1955
|
M60
|
M
|
429
|
DIPPOLD, Otto
|
TSV Scheßlitz |
1973
|
M45
|
M
|
23
|
DISTLER, Friedrich
|
|
1965
|
M50
|
M
|
444
|
DITTMANN, Ulrich
|
|
1996
|
M
|
M
|
326
|
DOHE, Ulrich
|
LaL Möhrendorf |
1949
|
M70
|
M
|
3
|
DORNEICH, Elisabeth
|
Ruderverein Erlangen |
2006
|
WJU
|
W
|
222
|
DOTTERWEICH, Bernd
|
|
1973
|
M45
|
M
|
72
|
DOTTERWEICH, Gerhard
|
Team Klinikum Nürnberg |
1950
|
M65
|
M
|
146
|
DR. VOIGT, Thomas
|
|
1989
|
M30
|
M
|
358
|
DREßEL, Tobias
|
|
1980
|
M35
|
M
|
359
|
DÜNNINGER, Frank
|
LG Veitenstein |
1975
|
M40
|
M
|
360
|
DÜNNINGER, Oswald
|
LG Veitenstein |
1950
|
M65
|
M
|
391
|
DÜRSCHNER, Christian
|
C.A.T.S. |
1968
|
M50
|
M
|
451
|
DÜSING, Manfred
|
|
1966
|
M50
|
M
|
16
|
EGGERT, Sven
|
|
1978
|
M40
|
M
|
379
|
EHNIS, Hanna
|
TV 1848 Erlangen |
1998
|
W
|
W
|
354
|
EIBL, Thomas
|
|
1984
|
M35
|
M
|
279
|
EISEN, Hans-Werner
|
Das Erlebnislauf-Team |
1960
|
M55
|
M
|
280
|
EISEN, Sabine
|
Das Erlebnislauf-Team |
1962
|
W55
|
W
|
179
|
ELFERS, Margrit
|
SC Kemmern |
1993
|
W
|
W
|
87
|
ELSAWY, Mohamed Karim
|
TV 1848 Erlangen |
1981
|
M35
|
M
|
92
|
ELSNER, Inge
|
SSV Forchheim |
1963
|
W55
|
W
|
84
|
EMMERLICH, Frank
|
TB Erlangen |
1971
|
M45
|
M
|
438
|
ENDISU, Getachew
|
|
1991
|
M
|
M
|
303
|
ERKENS-SCHMITT, Holger
|
|
1977
|
M40
|
M
|
495
|
ERNST, Dominik
|
|
1989
|
M30
|
M
|
97
|
EßMEYER, Franziska
|
|
1997
|
W
|
W
|
471
|
ESSER, Tilman
|
Kat Lab Running Team |
1995
|
M
|
M
|
176
|
ETTL, Harald
|
Wasserläufer SG Wasserwirtschaftsamt Nürnberg |
1967
|
M50
|
M
|
67
|
EWALD, Peter
|
|
1958
|
M60
|
M
|
416
|
FABER, Katrin
|
TB Erlangen |
1972
|
W45
|
W
|
59
|
FACKLER, Chris
|
|
1973
|
M45
|
M
|
340
|
FAHSOLD, Sebastian
|
Team Schamel |
1984
|
M35
|
M
|
52
|
FARIN, Winfried
|
|
1952
|
M65
|
M
|
387
|
FASKE, Dorothea
|
BKK Faber-Castell & Partner |
1990
|
W
|
W
|
386
|
FASKE, Kenny
|
BKK Faber-Castell & Partner |
1988
|
M30
|
M
|
418
|
FEDERMANN, Holger
|
SV Bayreuth |
1975
|
M40
|
M
|
371
|
FEHN, Rainer
|
|
1962
|
M55
|
M
|
209
|
FEIGL, Jörg
|
Team Physionea |
1969
|
M50
|
M
|
113
|
FELTEN, Manfred
|
SG59 Erlangen |
1940
|
M75
|
M
|
425
|
FEßLER, Felix
|
LG Bamberg |
1992
|
M
|
M
|
401
|
FEßLER, Katharina
|
|
1994
|
W
|
W
|
368
|
FINSTER, Stephan
|
TSV Burghaslach |
1965
|
M50
|
M
|
437
|
FISCHER, Gerhard
|
Cranes |
1965
|
M50
|
M
|
242
|
FISCHER, Harald
|
FSV Großenseebach |
1954
|
M65
|
M
|
482
|
FISCHER, Rene
|
|
1985
|
M30
|
M
|
147
|
FLEIGE, Oliver
|
|
1968
|
M50
|
M
|
208
|
FLEISCHER, Markus
|
|
1983
|
M35
|
M
|
159
|
FÖRSTER, Michaela
|
TB Erlangen |
1975
|
W40
|
W
|
128
|
FRASCH, Manfred
|
|
1954
|
M65
|
M
|
259
|
FRETSCHNER, Michael
|
Ruderverein Erlangen |
1994
|
M
|
M
|
135
|
FRIEDL, Anke
|
ON Running/SC Kemmern |
1991
|
W
|
W
|
182
|
FUCHSEN, Jessica
|
|
1986
|
W30
|
W
|
105
|
FUNK, Katja
|
ZBI Fondsmanagement AG |
1969
|
W50
|
W
|
278
|
GANSCHOW, Birgit
|
Das Erlebnislauf-Team |
1971
|
W45
|
W
|
205
|
GANSCHOW, Holger
|
SC Kemmern |
1996
|
M
|
M
|
277
|
GANSCHOW, Ralf
|
Das Erlebnislauf-Team |
1963
|
M55
|
M
|
355
|
GAßMANN, Luise
|
|
1995
|
W
|
W
|
478
|
GATERSLEBEN, Stefan
|
Schaeffler Team |
1969
|
M50
|
M
|
390
|
GEHR, Sebastian
|
FSV-Lauf |
1980
|
M35
|
M
|
324
|
GEIER, Sven
|
|
1977
|
M40
|
M
|
63
|
GEKELER, Paul
|
TV 1848 Erlangen |
1998
|
M
|
M
|
48
|
GELDNER, Markus
|
1. FC Berchfest |
1980
|
M35
|
M
|
473
|
GERTSCHER, Steffen
|
LG Erlangen |
1990
|
M
|
M
|
40
|
GESSNER, Arne
|
|
1982
|
M35
|
M
|
185
|
GETACHEW, Dereje
|
|
1970
|
M45
|
M
|
450
|
GOLBACH, Hermann
|
|
1970
|
M45
|
M
|
428
|
GÖLLER, Christian
|
Post SV Nürnberg |
1986
|
M30
|
M
|
412
|
GOLLER, Valentin
|
LG Bamberg |
2002
|
MJU
|
M
|
162
|
GOLTZ, Thomas
|
|
1979
|
M40
|
M
|
474
|
GRAEF, Arnold
|
TV 1848 Erlangen |
1970
|
M45
|
M
|
274
|
GRAMPP, Heike
|
Das Erlebnislauf-Team |
1964
|
W55
|
W
|
273
|
GRAMPP, Konrad
|
Das Erlebnislauf-Team |
1962
|
M55
|
M
|
120
|
GREINER, Paul
|
|
1983
|
M35
|
M
|
320
|
GREINER-FUCHS, Iven
|
|
1969
|
M50
|
M
|
180
|
GROß, Jürgen
|
|
1970
|
M45
|
M
|
491
|
GRÖSCH, Walter
|
|
1955
|
M60
|
M
|
106
|
GROSSMANN, Tina
|
STUDIO 5 Running Team |
1979
|
W40
|
W
|
44
|
GRÜBL, Elisabeth
|
|
1963
|
W55
|
W
|
196
|
GUENTHER, Uwe
|
|
1964
|
M55
|
M
|
455
|
GUILLON, Matthieu
|
LG Erlangen |
1978
|
M40
|
M
|
454
|
GUILLON, Steffi
|
|
1975
|
W40
|
W
|
152
|
GUMBRECHT, Norbert
|
|
1965
|
M50
|
M
|
26
|
GWINNER, Horst
|
|
1969
|
M50
|
M
|
131
|
HABERER, Karlheinz
|
LG Frankenwiesel |
1961
|
M55
|
M
|
71
|
HADELER, Waltraut
|
Team Klinikum Nürnberg |
1949
|
W70
|
W
|
434
|
HAFFNER, Svenja
|
PUMA TRICATS |
1988
|
W30
|
W
|
80
|
HÄNDEL, Mathias
|
LG Fränkische Schweiz |
1989
|
M30
|
M
|
269
|
HASSLER, Christian
|
Team Weltbeste Wandergruppe |
1976
|
M40
|
M
|
86
|
HÄSSLER, Jörg
|
Team Weltbeste Wandergruppe |
1975
|
M40
|
M
|
352
|
HASSLER, Sabine
|
Team Weltbeste Wandergruppe |
1980
|
W35
|
W
|
8
|
HEILMANN, Brian
|
|
2007
|
MJU
|
M
|
9
|
HEILMANN, Magnus
|
Ruderverein Erlangen |
2004
|
MJU
|
M
|
435
|
HEINEMANN, Gerhard
|
|
1958
|
M60
|
M
|
452
|
HEINING, Tobias
|
Post SV Nürnberg |
1988
|
M30
|
M
|
420
|
HEINLEIN, Renate
|
|
1967
|
W50
|
W
|
341
|
HEINRICH, Bianca
|
|
1973
|
W45
|
W
|
210
|
HEINRICH, Jens
|
|
1966
|
M50
|
M
|
2
|
HEINRICH, Lennard
|
TV 1848 Erlangen |
2007
|
MJU
|
M
|
164
|
HEIß, Ernst
|
TB Erlangen |
1962
|
M55
|
M
|
236
|
HELLINGER, Regina
|
ASC Marktrodach |
1959
|
W60
|
W
|
313
|
HELMRICH, Matthias
|
TG 48 Schweinfurt |
1980
|
M35
|
M
|
114
|
HEMM, Hilmar
|
TuRa Niederhöchstadt |
1969
|
M50
|
M
|
211
|
HENDEL, Johannes
|
Team Schamel |
1988
|
M30
|
M
|
31
|
HENGELEIN, Kathrin
|
Die Affenbande |
1968
|
W50
|
W
|
77
|
HENNEBERG, Johannes
|
|
1993
|
M
|
M
|
275
|
HERBST, Birgit
|
Das Erlebnislauf-Team |
1964
|
W55
|
W
|
481
|
HERMANN, Simon
|
SpVgg Erlangen |
1977
|
M40
|
M
|
346
|
HERRMANN, Nadine
|
|
1990
|
W
|
W
|
323
|
HERTLEIN, Daniel
|
Schaeffler Team |
1994
|
M
|
M
|
170
|
HETZELT, Lothar
|
|
1952
|
M65
|
M
|
366
|
HIEBEL, Tanja
|
|
1969
|
W50
|
W
|
90
|
HIEBERT, Paul
|
|
1992
|
M
|
M
|
187
|
HIRSCH, Andreas
|
GMRV Nürnberg |
1979
|
M40
|
M
|
183
|
HOCK, Harald
|
|
1986
|
M30
|
M
|
296
|
HOFSTETTER, Patrick
|
TV 1848 Erlangen |
1992
|
M
|
M
|
461
|
HÖHLEIN, Mathias
|
|
1976
|
M40
|
M
|
395
|
HOLLAND, Christian
|
TV 1848 Erlangen |
1962
|
M55
|
M
|
32
|
HOLZINGER, Patrick
|
Die Affenbande |
1997
|
M
|
M
|
442
|
HÖNEß, Mirjam
|
|
1999
|
W
|
W
|
173
|
HÖPPEL, Claudia
|
|
1975
|
W40
|
W
|
301
|
HORLEBEIN, Christof
|
|
1971
|
M45
|
M
|
287
|
HÖRNDLEIN, Ludwig
|
TC Forchheim |
1953
|
M65
|
M
|
20
|
HORNUNG, Tobias
|
|
1967
|
M50
|
M
|
282
|
HÖSCH, Gerti
|
Das Erlebnislauf-Team |
1956
|
W60
|
W
|
254
|
HOTOP, Ruth
|
Ruderverein Erlangen |
1992
|
W
|
W
|
266
|
HUBER, Lisa
|
|
1991
|
W
|
W
|
410
|
HUBER, Norbert
|
Laufteam Fürth 2010 |
1972
|
M45
|
M
|
267
|
HUBER, Paul
|
LG Allgäu |
1993
|
M
|
M
|
347
|
HUBERT, Hubi
|
Lauftreff Baiersdorf / INVENT |
1984
|
M35
|
M
|
237
|
IGNATKIN, Dennis
|
|
1983
|
M35
|
M
|
312
|
JACOBS, Guido
|
|
1968
|
M50
|
M
|
460
|
JAHN, Kay-Uwe
|
WeBus Suzhou |
1969
|
M50
|
M
|
234
|
JAIN, Vipul
|
|
1983
|
M35
|
M
|
29
|
JAROSCH, Valentina
|
|
1996
|
W
|
W
|
367
|
JOBST, Christian
|
|
1995
|
M
|
M
|
286
|
JORDAN, Renate
|
Das Erlebnislauf-Team |
1964
|
W55
|
W
|
441
|
JORDAN, Steffen
|
Das Erlebnislauf-Team |
1964
|
M55
|
M
|
480
|
JUNIUS, Dirk
|
LaL Möhrendorf |
1973
|
M45
|
M
|
325
|
KAMPHAUSEN, Johannes
|
ESTW Team Westbad |
1982
|
M35
|
M
|
403
|
KAPP, Michael
|
Ruderverein Erlangen |
1992
|
M
|
M
|
51
|
KARCHER, Alexandra
|
|
1983
|
W35
|
W
|
22
|
KASPAR, Philipp
|
|
1983
|
M35
|
M
|
350
|
KAUFMANN-BADER, Hildegard
|
Post SV Nürnberg |
1958
|
W60
|
W
|
28
|
KELLER, Judith
|
|
1997
|
W
|
W
|
361
|
KERN, Stefan
|
ESV Nürnberg Rbhf. |
1970
|
M45
|
M
|
232
|
KHAN, Zeeshan
|
|
1981
|
M35
|
M
|
470
|
KIBEBO, Sintayehu
|
Federal Prison Athletics Club |
1987
|
W30
|
W
|
488
|
KIESENDAHL, Roland
|
SC Erlangen |
1990
|
M
|
M
|
304
|
KIEßLINGER, Thomas
|
IFA Nonstop Bamberg |
1967
|
M50
|
M
|
27
|
KIMPEL, Matthias
|
Summer in der City e.V. |
1988
|
M30
|
M
|
4
|
KINDEL, Leon
|
Ruderverein Erlangen |
2004
|
MJU
|
M
|
374
|
KIRIAK, Zacharias
|
Hackstock |
1972
|
M45
|
M
|
316
|
KIST, Helga
|
SSV Forchheim |
1967
|
W50
|
W
|
119
|
KLEBES, Simone
|
|
1984
|
W35
|
W
|
50
|
KLEIN, Michaela
|
|
1992
|
W
|
W
|
353
|
KLEINLEIN, Joachim
|
SG Neunkirchen am Brand |
1963
|
M55
|
M
|
362
|
KLESSE, Elke
|
Freaky Friday Runners Bamberg |
1964
|
W55
|
W
|
322
|
KLIMSA, Natalie
|
|
1985
|
W30
|
W
|
456
|
KLÜWER, Philipp
|
Schönwetterläufer |
1972
|
M45
|
M
|
443
|
KLÜWER, Victor
|
TV 1848 Erlangen |
2005
|
MJU
|
M
|
216
|
KÖCHEL, Ralf
|
Die Kernigen |
1971
|
M45
|
M
|
479
|
KOHL, Thomas
|
|
1970
|
M45
|
M
|
427
|
KÖHLER, Helmut
|
TS Herzogenaurach |
1958
|
M60
|
M
|
381
|
KÖHLER, Johannes
|
|
1980
|
M35
|
M
|
194
|
KÖNIG, Alfred
|
|
1951
|
M65
|
M
|
125
|
KÖNIG, Lutz
|
|
1970
|
M45
|
M
|
389
|
KÖNIGHAUS, Laura
|
FrankenRunners |
1995
|
W
|
W
|
118
|
KÖPPE-NEEB, Evi
|
TV 1848 Erlangen |
1973
|
W45
|
W
|
431
|
KÖPPL, Alexander
|
Post SV Nürnberg |
1988
|
M30
|
M
|
378
|
KOSNY, Tim
|
|
1966
|
M50
|
M
|
115
|
KRAFT, Peter
|
LG Hungerast |
1981
|
M35
|
M
|
397
|
KRATSCHMER, Michael
|
|
1982
|
M35
|
M
|
155
|
KREß, Alexander
|
Orthopäde Chirurgie Erlangen Ebermannstadt |
1976
|
M40
|
M
|
411
|
KRETSCH, Brigitte
|
|
1965
|
W50
|
W
|
247
|
KREUZINGER, Jiri
|
|
1948
|
M70
|
M
|
200
|
KRISHNARAO, Niranjan
|
|
1986
|
M30
|
M
|
285
|
KRÖLLER, Ronny
|
Das Erlebnislauf-Team |
1964
|
M55
|
M
|
156
|
KÜHN, Walter
|
SC Obermichelbach |
1965
|
M50
|
M
|
336
|
KÜHNE, Michael
|
|
1971
|
M45
|
M
|
47
|
KULUNDU-GÖTZ, Ivy
|
|
1980
|
W35
|
W
|
130
|
KÜSPERT, Otmar
|
|
1978
|
M40
|
M
|
385
|
LACHHAMMER, Simon
|
BKK Faber-Castell & Partner |
1988
|
M30
|
M
|
197
|
LACKNER-RUPPERT, Ellen
|
|
1964
|
W55
|
W
|
290
|
LAMBRECHT, Ulrike
|
TV 1848 Erlangen |
1965
|
W50
|
W
|
43
|
LEIKAUF, Walter
|
|
1970
|
M45
|
M
|
34
|
LENK, Jürgen
|
3 Probiern´s |
1971
|
M45
|
M
|
45
|
LENZ, Peter
|
LG Erlangen |
1955
|
M60
|
M
|
462
|
LEUCHS, Hans
|
TSV Burghaslach |
1963
|
M55
|
M
|
144
|
LIEB, Christopher
|
LIEB.Rechtsanwälte |
1973
|
M45
|
M
|
107
|
LINNEWEH, Ulrich
|
STUDIO 5 Running Team |
1964
|
M55
|
M
|
239
|
LIPPERT, Stefan
|
TSV 1860 Ansbach |
1999
|
M
|
M
|
264
|
LIPPOK, Susanne
|
TB Erlangen |
1992
|
W
|
W
|
204
|
LIPPOLDT, Stephanie
|
Laufteam Fürth 2010 |
1982
|
W35
|
W
|
369
|
LISCHKE, Sebastian
|
EBM race team Seiffen |
1982
|
M35
|
M
|
300
|
LÖBLEIN, Werner
|
Das Erlebnislauf-Team |
1951
|
M65
|
M
|
241
|
LOCHNER, Manuela
|
|
1976
|
W40
|
W
|
329
|
LORBACH, Marius
|
Erlangen Arcaden |
1981
|
M35
|
M
|
192
|
LORENZ, André
|
Westbadteam ( Für Max ) |
1978
|
M40
|
M
|
174
|
LÖW, Petra
|
SG Neunkirchen am Brand |
1964
|
W55
|
W
|
126
|
LUCKS, Harald
|
SG Neunkirchen am Brand |
1967
|
M50
|
M
|
424
|
LUDWIG, Silke
|
Lauftreff Baiersdorf / INVENT |
1968
|
W50
|
W
|
419
|
LUTHER, Hartmut
|
Laufteam Fürth 2010 |
1976
|
M40
|
M
|
476
|
MACIEL, Claudete
|
|
1962
|
W55
|
W
|
306
|
MANTEL, Roman
|
Markt-steinacher |
1964
|
M55
|
M
|
171
|
MARIAN, Willy
|
SC Obermichelbach |
1961
|
M55
|
M
|
10
|
MARIENFELD, Yannick
|
TV 1848 Erlangen |
2002
|
MJU
|
M
|
228
|
MARSCHNER, Daniel
|
|
1984
|
M35
|
M
|
465
|
MARTYNIUK, Martin
|
|
1983
|
M35
|
M
|
292
|
MARZO, Rinaldo
|
TV 1848 Erlangen |
1964
|
M55
|
M
|
489
|
MAURER, Gerald
|
SpVgg Erlangen |
1971
|
M45
|
M
|
58
|
MÄURER, Jonas
|
|
1993
|
M
|
M
|
230
|
MAVROPOULOU, Maria
|
|
1969
|
W50
|
W
|
268
|
MAYRHOFER, Stefan
|
Team Erdinger Alkoholfrei |
1966
|
M50
|
M
|
109
|
MEGGENDORFER, Stefan
|
STUDIO 5 Running Team |
1975
|
M40
|
M
|
483
|
MEIERHUBER, Hermann
|
TV Heilsbronn |
1956
|
M60
|
M
|
339
|
MENDE, Heinz
|
TB Erlangen |
1952
|
M65
|
M
|
338
|
MENGER, Christoph
|
|
1977
|
M40
|
M
|
487
|
MENGER, Thomas
|
|
1982
|
M35
|
M
|
399
|
METZGER, Christine
|
LG Telis Finanz Regensburg |
1992
|
W
|
W
|
189
|
MEYER, Peter
|
joggling.de |
1956
|
M60
|
M
|
81
|
MILBRADT, Andreas
|
TSV 1891 Frauenaurach |
1992
|
M
|
M
|
229
|
MILBRADT, Lisa
|
TSV 1891 Frauenaurach |
1989
|
W30
|
W
|
82
|
MILBRADT, Udo
|
TSV 1891 Frauenaurach |
1957
|
M60
|
M
|
423
|
MILDNER, Silke
|
LG Hungerast |
1981
|
W35
|
W
|
291
|
MÖLLERS, Eberhard
|
TV 1848 Erlangen |
1963
|
M55
|
M
|
407
|
MORRIS, Andreas
|
SG1399 Herzogenaurach |
1964
|
M55
|
M
|
220
|
MÜLLENMEISTER, Jonas
|
|
1984
|
M35
|
M
|
343
|
MÜLLER, Daniel
|
Team twenty.six e.V. Roth |
1976
|
M40
|
M
|
69
|
MÜLLER, Helma
|
Team Klinikum Nürnberg |
1953
|
W65
|
W
|
432
|
MÜLLER, Helmut
|
LG Erlangen |
1942
|
M75
|
M
|
68
|
MÜLLER, Reiner
|
Team Klinikum Nürnberg |
1952
|
M65
|
M
|
143
|
MUNZERT, Johannes
|
LIEB.Rechtsanwälte |
1998
|
M
|
M
|
384
|
NAUTSCHER, Jens
|
Laufteam Fürth 2010 |
1979
|
M40
|
M
|
468
|
NAUTSCHER-TIMMERMANN, Stephan
|
Nationalpark Hainich - Mühlhausen/Thür. |
1973
|
M45
|
M
|
38
|
NECKERMANN, Andrea
|
TSV 1891 Frauenaurach |
1973
|
W45
|
W
|
37
|
NECKERMANN, Stefan
|
TSV 1891 Frauenaurach |
1969
|
M50
|
M
|
226
|
NEDVIDEK, Ladislav
|
|
1976
|
M40
|
M
|
472
|
NEMETH-CSOKA, Mihaly
|
FC Köverek |
1959
|
M60
|
M
|
127
|
NEUHARDT-WILSCH, Thomas
|
ASV Möhrendorf |
1965
|
M50
|
M
|
392
|
NEUMANN, Thomas
|
Schaeffler Team |
1987
|
M30
|
M
|
227
|
NOVAK, Romana
|
|
1987
|
W30
|
W
|
207
|
NUPHAUS, Dirk
|
|
1989
|
M30
|
M
|
327
|
ODENDAHL, Antje
|
Erlangen Arcaden |
1976
|
W40
|
W
|
151
|
OESTERLEIN, Stefan
|
|
1974
|
M45
|
M
|
370
|
OßWALD, Marius
|
|
1994
|
M
|
M
|
6
|
ÖZER, Xenia
|
Ruderverein Erlangen |
2002
|
WJU
|
W
|
214
|
PABST, Willi
|
|
1985
|
M30
|
M
|
453
|
PAETOW, Stefanie
|
Das Erlebnislauf-Team |
1982
|
W35
|
W
|
54
|
PANZER, Alexandra
|
Djk SC Vorra |
1974
|
W45
|
W
|
297
|
PAPE, Clemens
|
Ruderverein Erlangen |
1993
|
M
|
M
|
334
|
PARTES, Stefan
|
TSV Emskirchen |
1969
|
M50
|
M
|
62
|
PARTHEY, Falko
|
|
1978
|
M40
|
M
|
467
|
PATZ, Michael
|
|
1988
|
M30
|
M
|
408
|
PELZ, Larissa
|
|
1981
|
W35
|
W
|
405
|
PETER, Julia
|
Die Guten |
1971
|
W45
|
W
|
328
|
PETRIC, Stojan
|
Erlangen Arcaden |
1964
|
M55
|
M
|
348
|
PETRICK, Mara
|
|
1974
|
W45
|
W
|
402
|
PFAFF, Heiko
|
SC Kemmern |
1969
|
M50
|
M
|
406
|
PFEIFFER, Richard
|
Die Guten |
1964
|
M55
|
M
|
363
|
PLAGEMANN, Peter
|
Freaky Friday Runnera Bamberg |
1961
|
M55
|
M
|
133
|
POHL, Andreas
|
|
1966
|
M50
|
M
|
75
|
POPP, Michael
|
|
1990
|
M
|
M
|
314
|
POTLITZ, Alex
|
|
1994
|
M
|
M
|
231
|
POTSCHIES, Tanja
|
|
1984
|
W35
|
W
|
321
|
PROBST, Matthias
|
|
1972
|
M45
|
M
|
249
|
PROMM, Simone
|
TSG 08 Roth |
1975
|
W40
|
W
|
206
|
PROTZE, Florian
|
Schaeffler Team |
1982
|
M35
|
M
|
153
|
PRÜTTING, Simone
|
TSV Altenberg |
1991
|
W
|
W
|
103
|
PUTZMANN, Kerstin
|
TV 1848 Erlangen |
1976
|
W40
|
W
|
475
|
RABENSTEIN, Monika
|
|
1987
|
W30
|
W
|
469
|
RABENSTEIN, Wilhelm
|
adidas Runners Munich |
1989
|
M30
|
M
|
492
|
RÄDER, Ernst
|
Freaky Friday Runnera Bamberg |
1965
|
M50
|
M
|
276
|
RAJCZYK, Silke
|
Das Erlebnislauf-Team |
1965
|
W50
|
W
|
101
|
RAMANUJAM, Sriprakash
|
|
1985
|
M30
|
M
|
372
|
RAUTENBERG, Holm
|
Laufteam Fürth 2010 |
1982
|
M35
|
M
|
169
|
REICHLING, Johanna
|
ATSV Erlangen - Badminton |
1994
|
W
|
W
|
167
|
REIF, Peter
|
LG Frankenwiesel |
1963
|
M55
|
M
|
116
|
REIMANN, Andreas
|
|
1989
|
M30
|
M
|
122
|
REINHART, Udo
|
Team Klinikum Nürnberg |
1962
|
M55
|
M
|
413
|
REINIG, Philipp
|
|
2002
|
MJU
|
M
|
78
|
RICHARTZ, Franziska
|
|
1998
|
W
|
W
|
283
|
RIED, Steffi
|
Das Erlebnislauf-Team |
1981
|
W35
|
W
|
145
|
RIEDEL, Jürgen
|
|
1988
|
M30
|
M
|
238
|
RIEHN, Moritz
|
LG Erlangen |
1996
|
M
|
M
|
13
|
RILKE, Rebekka
|
|
1982
|
W35
|
W
|
380
|
RINGER, Stefan
|
|
1997
|
M
|
M
|
349
|
RINGER, Tino
|
|
1960
|
M55
|
M
|
308
|
ROBITZKAT, Andreas
|
TV 1848 Erlangen |
1991
|
M
|
M
|
261
|
ROHDEN, Holger
|
|
1982
|
M35
|
M
|
394
|
RONICKE, Moritz
|
TV 1848 Erlangen |
1993
|
M
|
M
|
218
|
RÖSCH, Werner
|
Laufteam Martin Bauer Group |
1958
|
M60
|
M
|
221
|
ROTH, Christian
|
Post SV Nürnberg |
1989
|
M30
|
M
|
1
|
ROTHER, Hannes
|
Bodo und die Beißer |
2004
|
MJU
|
M
|
123
|
RÖTHIG, Bernd
|
|
1964
|
M55
|
M
|
70
|
RUBENSDÖRFER, Sabrina
|
Team Klinikum Nürnberg |
1991
|
W
|
W
|
166
|
RUF, Elias
|
|
1994
|
M
|
M
|
284
|
RUF, Gerd
|
Das Erlebnislauf-Team |
1962
|
M55
|
M
|
12
|
RUSITSKA, Insa
|
|
1972
|
W45
|
W
|
85
|
SANCHEZ, Fernando
|
|
1993
|
M
|
M
|
485
|
SAUER, Jürgen
|
Das Erlebnislauf-Team |
1959
|
M60
|
M
|
21
|
SAUER, Tanja
|
TSV 1891 Frauenaurach |
1972
|
W45
|
W
|
41
|
SCHEFFLER, Marina
|
Conrad Sportverein Hirschau |
1999
|
W
|
W
|
56
|
SCHEIBE, Sandra
|
|
1970
|
W45
|
W
|
108
|
SCHERBEL, Markus
|
STUDIO 5 Running Team |
1979
|
M40
|
M
|
246
|
SCHILMEIER, Martina
|
SC Obermichelbach |
1961
|
W55
|
W
|
93
|
SCHLAUGIES, Achim
|
DJK Erlangen |
1962
|
M55
|
M
|
309
|
SCHLAUGIES, Achim
|
DJK Erlangen |
1962
|
M55
|
M
|
39
|
SCHLICHTIG, Katja
|
|
1993
|
W
|
W
|
447
|
SCHLICHTING, Hubert
|
BC107 |
1972
|
M45
|
M
|
251
|
SCHMEIßER, Barbara
|
TV 1848 Erlangen |
1964
|
W55
|
W
|
396
|
SCHMID, Ralph
|
TV 1848 Erlangen |
1969
|
M50
|
M
|
110
|
SCHMIDT, Anja
|
STUDIO 5 Running Team |
1975
|
W40
|
W
|
417
|
SCHMIDT, Christof
|
SV Bayreuth |
1972
|
M45
|
M
|
175
|
SCHMITT, Alfred
|
SG Neunkirchen am Brand |
1959
|
M60
|
M
|
493
|
SCHMITT, Bernd
|
Real Bundies |
1973
|
M45
|
M
|
337
|
SCHMITZ, Christiane
|
TB Erlangen |
1961
|
W55
|
W
|
356
|
SCHNEIDER, Werner
|
|
1961
|
M55
|
M
|
436
|
SCHNEIER, Christoph
|
Hambach Night Runners e.V. |
1964
|
M55
|
M
|
317
|
SCHOLL, Christine
|
|
1973
|
W45
|
W
|
193
|
SCHÖNENBORN, Olaf
|
LG Erlangen |
1969
|
M50
|
M
|
61
|
SCHÖTTNER, Jakob
|
LFDFGE |
1995
|
M
|
M
|
88
|
SCHÖTTNER, Johannes
|
|
1996
|
M
|
M
|
464
|
SCHREINER, Kristin
|
Team FitterTec |
1991
|
W
|
W
|
463
|
SCHRÖDER, Fenja
|
|
1996
|
W
|
W
|
439
|
SCHROLL, Georg
|
Das Erlebnislauf-Team |
1954
|
M65
|
M
|
117
|
SCHROPP, Verena
|
|
1991
|
W
|
W
|
243
|
SCHUBERT, Anja
|
STUDIO 5 Running Team |
1974
|
W45
|
W
|
357
|
SCHUBERT, Klaus-Dieter
|
LAC Quelle Fürth |
1950
|
M65
|
M
|
415
|
SCHUBERT, Matthias
|
|
1964
|
M55
|
M
|
458
|
SCHUETZ, Carsten
|
|
1975
|
M40
|
M
|
168
|
SCHULTZE, Eckhard
|
TV 1848 Erlangen |
1979
|
M40
|
M
|
344
|
SCHUTTE, Knut
|
|
1970
|
M45
|
M
|
181
|
SCHWAGEROVA, Marie
|
TB Erlangen |
1978
|
W40
|
W
|
42
|
SCHWALLER, Tom
|
ASV Möhrendorf |
1963
|
M55
|
M
|
281
|
SCHWARZ, Marianne
|
Das Erlebnislauf-Team |
1947
|
W70
|
W
|
186
|
SCHWARZ, Thomas
|
|
1963
|
M55
|
M
|
315
|
SCHWARZ, Werner
|
Action Sport |
1962
|
M55
|
M
|
364
|
SCHWARZKOPF, Artur
|
|
1990
|
M
|
M
|
393
|
SEBOKA, Mitku
|
LAC Quelle Fürth |
1988
|
M30
|
M
|
233
|
SEGGA, Christian
|
Viermärker Dortmund |
1972
|
M45
|
M
|
375
|
SEGURA, Maria
|
|
1996
|
W
|
W
|
263
|
SEIDEL, Christian
|
TSV Behringersdorf |
1975
|
M40
|
M
|
60
|
SEMMLINGER, Max
|
|
1986
|
M30
|
M
|
333
|
SEUBERT, Christoffer
|
|
1978
|
M40
|
M
|
331
|
SEYFARTH, Ulrich
|
|
1982
|
M35
|
M
|
335
|
SHEELY, Craig
|
|
1960
|
M55
|
M
|
99
|
SHEVCHENKO, Mykola
|
|
1983
|
M35
|
M
|
53
|
SIEDER, Renate
|
|
1954
|
W65
|
W
|
449
|
SIEGLER, Markus-Kristan
|
LG Erlangen |
1980
|
M35
|
M
|
240
|
SIMON, Florian
|
|
1999
|
M
|
M
|
195
|
SIMPSON, David
|
|
1963
|
M55
|
M
|
201
|
SINDEL, Aline
|
|
1991
|
W
|
W
|
433
|
SOELL, Pierre-Olivier
|
PUMA TRICATS |
1989
|
M30
|
M
|
150
|
SOKOLOWSKI, Sven
|
AWO Büchenbach |
1968
|
M50
|
M
|
36
|
SPENGLER, Michael
|
|
1973
|
M45
|
M
|
383
|
SPÖRL, Stephan
|
|
1967
|
M50
|
M
|
298
|
STEGMANN, Hedwig
|
Ruderverein Erlangen |
1993
|
W
|
W
|
148
|
STEINBERG, Mario
|
LIEB.Rechtsanwälte |
1973
|
M45
|
M
|
203
|
STEINHEIMER, Renate
|
Post SV Nürnberg |
1982
|
W35
|
W
|
217
|
STENGEL, Christian
|
Die Kernigen |
1987
|
M30
|
M
|
19
|
STENZEL, Céline
|
Tennenloher Sportler |
1974
|
W45
|
W
|
165
|
STENZEL, Ramona
|
|
1996
|
W
|
W
|
440
|
STERN, Susanne
|
Das Erlebnislauf-Team |
1972
|
W45
|
W
|
15
|
STETTNER, Oliver
|
|
1972
|
M45
|
M
|
136
|
STIEGLER, Christian
|
Duderunners |
1981
|
M35
|
M
|
272
|
STIRNWEIß, Edwin
|
Das Erlebnislauf-Team |
1963
|
M55
|
M
|
271
|
STIRNWEIß, Philipp
|
Das Erlebnislauf-Team |
1997
|
M
|
M
|
457
|
STOJANOVIC, Nikola
|
Westbadteam ( Für Max ) |
1969
|
M50
|
M
|
11
|
STOLL, Alexander
|
Saustoll |
1970
|
M45
|
M
|
253
|
STRAHWALD, Julia
|
Ruderverein Erlangen |
1996
|
W
|
W
|
163
|
STRANZ, Holger
|
SV Schottenstein |
1971
|
M45
|
M
|
154
|
STURM, Roland
|
|
1970
|
M45
|
M
|
178
|
STÜTZ, Martina
|
|
1976
|
W40
|
W
|
79
|
SUN, Li
|
|
1981
|
M35
|
M
|
212
|
SUTARNO, Yanti
|
|
1966
|
W50
|
W
|
157
|
TAM, Gina
|
Sportfreunde Chiller |
1992
|
W
|
W
|
213
|
TANTINGER, Daniel
|
|
1979
|
M40
|
M
|
95
|
TELAMI, Salvatore
|
ZBI Fondsmanagement AG |
1972
|
M45
|
M
|
139
|
THESSEL, Carl
|
|
1975
|
M40
|
M
|
138
|
THESSEL, Friederike
|
|
1973
|
W45
|
W
|
199
|
THIEMT, Jana
|
TV Münchberg |
1991
|
W
|
W
|
121
|
THOMAS, Andreas
|
We live SIRIUS |
1960
|
M55
|
M
|
161
|
THON, Felix
|
|
1985
|
M30
|
M
|
258
|
THÜNNESEN, Julian
|
Ruderverein Erlangen |
1990
|
M
|
M
|
129
|
TISCHLER, Waldemar
|
RVE |
1945
|
M70
|
M
|
446
|
TOMEDCKI, Lukas
|
|
1978
|
M40
|
M
|
260
|
TREVIRANUS, Johannes
|
Ruderverein Erlangen |
1995
|
M
|
M
|
332
|
TRICIA, Tricia
|
|
1986
|
W30
|
W
|
318
|
TROIDL, Martin
|
TSV Neustadt/Aisch |
1972
|
M45
|
M
|
310
|
TROMPA, Daniel
|
|
1978
|
M40
|
M
|
311
|
TROMPA, Gerd
|
|
1953
|
M65
|
M
|
250
|
TYMEK, Mariusz
|
M.O.N. |
1969
|
M50
|
M
|
202
|
UNBEHAUEN, Sophia
|
|
2006
|
WJU
|
W
|
490
|
UNGER, Carl
|
|
1959
|
M60
|
M
|
373
|
VATTER, Elmar
|
SC Kemmern |
1972
|
M45
|
M
|
294
|
VISARIUS, Frank
|
|
1958
|
M60
|
M
|
14
|
VORRATH, Reiner
|
|
1967
|
M50
|
M
|
158
|
WAGNER, Marie
|
Sportfreunde Chiller |
1992
|
W
|
W
|
76
|
WALTER, Christian
|
Feuerwehr Röckenhof |
1981
|
M35
|
M
|
245
|
WALTHER, André
|
|
1978
|
M40
|
M
|
18
|
WAWRZYNEK, Markus
|
|
1976
|
M40
|
M
|
190
|
WEIDNER, Kilian
|
|
1975
|
M40
|
M
|
400
|
WEILER, Sophie
|
LG Telis Finanz Regensburg |
1995
|
W
|
W
|
345
|
WELMAN, Nazmi
|
|
1989
|
M30
|
M
|
46
|
WENZEL, Roman
|
|
1952
|
M65
|
M
|
330
|
WERNER, Julian
|
|
1998
|
M
|
M
|
142
|
WETEKAM, Angela
|
VESTNER-TEAM |
1975
|
W40
|
W
|
141
|
WETEKAM, Markus
|
VESTNER-TEAM |
1978
|
M40
|
M
|
430
|
WIEDL, Mathias
|
Ski-Club Lauf |
1985
|
M30
|
M
|
112
|
WINKLER, Nina
|
STUDIO 5 Running Team |
1983
|
W35
|
W
|
111
|
WINKLER, Ralph
|
STUDIO 5 Running Team |
1979
|
M40
|
M
|
307
|
WINTER, Kathrin
|
Nuremberg Track Club |
1986
|
W30
|
W
|
17
|
WINTER, Patrick
|
|
1989
|
M30
|
M
|
270
|
WOLF, Robert
|
|
1962
|
M55
|
M
|
486
|
WÖLFEL, Helene
|
Das Erlebnislauf-Team |
1963
|
W55
|
W
|
132
|
WÖLFEL, Maximilian
|
|
1998
|
M
|
M
|
388
|
WOPPERER, Stefan
|
FrankenRunners |
1980
|
M35
|
M
|
49
|
WREDE, Matthias
|
TV 1848 Erlangen |
1963
|
M55
|
M
|
140
|
WURSTER, Rüdiger
|
TV 1848 Erlangen |
1965
|
M50
|
M
|
256
|
WURZER, Franz
|
Ruderverein Erlangen |
1993
|
M
|
M
|
102
|
ZEBISCH, Thomas
|
|
1963
|
M55
|
M
|
248
|
ZHANG, Youjia
|
|
1972
|
M45
|
M
|
382
|
ZIEMAINZ, Heiko
|
TV 1848 Erlangen |
1969
|
M50
|
M
|
477
|
ZIMMER, Andre
|
LG Fränkische Schweiz |
1993
|
M
|
M
|
160
|
ZIMMERMANN, Doris
|
SC Obermichelbach |
1963
|
W55
|
W
|