24. SPORT IN Reisberglauf - Lippertshofen
am 22.09.2019
Starterliste für
Starter: 264 (171 männlich, 93 weiblich)
alle Starter in der Liste
SNr
|
Name |
Verein / Team |
JG |
AK |
Gruppe
|
Bambini - 400m |
28 Gesamt |
14 männlich,
14 weiblich
|
7021
|
BAUER, Klaus
|
FC Böhmfeld |
2012
|
|
M
|
7005
|
BRANDSTETTER, Felix
|
SV Karlskron |
2016
|
|
M
|
7027
|
BRAUN, Maxim
|
SV Buxheim |
2012
|
|
M
|
7013
|
ECK, Antonia
|
|
2014
|
|
W
|
7012
|
ECK, Leonard
|
|
2012
|
|
M
|
7010
|
FALKENBERG, Alfred
|
|
2015
|
|
M
|
7014
|
FUCHS, Paul
|
TSV Lenting |
2013
|
|
M
|
7016
|
GUCCIONE, Sabrina
|
MTV 1881 Ingolstadt |
2012
|
|
W
|
7009
|
HOECK, Tim
|
SV Kasing |
2014
|
|
M
|
7007
|
HUBER, Lilly
|
SV Kasing |
2012
|
|
W
|
7008
|
HUBER, Tim
|
SV Kasing |
2014
|
|
M
|
7025
|
JIMENEZ GÖDDERTH, Amelie
|
|
2014
|
|
W
|
7026
|
KÄFERBÖCK, Johanna
|
|
2012
|
|
W
|
7015
|
LUXA, Julia
|
TSV Lenting |
2013
|
|
W
|
7006
|
MAJUNKE, Maximus
|
Peppex Sport s Team |
2014
|
|
M
|
7022
|
PAULESER, Johannes
|
|
2015
|
|
M
|
7017
|
PELZ, Johanna
|
MTV 1881 Ingolstadt |
2012
|
|
W
|
7004
|
SCHAFFELHOFER, Anna
|
|
2015
|
|
W
|
7003
|
SCHAFFELHOFER, Marie
|
|
2016
|
|
W
|
7000
|
SÖDER, Julian
|
TSV Gaimersheim |
2013
|
|
M
|
7001
|
SONNENBERG, Valentina Petra
|
|
2015
|
|
W
|
7018
|
STECH, Timo
|
|
2013
|
|
M
|
7023
|
THOULOUZE, Enzo
|
|
2015
|
|
M
|
7024
|
THOULOUZE, Zoé
|
TSV Gaimersheim |
2013
|
|
W
|
7002
|
WATERMEYER, Clarissa
|
TSV Gaimersheim |
2012
|
|
W
|
7019
|
WENDRICH, Eva
|
|
2015
|
|
W
|
7020
|
WENDRICH, Rosa
|
|
2016
|
|
W
|
7011
|
ZOU, Xiaobang
|
TSV Gaimersheim |
2012
|
|
M
|
U10 M - 800m |
11 Gesamt |
11 männlich,
0 weiblich
|
24
|
BRAUN, Elias
|
SV Buxheim |
2010
|
|
M
|
33
|
DACHS, Felix
|
TSV Reichertshofen |
2010
|
|
M
|
30
|
FORTNER, Justus
|
TSV 1862 Neuburg |
2011
|
|
M
|
29
|
FREY, Lennart
|
DJK Ingolstadt |
2011
|
|
M
|
209
|
GERL, Nico
|
|
2010
|
|
M
|
208
|
HEINZ, Luca
|
MTV 1881 Ingolstadt |
2010
|
|
M
|
37
|
LUXA, Tim
|
TSV Lenting |
2010
|
|
M
|
31
|
SCHUBERTH, David
|
TV Geisenfeld |
2010
|
|
M
|
23
|
SENGL, Jakob
|
SV Ingolstadt-Haunwöhr e. V. |
2010
|
|
M
|
35
|
SIEGEL, Jonas
|
SC Irgertsheim |
2010
|
|
M
|
22
|
WATERMEYER, Nicholas
|
|
2010
|
|
M
|
U10 W - 800m |
9 Gesamt |
0 männlich,
9 weiblich
|
26
|
APPEL, Sonja
|
TSV 1862 Neuburg |
2010
|
|
W
|
32
|
BINDER, Magdalena
|
SV Kasing |
2010
|
|
W
|
36
|
FUCHS, Emma
|
TSV Lenting |
2010
|
|
W
|
27
|
HANSELMANN, Greta
|
DJK Ingolstadt |
2010
|
|
W
|
28
|
RAIFEGERST, Lena
|
DJK Ingolstadt |
2010
|
|
W
|
215
|
SEITZL, Miriam
|
SV Karlskron |
2010
|
|
W
|
25
|
VOGT, Luisa
|
SV Karlskron |
2010
|
|
W
|
21
|
WANKA, Sarah
|
SV Haunwöhr |
2010
|
|
W
|
34
|
ZOU, Xiaojia
|
TSV Gaimersheim |
2010
|
|
W
|
U12 M - 1600m |
15 Gesamt |
15 männlich,
0 weiblich
|
55
|
FORTNER, Vinzenz
|
TSV 1862 Neuburg |
2009
|
|
M
|
216
|
KNOGL, Jakob
|
TSV Gaimersheim |
2009
|
|
M
|
50
|
LECHERMEIER, Samuel
|
SC Irgertsheim |
2008
|
|
M
|
51
|
LIEPOLD, Jonas
|
SC Irgertsheim |
2008
|
|
M
|
44
|
MOCK, Vincent
|
DJK Ingolstadt |
2009
|
|
M
|
56
|
MOTTL, Ben
|
TSV 1862 Neuburg |
2009
|
|
M
|
48
|
RUDOLPH, Simon
|
SV Kasing |
2008
|
|
M
|
42
|
SCHILD, David
|
DJK Ingolstadt |
2008
|
|
M
|
41
|
SCHILD, Niklas
|
DJK Ingolstadt |
2008
|
|
M
|
52
|
SCHMIDT, Ben
|
SC Irgertsheim |
2009
|
|
M
|
49
|
SCHNEIDER, Martin
|
SC Irgertsheim |
2008
|
|
M
|
45
|
SCHUBERTH, Noah
|
TV Geisenfeld |
2008
|
|
M
|
217
|
SEITZ, Noah
|
SV Buxheim |
2009
|
|
M
|
53
|
VOGL, Leonhard
|
TSV Lenting |
2008
|
|
M
|
39
|
WESTPHAL, Benjamin
|
SV Buxheim |
2009
|
|
M
|
U12 W - 1600m |
14 Gesamt |
0 männlich,
14 weiblich
|
218
|
BIEDERMANN, Lea
|
DJK Ingolstadt |
2008
|
|
W
|
225
|
DÖBLER, Sophia
|
SV Kasing |
2009
|
|
W
|
213
|
FREY, Ariane
|
DJK Ingolstadt |
2008
|
|
W
|
211
|
GÖTZ, Antonia
|
MTV 1881 Ingolstadt |
2009
|
|
W
|
38
|
HÄRTL, Charlotte
|
LC Aichach |
2008
|
|
W
|
214
|
HETZNER, Amelie
|
DJK Ingolstadt |
2008
|
|
W
|
40
|
KAHN, Magdalena
|
SV Karlskron |
2008
|
|
W
|
46
|
KASTL, Marie
|
TV Geisenfeld |
2009
|
|
W
|
54
|
KRIEGER, Hellena
|
TSV 1862 Neuburg |
2009
|
|
W
|
220
|
MÜNCH, Lina
|
DJK Ingolstadt |
2008
|
|
W
|
219
|
PFERSICH, Ronja
|
TSV Gaimersheim |
2008
|
|
W
|
210
|
PRÜGEL, Mathilda
|
MTV 1881 Ingolstadt |
2008
|
|
W
|
47
|
SCHEFFCZIK, Emilia
|
TV Geisenfeld |
2009
|
|
W
|
43
|
STECK, Viola
|
DJK Ingolstadt |
2008
|
|
W
|
U14 - 1600m |
23 Gesamt |
12 männlich,
11 weiblich
|
75
|
ADAM, Cosima
|
TSV Lenting |
2007
|
|
W
|
73
|
ADAM, Felix
|
MTV 1881 Ingolstadt |
2007
|
|
M
|
77
|
BAAR, Anton
|
TSV 1862 Neuburg |
2007
|
|
M
|
71
|
BAUM, Valentin
|
SV Haunwöhr |
2007
|
|
M
|
70
|
BINDER, Maria
|
SV Kasing |
2007
|
|
W
|
61
|
CONRADI, Nina
|
DJK Ingolstadt |
2006
|
|
W
|
60
|
EIBL, Tizian
|
DJK Ingolstadt |
2006
|
|
M
|
72
|
FALKENBERG, Artur
|
MTV 1881 Ingolstadt |
2006
|
|
M
|
59
|
FREY, Hannah
|
DJK Ingolstadt |
2006
|
|
W
|
74
|
FUNK, Florian
|
SC Irgertsheim |
2006
|
|
M
|
78
|
GEORG, Carlotta
|
SV Kasing |
2007
|
|
W
|
76
|
GERICH, Liah-Soline
|
TSV 1862 Neuburg |
2007
|
|
W
|
221
|
GSCHREY, Stefan
|
DJK Ingolstadt |
2006
|
|
M
|
66
|
HAAS, Moritz
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2006
|
|
M
|
67
|
HACKER, Annalena
|
SV Kasing |
2006
|
|
W
|
64
|
HANSELMANN, Leni
|
DJK Ingolstadt |
2007
|
|
W
|
65
|
HEIDENREICH, Jakob
|
DJK Ingolstadt |
2007
|
|
M
|
69
|
HOECK, Leonie
|
SV Kasing |
2007
|
|
W
|
63
|
MAUERMANN, Tabea
|
DJK Ingolstadt |
2007
|
|
W
|
62
|
MOCK, Linus
|
DJK Ingolstadt |
2006
|
|
M
|
58
|
UNTERFORSTHUBER, Peter
|
SV Buxheim |
2006
|
|
M
|
57
|
WANKA, Florian
|
SV Haunwöhr |
2006
|
|
M
|
68
|
WEICHSEL, Magdalena
|
SV Kasing |
2007
|
|
W
|
U16 - 1600m |
10 Gesamt |
6 männlich,
4 weiblich
|
81
|
ARBES, Sebastian
|
SV Kasing |
2004
|
|
M
|
82
|
BAUM, Korbinian
|
SV Haunwöhr |
2005
|
|
M
|
85
|
BÜCHERL, Jonas
|
TSV Lenting |
2005
|
|
M
|
222
|
DENNERLEIN, Yannic
|
SC Irgertsheim |
2005
|
|
M
|
79
|
FRÖHLICH, Susanna
|
DJK Ingolstadt |
2005
|
|
W
|
87
|
GEORG, Antonin
|
SV Kasing |
2004
|
|
M
|
80
|
HEIN, Alexander
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2004
|
|
M
|
83
|
KAUFMANN, Theresa
|
MTV 1881 Ingolstadt |
2004
|
|
W
|
84
|
LIEPOLD, Anna
|
SC Irgertsheim |
2005
|
|
W
|
86
|
THOMA, Sofia
|
TSV Lenting |
2005
|
|
W
|
U18 - 6900m |
11 Gesamt |
6 männlich,
5 weiblich
|
235
|
DAUPHIN, Victor
|
TSV Gaimersheim |
2002
|
MJU 18
|
M
|
98
|
FALKENBERG, Klara
|
MTV 1881 Ingolstadt |
2003
|
WJU 18
|
W
|
102
|
GERICH, Asaria
|
TSV 1862 Neuburg |
2002
|
WJU 18
|
W
|
93
|
GÖLTL, Domenik
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2003
|
MJU 18
|
M
|
243
|
GRUBER, Matthias
|
SV Buxheim |
2003
|
MJU 18
|
M
|
90
|
KING, Moritz
|
MTV 1881 Ingolstadt |
2002
|
MJU 18
|
M
|
92
|
LOHSE, Bastian
|
DJK Ingolstadt |
2003
|
MJU 18
|
M
|
89
|
STUFLER, Jonas
|
SV Buxheim |
2002
|
MJU 18
|
M
|
100
|
WITTMANN, Marina
|
TSV Lenting |
2003
|
WJU 18
|
W
|
96
|
WÖSSNER, Leonie
|
SV Kasing |
2002
|
WJU 18
|
W
|
97
|
ZENGER, Judith
|
SV Kasing |
2003
|
WJU 18
|
W
|
U20 - 6900m |
7 Gesamt |
3 männlich,
4 weiblich
|
95
|
BAUMANN, Leon
|
SV Kasing |
2000
|
MJU 20
|
M
|
91
|
BORRIS, Johanna
|
MTV 1881 Ingolstadt |
2001
|
WJU 20
|
W
|
99
|
GOLLWITZER, Rebecca
|
MTV 1881 Ingolstadt |
2000
|
WJU 20
|
W
|
94
|
GÖLTL, Chris
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2001
|
MJU 20
|
M
|
228
|
KOCH, Florian
|
DRC Ingolstadt |
2001
|
MJU 20
|
M
|
88
|
POHL, Johanna
|
SPORT IN Lauftreff |
2001
|
WJU 20
|
W
|
101
|
SCHODERER, Karolin
|
TSV 1862 Neuburg |
2000
|
WJU 20
|
W
|
Hauptlauf - 13800m |
136 Gesamt |
104 männlich,
32 weiblich
|
164
|
ACETO, Filippo
|
TSV 1862 Neuburg |
1960
|
M55
|
M
|
196
|
ADOLF, Robert
|
|
1968
|
M50
|
M
|
239
|
ALBERTI, Eugen
|
|
1988
|
M30
|
M
|
112
|
ALBRECHT, Roland
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
1965
|
M50
|
M
|
140
|
ALT, Markus
|
Hofmühls - Drunken Masters |
1979
|
M40
|
M
|
167
|
APPEL, Henriette
|
TSV 1862 Neuburg |
1969
|
W50
|
W
|
180
|
ARBES, Andrea
|
SV Kasing |
1967
|
W50
|
W
|
205
|
ARCHUT, Bianca
|
MTV 1862 Pfaffenhofen |
1975
|
W40
|
W
|
116
|
AUER, Margit
|
Billy-Goat-Club |
1961
|
W55
|
W
|
179
|
BAUMANN, Max
|
SV Kasing |
1966
|
M50
|
M
|
197
|
BECK, Maximilian
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
1995
|
M
|
M
|
174
|
BECK, Willi
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
1953
|
M65
|
M
|
133
|
BITTENBINDER, Sorin
|
SPORT IN Lauftreff |
1969
|
M50
|
M
|
117
|
BORRIS, Richard
|
TSV Lenting |
1967
|
M50
|
M
|
154
|
BORRIS, Stefanie
|
MTV 1881 Ingolstadt |
1969
|
W50
|
W
|
186
|
BRAND, Maximilian
|
SV Kasing |
1999
|
M
|
M
|
181
|
BRAND, Volker
|
SV Kasing |
1969
|
M50
|
M
|
130
|
CHRISTIANSEN, Torsten
|
SPORT IN Lauftreff |
1965
|
M50
|
M
|
200
|
CONRADI, Dirk
|
DJK Ingolstadt |
1966
|
M50
|
M
|
151
|
DEAN, Michael
|
MTV 1881 Ingolstadt |
1980
|
M35
|
M
|
159
|
DEGMAYR, Wendelin
|
TSV 1862 Neuburg |
1958
|
M60
|
M
|
192
|
DORNER, Florian
|
TV 06 Thalmässing |
1981
|
M35
|
M
|
126
|
DOS SUBIRA, Jordi
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
1969
|
M50
|
M
|
148
|
DRAXLER, Manfred
|
MTV 1881 Ingolstadt |
1962
|
M55
|
M
|
143
|
FALKENBERG, Benjamin
|
|
1976
|
M40
|
M
|
236
|
FEIGEL, Matthias
|
|
1988
|
M30
|
M
|
175
|
FIEDLER, Manfred
|
TSV Gaimersheim |
1962
|
M55
|
M
|
202
|
FIEDLER, Thomas
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
1974
|
M45
|
M
|
124
|
FISCHER, Thorsten
|
LifePark Max Ingolstadt |
1970
|
M45
|
M
|
131
|
FÖRSTER, Burkhard
|
SPORT IN Lauftreff |
1957
|
M60
|
M
|
18
|
FREILINGER, Andrea
|
TSV 1862 Neuburg |
1972
|
W45
|
W
|
163
|
FREILINGER, Hans-Jürgen
|
TSV 1862 Neuburg |
1968
|
M50
|
M
|
198
|
FREY, Clemens
|
DJK Ingolstadt |
1971
|
M45
|
M
|
191
|
GÖTZENBERGER, Ralf
|
Lifepark Max Ingolstadt e.V. |
1977
|
M40
|
M
|
249
|
GRAMLING, Markus
|
LifePark Max Ingolstadt |
1979
|
M40
|
M
|
190
|
GREGER-GÖTZENBERGER, Bianca
|
Lifepark Max Ingolstadt e.V. |
1977
|
W40
|
W
|
224
|
GROßSTÜCK, Bernd
|
|
1958
|
M60
|
M
|
234
|
GRUBER, Johannes
|
Team EDEKA |
1976
|
M40
|
M
|
139
|
HAAS, Michael
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
1979
|
M40
|
M
|
241
|
HAGEMANN, Christian
|
FT Ingolstadt Ringsee |
1981
|
M35
|
M
|
171
|
HEIDENREICH, Hans-Jörg
|
DJK Ingolstadt |
1967
|
M50
|
M
|
194
|
HEIN, Pit
|
|
1977
|
M40
|
M
|
173
|
HEIN, Thomas
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
1971
|
M45
|
M
|
195
|
HEINLOTH, Manuel
|
Hofmühls - Drunken Masters |
1981
|
M35
|
M
|
136
|
HERBOLD, Silvia
|
SPORT IN Lauftreff |
1959
|
W60
|
W
|
153
|
HERBOLD, Valentin
|
MTV 1881 Ingolstadt |
1994
|
M
|
M
|
158
|
HERTKORN, Jürgen
|
TSV 1862 Neuburg |
1969
|
M50
|
M
|
14
|
HOFMANN, Marlies
|
MTV 1881 Ingolstadt |
1987
|
W30
|
W
|
104
|
HOLZKAMP, Denise
|
|
1973
|
W45
|
W
|
6
|
HUBER, Harry
|
SV Kasing |
1981
|
M35
|
M
|
127
|
HUBER, Peter
|
SPORT IN Lauftreff |
1965
|
M50
|
M
|
212
|
HÜLS, Ralf
|
PTSV Rosenheim |
1966
|
M50
|
M
|
242
|
IPPY, Josef
|
LC Aichach |
1971
|
M45
|
M
|
122
|
JEBLICK, Günther
|
TV Münchsmünster |
1941
|
M75
|
M
|
237
|
JOHN, Katrin
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
1971
|
W45
|
W
|
110
|
KAISER, Wolfgang
|
LifePark Max Ingolstadt |
1981
|
M35
|
M
|
157
|
KALISCH, Sonja
|
TSV 1862 Neuburg |
1971
|
W45
|
W
|
206
|
KANTNER, Stefan
|
MTV 1862 Pfaffenhofen |
1963
|
M55
|
M
|
150
|
KATKHOUDA, Kamal
|
MTV 1881 Ingolstadt |
1981
|
M35
|
M
|
149
|
KERNER, Christian
|
MTV 1881 Ingolstadt |
1970
|
M45
|
M
|
185
|
KETZLER, Daniela
|
SV Kasing |
1983
|
W35
|
W
|
189
|
KIRSTEIN, Thomas
|
MTV 1881 Ingolstadt |
1987
|
M30
|
M
|
103
|
KRIESCH, Volkmar
|
MTV 1862 Pfaffenhofen |
1968
|
M50
|
M
|
231
|
KÜBLER, Walter
|
SV Cronheim |
1950
|
M65
|
M
|
246
|
KUTTENREICH, Stefan
|
TV 1861 Ingolstadt |
1967
|
M50
|
M
|
168
|
LAUTNER, Anton
|
TSV 1862 Neuburg |
1960
|
M55
|
M
|
248
|
LEHR, Philipp
|
DJK Enkering |
1995
|
M
|
M
|
111
|
LETZGUS, Sylvia
|
|
1965
|
W50
|
W
|
178
|
LEX, Klaus
|
SV Kasing |
1964
|
M55
|
M
|
137
|
LICHTL, Julia
|
LifePark Max Ingolstadt |
1987
|
W30
|
W
|
138
|
LIEBHART, Christian
|
SV Handzell |
1954
|
M65
|
M
|
146
|
LIEPOLD, Andreas
|
Billy-Goat-Club |
1937
|
M80
|
M
|
226
|
LIEPOLD, Max
|
SV Kasing |
1955
|
M60
|
M
|
7
|
LIMANT, Matthias
|
TSV 1862 Neuburg |
1987
|
M30
|
M
|
165
|
MAYERSHOFER, Otto
|
TSV 1862 Neuburg |
1967
|
M50
|
M
|
141
|
MEILINGER, Beate
|
SC Delphin Ingolstadt |
1968
|
W50
|
W
|
247
|
MEISL, Caroline
|
|
1993
|
W
|
W
|
240
|
MEYER, Stefan
|
|
1981
|
M35
|
M
|
199
|
MIEHLING, Franz
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
1973
|
M45
|
M
|
166
|
MÜLLER, Daniel
|
TSV 1862 Neuburg |
1976
|
M40
|
M
|
147
|
MÜNCH, Tobias
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
1984
|
M35
|
M
|
170
|
MÜNNICH, Florian
|
|
1986
|
M30
|
M
|
120
|
NABER, Jens
|
SV Buxheim |
1961
|
M55
|
M
|
233
|
NEMETH, Andreas
|
|
1977
|
M40
|
M
|
172
|
NIXDORF, Birgit
|
DJK Ingolstadt |
1970
|
W45
|
W
|
238
|
OBETH, Sonja
|
Billy-Goat-Club |
1979
|
W40
|
W
|
177
|
OTTER, Klaus
|
SV Kasing |
1964
|
M55
|
M
|
229
|
PAULIG, Gaby
|
LifePark Max Ingolstadt |
1967
|
W50
|
W
|
113
|
PFEFFER, Tobias
|
SV Buxheim |
1993
|
M
|
M
|
106
|
PIPUS, Stefanie
|
|
1979
|
W40
|
W
|
123
|
PLANK, Monika
|
SV Buxheim |
1975
|
W40
|
W
|
227
|
PLATZER, Fritz
|
|
1985
|
M30
|
M
|
128
|
POHL, Ekkehard
|
SPORT IN Lauftreff |
1972
|
M45
|
M
|
161
|
RAU, Walter
|
TSV 1862 Neuburg |
1955
|
M60
|
M
|
156
|
REICHHOLD, Magdalena
|
TSV Wolnzach |
1999
|
W
|
W
|
145
|
REIßNER, Stefan
|
|
1968
|
M50
|
M
|
142
|
ROIGER, Ernst
|
Lifepark Max Ingolstadt e.V. |
1959
|
M60
|
M
|
115
|
RÜCKERT, Richard
|
SV Heinrichsheim |
1973
|
M45
|
M
|
250
|
RUPP, Ludwig
|
|
1966
|
M50
|
M
|
125
|
SANDMAIR, Thomas
|
Urwurzler n.e.V. Lippertshofen |
1988
|
M30
|
M
|
182
|
SCHEUNEMANN, Nicole
|
SV Kasing |
1971
|
W45
|
W
|
134
|
SCHIEßL, Helmut
|
SPORT IN Lauftreff |
1947
|
M70
|
M
|
152
|
SCHINDLER, Volker
|
MTV 1881 Ingolstadt |
1985
|
M30
|
M
|
160
|
SCHLÄFER, Dietmar
|
TSV 1862 Neuburg |
1963
|
M55
|
M
|
107
|
SCHMID, Karin
|
MTV 1862 Pfaffenhofen |
1978
|
W40
|
W
|
135
|
SCHMITT, Matthias
|
SPORT IN Lauftreff |
1986
|
M30
|
M
|
193
|
SCHOLL, Dennis
|
SC Irgertsheim |
1984
|
M35
|
M
|
207
|
SCHOTTNAR, Hermann
|
TSV 1862 Neuburg |
1952
|
M65
|
M
|
114
|
SEIDL, Thomas
|
Lebenshilfe Ingolstadt |
1980
|
M35
|
M
|
105
|
SONNENBERG, Sven
|
|
1984
|
M35
|
M
|
109
|
SOSSNA, Katrin
|
|
1988
|
W30
|
W
|
201
|
SPRUNGK, David
|
FC Nassenfels |
1977
|
M40
|
M
|
169
|
STACHEL, Siegfried
|
TSV 1862 Neuburg |
1964
|
M55
|
M
|
1
|
STAHR, Johannes
|
LifePark Max Ingolstadt |
1998
|
M
|
M
|
204
|
STECH, Sven
|
|
1981
|
M35
|
M
|
230
|
STODTKO, Roland
|
TSV Lenting |
1970
|
M45
|
M
|
132
|
STRAUß, Gunter
|
SPORT IN Lauftreff |
1970
|
M45
|
M
|
144
|
STÜMPFLE, Franz
|
TV Geiselhöring |
1946
|
M70
|
M
|
108
|
TIETZ, Andrea
|
|
1985
|
W30
|
W
|
155
|
TRINI, Richard
|
|
1969
|
M50
|
M
|
223
|
TUMKO, Anton
|
Team EDEKA |
1986
|
M30
|
M
|
188
|
UEBERSEZIG, Bettina
|
SV Buxheim |
1976
|
W40
|
W
|
187
|
UEBERSEZIG, Wolfgang
|
SV Buxheim |
1976
|
M40
|
M
|
129
|
VON STELZER, Christopher
|
SPORT IN Lauftreff |
1994
|
M
|
M
|
183
|
WEICHSEL, Enrico
|
SV Kasing |
1974
|
M45
|
M
|
184
|
WEIDENHILLER, Irmgard
|
SV Kasing |
1979
|
W40
|
W
|
232
|
WEIGERT, Alica
|
|
1993
|
W
|
W
|
2
|
WEIß, Stefan
|
SV Kasing |
1980
|
M35
|
M
|
119
|
WESTPHAL, Gero
|
SV Buxheim |
1972
|
M45
|
M
|
118
|
WIBMER, Stephan
|
Sportphysio WibSte |
1979
|
M40
|
M
|
203
|
WILHELM, Birgit
|
SV Buxheim |
1969
|
W50
|
W
|
244
|
WINKLER, Luise
|
TSV Gersthofen |
1951
|
W65
|
W
|
245
|
ZECH, Martin
|
TV 1861 Ingolstadt |
1961
|
M55
|
M
|
121
|
ZELKO, Josef
|
SV Zuchering |
1973
|
M45
|
M
|
176
|
ZENGER, Xaver
|
SV Kasing |
1959
|
M60
|
M
|
162
|
ZÜHL, Arne
|
TSV 1862 Neuburg |
1961
|
M55
|
M
|
Ende der Liste.
Das Ausdrucken dieser Tabelle wird nicht unterstützt.
Nutzen Sie die Exportfunktion.