SNr | Name | Verein / Team | JG | AK | Gruppe |
---|---|---|---|---|---|
1,66 km Schülerlauf | 68 Gesamt | 32 männlich, 36 weiblich | ||||
22 | ADAM, Anis Abdellaoui | LG Telis Finanz Regensburg | 2011 | MKU 10 | M |
592 | ARZT, Ferdinand | TSV Großberg | 2011 | MKU 10 | M |
15 | BAUER, Cristina | Immer Dienstags @ Continental | 2011 | WKU 10 | W |
16 | BAUER, Isabel | Immer Dienstags @ Continental | 2006 | WKU 14 | W |
580 | BEER, Emilian | LG Telis Finanz Regensburg | 2004 | MJU 16 | M |
25 | BOSS, Anja | LG Telis Finanz Regensburg | 2006 | WKU 14 | W |
32 | BOTHNER, Mikael | LG Telis Finanz Regensburg | 2006 | MKU 14 | M |
8 | BURCZYK, Maximilian | LG Telis Finanz Regensburg | 2009 | MKU 12 | M |
36 | CURIC, Stjepan | A k Pulse | 2007 | MKU 14 | M |
52 | DREXLER, Franziska | LAC Passau | 2006 | WKU 14 | W |
34 | ENGLERT, Tim | Neutraubling | 2006 | MKU 14 | M |
56 | FÖLSNER, Viktoria | TG Landshut | 2009 | WKU 12 | W |
35 | FREILINGER, Afra | LG Telis Finanz Regensburg | 2009 | WKU 12 | W |
44 | FREILINGER, Juri | LG Telis Finanz Regensburg | 2009 | MKU 12 | M |
591 | GENDREAU-COTÊ, Florian | LG Telis Finanz Regensburg | 2004 | MJU 16 | M |
54 | GERICH, Liah-Soline | TSV 1862 Neuburg | 2007 | WKU 14 | W |
11 | GROSCH, Leonie | LG Telis Finanz Regensburg | 2011 | WKU 10 | W |
38 | GUNSENHEIMER, Gary | TSG Laaber | 2011 | MKU 10 | M |
43 | HACKER, Timon | LG Telis Finanz Regensburg | 2004 | MJU 16 | M |
53 | HAUF, Aeneas | LAC Passau | 2007 | MKU 14 | M |
40 | HISS, Karla | MTV Pfaffenhofen | 2005 | WJU 16 | W |
7 | ILGEVICIUTE, Adrija | LG Telis Finanz Regensburg | 2007 | WKU 14 | W |
47 | ILGEVICIUTE, Gabija | LG Telis Finanz Regensburg | 2010 | WKU 10 | W |
12 | JAKOB, Veronika | LG Telis Finanz Regensburg | 2010 | WKU 10 | W |
48 | KAISER, Juana | TSV Natternberg | 2009 | WKU 12 | W |
49 | KAISER, Selina | TSV Natternberg | 2007 | WKU 14 | W |
58 | KÖNIG, Valentin | SWC Regensburg | 2011 | MKU 10 | M |
31 | KÖPPELLE, Moritz | LG Telis Finanz Regensburg | 2005 | MJU 16 | M |
28 | KÖPPELLE, Valentin | LG Telis Finanz Regensburg | 2007 | MKU 14 | M |
27 | KRIEG, Philipp | LG Telis Finanz Regensburg | 2007 | MKU 14 | M |
29 | LOHNEISEN, Marie | LG Telis Finanz Regensburg | 2010 | WKU 10 | W |
20 | MELCZER, Hanna | LG Telis Finanz Regensburg | 2008 | WKU 12 | W |
13 | MÜLLER, Hanna | LG Telis Finanz Regensburg | 2005 | WJU 16 | W |
19 | NAGY, Eduard | LG Telis Finanz Regensburg | 2010 | MKU 10 | M |
50 | ORBAY, Yaren | TSV Natternberg | 2006 | WKU 14 | W |
45 | ORTH, Finn | LG Telis Finanz Regensburg | 2005 | MJU 16 | M |
17 | PARKER, Ella | run & bike Kelheim | 2011 | WKU 10 | W |
18 | PAUTHNER, Eva-Maria | LG Telis Finanz Regensburg | 2007 | WKU 14 | W |
9 | PAUTHNER, Marie Luise | LG Telis Finanz Regensburg | 2009 | WKU 12 | W |
2 | PEIL, David | 2011 | MKU 10 | M | |
1 | PEIL, Wlad | 2007 | MKU 14 | M | |
55 | PÖPPL, Caroline | SWC Regensburg | 2006 | WKU 14 | W |
24 | PREU, Emma | LG Telis Finanz Regensburg | 2006 | WKU 14 | W |
23 | PREU, Frida | LG Telis Finanz Regensburg | 2008 | WKU 12 | W |
26 | REINDL, Klara | LG Telis Finanz Regensburg | 2006 | WKU 14 | W |
582 | REINDL, Therese | LG Telis Finanz Regensburg | 2004 | WJU 16 | W |
579 | RIZA, Khorami | LG Telis Finanz Regensburg | 2004 | MJU 16 | M |
42 | SCHAEFER, Helena | LG Telis Finanz Regensburg | 2007 | WKU 14 | W |
37 | SCHAEFER, Vincent | SWC Regensburg | 2005 | MJU 16 | M |
10 | SCHNEIDER, Jakob | LG Telis Finanz Regensburg | 2011 | MKU 10 | M |
5 | SCHÖBERL, Noah | Peppex Sports Team | 2009 | MKU 12 | M |
589 | SCHÜTZE, Finja | LG Region Landshut | 2006 | WKU 14 | W |
41 | SENDELBACH, Maximilian | MTV Pfaffenhofen | 2006 | MKU 14 | M |
586 | STANGELMAYER, Teresa | SCR | 2010 | WKU 10 | W |
6 | THALMANN, Adschana | Peppex Sports Team | 2010 | WKU 10 | W |
30 | TRANITZ, Anton | LG Telis Finanz Regensburg | 2009 | MKU 12 | M |
3 | ULMER, Lilly | run & bike Kelheim | 2010 | WKU 10 | W |
51 | ULUKUS, Azra | TSV Natternberg | 2008 | WKU 12 | W |
33 | VAN BRAKEL, Luis | Skivereinigung Amberg | 2007 | MKU 14 | M |
46 | WALSER, Sophie | LG Telis Finanz Regensburg | 2007 | WKU 14 | W |
39 | WEIGERT, Laura | LG Telis Finanz Regensburg | 2006 | WKU 14 | W |
59 | WIELAND, Marvin | SWC Regensburg | 2011 | MKU 10 | M |
4 | WIENDL, Max | TV Velburg | 2011 | MKU 10 | M |
21 | WINNER, Hanna | LG Telis Finanz Regensburg | 2007 | WKU 14 | W |
598 | ZIMMERMANN, Fabian | Albertus-Magnus-Gymnasium - JgSt. 6 | 2007 | MKU 14 | M |
584 | ZIMMERMANN, Lena | Lauftreff Neunburg vorm Wald | 2008 | WKU 12 | W |
585 | ZIMMERMANN, Max | Lauftreff Neunburg vorm Wald | 2006 | MKU 14 | M |
14 | ZIMMERMANN, Paul | LG Telis Finanz Regensburg | 2006 | MKU 14 | M |
1,66 km Schulmeister/in | 57 Gesamt | 26 männlich, 31 weiblich | ||||
526 | BAHRO, Nika | Gymnasium Lappersdorf - JgSt. 6 | --- | 6. Klasse W | W |
522 | BALULESCU, Emma | Gymnasium Lappersdorf - JgSt. 7 | --- | 7. Klasse W | W |
543 | BÄSSLER, Rosali | Pindl Gymnasium - JgSt. 7 | --- | 7. Klasse W | W |
571 | BENSINGER, Lewin | Werner-von-Siemens Gymnasium - JgSt. 5 | --- | 5. Klasse M | M |
530 | BIERINGER, David | Pindl Gymnasium - JgSt. 5 | --- | 5. Klasse M | M |
561 | BLANKENHORN, Helene | Albertus-Magnus-Gymnasium - JgSt. 6 | --- | 6. Klasse W | W |
519 | BOWDERY, Logan Thomas | Gymnasium Lappersdorf - JgSt. 7 | --- | 7. Klasse M | M |
535 | BUSCH, Adrian | Pindl Gymnasium - JgSt. 6 | --- | 6. Klasse M | M |
568 | CHRISTL, Ingeborg | Albertus-Magnus-Gymnasium - JgSt. 7 | --- | 7. Klasse W | W |
574 | DANNER, Nina | Albertus-Magnus-Gymnasium - JgSt. 7 | --- | 7. Klasse W | W |
544 | DAUB, Felicia | Pindl Gymnasium - JgSt. 7 | --- | 7. Klasse W | W |
537 | DEMIR, Melissa | Pindl Gymnasium - JgSt. 6 | --- | 6. Klasse W | W |
518 | DREHER, Tim | Gymnasium Lappersdorf - JgSt. 7 | --- | 7. Klasse M | M |
554 | FERSTL, Malin | Albertus-Magnus-Gymnasium - JgSt. 5 | --- | 5. Klasse W | W |
529 | FLACH, Hugo | Pindl Gymnasium - JgSt. 5 | --- | 5. Klasse M | M |
520 | GERL, Helena | Gymnasium Lappersdorf - JgSt. 7 | --- | 7. Klasse W | W |
546 | GIRLICH, Moritz | Albertus-Magnus-Gymnasium - JgSt. 5 | --- | 5. Klasse M | M |
547 | GREGER, Pauline | Albertus-Magnus-Gymnasium - JgSt. 5 | --- | 5. Klasse W | W |
560 | HAHN, Theresa | Albertus-Magnus-Gymnasium - JgSt. 5 | --- | 5. Klasse W | W |
536 | HEIßENHUBER, Moritz | Pindl Gymnasium - JgSt. 6 | --- | 6. Klasse M | M |
555 | HEMPEL, Freya | Albertus-Magnus-Gymnasium - JgSt. 5 | --- | 5. Klasse W | W |
523 | KAINZ, Maria | Gymnasium Lappersdorf - JgSt. 7 | --- | 7. Klasse W | W |
562 | KAMMERECK, Tina | Albertus-Magnus-Gymnasium - JgSt. 6 | --- | 6. Klasse W | W |
521 | KANDLBINDER, Anna | Gymnasium Lappersdorf - JgSt. 7 | --- | 7. Klasse W | W |
572 | KAPFINGER, Maja | Albertus-Magnus-Gymnasium - JgSt. 7 | --- | 7. Klasse W | W |
563 | KAPLAN, Arez | Albertus-Magnus-Gymnasium - JgSt. 6 | --- | 6. Klasse M | M |
538 | KARACUBUK, Melis | Pindl Gymnasium - JgSt. 6 | --- | 6. Klasse W | W |
548 | KIRCHNER, Franz | Albertus-Magnus-Gymnasium - JgSt. 5 | --- | 5. Klasse M | M |
540 | KLIMENTA, Kilian | Pindl Gymnasium - JgSt. 7 | --- | 7. Klasse M | M |
533 | KLÜNK, Henri | Pindl Gymnasium - JgSt. 6 | --- | 6. Klasse M | M |
556 | KNÖBEL, Magdalena | Albertus-Magnus-Gymnasium - JgSt. 5 | --- | 5. Klasse W | W |
541 | MADESTA, Gabriel | Pindl Gymnasium - JgSt. 7 | --- | 7. Klasse M | M |
570 | NEBLING, Farin | Werner-von-Siemens Gymnasium - JgSt. 5 | --- | 5. Klasse M | M |
539 | PAETZEL, Emily | Pindl Gymnasium - JgSt. 6 | --- | 6. Klasse W | W |
557 | PERKOV, Elias | Albertus-Magnus-Gymnasium - JgSt. 5 | --- | 5. Klasse M | M |
549 | PETER, Jonathan | Albertus-Magnus-Gymnasium - JgSt. 5 | --- | 5. Klasse M | M |
527 | PETERS, Viktoria | Gymnasium Lappersdorf - JgSt. 6 | --- | 6. Klasse W | W |
550 | PFEIFFER, Julia | Albertus-Magnus-Gymnasium - JgSt. 5 | --- | 5. Klasse W | W |
545 | PLANKERT, Saifert | Pindl Gymnasium - JgSt. 6 | --- | 6. Klasse M | M |
542 | PRAKTIKUM, Valentin | Pindl Gymnasium - JgSt. 7 | --- | 7. Klasse M | M |
528 | ROHDE, Lilly | Gymnasium Lappersdorf - JgSt. 6 | --- | 6. Klasse W | W |
551 | SCHEURER, Philipp | Albertus-Magnus-Gymnasium - JgSt. 5 | --- | 5. Klasse M | M |
564 | SCHMEIDUCH, Julian | Albertus-Magnus-Gymnasium - JgSt. 6 | --- | 6. Klasse M | M |
558 | SCHREMS, Maria-Theresia | Albertus-Magnus-Gymnasium - JgSt. 5 | --- | 5. Klasse W | W |
573 | SCHWEDA, Jule | Albertus-Magnus-Gymnasium - JgSt. 7 | --- | 7. Klasse W | W |
565 | SCIOR, Barbara | Albertus-Magnus-Gymnasium - JgSt. 6 | --- | 6. Klasse W | W |
566 | STANGELMAYER, Amelie | Albertus-Magnus-Gymnasium - JgSt. 6 | --- | 6. Klasse W | W |
567 | TAZI, Anas | Albertus-Magnus-Gymnasium - JgSt. 7 | --- | 7. Klasse M | M |
559 | VATER, Matthias | Albertus-Magnus-Gymnasium - JgSt. 5 | --- | 5. Klasse M | M |
552 | VOLK, Sebastian | Albertus-Magnus-Gymnasium - JgSt. 5 | --- | 5. Klasse M | M |
525 | WEBER, Charlotte | Gymnasium Lappersdorf - JgSt. 7 | --- | 7. Klasse W | W |
534 | WINKLER, Konstantin | Pindl Gymnasium - JgSt. 6 | --- | 6. Klasse M | M |
553 | WINKLER, Nicole | Albertus-Magnus-Gymnasium - JgSt. 5 | --- | 5. Klasse W | W |
531 | WINNER, Leopold | Pindl Gymnasium - JgSt. 5 | --- | 5. Klasse M | M |
569 | WUTZ, Anja | Albertus-Magnus-Gymnasium - JgSt. 7 | --- | 7. Klasse W | W |
524 | WYPIOR, Stella | Gymnasium Lappersdorf - JgSt. 7 | --- | 7. Klasse W | W |
532 | ZIMMERMANN, Robert | Pindl Gymnasium - JgSt. 6 | --- | 6. Klasse M | M |
5 km Elite | 44 Gesamt | 35 männlich, 9 weiblich | ||||
250 | ADLER, Jonathan | LAC Passau | 2002 | M | |
224 | BASENER, Lisa | LG Telis Finanz Regensburg | 2000 | W | |
216 | BAUMANN, Simon | SWC Regensburg | 1993 | M | |
241 | BEINLICH, Moritz | LG Telis Finanz Regensburg | 1996 | M | |
242 | BOCH, Simon | LG Telis Finanz Regensburg | 1994 | M | |
233 | BREM, Benedikt | LG Telis Finanz Regensburg | 2000 | M | |
229 | CASANOVA, Riccardo | LG Telis Finanz Regensburg | 2000 | M | |
221 | DATTKE, Miriam | LG Telis Finanz Regensburg | 1998 | W | |
232 | DIRSCHERL, Michael | LG Telis Finanz Regensburg | 2001 | M | |
245 | DORMEHL, Julian | LG Region Landshut | 2000 | M | |
251 | DRESSEL, Luis | LAC Passau | 2003 | M | |
213 | GOERTZ, Stefan | 1995 | M | ||
226 | GRIESCHE, Cornelia | LG Telis Finanz Regensburg | 1993 | W | |
248 | HALBERSTAT, Jan | LG Telis Finanz Regensburg | 1998 | M | |
227 | HARRER, Corinna | LG Telis Finanz Regensburg | 1991 | W | |
230 | HATAMI, Keyhan | LG Telis Finanz Regensburg | 1996 | M | |
239 | KEY, Kevin | LG Telis Finanz Regensburg | 1992 | M | |
243 | KÖHN, Alexander | TSG 08 Roth | 2001 | M | |
595 | KUNZELMANN-LOZA, Marchelo | LG Telis Finanz Regensburg | 1999 | M | |
235 | LAUKAMP, Fabian | LG Telis Finanz Regensburg | 1994 | M | |
214 | LEOPOLD, Tobias | TV Barbing | 1994 | M | |
220 | MAYER, Domenika | LG Telis Finanz Regensburg | 1990 | W | |
247 | MEGERSA ABO, Hanna | LG Telis Finanz Regensburg | 1995 | W | |
231 | MERKER, Johannes | LG Telis Finanz Regensburg | 1998 | M | |
254 | MUTH, Stephan | tristar Regensburg | 1986 | M | |
236 | NOTZ, Dominik | LG Telis Finanz Regensburg | 1993 | M | |
228 | ÖCHSL, Julian | LG Telis Finanz Regensburg | 2001 | M | |
225 | PARISEK, Mira | LG Telis Finanz Regensburg | 1996 | W | |
219 | POTTER, Laurie | Nuremberg Track Club | 1991 | M | |
246 | POXLEITNER, Thomas | DJK Weiden | 1991 | M | |
240 | RAMDANE CHERIF, Tim | LG Telis Finanz Regensburg | 1994 | M | |
222 | RAPPOLD, Marina | LG Telis Finanz Regensburg | 1997 | W | |
253 | REINHEIMER, Randy | FTSV Straubing | 1981 | M | |
223 | SCHIEN, Eva | LG Telis Finanz Regensburg | 1991 | W | |
594 | SCHMID, Fabian | 1983 | M | ||
217 | SCHÖBERL, Hermann | Peppex Sports Team | 1979 | M | |
234 | SCHOLLER, Dominik | LG Telis Finanz Regensburg | 1995 | M | |
215 | ULMER, Ingo | run & bike Kelheim | 1974 | M | |
252 | ULRICH, Andreas | Skivereinigung Amberg | 1994 | M | |
249 | VÖLKL, Korbinian | SSV Ulm 1846 | 1991 | M | |
237 | WEDEL, Konstantin | LG Telis Finanz Regensburg | 1992 | M | |
603 | WITTMANN, Hubert | TV Geiselhöring | 1969 | M | |
238 | ZEUS, Maximilian | LG Telis Finanz Regensburg | 1995 | M | |
244 | ZSCHORNAK, Jonas | LG Region Landshut | 1995 | M | |
5 km FunRun | 171 Gesamt | 77 männlich, 94 weiblich | ||||
578 | ADVAIT, Nair | LG Telis Finanz Regensburg | 2003 | MJU 18 | M |
129 | ARRINGTON, Sonja | Peppex Sports Team | 1981 | W | W |
60 | ARZT, Johannes | 2003 | MJU 18 | M | |
108 | BAIER, Leonie | 2000 | WJU 20 | W | |
202 | BAUER, Hans | tristar Regensburg | 1983 | M | M |
66 | BAUER, Sabine | 1985 | W | W | |
116 | BÄUML, Denise | Peppex Sports Team | 1994 | W | W |
168 | BECK, Anja | LG Region Landshut | 1997 | W | W |
109 | BERGER, Christian | LG Telis Finanz Regensburg | 1986 | M | M |
137 | BERGER, Inge | Andritz-Fiedler GmbH | 1965 | W | W |
608 | BERGER, Taika | 1975 | W | W | |
186 | BERSCHNEIDER, Laura | BikeTeam Regensburg | 1992 | W | W |
143 | BESLMEISL, Hubert | run & bike Kelheim | 1962 | M | M |
212 | BEYERLEIN, Verena | 1992 | W | W | |
575 | BIRCHENEDER, Ursula | run & bike Kelheim | 1966 | W | W |
140 | BLUHME, Alena | LG Telis Finanz Regensburg | 1999 | W | W |
121 | BOCK, Michaela | Peppex Sports Team | 1974 | W | W |
114 | BRACHNER, Natascha | Peppex Sports Team | 1986 | W | W |
117 | BRACHNER, Tobias | Peppex Sports Team | 1985 | M | M |
201 | BRÜNDL, Susanne | TV Geiselhöring | 1999 | W | W |
190 | BURCH, Tommy | 1970 | M | M | |
148 | COGO BADAN, Isadora | SWC Regensburg | 1994 | W | W |
147 | COLDITZ, Stefan | 1966 | M | M | |
192 | CURIC, Mate | AK Puls Tomialavgrad | 1971 | M | M |
89 | DAMM, Sabine | 1968 | W | W | |
177 | DANNENBERG, Carlotta | LG Telis Finanz Regensburg | 2003 | WJU 18 | W |
159 | DEMLEITNER, Anna | TSV Detag Wernberg | 1998 | W | W |
155 | DILLER, Bettina | LG Telis Finanz Regensburg | 1994 | W | W |
74 | EDENHARDER, Laura | 1999 | W | W | |
73 | EDENHARDER, Thomas | 1977 | M | M | |
124 | ESCHL, Christian | Peppex Sports Team | 1972 | M | M |
173 | FAUTZ, Simon | LG Region Landshut | 2004 | MJU 18 | M |
204 | FEIX, Sarah | 1994 | W | W | |
207 | FEIX, Sebastian | 1997 | M | M | |
133 | FELLERMEIER, Manuel | OL Regensburg | 1989 | M | M |
188 | FENEIS, Carina | 1988 | W | W | |
211 | FENK, Martin | TRISTAR Regensburg | 1995 | M | M |
154 | FENK, Mona | Die Rumkugeln | 1986 | W | W |
587 | FERSTL, Roland | TV Velburg | 1974 | M | M |
156 | FERSTL, Sebastian | SWC Regensburg | 1990 | M | M |
80 | FISCHER, Andrea | Luftkeucher | 1972 | W | W |
81 | FISCHER, Herbert | Luftkeucher | 1972 | M | M |
146 | FLEISCHMANN, Claudia | 1969 | W | W | |
158 | FRENZEL, Brigitte | TSV Detag Wernberg | 1977 | W | W |
138 | FRITSCH, Erich | Andritz-Fiedler GmbH | 1962 | M | M |
63 | FRÖHLICH, Julia | Costa Rica | 1986 | W | W |
180 | GALLMEIER, Franziska | 1984 | W | W | |
128 | GANTNER, Dani | Peppex Sports Team | 1979 | W | W |
127 | GANTNER, Max | Peppex Sports Team | 2003 | MJU 18 | M |
103 | GEISSLER, Franziska | 1984 | W | W | |
68 | GEITNER, Thomas | 1968 | M | M | |
64 | GLÖTZL, Stefan | Triteam Kerstin und Stefan | 1969 | M | M |
125 | GOTTSCHALK, Richi | Peppex Sports Team | 1988 | M | M |
141 | GRAF, Sarah | 1995 | W | W | |
67 | GRUBER, Cordula | 1986 | W | W | |
165 | GUNSENHEIMER, Wolfgang | SG Waldetzenberg | 1968 | M | M |
160 | HAAS, Stefanie | 1981 | W | W | |
182 | HACKL, Doris | 1967 | W | W | |
218 | HANEL, Tom | Peppex Sports Team | 1968 | M | M |
126 | HAUENSTEIN, Elfriede | Peppex Sports Team | 1970 | W | W |
210 | HAUSER, Verena | 1987 | W | W | |
164 | HECHER, Fabian | LG Telis Finanz Regensburg | 1997 | M | M |
101 | HEIDER, Christine | Kampfkunstschule Geiger | 1979 | W | W |
96 | HILKER, Jördis | 1986 | W | W | |
162 | HOCHMUTH, Eva | LLC Marathon Regensburg e.V. | 1962 | W | W |
178 | HÖGERL, Bernhard | swim.bike.asche | 1987 | M | M |
123 | HUBMANN, Konstantin | Peppex Sports Team | 1993 | M | M |
142 | ILGEVICIUS, Audrius | LG Telis Finanz Regensburg | 1976 | M | M |
71 | IMM, Birgit | 1967 | W | W | |
92 | JANELE, David | 1976 | M | M | |
86 | KANDLBINDER, Viktoria | 1979 | W | W | |
139 | KAPPL, Christian | Andritz-Fiedler GmbH | 1965 | M | M |
203 | KLEMENT, Tina | LG Fichtelgebirge | 2004 | WJU 18 | W |
57 | KLIMENTA, Kilian | SWC Regensburg | 2007 | MJU 18 | M |
104 | KNÖCHEL, Veronika | 1982 | W | W | |
100 | KOBLER, Manfred | Kampfkunstschule Geiger | 1954 | M | M |
176 | KOEPPEN, Emma | LG Telis Finanz Regensburg | 2003 | WJU 18 | W |
167 | KOHL, Anna | LG Region Landshut | 2001 | WJU 20 | W |
197 | KÖSTELMEIER, Maria | Bischofshof Brauerei | 1977 | W | W |
65 | KÖSTER, Kerstin | Triteam Kerstin und Stefan | 1976 | W | W |
131 | KRAFT, Tim | Dr. Mad Racing Team | 1979 | M | M |
200 | KRELLE, Timo | LG Telis Finanz Regensburg | 2001 | MJU 20 | M |
77 | KÜFFNER, Lenny | Kryoaktiv Cool Runnings | 2004 | MJU 18 | M |
206 | KUMMERT, Eva | Skivereinigung Amberg | 1968 | W | W |
205 | KUMMERT, Helga | 1962 | W | W | |
599 | LEHNER, Quirin | TSV Bernhardswald | 1998 | M | M |
601 | LEHNER, Severin | TSV Bernhardswald | 2005 | MJU 18 | M |
161 | LEHNERER, Evi | CIS Amberg | 1999 | W | W |
110 | LEIDL, Christin | Kryoaktiv Cool Runnings | 1995 | W | W |
135 | LEX, Stephan | Siedlungsläufer | 1973 | M | M |
605 | LEYRER, Theresia | 1965 | W | W | |
97 | LIEBL, Christian | 1979 | M | M | |
171 | LIMMER, Christoph | LG Region Landshut | 2004 | MJU 18 | M |
169 | LIMMER, Karl | LG Region Landshut | 1968 | M | M |
82 | LUCAS, Sebastian | 1985 | M | M | |
113 | LUU, Phong Thanh | Läufer mit Herz | 1977 | M | M |
181 | MALEK, Anas | 1993 | M | M | |
122 | MEHRL, Eva | Peppex Sports Team | 1986 | W | W |
119 | MEHRL, Gaby | Peppex Sports Team | 1986 | W | W |
130 | MEHRL, Monika | Peppex Sports Team | 1956 | W | W |
152 | MOKROß, Andreas | 1990 | M | M | |
95 | MÜHLBAUER, Regina | 1987 | W | W | |
199 | NEUDORFER, Josef | SVG Ruhstorf | 1961 | M | M |
62 | NEUMANN, Gerald | Costa Rica | 1979 | M | M |
132 | NIMPHY, Jonas | OL Regensburg | 1996 | M | M |
183 | NISTLER, Anton | TSV Pleystein | 1956 | M | M |
145 | NOBBENEY, Marianne | 1965 | W | W | |
196 | NUßBAUMER, Peter | Bischofshof Brauerei | 1971 | M | M |
83 | OEHM, Heike | 1992 | W | W | |
99 | OPPENLÄNDER, Leonie | Kampfkunstschule Geiger | 1998 | W | W |
78 | ÖSTREICHER, Katja | 1981 | W | W | |
144 | PARKER, Liam | run & bike Kelheim | 2003 | MJU 18 | M |
69 | PEIL, Larissa | 1979 | W | W | |
70 | PEIL, Waldemar | 1979 | M | M | |
198 | PFAUSER, Inge | Bischofshof Brauerei | 1954 | W | W |
61 | PICKARTZ, Philipp | 1988 | M | M | |
187 | PIEHLER, Sonja | BikeTeam Regensburg | 1993 | W | W |
79 | PIEKORZ, Martin | 1980 | M | M | |
87 | PIELMEIER, Fritz | Team Minikin | 1979 | M | M |
581 | PIENDL, Helmut | 1991 | M | M | |
85 | POST, Franziska | 1989 | W | W | |
120 | PUMBERGER, Regina | Peppex Sports Team | 1970 | W | W |
157 | RAAB, Markus | TSV Detag Wernberg | 1978 | M | M |
179 | RABA, Gerhard | SG Waldetzenberg | 1952 | M | M |
193 | RAITHEL, Wolfgang | laface-team-weiden | 1994 | M | M |
93 | RAUSCHER, Stefan | 1975 | M | M | |
271 | RETTICH, Alexandra | Kryoaktiv Cool Runnings | 1971 | W | W |
111 | RETTICH, Emma | Kryoaktiv Cool Runnings | 2003 | WJU 18 | W |
106 | RIENAS, Doris | 1966 | W | W | |
136 | RIESS, Martin | Andritz-Fiedler GmbH | 1969 | M | M |
149 | ROEPPERT, Jannis | LG Telis Finanz Regensburg | 1988 | M | M |
90 | RÖßNER, Daniela | 1963 | W | W | |
75 | RÜHR, Markus | LLC Marathon Regensburg e.V. | 1974 | M | M |
76 | RÜHR, Nicole | LLC Marathon Regensburg e.V. | 1973 | W | W |
115 | SCHEIMER, Christian | Peppex Sports Team | 1983 | M | M |
600 | SCHIEDER, Paul | TSV Bernhardswald | 2005 | MJU 18 | M |
88 | SCHMID, Andreas | CrossFit 4F | 1984 | M | M |
606 | SCHMID, Josef | run & bike Kelheim | 1952 | M | M |
194 | SCHMID, Theresa | Bischofshof Brauerei | 1991 | W | W |
91 | SCHÖN, Ulrike | TV Velburg | 1975 | W | W |
172 | SCHÖNER, Tobias | LG Region Landshut | 2004 | MJU 18 | M |
174 | SCHRACK, Lisa | Die Rumkugeln | 1983 | W | W |
175 | SCHROD, Andrea | LG Telis Finanz Regensburg | 1998 | W | W |
576 | SCHRÖPPL, Bernhard | run & bike Kelheim | 1958 | M | M |
112 | SCHUMACHER, Alina | 1992 | W | W | |
208 | SEBODE-GIERSTL, Sabine | Momstars | 1979 | W | W |
583 | SEEBAUER, Andreas | Läufer gegen Krebs | 1986 | M | M |
118 | SEEBAUER, Manfred | Peppex Sports Team | 1978 | M | M |
98 | SELDENREICH, Zhanna | Kampfkunstschule Geiger | 1979 | W | W |
191 | SOLDWISCH, Marlene | BikeTeam Regensburg | 1990 | W | W |
84 | SOLER, Anna | 1991 | W | W | |
151 | SOYCK, Hannah | LG Telis Finanz Regensburg | 1998 | W | W |
195 | STEINBAUER, Roman | Bischofshof Brauerei | 1982 | M | M |
209 | STEINKAMP, Anna | 1988 | W | W | |
107 | STIRNER-BAIER, Claudia | 1965 | W | W | |
596 | STRAßNER, Sina | TSV Simbach | 1996 | W | W |
185 | STREIT, Stefan | Kryoaktiv Cool Runnings | 1992 | M | M |
184 | TASCHINGER, Roman | Kryoaktiv Cool Runnings | 1990 | M | M |
189 | UNHOLZER, Sandra | BikeTeam Regensburg | 1989 | W | W |
72 | WALHÖFER, Sandra | 1984 | W | W | |
134 | WASTL, Bianca | Peppex Sports Team | 1978 | W | W |
166 | WEBER, Anita | FTSV Straubing | 1968 | W | W |
588 | WEIGL, Anna | TSV Ammenthal | 1941 | W | W |
150 | WENDLER, Martina | LG Telis Finanz Regensburg | 1998 | W | W |
163 | WHEELER, Levi | LG Telis Finanz Regensburg | 1975 | M | M |
153 | WILDGANS, Angela | Die Rumkugeln | 1989 | W | W |
105 | WINTER, Ute | 1980 | W | W | |
102 | ZAGLER, Christin | 1998 | W | W | |
170 | ZIERL, Johannes | LG Region Landshut | 2001 | MJU 20 | M |
590 | ZIMMERMANN, Mara | LG Region Landshut | 2005 | WJU 18 | W |
94 | ZIN, Katja | 1968 | W | W | |
10 km Elite | 60 Gesamt | 50 männlich, 10 weiblich | ||||
511 | ADLER, Felix | LAC Passau | 1998 | M | |
510 | ADLER, Lorenz | LAC Passau | 1998 | M | |
494 | BASENER, Lisa | LG Telis Finanz Regensburg | 2000 | W | |
487 | BEINLICH, Moritz | LG Telis Finanz Regensburg | 1996 | M | |
505 | BERTSCH, Philipp | LG Region Landshut | 1995 | M | |
488 | BOCH, Simon | LG Telis Finanz Regensburg | 1994 | M | |
513 | BONIFAY, Julien | 1982 | M | ||
517 | BOUHAFS, Farid | LG Würm Athletik | 1988 | M | |
621 | BOVENKERK, Simon | SWC Regensburg | 1992 | M | |
516 | BRACK, Yves | DJK Beucherling | 1972 | M | |
478 | BREM, Benedikt | LG Telis Finanz Regensburg | 2000 | M | |
474 | CASANOVA, Riccardo | LG Telis Finanz Regensburg | 2000 | M | |
491 | DATTKE, Miriam | LG Telis Finanz Regensburg | 1998 | W | |
477 | DIRSCHERL, Michael | LG Telis Finanz Regensburg | 2001 | M | |
508 | EWENDER, Matthias | LG Region Landshut | 1981 | M | |
468 | FALTERMEIER, Franz | Kryoaktiv Cool Runnings | 1968 | M | |
512 | FEUERER, Maximilian | LAC Passau | 1999 | M | |
489 | FOCHLER, Matthias | SV Nittendorf | 1983 | M | |
609 | FUCHS, Florian | Skiclub Großberg | 1997 | M | |
597 | GLEIßL, Sebastian | LG Telis Finanz Regensburg | 1999 | M | |
496 | GRIESCHE, Cornelia | LG Telis Finanz Regensburg | 1993 | W | |
480 | HALBERSTAT, Jan | LG Telis Finanz Regensburg | 1998 | M | |
497 | HARRER, Corinna | LG Telis Finanz Regensburg | 1991 | W | |
514 | HASLINGER, Thomas | SWC Regensburg | 1992 | M | |
475 | HATAMI, Keyhan | LG Telis Finanz Regensburg | 1996 | M | |
471 | JENSEN, Hendrik | Hünfelder SV | 1999 | M | |
506 | JUHAS, Christopher | LG Region Landshut | 1994 | M | |
503 | KERRES, Maria | SWC Regensburg | 1996 | W | |
485 | KEY, Kevin | LG Telis Finanz Regensburg | 1992 | M | |
515 | KIRSCHNER, Richard | TSV Dietfurt | 1997 | M | |
502 | KÖLPIN, Laurens | LG Telis Finanz Regensburg | 1995 | M | |
509 | KÖNIG-RANNENBERG, Adrian | LSC Höchstadt/Aisch | 1993 | M | |
481 | LAUKAMP, Fabian | LG Telis Finanz Regensburg | 1994 | M | |
614 | LEGAT, Markus | Skiclub/Lauftreff Schwandorf | 1994 | M | |
602 | LEHNER, Korbinian | LSC Höchstadt/Aisch | 1996 | M | |
500 | LUTZ, Fabian | LG Telis Finanz Regensburg | 1992 | M | |
490 | MAYER, Domenika | LG Telis Finanz Regensburg | 1990 | W | |
476 | MERKER, Johannes | LG Telis Finanz Regensburg | 1998 | M | |
467 | MOSKAU, Lucas | Kryoaktiv Cool Runnings | 1998 | M | |
498 | MÜLLER, Markus | Skiclub/Lauftreff Schwandorf | 1979 | M | |
482 | NOTZ, Dominik | LG Telis Finanz Regensburg | 1993 | M | |
504 | NÜRNBERGER, Julian | LG Telis Finanz Regensburg | 1995 | M | |
473 | ÖCHSL, Julian | LG Telis Finanz Regensburg | 2001 | M | |
465 | OSTERMEIER, Wolfgang | 1982 | M | ||
495 | PARISEK, Mira | LG Telis Finanz Regensburg | 1996 | W | |
466 | PFLAMMINGER, Manuel | Spoosty sports.team | 1987 | M | |
486 | RAMDANE, Tim Cherif | LG Telis Finanz Regensburg | 1994 | M | |
492 | RAPPOLD, Marina | LG Telis Finanz Regensburg | 1997 | W | |
612 | ROSNER, Alexander | RCR Schnaittenbach | 1988 | M | |
470 | RUHMANNSEDER, Michael | SWC Regensburg | 1977 | M | |
493 | SCHIEN, Eva | LG Telis Finanz Regensburg | 1991 | W | |
472 | SCHMITT, Max | Hünfelder SV | 1999 | M | |
479 | SCHOLLER, Dominik | LG Telis Finanz Regensburg | 1995 | M | |
499 | STEMMER, Franziska | LG Telis Finanz Regensburg | 1993 | W | |
469 | STÖCKL, Sebastian | Nuremberg Track Club | 1992 | M | |
507 | ULBRICH, Tobias | LG Region Landshut | 2000 | M | |
464 | WAGNER, Stefan | 1979 | M | ||
483 | WEDEL, Konstantin | LG Telis Finanz Regensburg | 1993 | M | |
501 | WITTMANN, Thomas | TWin Neumarkt | 1995 | M | |
484 | ZEUS, Maximilian | LG Telis Finanz Regensburg | 1995 | M | |
10 km Volkslauf | 238 Gesamt | 150 männlich, 88 weiblich | ||||
379 | ACKERMANN, Julia | Team Igel Regensburg | 1992 | W | W |
369 | ADAM, Isabel | Bauer und Partner GbR | 1996 | W | W |
335 | AHMADI, Bernhard | 1979 | M40 | M | |
458 | ALTHAMMER, Christine | LT Katzbach-Michelsdorf | 1964 | W50 | W |
311 | AMANN, Johannes | Peppex Sports Team | 1992 | M | M |
367 | AMANN, Karin | Bauer und Partner GbR | 1982 | W | W |
315 | AMELANG, Enrico | Peppex Sports Team | 1971 | M40 | M |
256 | ARTMANN, Roland | 1972 | M40 | M | |
461 | ASANAGIC, Elvir | 1981 | M | M | |
634 | AUDEBERT, Franz | LLC Marathon Regensburg e.V. | 1969 | M50 | M |
289 | BAIER, Fabian | 1995 | M | M | |
264 | BARON, Darius | 1976 | M40 | M | |
377 | BARTOS, Nadine | Team Igel Regensburg | 1990 | W | W |
629 | BAUER, Alexandra | 1984 | W | W | |
370 | BAUER, Angela | Bauer und Partner GbR | 1985 | W | W |
356 | BAUER, Christian | Immer Dienstags @ Continental | 1974 | M40 | M |
414 | BAUER, Sarah | TSV Detag Wernberg | 1994 | W | W |
604 | BAUMANN, Maximilian | LG Telis Finanz Regensburg | 1993 | M | M |
365 | BÄUML, Katharina | Bauer und Partner GbR | 1988 | W | W |
333 | BEER, Johann | TSV Brunn | 1960 | M50 | M |
640 | BENDLANDER, Teresa | LG Region Landshut | 1993 | W | W |
293 | BERGER, Melissa | LG Telis Finanz Regensburg | 1986 | W | W |
291 | BERNAUER, Stephan | SV Donaustauf | 1975 | M40 | M |
631 | BIELZ, Hubert | 1985 | M | M | |
436 | BIESEN, Laura | Team Meiller | 1987 | W | W |
405 | BIESLER, Bianca | TSV Detag Wernberg | 1985 | W | W |
360 | BIESLER, Manfred | Body Fit | 1953 | M60 | M |
637 | BIRNKAMMER, Josef | SC 53 Landshut | 1966 | M50 | M |
338 | BLEIER, Stefan | BMW Laufteam | 1980 | M | M |
456 | BLEYER, Bernhard | 1977 | M40 | M | |
341 | BLUHME, Alena | LG Telis Finanz Regensburg | 1999 | W | W |
384 | BÖHM, Selina | 1996 | W | W | |
444 | BÖHM, Toni | Bischofshof Brauerei | 1962 | M50 | M |
321 | BRAND, Andy | Peppex Sports Team | 1986 | M | M |
327 | BRANDMÜLLER, Andrea | 2002 | W | W | |
359 | BRÄUER, Marie-Luise | Crossfit Amberg | 1991 | W | W |
446 | BREITFELDER, Gabi | Bischofshof Brauerei | 1964 | W50 | W |
269 | BRETL, Martina | Kryoaktiv Cool Runnings | 1973 | W40 | W |
639 | BREU, Bianka | Kryoaktiv Cool Runnings | 1968 | W50 | W |
387 | BRUNNBAUER, Raphael | 2002 | M | M | |
337 | BRUNNER, Stefan | BMW Laufteam | 1988 | M | M |
276 | BUCHBINDER, Rupert | 1978 | M40 | M | |
636 | BUCHNER, Evi | 1962 | W50 | W | |
309 | CZYZ, Zbigniew | 1983 | M | M | |
318 | DAFFNER, Stefan | Peppex Sports Team | 1989 | M | M |
376 | DAL, Anabel | Team Igel Regensburg | 1990 | W | W |
270 | DANNER, Michael | 1970 | M40 | M | |
275 | DATTKE, Volker | SCC Berlin | 1968 | M50 | M |
417 | DEMLEITNER, Herbert | TSV Detag Wernberg | 1966 | M50 | M |
416 | DEMLEITNER, Josef | TSV Detag Wernberg | 1959 | M60 | M |
624 | DIRMEIER, Peter | Skivereinigung Amberg | 1959 | M60 | M |
404 | DIRSCHWIGL, Carina | TSV Detag Wernberg | 1993 | W | W |
280 | EBERBACH, Klaus-Dieter | TG Nürtingen | 1993 | M | M |
616 | EBERT, Vanessa | 1991 | W | W | |
430 | EHRL, Ernst | LT Katzbach-Michelsdorf | 1959 | M60 | M |
320 | ELFLEIN, Georg | Peppex Sports Team | 1958 | M60 | M |
626 | EMBERGER, Uschi | LT Katzbach-Michelsdorf | 1968 | W50 | W |
618 | EMDE, Michael | 1969 | M50 | M | |
343 | ENGLSPERGER, Stefan | Skiclub Großberg | 1975 | M40 | M |
380 | ENZERSBERGER, Anja | Team Igel Regensburg | 1989 | W | W |
342 | FALTER, Robert | 1965 | M50 | M | |
314 | FELDMEIER, Claus | Peppex Sports Team | 1987 | M | M |
334 | FELDMEIER, Thomas | 1985 | M | M | |
400 | FERSTL, Sebastian | SWC Regensburg | 1990 | M | M |
346 | FISCHER, Tobias | Dallmeier electronic | 1980 | M | M |
422 | FLACH, Fabian | 1976 | M40 | M | |
355 | FLÖTE, Loretta | SWC Regensburg | 1997 | W | W |
272 | FREISLEBEN, Eva | Kryoaktiv Cool Runnings | 1979 | W40 | W |
408 | FRENZEL, Brigitte | TSV Detag Wernberg | 1977 | W40 | W |
336 | FRODL, Christian | BMW Laufteam | 1971 | M40 | M |
462 | FRODL-DEML, Claudia | Aaf & dafo LT Regenstauf | 1972 | W40 | W |
388 | FUCHS, Matthias | DJK Frankenberg 1912 Aachen | 1990 | M | M |
441 | FUCHS, Sonja | Bischofshof Brauerei | 1965 | W50 | W |
385 | GAßNER, Vanessa | 1991 | W | W | |
339 | GASSNER, Reinhold | 1961 | M50 | M | |
628 | GERBER, Peter | RSC Kelheim | 1982 | M | M |
352 | GESSNER, Moritz | Dallmeier electronic | 2002 | M | M |
396 | GIRG, Udo | LT Katzbach-Michelsdorf | 1952 | M60 | M |
627 | GÖTTLINGER, Hans | LT Katzbach-Michelsdorf | 1957 | M60 | M |
325 | GRABINGER, Christoph | Frecka Norsk Running | 1995 | M | M |
443 | GRAF, Regina | Bischofshof Brauerei | 1955 | W60 | W |
620 | GRASS, Björn | Björn Grass Running Team | 1961 | M50 | M |
619 | GRASS, Christine | Björn Grass Running Team | 1964 | W50 | W |
399 | GRUBER, Stefan | SWC Regensburg | 1990 | M | M |
290 | GRÜNLER, Maximilian | 1985 | M | M | |
423 | GUNNARSSON, Trausti | LLC Marathon Regensburg | 1960 | M50 | M |
348 | GÜRSTER, Klaus | Dallmeier electronic | 1976 | M40 | M |
429 | HAAS, Siegfried | RSC Neukirchen | 1956 | M60 | M |
449 | HACKL, Kerstin | Bischofshof Brauerei | 1975 | W40 | W |
438 | HACKL, Sonja | Bischofshof Brauerei | 1976 | W40 | W |
328 | HAFERMALZ, Martin | FC Tegernheim | 1976 | M40 | M |
448 | HAGN, Theresa | Bischofshof Brauerei | 1986 | W | W |
412 | HAMMER, Matthias | TSV Detag Wernberg | 1980 | M | M |
371 | HAMMERL, Christina | Bauer und Partner GbR | 1990 | W | W |
326 | HAMMERMEIER, Lisa | 2002 | W | W | |
357 | HARBAUER, Matthias | DJK Ursensollen | 1980 | M | M |
447 | HASELBECK, Klaus | Bischofshof Brauerei | 1976 | M40 | M |
260 | HEIMERL, Christian | 1981 | M | M | |
611 | HOLEY, Viktoria | 1972 | W40 | W | |
419 | HÖLZL, Thomas | TSV Detag Wernberg | 1971 | M40 | M |
435 | HOPPE, Claudia | Team Meiller | 1983 | W | W |
432 | HUBER, Klaus | Bischofshof Brauerei | 1951 | M60 | M |
316 | HUBMANN, Astrid | Peppex Sports Team | 1970 | W40 | W |
317 | HUBMANN, Christof | Peppex Sports Team | 1969 | M50 | M |
345 | IRRGANG, Christian | SWC Regensburg | 1993 | M | M |
445 | JÄGER, Silvia | Bischofshof Brauerei | 1967 | W50 | W |
323 | JAIMES, Richard | 1978 | M40 | M | |
266 | JANACK, Dieter | Lebenshilfe Regensburg | 1959 | M60 | M |
279 | JANURA, Marcus | 1969 | M50 | M | |
632 | JARADI, Akbar | 1985 | M | M | |
294 | JOBST, Melanie | Die Fandanzigen Vier | 1990 | W | W |
295 | JOBST, Nadine | Die Fandanzigen Vier | 1990 | W | W |
427 | KAINZ, Daniel | #teamsupersahnigsuperknusprig | 1984 | M | M |
368 | KELLNER, Teresa | Bauer und Partner GbR | 1996 | W | W |
324 | KERLER, Gisela | Läufer mit Herz | 1965 | W50 | W |
286 | KIESEL, Roman | 1995 | M | M | |
453 | KLEMENT, Klaus | LG Fichtelgebirge | 1971 | M40 | M |
457 | KLIMENTA, Harald | Läufer mit Herz | 1968 | M50 | M |
273 | KOCH, Gregor | Regensburger Turnerschaft | 1979 | M40 | M |
310 | KODEWITZ, Martin | Ratisbon Racing Team | 1991 | M | M |
278 | KOLLER, Andrea | 1974 | W40 | W | |
433 | KÖNIG, Andreas | Bischofshof Brauerei | 1969 | M50 | M |
455 | KÖPPL, Thomas | 1983 | M | M | |
277 | KRANL, Gernot | RSC Neukirchen | 1967 | M50 | M |
366 | KRAPP, Stefan | Bauer und Partner GbR | 1978 | M40 | M |
393 | KREBS, Andreas | LG Telis Finanz Regensburg | 1971 | M40 | M |
635 | KREIßL, Michael | Die Pappenheimer | 1985 | M | M |
257 | KRIEGER, Danny | 1981 | M | M | |
268 | KÜFFNER, Corinna | Kryoaktiv Cool Runnings | 1977 | W40 | W |
378 | KUFNER, Han-Min | Team Igel Regensburg | 1992 | M | M |
374 | KUNISCH, Manfred | SG Waldetzenberg | 1959 | M60 | M |
623 | KURZ, Rüdiger | FC Untertraubenbach | 1965 | M50 | M |
622 | KURZ, Sebastian | FC Untertraubenbach | 2001 | M | M |
440 | LANG, Steffi | Bischofshof Brauerei | 1993 | W | W |
633 | LAßLEBEN, Erich | ATSV Kallmünz | 1958 | M60 | M |
459 | LAZIK, Christopher | TSV Bernhardswald | 1991 | M | M |
413 | LEHNERER, Matthias | TSV Detag Wernberg | 1971 | M40 | M |
298 | LEIDL, Marco | Kryoaktiv Cool Runnings | 1992 | M | M |
287 | LIEHR, Johanna | 1993 | W | W | |
625 | LOMMER, Luise | LT Katzbach-Michelsdorf | 1958 | W60 | W |
431 | LUPP, Angela | Kryoaktiv Cool Runnings | 1994 | W | W |
296 | MACHEREY, Simon | Die Fandanzigen Vier | 1988 | M | M |
418 | MAIER, Karina | TSV Detag Wernberg | 1986 | W | W |
410 | MARKL, Helga | TSV Detag Wernberg | 1961 | W50 | W |
638 | MATZNER, Julia | Laufbärwest | 1985 | W | W |
434 | MEILLER, Jasmin | Team Meiller | 1979 | W40 | W |
382 | MENGELKAMP, Judith | 1987 | W | W | |
577 | MESTROVIC, Marta | 1997 | W | W | |
308 | METZ, Tanja | 1993 | W | W | |
307 | METZ, Thomas | 1994 | M | M | |
313 | MEYER, Christian | Peppex Sports Team | 1964 | M50 | M |
615 | MEYER, Conny | 1968 | W50 | W | |
302 | MILDE, Philipp | TV 1860 Hofheim | 1990 | M | M |
362 | MOFFETT, Sophie | 1990 | W | W | |
452 | MORITZ, Kirsten | Bischofshof Brauerei | 1988 | W | W |
617 | MÜLLER, Astrid | 1969 | W50 | W | |
262 | MÜLLER, Fabian | Team Erdinger Alkoholfrei | 1993 | M | M |
390 | MÜLLER, Silas | LG Telis Finanz Regensburg | 1998 | M | M |
344 | NEUHOFF, Matthias | 1981 | M | M | |
267 | NN, NN | 2000 | M | M | |
420 | PASCHEK, Johanna | LG Telis Finanz Regensburg | 1988 | W | W |
347 | PICHLMAIER, Christoph | Dallmeier electronic | 1986 | M | M |
372 | PIENDL, Peter | 1960 | M50 | M | |
411 | PIRKER, Stephan | TSV Detag Wernberg | 1982 | M | M |
329 | PLANK, Andreas | LT-Regenstauf Aaf und dafo | 1988 | M | M |
282 | PÖTKE, Uwe | Lauftreff Teublitz | 1974 | M40 | M |
381 | PRÖSL, Matthias | 1969 | M50 | M | |
263 | QIAN, Fei | 1973 | M40 | M | |
407 | RAAB, Markus | TSV Detag Wernberg | 1978 | M40 | M |
424 | RAPPENEGGER, Viola | Veloclub Ratisbona | 1993 | W | W |
284 | RAUCH, Thomas | Schöner Laufen | 1983 | M | M |
322 | REGER, Erich | Peppex Sports Team | 1968 | M50 | M |
258 | REIMER, Daniel | 1986 | M | M | |
305 | REITER, Ludwig | Veloclub Ratisbona | 1998 | M | M |
297 | REITZ, Christian | Die Fandanzigen Vier | 1990 | M | M |
304 | RENGER, Paul | Veloclub Ratisbona | 1996 | M | M |
351 | RENNER, Stefan | Dallmeier electronic | 1983 | M | M |
299 | RETTICH, Noa | Kryoaktiv Cool Runnings | 2003 | M | M |
300 | RETTICH, Robert | Kryoaktiv Cool Runnings | 1970 | M40 | M |
340 | RETZER, Volkmar | SWC Regensburg | 1968 | M50 | M |
425 | RICHTER, Manuela | TSV Detag Wernberg | 1975 | W40 | W |
363 | ROTHMEIER, Fabian | 1997 | M | M | |
428 | SCHECK, Teresa | LG Telis Finanz Regensburg | 1998 | W | W |
630 | SCHECKENBACHER, Tobias | 1986 | M | M | |
259 | SCHEIBE, Marco | LG Telis Finanz Regensburg | 1979 | M40 | M |
265 | SCHEID, Christine | 1984 | W | W | |
403 | SCHEINOST, Manuela | TSV Detag Wernberg | 1981 | W | W |
415 | SCHLÖGL, Benedict | TSV Detag Wernberg | 1988 | M | M |
255 | SCHMIDL, Peter | SSV Paulsdorf | 1989 | M | M |
439 | SCHMIDT, Franjo | Bischofshof Brauerei | 2002 | M | M |
450 | SCHMIDT, Susi | Bischofshof Brauerei | 1969 | W50 | W |
613 | SCHMIDT, Sylvia | 1960 | W50 | W | |
391 | SCHMIDT-PAULY, Robert | LG Telis Finanz Regensburg | 1993 | M | M |
303 | SCHMITT, Ann-Sophie | 1993 | W | W | |
292 | SCHNEIDER, Johannes | 1990 | M | M | |
395 | SCHNEIDER, Matthias | 1992 | M | M | |
392 | SCHÖBERL, Kathrin | LG Telis Finanz Regensburg | 1999 | W | W |
283 | SCHÖNER, Doris | Schöner Laufen | 1971 | W40 | W |
301 | SCHOSSER, Christian | Kryoaktiv Cool Runnings | 1974 | M40 | M |
389 | SCHULER, Philipp | LG Telis Finanz Regensburg | 1992 | M | M |
353 | SCHWARZFISCHER, Michael | LT Katzbach-Michelsdorf | 1961 | M50 | M |
312 | SEEBAUER, Manfred | Peppex Sports Team | 1978 | M40 | M |
451 | SEIDEL, Tom | Bischofshof Brauerei | 1973 | M40 | M |
421 | SEIPL, Julian | LG Telis Finanz Regensburg | 1993 | M | M |
285 | SIX, Marlene | Schöner Laufen | 1994 | W | W |
593 | SLAWINSKA-HERGETH, Isa | 1970 | W40 | W | |
349 | SMITH, Mathew | Dallmeier electronic | 1974 | M40 | M |
402 | SOLLFRANK, Sabine | TSV Detag Wernberg | 1966 | W50 | W |
354 | SPANGLER, Franz | TV Parsberg | 1955 | M60 | M |
406 | SPERL, Christian | TSV Detag Wernberg | 1967 | M50 | M |
281 | STACHE, Thomas | Freiluftaktivisten | 1975 | M40 | M |
394 | STAIGER, Bettina | LG Telis Finanz Regensburg | 1968 | W50 | W |
398 | STEININGER, Patrick | LVR Geiselhöring | 1991 | M | M |
442 | STEMPLINGER, Martin | Bischofshof Brauerei | 1967 | M50 | M |
437 | STOCKER, Hans | TV Geiselhöring | 1966 | M50 | M |
364 | STÖGER, Franz | Bauer und Partner GbR | 1991 | M | M |
373 | STROBEL, Horst | FC Ebershausen | 1962 | M50 | M |
332 | STÜMPFLE, Franz | TV Geiselhöring | 1946 | M70 | M |
319 | THALMANN, Anja | Peppex Sports Team | 1977 | W40 | W |
460 | TILL-BLENGL, Marta | Goliaz was lauf ma na heut | 1976 | W40 | W |
350 | TOY, Samet | Dallmeier electronic | 1992 | M | M |
330 | TREFZ, Annika | LLC Marathon Regensburg e.V. | 1995 | W | W |
361 | TRESSELT, Frauke | 1994 | W | W | |
397 | TROJAN, Marcus | SG Waldetzenberg | 1964 | M50 | M |
401 | VAN BRAKEL, Lars | Skivereinigung Amberg | 2004 | M | M |
454 | VÖLKL, Josef | TSV Pleystein | 1956 | M60 | M |
610 | WAGNER, Mathias | 1974 | M40 | M | |
306 | WANNINGER, Felix | 1997 | M | M | |
358 | WEIKL, Christine | LV Deggendorf | 1988 | W | W |
383 | WEIS, Martin | 1983 | M | M | |
274 | WEIß, Robert | 1968 | M50 | M | |
375 | WENDLING, Thomas | Team Igel Regensburg | 1978 | M40 | M |
331 | WENSKE, Britta | Peppex Sports Team | 1978 | W40 | W |
409 | WITZL, Claudia | TSV Detag Wernberg | 1977 | W40 | W |
607 | WULFF, Jens | SWC Regensburg | 1981 | M | M |
288 | WÜRMSEER, Isabella | 2000 | W | W | |
426 | WYRWOLL, Kerstin | #teamsupersahnigsuperknusprig | 1987 | W | W |
261 | ZIER, Florian | SC Reuth | 1975 | M40 | M |
6 x 1,66 km Staffellauf | 6 Gesamt | ||||
5003 | Andritz I |
BIERSACK Tobias
MICUDA Eduard GLAS Georg HAMMERSCHMID Stefan TÖLLER Kathren MAIER Kathrin |
--- | Staffel | |
5004 | Andritz II |
RÖGK Tina
REITHMEIER Harald BERGER Inge HÖLZL Maximilian KALINICHENKO Olena GIEDL Kathrin |
--- | Staffel | |
5006 | Hausverwaltung Sedlmaier |
RIEGER Johanna
RIEGER Andreas WOLLITZER Verena WOLLITZER Tobias AUMEIER Andreas HUNDHAMMER Beate |
--- | Staffel | |
5005 | Heitec |
WESTERMEIER Annette
KREGEL Christoph WALD Jakobus TREIBER Daniel ULRICH Stefan NEUBER Manuel |
--- | Staffel | |
5002 | Peppex Mädels |
MEHRL Gaby
MEHRL Eva MEHRL Monika ARRINGTON Sonja PUMBERGER Regina AMELANG Sandra |
--- | Staffel | |
5001 | Radisbona Gladiators |
MEIßNER Christian
BOKOVIKOV Alexey STEINHAUER Eduard RIEPL Maximilian SCHERÜBL Robert FEINDSEISEN Andreas |
--- | Staffel |