1. Virtueller Günzburger Alkoholfrei (Cross) Duathlon und 1. Virtueller Günzburger AOK-Kinder- und Jugendlauf
vom 15.05.2021 bis 16.05.2021
Starterliste für
Starter: 95 (69 männlich, 26 weiblich)
alle Starter in der Liste
SNr
|
Name |
Verein / Team |
JG |
AK |
Gruppe
|
Virtueller AOK-Kinder- und Jugendlauf - U8 - 600m |
9 Gesamt |
4 männlich,
5 weiblich
|
1007
|
HARTMANN, Victoria
|
Triathlon Günzburg |
2015
|
|
W
|
1018
|
KNÖPFLE, Paul
|
TSC 2010 Krumbach |
2014
|
|
M
|
1045
|
MILLER, Frieda
|
TSC 2010 Krumbach |
2015
|
|
W
|
1037
|
MILLER, Moritz
|
TSC 2010 Krumbach |
2014
|
|
M
|
1003
|
SCHEUGENPFLUG, Paula
|
|
2015
|
|
W
|
1009
|
SCHULER, Anton
|
|
2014
|
|
M
|
1043
|
SÖRGEL, Felix
|
RC Allgäu |
2014
|
|
M
|
1039
|
UNGER, Sidney
|
Gundelfingen GO |
2014
|
|
W
|
1014
|
VON DER LINDEN, Josephine
|
|
2015
|
|
W
|
Virtueller AOK-Kinder- und Jugendlauf - U10 - 1000m |
6 Gesamt |
4 männlich,
2 weiblich
|
1040
|
ARTHOFER, Leni
|
TSV Eintracht Karlsfeld - Triathlon |
2013
|
|
W
|
1005
|
HACKENBERG, Max Lasse
|
TSV Offingen |
2012
|
|
M
|
1020
|
LANGENMEIR, Jonas
|
Tri TV Lauingen |
2013
|
|
M
|
1015
|
MÜLLER, Levi
|
|
2013
|
|
M
|
1002
|
SCHEUGENPFLUG, Felix
|
|
2013
|
|
M
|
1013
|
SCHÜPPEL, Kalea
|
Triathlon SC Riederau |
2012
|
|
W
|
Virtueller AOK-Kinder- und Jugendlauf - U12 - 1500m |
13 Gesamt |
11 männlich,
2 weiblich
|
1044
|
DORSCHNER, Oskar
|
FC Gundelfingen |
2010
|
|
M
|
1021
|
GLOWANIA, Moritz
|
|
2010
|
|
M
|
1019
|
LANGENMEIR, Hanna
|
Tri TV Lauingen |
2011
|
|
W
|
1042
|
MÜNCH, Marius
|
|
2010
|
|
M
|
1034
|
RIDCZEWSKI, Lian
|
|
2010
|
|
M
|
1024
|
SCHNEIDER, Jason
|
RC Allgäu |
2011
|
|
M
|
1028
|
SCHNEIDER, Noah
|
TSC 2010 Krumbach |
2011
|
|
M
|
1008
|
SCHULER, Paul
|
|
2011
|
|
M
|
1026
|
SCHUSTER, David
|
TSC 2010 Krumbach |
2011
|
|
M
|
1038
|
UNGER, Sem
|
Gundelfingen GO |
2010
|
|
M
|
1001
|
WESTPHAL, Joel
|
TSV Harburg |
2010
|
|
M
|
1010
|
ZENK, Luisa
|
Triathlon Günzburg |
2011
|
|
W
|
1006
|
ZILKEN, Max
|
TSV Eintracht Karlsfeld - Triathlon |
2010
|
|
M
|
Virtueller AOK-Kinder- und Jugendlauf - U14 - 2000m |
8 Gesamt |
5 männlich,
3 weiblich
|
1023
|
DEMMER, Mia-Sophie
|
TSC 2010 Krumbach |
2008
|
|
W
|
1017
|
KNÖPFLE, Jakob
|
TSC 2010 Krumbach |
2008
|
|
M
|
1016
|
MÜLLER, Mia
|
|
2009
|
|
W
|
1022
|
OßWALD, Julius
|
TSC 2010 Krumbach |
2009
|
|
M
|
1035
|
RIDCZEWSKI, Lisa
|
|
2009
|
|
W
|
1030
|
SCHREITMÜLLER, Luca
|
TSV Harburg |
2008
|
|
M
|
1027
|
SCHUSTER, Niklas
|
TSC 2010 Krumbach |
2008
|
|
M
|
1004
|
STOHL, Nils
|
VfL Günzburg Handball |
2008
|
|
M
|
Virtueller AOK-Kinder- und Jugendlauf - U16 - 3000m |
4 Gesamt |
1 männlich,
3 weiblich
|
1012
|
BALDA, Magdalena
|
Triathlon SC Riederau |
2007
|
|
W
|
1011
|
HAUGER, Maya
|
TSV Eintracht Karlsfeld - Triathlon |
2007
|
|
W
|
1032
|
KNOP, Simon
|
|
2007
|
|
M
|
1036
|
RIDCZEWSKI, Linda
|
|
2007
|
|
W
|
Virtueller AOK-Kinder- und Jugendlauf - U18 - 4000m |
4 Gesamt |
2 männlich,
2 weiblich
|
1025
|
FICHTEL, Linus
|
RC Allgäu |
2004
|
|
M
|
1033
|
KNOP, Adrian
|
|
2005
|
|
M
|
1031
|
SCHIENAGEL, Mia
|
|
2005
|
|
W
|
1029
|
SCHREITMÜLLER, Stine
|
TSV Harburg |
2005
|
|
W
|
Virtueller Duathlon |
51 Gesamt |
42 männlich,
9 weiblich
|
26
|
BARNER, Thomas
|
Triathlon Günzburg |
1970
|
M AK 50
|
M
|
39
|
BAUER, Michael
|
RC Allgäu |
1969
|
M AK 50
|
M
|
46
|
BÄURLE, Josef
|
Triathlon Günzburg |
1962
|
M AK 55
|
M
|
11
|
BAUSCH, Marika
|
Triathlon Verein Günzburg |
2000
|
W AK 20
|
W
|
43
|
BERTHOLD, Christian
|
Tri TV Lauingen |
1982
|
M AK 35
|
M
|
47
|
BIGELMAYR, Bettina
|
Triathlon Günzburg |
1982
|
W AK 35
|
W
|
36
|
BIGELMAYR, Matthias
|
Triathlon Günzburg |
1981
|
M AK 40
|
M
|
5
|
CRAVEN, Morris
|
AOK Direktion Günzburg |
1991
|
M AK 30
|
M
|
49
|
DORSCHNER, Stefan
|
TSG Nattheim Skiabteilung |
1974
|
M AK 45
|
M
|
27
|
DR. SCHÜPPEL, Jürgen
|
Triathlon SC Riederau |
1963
|
M AK 55
|
M
|
21
|
DR. ZENK,, Sebastian
|
Triathlon Günzburg |
1979
|
M AK 40
|
M
|
14
|
EINFELD, Carsten
|
Triathlon Günzburg |
1965
|
M AK 55
|
M
|
38
|
FISCHER, Doris
|
|
1970
|
W AK 50
|
W
|
24
|
GATTERER, Thomas
|
Triathlon Günzburg |
1974
|
M AK 45
|
M
|
23
|
GÜNZER-WOLF, Michaela
|
|
1973
|
W AK 45
|
W
|
6
|
HACKENBERG, Stefan
|
TSV Offingen |
1975
|
M AK 45
|
M
|
33
|
HAIDER, Sven
|
TSC 2010 Krumbach |
1981
|
M AK 40
|
M
|
10
|
HARTLEFF, Christian
|
Triathlon Günzburg |
1980
|
M AK 40
|
M
|
12
|
HARTMANN, Rainer
|
Triathlon Günzburg |
1978
|
M AK 40
|
M
|
13
|
HARTMANN, Rainer
|
Triathlon Günzburg |
1978
|
M AK 40
|
M
|
42
|
HEIN, Manuel
|
|
1994
|
M AK 25
|
M
|
16
|
HERRMANN-SODER, Dieter
|
Triathlon Günzburg |
1951
|
M AK 70
|
M
|
25
|
HÖHN, Uli
|
Triathlon Günzburg |
1966
|
M AK 55
|
M
|
2
|
HORCAJADA, Sebastian
|
|
1992
|
M AK 25
|
M
|
40
|
HÖRER, Benjamin
|
|
1986
|
M AK 35
|
M
|
51
|
JÄCKELE, Julian
|
RC Allgäu |
2000
|
M AK 20
|
M
|
28
|
JAMBOR, Doris
|
|
1978
|
W AK 40
|
W
|
8
|
KLINGLER, Rainer
|
Triathlon Verein Günzburg |
1961
|
M AK 60
|
M
|
41
|
KOHLHEPP, Jürgen
|
Kultbohne |
1974
|
M AK 45
|
M
|
20
|
KÖNIG, Carsten
|
Triathlon Günzburg |
1969
|
M AK 50
|
M
|
31
|
KÖNIG, Johannes
|
SSG Günzburg Leipheim |
2002
|
M AK 18-19
|
M
|
34
|
LEHMANN, Holger
|
SSV Hermaringen e.V. |
1974
|
M AK 45
|
M
|
50
|
MACK, Felix
|
|
2003
|
M AK 18-19
|
M
|
44
|
MAYER, Andreas
|
Triathlon Günzburg |
1967
|
M AK 50
|
M
|
1
|
MEIER, Josef
|
Triathlon Verein Günzburg |
1948
|
M AK 70
|
M
|
7
|
MERK, Martin
|
|
1984
|
M AK 35
|
M
|
19
|
MIETH, Steffen
|
Triathlon Günzburg |
1973
|
M AK 45
|
M
|
30
|
MÜLLER, Martin
|
Triathlon Günzburg |
1980
|
M AK 40
|
M
|
4
|
OST, Manfred
|
SpVgg Ellzee |
1969
|
M AK 50
|
M
|
9
|
RIEDERLE, Stefan
|
Autenrieder Optimisten |
1962
|
M AK 55
|
M
|
18
|
SAIKO, Carina
|
Triathlon Günzburg |
1978
|
W AK 40
|
W
|
32
|
SCHIENAGEL, Bernd
|
|
1974
|
M AK 45
|
M
|
48
|
SCHÜTZ, Jan
|
|
1988
|
M AK 30
|
M
|
17
|
SIENEL, Susanne
|
Triathlon Günzburg |
1970
|
W AK 50
|
W
|
29
|
SMOLKA, Annalena
|
Triathlon Günzburg |
1994
|
W AK 25
|
W
|
35
|
SMOLLA, Ralf
|
Strategische Triathlon Reserve |
1964
|
M AK 55
|
M
|
3
|
TÜRK, Kevin
|
Team Günzburger Alkoholfrei |
1996
|
M AK 25
|
M
|
45
|
UNGER, Daniela
|
Tri TV Lauingen |
1978
|
W AK 40
|
W
|
15
|
WÄGER, Ralf
|
|
1955
|
M AK 65
|
M
|
37
|
WOLF, Benjamin
|
Autenrieder Optimisten |
1997
|
M AK 20
|
M
|
22
|
WOLF, Luis
|
|
1968
|
M AK 50
|
M
|
Ende der Liste.
Das Ausdrucken dieser Tabelle wird nicht unterstützt.
Nutzen Sie die Exportfunktion.