SITLog MTB-Cup 2021 - Altenstadt
am 31.07.2021
Starterliste für
Starter: 148 (103 männlich, 45 weiblich)
alle Starter in der Liste
SNr
|
Name |
Verein / Team |
JG |
AK |
Gruppe
|
Schüler U9 M |
12 Gesamt |
12 männlich,
0 weiblich
|
13
|
GREINER, Ferdinand
|
SV Altenstadt/Team JOTA |
2014
|
|
M
|
24
|
HUTTINGER, Julian
|
Fichtelgebirgsracer e.V. |
2013
|
|
M
|
14
|
LETTHOFF, Emil
|
SV Altenstadt/Team JOTA |
2013
|
|
M
|
16
|
PANZER, Luca
|
BikeSportBühne Bayreuth |
2014
|
|
M
|
22
|
REMMELE, Felix
|
RVN Freising |
2014
|
|
M
|
17
|
SABBARTH, Levi
|
BikeSportBühne Bayreuth |
2013
|
|
M
|
25
|
SCHLUND, Béla
|
BikeSportBühne Bayreuth |
2014
|
|
M
|
150
|
SCHMIDT, Fredrik
|
BikeSportBühne Bayreuth |
2014
|
|
M
|
18
|
SCHULLER, Bastian
|
SV Altenstadt/Team JOTA |
2014
|
|
M
|
12
|
SPINDLER, Henri
|
SV Altenstadt/Team JOTA |
2014
|
|
M
|
21
|
STADLER, Ben
|
UFC Ellingen |
2013
|
|
M
|
19
|
ULLMANN, Daniel
|
SV Altenstadt/Team JOTA |
2014
|
|
M
|
Schüler U9 W |
3 Gesamt |
0 männlich,
3 weiblich
|
23
|
GÖTZL, Luisa
|
SC Wunsiedel |
2014
|
|
W
|
20
|
MAURER, Annalena
|
UFC Ellingen |
2014
|
|
W
|
149
|
SIEBRECHT, Ida
|
RVN Freising |
2013
|
|
W
|
Schüler U11 M |
22 Gesamt |
22 männlich,
0 weiblich
|
35
|
BEUTLER, Luis
|
SV Altenstadt/Team JOTA |
2011
|
|
M
|
26
|
BRUISCHÜTZ, Paul
|
SV Altenstadt/Team JOTA |
2012
|
|
M
|
32
|
GREINER, Ludwig
|
SV Altenstadt/Team JOTA |
2012
|
|
M
|
38
|
HEISLER, Joel
|
BikeSportBühne Bayreuth |
2011
|
|
M
|
30
|
HELM, Liam
|
RVN Freising |
2012
|
|
M
|
43
|
HÜCKMANN, Aaron
|
BikeSportBühne Bayreuth |
2011
|
|
M
|
33
|
KÄS, Franz
|
SV Altenstadt/Team JOTA |
2011
|
|
M
|
41
|
KOCHER, Max
|
BikeSportBühne Bayreuth |
2011
|
|
M
|
44
|
KRÜGL, Korbinian
|
UFC Ellingen |
2012
|
|
M
|
31
|
MEIER, Malte
|
TSV Gaimersheim |
2012
|
|
M
|
37
|
PARTENFELDER, Mika
|
BikeSportBühne Bayreuth |
2012
|
|
M
|
46
|
PONATH, Oskar
|
SV Altenstadt/Team JOTA |
2011
|
|
M
|
51
|
SCHLUND, Lenny
|
BikeSportBühne Bayreuth |
2011
|
|
M
|
39
|
SCHULLER, Timo
|
SV Altenstadt/Team JOTA |
2012
|
|
M
|
29
|
SEIDEL, Tizian
|
RVN Freising |
2012
|
|
M
|
28
|
SIEBRECHT, Egon
|
RVN Freising |
2011
|
|
M
|
45
|
SIGL, Lambert
|
TV 1875 Burglengenfeld |
2011
|
|
M
|
27
|
STEINER, Vincent
|
SV Altenstadt/Team JOTA |
2011
|
|
M
|
148
|
TOTH, Vincent
|
TSV Benediktbeuern-Bichl |
2011
|
|
M
|
47
|
WEISSINGER, Luca
|
hügelland |
2011
|
|
M
|
53
|
WICHERT, Lasse
|
TSV Scheßlitz |
2011
|
|
M
|
52
|
WICHERT, Ole
|
TSV Scheßlitz |
2011
|
|
M
|
Schüler U11 W |
7 Gesamt |
0 männlich,
7 weiblich
|
50
|
LUCAS, Anne
|
SC Wunsiedel |
2011
|
|
W
|
36
|
PANKSE, Marie Viktoria
|
BikeSportBühne Bayreuth |
2012
|
|
W
|
49
|
REINL, Lena
|
SC Wunsiedel |
2012
|
|
W
|
34
|
SCHMIDT, Fanni
|
BikeSportBühne Bayreuth |
2012
|
|
W
|
40
|
SIMON, Hanna
|
SV Altenstadt/Team JOTA |
2012
|
|
W
|
42
|
VOGL, Lilo
|
Biketeam Regensburg |
2011
|
|
W
|
48
|
WINTZER, Franka
|
BikeSportBühne Bayreuth |
2011
|
|
W
|
Schüler U13 M |
14 Gesamt |
14 männlich,
0 weiblich
|
61
|
BRANDL, Nico
|
RSV Grafenau |
2009
|
|
M
|
54
|
BUCHERT, Florian
|
SV Altenstadt/Team JOTA |
2010
|
|
M
|
68
|
BÜHNER, Matteo
|
TSV Oberammergau |
2010
|
|
M
|
63
|
HASSEL, Tristan
|
DJK Priegendorf / Veitensteinbiker |
2010
|
|
M
|
58
|
HELM, Emil
|
RVN Freising |
2010
|
|
M
|
60
|
HUBER, Benjamin
|
INNcycling/Phonework Bike-Team |
2010
|
|
M
|
71
|
KLUG, Hermann
|
Union Mountainbike Club Koppl |
2010
|
|
M
|
78
|
KRISTEN, Noel
|
Fichtelgebirgsracer e.V. |
2010
|
|
M
|
65
|
PRANTL, Lennard
|
Rv Wombach KMC Scott |
2009
|
|
M
|
56
|
REMMELE, Tobias
|
RVN Freising |
2010
|
|
M
|
55
|
RÖSSLE, Lasse
|
SV Altenstadt/Team JOTA |
2010
|
|
M
|
79
|
SCHUIERER, Tim
|
RSG Lauf |
2009
|
|
M
|
57
|
SEIDEL, Rafael
|
RVN Freising |
2009
|
|
M
|
72
|
SIGL, Leopold
|
TV 1875 Burglengenfeld |
2009
|
|
M
|
Schüler U13 W |
12 Gesamt |
0 männlich,
12 weiblich
|
75
|
ATTELMANN, Beatrix
|
RSG Olympiapark München |
2009
|
|
W
|
74
|
BODONJI, Tijana
|
UFC Ellingen |
2009
|
|
W
|
64
|
GEYER, Gioia
|
Mini Hofbräuhaus München/bicicletta bavaria e.v. |
2009
|
|
W
|
77
|
HOLLWECK, Sophia
|
RS Oberland Youngster Team |
2010
|
|
W
|
67
|
KRATZ, Leni
|
TSV Oberammergau |
2010
|
|
W
|
62
|
KRINNER, Susanne
|
TSV Benediktbeuern-Bichl |
2009
|
|
W
|
70
|
LEUPOLD, Emma
|
TV 1875 Burglengenfeld |
2009
|
|
W
|
73
|
MAURER, Sofia
|
EdS MTB Team Nürnberg / UFC Ellingen |
2009
|
|
W
|
76
|
PRÖPPER, Marie
|
MTB Club München |
2009
|
|
W
|
66
|
REHM, Antonia
|
TSV Oberammergau |
2009
|
|
W
|
59
|
STADLBAUER, Marie
|
Biketeam Regensburg |
2010
|
|
W
|
69
|
WEINGAND, Theresa
|
TSV Oberammergau |
2009
|
|
W
|
Schüler U15 M |
17 Gesamt |
17 männlich,
0 weiblich
|
103
|
ANGLES, Felix
|
TV Stammbach |
2007
|
|
M
|
85
|
BACH, Quirin
|
Run & Bike Kelheim |
2008
|
|
M
|
83
|
EBRECHT, Max
|
Team FujiBikes Rockets |
2007
|
|
M
|
90
|
GÖTZE, Simon
|
RV Wombach/BIKE Junior Team powered by Bulls |
2007
|
|
M
|
89
|
KRAUS, Valentin
|
TSV Gaimersheim |
2008
|
|
M
|
93
|
KRONBURGER, Nico
|
Stevens Schubert Racing Team / Triclub Lindenberg |
2008
|
|
M
|
96
|
KRÜGL, Kilian
|
EdS MTB Team Nürnberg / UFC Ellingen |
2007
|
|
M
|
88
|
LOTTES, Timo
|
Fichtelgebirgsracer e.V. |
2008
|
|
M
|
100
|
PFEIFER, Niklas
|
EdS MTB Team Nürnberg/SV Postbauer |
2007
|
|
M
|
91
|
RAUCH, Johannes
|
TSV Benediktbeuern-Bichl |
2008
|
|
M
|
87
|
SCHIRMER, Hannes
|
RV 1889 Schweinfurt |
2007
|
|
M
|
92
|
SCHUHMANN, Leo
|
Rv Wombach KMC Scott |
2008
|
|
M
|
81
|
SCHÜTZ, Nils
|
INNcycling/Phonework Bike-Team |
2008
|
|
M
|
82
|
SINNER, Noah
|
GHOST Junior Team / RV Wombach |
2008
|
|
M
|
97
|
WEIXLER, Nico
|
Stevens Schubert Racing Team / Triclub Lindenberg |
2007
|
|
M
|
104
|
WINTERGERST, Paul
|
SSV Wildpoldsried - Team Wildrad |
2007
|
|
M
|
101
|
WINTZER, Louis
|
BikeSportBühne Bayreuth |
2008
|
|
M
|
Schüler U15 W |
8 Gesamt |
0 männlich,
8 weiblich
|
99
|
HEINRICH, Emma
|
BikeSportBühne Bayreuth |
2008
|
|
W
|
94
|
KELLER, Felicitas
|
TSV Oberammergau |
2007
|
|
W
|
84
|
KETTERL, Valeria
|
TSV Benediktbeuern-Bichl |
2008
|
|
W
|
86
|
KLUG, Filomena
|
GHOST Junior Team |
2007
|
|
W
|
80
|
KNAUER, Amelie
|
BikeSportBühne Bayreuth |
2007
|
|
W
|
98
|
STRAUCH, Nynke
|
UFC Ellingen |
2008
|
|
W
|
102
|
TOTH, Elena
|
TSV Benediktbeuern-Bichl |
2008
|
|
W
|
95
|
WEINGAND, Josefine
|
GHOST Junior Team/TSV Oberammergau |
2007
|
|
W
|
Schüler U7 M |
6 Gesamt |
6 männlich,
0 weiblich
|
3
|
GRADL, Leonard
|
SV Altenstadt/Team JOTA |
2015
|
|
M
|
5
|
SCHMIDT, Samuel
|
SV Altenstadt/Team JOTA |
2015
|
|
M
|
1
|
SIEBRECHT, Hans
|
RVN Freising |
2016
|
|
M
|
6
|
ULLMANN, Jonas
|
SV Altenstadt/Team JOTA |
2016
|
|
M
|
10
|
WICHERT, Mattis
|
TSV Scheßlitz |
2017
|
|
M
|
8
|
WOLTERS, Fabian
|
Biketeam Regensburg |
2016
|
|
M
|
Schüler U7 W |
4 Gesamt |
0 männlich,
4 weiblich
|
2
|
HELM, Linda
|
RVN Freising |
2015
|
|
W
|
9
|
HUTTINGER, Luisa
|
Fichtelgebirgsracer e.V. |
2015
|
|
W
|
4
|
KÄS, Theresa
|
SV Altenstadt/Team JOTA |
2015
|
|
W
|
7
|
WEISSINGER, Sophie
|
|
2015
|
|
W
|
Jugend U17 M |
13 Gesamt |
13 männlich,
0 weiblich
|
107
|
BRANDL, Timo
|
KTM Youngsters Bayern / RSV Grafenau |
2006
|
|
M
|
116
|
HAHN, Paul
|
RV Wombach KMC Scott |
2006
|
|
M
|
106
|
HAUBNER, Moritz
|
SV Altenstadt/Team JOTA |
2005
|
|
M
|
121
|
LANDGRAF, Jonas
|
SC Wunsiedel/Cube Fichtelmountains Racing Team |
2006
|
|
M
|
110
|
LIER, Maximilian
|
RSC Neukirchen/TEAM JOTA |
2006
|
|
M
|
111
|
PEZOLD, Johann
|
TV Stammbach / Team My Position! |
2005
|
|
M
|
113
|
PLESCHKO, Philipp
|
BikeSportBühne Bayreuth |
2006
|
|
M
|
108
|
SCHIRMER, Martin
|
RV 1889 Schweinfurt |
2005
|
|
M
|
117
|
SCHMIDT, Nils
|
German Technology Racing Team |
2005
|
|
M
|
118
|
SCHWINGER, Vinzent
|
BikeSportBühne Bayreuth/ 29er Racing Team |
2005
|
|
M
|
114
|
STADLBAUER, Tim
|
Biketam Regensburg/ Team Edelsten |
2006
|
|
M
|
109
|
TÄMMERICH, Luca
|
Stevens Schubert Racing Team |
2006
|
|
M
|
123
|
VON DER GEEST, Alexander
|
RVN Freising |
2006
|
|
M
|
Jugend U17 W |
6 Gesamt |
0 männlich,
6 weiblich
|
122
|
FESTEL, Paula
|
TV Stammbach / Team My Position! |
2006
|
|
W
|
115
|
HÜCKMANN, Lucie
|
BikeSportBühne Bayreuth/ 29er Racing Team |
2006
|
|
W
|
112
|
KASTL, Mia
|
BikeSportBühne Bayreuth/ 29er Racing Team |
2006
|
|
W
|
119
|
KRONBURGER, Laura
|
Stevens Schubert Racing Team / Triclub Lindenberg |
2006
|
|
W
|
105
|
KÜHLEIN, Jasmin
|
Team JOTA / Biketeam Regensburg |
2006
|
|
W
|
120
|
OTT, Shania
|
RSV Concordia Windischeschenbach |
2005
|
|
W
|
Juniorinnen U19 W |
1 Gesamt |
0 männlich,
1 weiblich
|
124
|
LEUPOLD, Paula
|
TV 1875 Burglengenfeld / Team JOTA |
2004
|
|
W
|
Damen |
4 Gesamt |
0 männlich,
4 weiblich
|
130
|
AUER, Julia
|
RSV Bad Griesbach |
1983
|
|
W
|
129
|
LESCHKE, Daniela
|
RC Herzogenaurach |
1988
|
|
W
|
131
|
SCHMITT, Marina
|
DJK Priegendorf / Veitensteinbiker |
2000
|
|
W
|
132
|
WÄLDE, Sarah
|
MTB-Club München |
1980
|
|
W
|
Junioren U19 M |
4 Gesamt |
4 männlich,
0 weiblich
|
128
|
BRÄUNIG, Jaro
|
BikeSportBühne Bayreuth |
2003
|
|
M
|
125
|
GEHRKE, Jakob
|
RSLC Holzkirchen |
2003
|
|
M
|
126
|
GEUS, Moritz
|
DJK Priegendorf / Veitensteinbiker |
2004
|
|
M
|
127
|
HATZOLD, Julian
|
TV Redwitz |
2003
|
|
M
|
Master 2 |
9 Gesamt |
9 männlich,
0 weiblich
|
143
|
CATALAN MONTERO, Luis
|
KMONSPORT-BERRIA MTB RACING TEAM |
1980
|
|
M
|
144
|
KEßLER, Thomas
|
Ski&Bike Deggendorf / Biller Bikes / Specialized |
1978
|
|
M
|
139
|
KIRSTE, Holger
|
INNcycling/Phonework Bike-Team |
1967
|
|
M
|
141
|
KRAUS, Markus
|
TSV Gaimersheim |
1980
|
|
M
|
146
|
LUDEWIG, Dennis
|
Racing Team WINAX food artists |
1980
|
|
M
|
142
|
RUPPERT, Heiner
|
SV Altenstadt/Team JOTA |
1957
|
|
M
|
147
|
SCHMIDTMANN, Jörg
|
MTB-Club München |
1977
|
|
M
|
145
|
SCHUIERER, Jörg
|
RSG Lauf |
1976
|
|
M
|
140
|
VENUS, Michael
|
srt Protective Factoryracingteam |
1976
|
|
M
|
Herren |
6 Gesamt |
6 männlich,
0 weiblich
|
137
|
BRAUMANDL, Marcel
|
RSV Grafenau/MTB-Team |
2001
|
|
M
|
134
|
HEIß, Lucas
|
M-Wave Pro Team / RVC Trieb |
1998
|
|
M
|
133
|
JOACHIMSTALER, Manuel
|
SV Altenstadt/Team Jota |
2001
|
|
M
|
136
|
LANGNER, Max
|
|
2002
|
|
M
|
135
|
SCHWEISGUTH, Severin
|
RSV Moosburg |
1986
|
|
M
|
138
|
TSCHARKE, Kilian
|
TSV Scheßlitz |
1998
|
|
M
|
Ende der Liste.
Das Ausdrucken dieser Tabelle wird nicht unterstützt.
Nutzen Sie die Exportfunktion.