SNr | Name | Verein / Team | JG | AK | Gruppe |
---|---|---|---|---|---|
Ehrenreich-Massivhaus - Frischlingsrun | 77 Gesamt | 43 männlich, 34 weiblich | ||||
372 | ALTMANN, Eva | TSV Nittenau | 2016 | W | |
373 | ALTMANN, Paulina | TSV Nittenau | 2014 | W | |
362 | AMRHEIN, Farfalla | DJK Ensdorf | 2013 | W | |
327 | ANTON, Miley | TV 1875 Burglengenfeld e.V. | 2010 | W | |
336 | AUMEIER, Franziska | TV 1875 Burglengenfeld e.V. | 2013 | W | |
338 | AUMEIER, Korbinian | TV 1875 Burglengenfeld e.V. | 2015 | M | |
337 | AUMEIER, Michael | TV 1875 Burglengenfeld e.V. | 2011 | M | |
339 | AUMEIER, Theresa | TV 1875 Burglengenfeld e.V. | 2017 | W | |
367 | BELLOUMI, Elias | TV 1875 Burglengenfeld e.V. | 2012 | M | |
332 | BOLLWEIN, Tim | 2010 | M | ||
311 | BRAUN, Johannes | TV 1875 Burglengenfeld e.V. | 2017 | M | |
330 | BRODHAG, Felizia | TV 1875 Burglengenfeld e.V. | 2016 | W | |
329 | BRODHAG, Vinzent | TV 1875 Burglengenfeld e.V. | 2011 | M | |
318 | BURKHARDT, Basti | ATSV Kallmünz | 2013 | M | |
319 | BURKHARDT, Tobias | ATSV Kallmünz | 2010 | M | |
328 | DANTL, Kilian | TV 1875 Burglengenfeld e.V. | 2011 | M | |
323 | DROS, Hanna | 2014 | W | ||
303 | EDELMANN, Nyrah | Peppex Sports Team | 2013 | W | |
302 | EGGER, Lea | TV Burglengenfeld | 2011 | W | |
341 | EILETZ, Hektor | 2018 | M | ||
360 | EILETZ, Oskar | DJK Ensdorf | 2015 | M | |
325 | FLEISCHMANN, Julian | DJK Ensdorf | 2013 | M | |
326 | FLEISCHMANN, Lukas | DJK Ensdorf | 2008 | M | |
370 | FRIEDRICH, Ben | 2010 | M | ||
317 | GALLHUBER, Lara | ASV Burglengenfeld | 2013 | W | |
316 | GALLHUBER, Lea | TV 1875 Burglengenfeld e.V. | 2009 | W | |
313 | GIERSTL, Andreas | Kidstars | 2014 | M | |
312 | GIERSTL, Julia | Kidstars | 2015 | W | |
344 | HAUG, Emil | ASV Burglengenfeld | 2014 | M | |
376 | HAUG, Marlen | 2017 | W | ||
358 | JÄGER, Lara | DJK Ensdorf | 2010 | W | |
359 | JÄGER, Nele | DJK Ensdorf | 2013 | W | |
357 | JÄGER, Philipp | DJK Ensdorf | 2017 | M | |
345 | KATZLINGER, Linus | SC Teublitz | 2014 | M | |
320 | KOEGLER, Lukas | ATSV Kallmünz | 2011 | M | |
366 | KOLLER, Hannes | TV Burglengenfeld | 2015 | M | |
355 | LEHMEIER, Luise | DJK Ensdorf | 2012 | W | |
305 | LEUPOLD, Emma | TV Burglengenfeld | 2009 | W | |
375 | LIEBL, Elias | TV Burglengenfeld | 2011 | M | |
334 | LORENZ, Johannes | ASV Burglengenfeld | 2013 | M | |
365 | LÖSCH, Ben | DJK Ensdorf | 2013 | M | |
364 | LÖSCH, Sara | DJK Ensdorf | 2015 | W | |
363 | LÖSCH, Valerie | DJK Ensdorf | 2015 | W | |
371 | MADERER, Ben | Kidstars | 2013 | M | |
304 | MAJUNKE, Maximus | Peppex Sports Team | 2014 | M | |
307 | MEIER, Alina | TV Burglengenfeld | 2008 | W | |
369 | MITTERMEIER, Rosi | TV Burglengenfeld | 2014 | W | |
301 | OSTFALK, Greta | TV 1875 Burglengenfeld e.V. | 2009 | W | |
300 | OSTFALK, Magda | TV 1875 Burglengenfeld e.V. | 2012 | W | |
315 | PECHER, Paul | 2014 | M | ||
314 | PECHER, Veit | TV Burglengenfeld | 2012 | M | |
346 | PORNITZ, Alina | TV Burglengenfeld | 2010 | W | |
347 | PORNITZ, Bastian | TV Burglengenfeld | 2012 | M | |
354 | PREISSL, Malena | DJK Ensdorf | 2012 | W | |
353 | PREISSL, Vincent | DJK Ensdorf | 2015 | M | |
309 | PRETZL, Moritz | TV 1875 Burglengenfeld e.V. | 2011 | M | |
310 | PRETZL, Pia | TV 1875 Burglengenfeld e.V. | 2013 | W | |
342 | REICHENBACH, Fiona | TV 1875 Burglengenfeld e.V. | 2014 | W | |
343 | REICHENBACH, Ina | TV 1875 Burglengenfeld e.V. | 2012 | W | |
308 | ROTHBALLER, Paula | TV 1875 Burglengenfeld e.V. | 2010 | W | |
324 | SCHEFTSCHICK, Nora | 2014 | W | ||
361 | SCHERER, Valentin | DJK Ensdorf | 2013 | M | |
340 | SCHERL, Julian | TV 1875 Burglengenfeld e.V. | 2016 | M | |
374 | SCHMIDT, Anton | 2014 | M | ||
335 | SCHOIERER, Vincent | 2014 | M | ||
356 | SCHOLZ, Sebastian | DJK Ensdorf | 2014 | M | |
348 | SINGER, Felix | DJK Ensdorf | 2011 | M | |
351 | SÖLLNER, Emma | DJK Ensdorf | 2014 | W | |
352 | SÖLLNER, Nicolas | DJK Ensdorf | 2012 | M | |
322 | SPANDL, Alexander | 2012 | M | ||
321 | SPANDL, Franziska | TV 1875 Burglengenfeld e.V. | 2010 | W | |
331 | TRAUTNER, Amelie | TV 1875 Burglengenfeld e.V. | 2013 | W | |
306 | WEBER, Albert | ATSV Pirkensee-Ponholz | 2012 | M | |
333 | WOLF, Amadeus | TV Burglengenfeld | 2011 | M | |
368 | ZENGER, Ludwig | TV Burglengenfeld | 2013 | M | |
350 | ZIELBAUER, Ben | DJK Ensdorf | 2012 | M | |
349 | ZIELBAUER, Fabian | DJK Ensdorf | 2009 | M | |
Fischer-Fußfit-Wuidsaujagd - Einzel Männer | 56 Gesamt | 56 männlich, 0 weiblich | ||||
17 | ALFF, Hugo | Mutterhaus Kneitinger | 1991 | M AK 30 | M |
28 | ANDERSON, Scott | SC Bayer 05 UErdingen | 1996 | M AK 25 | M |
52 | ARERA VON IMHOFF, Oliver | Forstenrieder SC | 1976 | M AK 45 | M |
36 | ARNOLD, Florian | Laface-Team Weiden | 1979 | M AK 40 | M |
31 | ARNOLD, Walter | Laface-Team Weiden | 1976 | M AK 45 | M |
66 | BIERWERTH, Jochen | SRAM Factory Team | 1979 | M AK 40 | M |
19 | BLUM, Thomas | TV 1860 Immenstadt | 1966 | M AK 55 | M |
37 | BORSUTZKY, Olaf | TSV Gaimersheim | 1975 | M AK 45 | M |
69 | BRÄUNIG, Jaro | BikeSportBühne Bayreuth | 2003 | M AK 18-19 | M |
53 | CRAMER, Eric | SC Bayer 05 UErdingen | 1999 | M AK 20 | M |
49 | CZAMARA, Przemyslaw Lukasz | TSV Ottobrunn | 1980 | M AK 40 | M |
58 | ECKERT, Thomas | RSC Neukirchen | 1995 | M AK 25 | M |
38 | ELFLEIN, Georg | run & bike kelheim | 1958 | M AK 60 | M |
62 | ERNST, Florian | SpVgg Ramspau | 1995 | M AK 25 | M |
40 | FILCHNER, Philipp | TV Burglengenfeld | 1983 | M AK 35 | M |
51 | FISCHER, Karl | Ski-Club Schwandorf | 1955 | M AK 65 | M |
23 | FORSTER, Winfried | SC Delphin Ingolstadt | 1962 | M AK 55 | M |
68 | FUCHS, Michael | TV Burglengenfeld | 2003 | M AK 18-19 | M |
48 | GAIDE, Jonas | SC Bayer 05 UErdingen | 1998 | M AK 20 | M |
90 | GALLMEIER, Hans | 1972 | M AK 45 | M | |
39 | GEBERT, Andreas | Tristar Regensburg | 1984 | M AK 35 | M |
24 | GEIGER, Jochen | SV Schwäbisch Gmünd | 1970 | M AK 50 | M |
67 | GIJSSEN, Tibor | SV Würzburg 05 | 1986 | M AK 35 | M |
47 | GRANEL, Korbinian | 2000 | M AK 20 | M | |
35 | GUTSUL, Anton | 1986 | M AK 35 | M | |
43 | HAGEN, Bernd | CIS Amberg / Radhaus Schertl Racing | 1968 | M AK 50 | M |
45 | HEILMANN, Manuel | SSV Forchheim | 1994 | M AK 25 | M |
55 | HELD, Jonas | SG Adelsberg e.V. | 1997 | M AK 20 | M |
33 | HERRIG, Andreas | 1978 | M AK 40 | M | |
50 | HUBER, Lukas | 2000 | M AK 20 | M | |
30 | HUBMANN, Christoph | Peppex Sports Team | 1969 | M AK 50 | M |
61 | HUMBS, Florian | SpVgg Ramspau | 2001 | M AK 20 | M |
60 | HUMBS, Michael | SpVgg Ramspau | 1997 | M AK 20 | M |
22 | KLEIN, Udo | CIS Amberg | 1972 | M AK 45 | M |
32 | KLIMEK, Alexander | TG Viktoria Augsburg | 1989 | M AK 30 | M |
70 | KÖNIG, Tobias | MSC Wiesenbach | 2002 | M AK 18-19 | M |
71 | LANDGRAF, Lukas | SC Wunsiedel | 2003 | M AK 18-19 | M |
63 | LANKENFELD, Peter | TV Velburg | 1975 | M AK 45 | M |
34 | MALBURG, Timo | Team FreiStoff.de | 1981 | M AK 40 | M |
29 | MENDE, Heinz | TB Erlangen | 1952 | M AK 65 | M |
46 | MITTERBAUER, Felix | TSV Ottobrunn | 2000 | M AK 20 | M |
27 | MÜLLER, Matthias | Tri-Team Frankenalb | 1970 | M AK 50 | M |
59 | OSTFALK, Markus | Radhaus Schertl Racing/Veldensteiner | 1997 | M AK 20 | M |
21 | OSTFALK, Tom | TV 1875 Burglengenfeld e.V. | 1975 | M AK 45 | M |
16 | RABENSTEIN, Jonas | RSC Neukirchen | 1992 | M AK 25 | M |
56 | RABENSTEIN, Klaus | RSC Neukirchen | 1966 | M AK 55 | M |
25 | ROTH, Alexander | 1984 | M AK 35 | M | |
54 | SCHMID, Josef | run & bike kelheim | 1952 | M AK 65 | M |
64 | SCHWÄGERL, Michael | 1994 | M AK 25 | M | |
65 | SEIDEL, Tom | Tristar Regensburg | 1973 | M AK 45 | M |
26 | THOMA, Jochen | 1. FC Beilngries | 1968 | M AK 50 | M |
44 | WAGNER, Felix | TV Burglengenfeld | 2000 | M AK 20 | M |
20 | WEIß, Jürgen | Laface-Team Weiden | 1980 | M AK 40 | M |
18 | WITTMANN, Daniel | Mutterhaus Kneitinger | 1985 | M AK 35 | M |
57 | WOLFARTH, Christian | Tristar Regensburg | 1966 | M AK 55 | M |
42 | ZELLER, Tobias | TV Burglengenfeld | 1993 | M AK 25 | M |
Fischer-Fußfit-Wuidsaujagd - Einzel Frauen | 16 Gesamt | 0 männlich, 16 weiblich | ||||
6 | BINZENHÖFER, Katharina | SV Bayreuth | 1998 | W AK 20 | W |
9 | BREGULLA-LINKE, Claudia | SC Riederau | 1967 | W AK 50 | W |
3 | DENGLER, Eva | RSC Neukirchen | 1998 | W AK 20 | W |
1 | DORMEHL, Verena | 1993 | W AK 25 | W | |
15 | HACKL, Sonja | Tristar Regensburg | 1979 | W AK 40 | W |
4 | MAI, Claudia | CIS Amberg | 1987 | W AK 30 | W |
91 | MEYER, Anna | DJK-SV Oberpfraundorf | 1994 | W AK 25 | W |
8 | MITTERMEIER, Pamela | TV Burglengenfeld | 1978 | W AK 40 | W |
11 | NÜBLER, Katharina | CIS Amberg | 1995 | W AK 25 | W |
2 | ROIDL, Emma | TV Burglengenfeld | 1998 | W AK 20 | W |
14 | SCHMITZ, Christiane | TB Erlangen | 1961 | W AK 60 | W |
7 | SCHNEIDER, Anika | Exathlon München von 2008 e. V. | 1973 | W AK 45 | W |
13 | STRICKER, Denise | Radhaus Schertl Racing | 1979 | W AK 40 | W |
5 | WENNEMER-SÖLLNER, Birgit | TSV Sein | 1973 | W AK 45 | W |
10 | WITTMANN, Simone | SWC Regensburg 1946 | 1976 | W AK 45 | W |
12 | ZUNNER, Astrid | Tristar Regensburg | 1974 | W AK 45 | W |
Fischer-Fußfit-Wuidsaujagd - Staffel Männer | 18 Gesamt | ||||
76 | AC Falkenhorst |
SCHIMECK Jakob
ZEIBIG Florian |
--- | Staffel | |
81 | ASV Schwend |
MADERER Nicole
GRAF Helmut |
--- | Staffel | |
74 | Axt und Engel |
HACKL Kerstin
GABRIEL Stephan |
--- | Staffel | |
88 | Das Wildschwein & das Biest |
DANNERBECK Laura
LAUTENSCHLAGER Stefan |
--- | Staffel | |
89 | De drei lustigen zwoa |
IAQUINTA Franco
SCHILLER Stefan |
--- | Staffel | |
73 | Der Schöne und das Biest |
GLASER Regina
GLASER Markus |
--- | Staffel | |
72 | Die PiRADen |
RICHTER Matthias
NEUMÜLLER Michael |
--- | Staffel | |
84 | Die Seitenstecher |
WEITZER Tobias
SCHLEICHER Patrick |
--- | Staffel | |
79 | Die Steissbeine |
HAFNER Philipp
SCHMID Christoph |
--- | Staffel | |
80 | JFM - Junge Modische Faulenzer |
WEIGERT Thomas
SCHNEIDEWIND Jan |
--- | Staffel | |
82 | Osterhasen |
EDHOFER Matthias
FISCHER Thomas |
--- | Staffel | |
83 | Rennsuggln |
BÖHM Bastian
SCHMALZBAUER Zoe |
--- | Staffel | |
85 | Roude Kugl n.e.V. |
SANDER Philipp
HUBER Ralph |
--- | Staffel | |
78 | Schön Power |
SEIDL Jürgen
HINTERWIMMER Heinz |
--- | Staffel | |
75 | Stadtwerke Burglengenfeld |
WITTL Matthias
FLEISCHMANN Sven |
--- | Staffel | |
77 | TV Burglengenfeld Chefsache |
MÜHLDORF Bernd
WIENDL Markus |
--- | Staffel | |
87 | Volksfront von Judäa |
HILZ Fabian
HIRSCH Maximilian |
--- | Staffel | |
86 | Woas da Geia |
MITTERMEIER Peter
HUF Andreas |
--- | Staffel | |
Asklepios-Klinik-Jagdsprint - Einzel | 17 Gesamt | 13 männlich, 4 weiblich | ||||
110 | FRUTH, Sunday | Wuidsaujägerin | 1978 | W | W |
120 | GÖLLER, Martin | 1983 | M | M | |
118 | GOTTSCHALK, Richard | TEAM Oberpfalz | 1988 | M | M |
111 | GRIESBECK, Maria | Bobfahrer | 1989 | W | W |
123 | HEINZE, Niclas | LLC Marathon Regensburg | 1998 | M | M |
114 | KERSCHER, Johnny | Bobfahrer | 1983 | M | M |
112 | LEUPOLD, Paula | TV Burglengenfeld | 2004 | W AK 16-17 | W |
124 | MARHAUER, Andre | 1973 | M | M | |
117 | MAYER, Johann | 1981 | M | M | |
116 | NICKL, Christian | ATSV Kallmünz | 1984 | M | M |
119 | RUPP, Ralf | Laface-Team Weiden | 1977 | M | M |
122 | SCHOYERER, Michael | TV 1875 Burglengenfeld e.V. | 2005 | M AK 16-17 | M |
121 | SIGL, Ludwig | TV Burglengenfeld | 2005 | M AK 16-17 | M |
41 | SPAHN, Hannes | RV 1889 Schweinfurt | 1997 | M | M |
135 | SÜß, Markus | ATSV Kallmünz | 1986 | M | M |
115 | WIEDMANN, Olaf | dfj beucherling | 1970 | M | M |
113 | ZÖLLER, Nadine | TSG Kleinostheim | 1971 | W | W |
Asklepios-Klinik-Jagdsprint - Staffel Männer | 5 Gesamt | ||||
132 | D'sauwuiden Mom- und Dadstars af da Wuidsaujagd |
GIERSTL Michael
SEBODE-GIERSTL Sabine |
--- | Staffel | |
133 | M&M |
HERZ Martin
WÖHRL Michaela |
--- | Staffel | |
125 | Peppex Sports Wuidsaujäga oans |
ESCHL Christian
KLETTE Ronny |
--- | Staffel | |
134 | Weißwurstraketen |
LEIBELT Nele
PLANK Stefan |
--- | Staffel | |
129 | Wild und verrückt |
HOFER Kerstin
BISCHOFF Norman |
--- | Staffel | |
Asklepios-Klinik-Jagdsprint - Staffel Frauen | 5 Gesamt | ||||
131 | DER PINKE WAHNSINN - Momstars auf da Wuidsaujagd |
BRODHAG Katrin
VAAK Daniela |
--- | Staffel | |
127 | Peppex Sports Wuidsaujäga d' Zwilling |
MEHRL Gabi
MEHRL Eva |
--- | Staffel | |
128 | Peppex Sports Wuidsaujäga fia |
WASTL Bianca
PASCHEK Johanna |
--- | Staffel | |
126 | Peppex Sports Wuidsaujäga zwoa |
BOCK Michi
GANTNER Dani |
--- | Staffel | |
130 | Wild, Frei, Wunderbar |
FERSTL Barbara
FOERST Evi |
--- | Staffel |