Virtueller Amberger Silvesterlauf
vom 17.12.2021 bis 31.12.2021
Starterliste für
Starter: 349 (183 männlich, 166 weiblich)
alle Starter in der Liste
SNr
|
Name |
Verein / Team |
JG |
AK |
Gruppe
|
600m Lauf |
18 Gesamt |
11 männlich,
7 weiblich
|
1003
|
BERNREUTER, Leni
|
TV 1861 Amberg |
2014
|
WKU8
|
W
|
1013
|
DIECKMANN, Anna
|
ESV Amberg |
2017
|
WKU8
|
W
|
1006
|
DIECKMANN, Felix
|
ESV Amberg |
2015
|
MKU8
|
M
|
1005
|
HENDELMEIER, Werner
|
Lauftreff Altdorf |
1978
|
M
|
M
|
1010
|
HILTL, Elias
|
|
2015
|
MKU8
|
M
|
1009
|
HILTL, Felix
|
|
2012
|
MKU10
|
M
|
1012
|
HILTL, Lukas
|
SV Illschwang - Lauftreff |
2016
|
MKU8
|
M
|
1004
|
KNOBLOCH, Paul
|
TV 1861 Amberg |
2015
|
MKU8
|
M
|
1002
|
PONGRATZ, Sophia
|
ESV Amberg |
2015
|
WKU8
|
W
|
1014
|
SCHARDT, Hannah
|
ESV Amberg |
2014
|
WKU8
|
W
|
1015
|
SCHARDT, Leonie
|
ESV Amberg |
2013
|
WKU10
|
W
|
1016
|
SCHIEßL, Ben
|
ESV Amberg |
2016
|
MKU8
|
M
|
1008
|
SCHLEICHER, Laurin
|
|
2016
|
MKU8
|
M
|
1007
|
SINGER, Leonard
|
ESV Amberg |
2015
|
MKU8
|
M
|
1000
|
STOBITZER, Marie
|
CIS Amberg |
2015
|
WKU8
|
W
|
1001
|
STOBITZER, Moritz
|
CIS Amberg |
2015
|
MKU8
|
M
|
1017
|
ÜBLER, Ida
|
SV Illschwang - Lauftreff |
2016
|
WKU8
|
W
|
1011
|
WOLFRAM, Leo
|
SV Illschwang - Lauftreff |
2015
|
MKU8
|
M
|
1100m Lauf |
27 Gesamt |
10 männlich,
17 weiblich
|
2023
|
BAUMGÄRTNER, Fabian
|
ESV Amberg |
2013
|
MKU10
|
M
|
2003
|
ERZBERGER, Yan
|
TV 1861 Amberg |
2013
|
MKU10
|
M
|
2011
|
FÄRBER, Luis
|
TV 1861 Amberg |
2015
|
MKU8
|
M
|
2017
|
FUCHS, Magdalena
|
SV Illschwang - Lauftreff |
2014
|
WKU8
|
W
|
2018
|
GREILER, Leni
|
ESV Amberg |
2013
|
WKU10
|
W
|
2009
|
HENDELMEIER, Werner
|
Lauftreff Altdorf |
1978
|
M
|
M
|
2008
|
IMHOF, Hannes
|
TV 1861 Amberg |
2013
|
MKU10
|
M
|
2004
|
KERRES, Charlotte
|
TV 1861 Amberg |
2013
|
WKU10
|
W
|
2001
|
KURZ, Paul
|
TV 1861 Amberg |
2015
|
MKU8
|
M
|
2015
|
LUBER, Antonia
|
SV Illschwang - Lauftreff |
2014
|
WKU8
|
W
|
2014
|
LUBER, Mona
|
SV Illschwang - Lauftreff |
2015
|
WKU8
|
W
|
2021
|
MOSNER, Leni
|
SV Köfering |
2014
|
WKU8
|
W
|
2006
|
MÜLLER, Julius
|
TV 1861 Amberg |
2013
|
MKU10
|
M
|
2010
|
OSTFALK, Magda
|
TV Burglengenfeld |
2012
|
WKU10
|
W
|
2026
|
POLIFKA, Fabian
|
SV Illschwang - Lauftreff |
2014
|
MKU8
|
M
|
2013
|
RANK, Emma
|
ESV Amberg |
2012
|
WKU10
|
W
|
2007
|
ROSENBERG, Ella
|
TV 1861 Amberg |
2013
|
WKU10
|
W
|
2019
|
SCHARDT, Hannah
|
ESV Amberg |
2014
|
WKU8
|
W
|
2020
|
SCHARDT, Leonie
|
ESV Amberg |
2013
|
WKU10
|
W
|
2024
|
SCHERTL, Leni
|
SV Illschwang - Lauftreff |
2015
|
WKU8
|
W
|
2012
|
SCHLEICHER, Rosa
|
|
2012
|
WKU10
|
W
|
2016
|
SCHWAGER, Laura
|
SV Illschwang - Lauftreff |
2015
|
WKU8
|
W
|
2022
|
SEGERER, Annika
|
ESV Amberg |
2012
|
WKU10
|
W
|
2002
|
SIEGERT, Pia
|
TV 1861 Amberg |
2012
|
WKU10
|
W
|
2000
|
SINGER, Antonia
|
ESV Amberg |
2012
|
WKU10
|
W
|
2025
|
ÜBLER, Max
|
SV Illschwang - Lauftreff |
2013
|
MKU10
|
M
|
2005
|
ZINKE, Moritz
|
TV 1861 Amberg |
2014
|
MKU8
|
M
|
2500m Lauf |
36 Gesamt |
15 männlich,
21 weiblich
|
3029
|
BAUMGÄRTNER, Bastian
|
ESV Amberg |
2011
|
MKU12
|
M
|
3008
|
BINNER, Paul
|
TV 1861 Amberg |
2011
|
MKU12
|
M
|
3024
|
EISNER, Matthias
|
|
1978
|
M
|
M
|
3022
|
EISNER, Ronja
|
RSC Neukirchen |
2011
|
WKU12
|
W
|
3023
|
EISNER, Tim
|
1. FC Neukirchen |
2008
|
MKU14
|
M
|
3006
|
EWALD, Anna
|
TV 1861 Amberg |
2010
|
WKU12
|
W
|
3005
|
EWALD, Theresa
|
TV 1861 Amberg |
2013
|
WKU10
|
W
|
3010
|
FÄRBER, Moritz
|
TV 1861 Amberg |
2011
|
MKU12
|
M
|
3011
|
FÄRBER, Tim
|
TV 1861 Amberg |
2010
|
MKU12
|
M
|
3018
|
GRAHLMANN, Larissa
|
SV Illschwang - Lauftreff |
2013
|
WKU10
|
W
|
3002
|
HAGERER, Hanna
|
CIS Amberg |
2008
|
WKU14
|
W
|
3001
|
HAGERER, Leni
|
CIS Amberg |
2008
|
WKU14
|
W
|
3009
|
HENDELMEIER, Werner
|
Lauftreff Altdorf |
1978
|
M
|
M
|
3012
|
HERRMANN, Charlotte
|
CIS Amberg |
2012
|
WKU10
|
W
|
3019
|
HILTL, Luisa
|
SV Illschwang - Lauftreff |
2013
|
WKU10
|
W
|
3031
|
KNARR, Eva
|
SV Illschwang - Lauftreff |
2012
|
WKU10
|
W
|
3000
|
KOCH, Grete
|
|
2010
|
WKU12
|
W
|
3021
|
KOHL, Nele
|
RSC Neukirchen |
2013
|
WKU10
|
W
|
3014
|
LEUPOLD, Emma
|
TV Burglengenfeld |
2009
|
WKU14
|
W
|
3020
|
LUBER, Amelie
|
SV Illschwang - Lauftreff |
2012
|
WKU10
|
W
|
3025
|
MESSER, Daniel
|
ESV Amberg |
1993
|
M
|
M
|
3028
|
MOSNER, Emma
|
ESV Amberg |
2011
|
WKU12
|
W
|
3007
|
MÜLLER, Marlene
|
TV 1861 Amberg |
2011
|
WKU12
|
W
|
3016
|
OSTFALK, Greta
|
TV Burglengenfeld |
2009
|
WKU14
|
W
|
3017
|
PAULUS, Tim
|
RSC Neukirchen |
2012
|
MKU10
|
M
|
3034
|
PESOLD, Gabriel
|
SV Illschwang - Lauftreff |
2013
|
MKU10
|
M
|
3033
|
PESOLD, Josephine
|
SV Illschwang - Lauftreff |
2013
|
WKU10
|
W
|
3032
|
PESOLD, Leonhard
|
SV Illschwang - Lauftreff |
2012
|
MKU10
|
M
|
3035
|
PESOLD, Stefan
|
SV Illschwang - Lauftreff |
1980
|
M
|
M
|
3026
|
SCHIßLBAUER, Ulrike
|
ESV Amberg |
1994
|
W
|
W
|
3015
|
SCHLEICHER, Marie
|
|
2007
|
WJU16
|
W
|
3027
|
SEEMANN, Elias
|
CIS Amberg |
2007
|
MJU16
|
M
|
3030
|
SEHR, Felix
|
SV Illschwang - Lauftreff |
2011
|
MKU12
|
M
|
3004
|
SIEGERT, Rebecka
|
TV 1861 Amberg |
2011
|
WKU12
|
W
|
3003
|
WIEDEMANN, Edith
|
CIS Amberg |
1957
|
W
|
W
|
3013
|
WOLFRAM, Finn
|
SV Illschwang - Lauftreff |
2012
|
MKU10
|
M
|
5000m Lauf |
91 Gesamt |
49 männlich,
42 weiblich
|
4023
|
BALK, Michael
|
CIS Amberg |
1991
|
M30
|
M
|
4047
|
BAUER, Anna
|
CIS Amberg |
2004
|
WJU18
|
W
|
4006
|
BERGLER, Gerhard
|
|
1955
|
M65
|
M
|
4005
|
BERGLER, Hildegard
|
|
1956
|
W65
|
W
|
4083
|
BORCHERS, Verena
|
Lauftreff Holtland |
1984
|
W35
|
W
|
4078
|
BURKHARDT, Paul
|
CIS Amberg |
2009
|
MKU14
|
M
|
4080
|
BURKHARDT, Susanne
|
|
1963
|
W55
|
W
|
4000
|
CHOYNOWSKI, Christian
|
Stiftung Wadentest |
1979
|
M40
|
M
|
4018
|
CHRISTL, Alexander
|
|
1991
|
M30
|
M
|
4019
|
CHRISTL, Alexander
|
|
1991
|
M30
|
M
|
4087
|
DEHLING, Silke
|
SV Illschwang - Lauftreff |
1992
|
W
|
W
|
4027
|
DUNKL, Günther
|
sv hartenstein |
1963
|
M55
|
M
|
4069
|
DÜRGNER, Andreas
|
SV Illschwang - Lauftreff |
1984
|
M35
|
M
|
4085
|
DÜRGNER, Johannes
|
SV Illschwang - Lauftreff |
1994
|
M
|
M
|
4032
|
EBENHOECH, Heidi
|
CIS Amberg |
1963
|
W55
|
W
|
4007
|
FRANK, Andrea
|
|
1972
|
W45
|
W
|
4020
|
GEITNER, Thomas
|
|
1968
|
M50
|
M
|
4008
|
GÖTZ, Daniel
|
THW Amberg |
1987
|
M30
|
M
|
4068
|
GRAHLMANN, Simon
|
SV Illschwang - Lauftreff |
2007
|
MJU16
|
M
|
4026
|
GRÜNTHALER, Leon
|
TV 1861 Amberg |
2007
|
MJU16
|
M
|
4034
|
GUNDEL, Gabi
|
ASV Schwend |
1965
|
W55
|
W
|
4058
|
HÄCKEL, Markus
|
|
1979
|
M40
|
M
|
4046
|
HAHN, Benedikt
|
sv hartenstein |
2011
|
MKU12
|
M
|
4028
|
HAHN, Carolin
|
sv hartenstein |
1977
|
W40
|
W
|
4001
|
HAMMER, Julia
|
|
1996
|
W
|
W
|
4043
|
HARTMANN, Tobias
|
|
1990
|
M30
|
M
|
4024
|
HENDELMEIER, Werner
|
Lauftreff Altdorf |
1978
|
M40
|
M
|
4054
|
HENGMITH, Maik
|
TST Ammerthal |
1964
|
M55
|
M
|
4049
|
HERRMANN, Andreas
|
CIS Amberg |
1973
|
M45
|
M
|
4066
|
HERRMANN, Quirin
|
CIS Amberg |
2009
|
MKU14
|
M
|
4048
|
HERRMANN-ROGENHOFER, Katrin
|
CIS Amberg |
1975
|
W45
|
W
|
4061
|
HILTL, Fabian
|
|
2009
|
MKU14
|
M
|
4060
|
HILTL, Matthias
|
|
1985
|
M35
|
M
|
4059
|
HILTL, Sabine
|
|
1983
|
W35
|
W
|
4039
|
IRLBACHER, Sabine
|
|
1965
|
W55
|
W
|
4031
|
JESKE-LANG, Stephanie
|
Kettenbach Runners |
1979
|
W40
|
W
|
4055
|
KECK, Franziska
|
ESV Amberg |
2008
|
WKU14
|
W
|
4044
|
KOCKELMANN, Alfons
|
CIS Amberg |
1956
|
M65
|
M
|
4074
|
KOHL, Niklas
|
RSC Neukirchen |
2010
|
MKU12
|
M
|
4070
|
KOLLER, Manuel
|
SV Illschwang - Lauftreff |
1993
|
M
|
M
|
4013
|
KROHNFOTH, Nico
|
CIS Amberg |
1993
|
M
|
M
|
4073
|
KULIK, Peggy
|
Sportabzeichenfreunde Oberviechtach |
1972
|
W45
|
W
|
4015
|
LAUTNER, Anton
|
TSV 1862 Neuburg |
1960
|
M60
|
M
|
4065
|
LEITL, Andreas
|
|
1995
|
M
|
M
|
4063
|
LIEBERWIRTH, Antje
|
|
1980
|
W40
|
W
|
4022
|
LILLA, Claudia
|
CIS Amberg |
1968
|
W50
|
W
|
4042
|
LIPPOLD, Gunnar
|
TV 1861 Amberg |
2008
|
MKU14
|
M
|
4041
|
LIPPOLD, Marten
|
TV 1861 Amberg |
2006
|
MJU16
|
M
|
4081
|
LUBER, Birgit
|
|
1976
|
W45
|
W
|
4079
|
LUBER, Christina
|
|
2009
|
WKU14
|
W
|
4082
|
LUBER, Michael
|
|
1973
|
M45
|
M
|
4036
|
MADERER, Jürgen
|
ASV Schwend |
1982
|
M35
|
M
|
4035
|
MADERER, Nicole
|
CIS Amberg |
1986
|
W35
|
W
|
4072
|
MEDERER, Lara
|
Kettenbach Runners |
2006
|
WJU16
|
W
|
4014
|
MEIER, Magdalena
|
SC Oberölsbach |
1993
|
W
|
W
|
4030
|
MEIßNER, Jasmin
|
Kettenbach Runners |
1980
|
W40
|
W
|
4021
|
MERTEL, Alexander
|
|
1987
|
M30
|
M
|
4004
|
MESSER, Andreas
|
|
1982
|
M35
|
M
|
4050
|
OECKL, Justus
|
CIS Amberg |
2005
|
MJU18
|
M
|
4009
|
OEHM, Heike
|
|
1992
|
W
|
W
|
4089
|
PESOLD, Regine
|
SV Illschwang - Lauftreff |
1982
|
W35
|
W
|
4062
|
PIANA, Laura
|
|
1994
|
W
|
W
|
4084
|
PÖLLINGER, Paul
|
SV Illschwang - Lauftreff |
2011
|
MKU12
|
M
|
4056
|
PRECHTL, Thomas
|
ESV Amberg |
2005
|
MJU18
|
M
|
4029
|
PREM, Doris
|
Kettenbach Runners |
1970
|
W50
|
W
|
4010
|
REICHMUTH, Gisela
|
CIS Amberg |
1974
|
W45
|
W
|
4052
|
REINDL, Daniel
|
Kettenbach Runners |
1995
|
M
|
M
|
4037
|
SALI, Sergej
|
|
1971
|
M50
|
M
|
4033
|
SCHALLER, Christa
|
CIS Amberg |
1964
|
W55
|
W
|
4012
|
SCHINDLER, Angelika
|
|
1966
|
W55
|
W
|
4011
|
SCHINDLER, Benjamin
|
DJK Weiden |
2004
|
MJU18
|
M
|
4053
|
SCHINK, Lea
|
|
1998
|
W
|
W
|
4040
|
SCHLEICHER, Monika
|
|
1978
|
W40
|
W
|
4057
|
SCHMIDT, Johannes
|
DJK FV Ursensollen |
1987
|
M30
|
M
|
4071
|
SCHÖTZ, Peter
|
SV Illschwang - Lauftreff |
1991
|
M30
|
M
|
4086
|
SEEMANN, Veronika
|
SV Illschwang - Lauftreff |
1988
|
W30
|
W
|
4017
|
SEIFERT, Henry
|
Sportabzeichenfreunde Oberviechtach |
1977
|
M40
|
M
|
4016
|
SEIFERT, Mandy
|
Sportabzeichenfreunde Oberviechtach |
1977
|
W40
|
W
|
4025
|
SIEGERT, Michaela
|
TV 1861 Amberg |
1983
|
W35
|
W
|
4051
|
SPERBER, Daniela
|
|
1988
|
W30
|
W
|
4002
|
TISCHER, Janina
|
|
2005
|
WJU18
|
W
|
4003
|
TISCHER, Stephan
|
|
1974
|
M45
|
M
|
4076
|
TUTSCH, Maximilian
|
CIS Amberg |
2008
|
MKU14
|
M
|
4075
|
TUTSCH, Teresa
|
CIS Amberg |
2011
|
WKU12
|
W
|
4088
|
ÜBLER, Jürgen
|
SV Illschwang - Lauftreff |
1976
|
M45
|
M
|
4090
|
ÜBLER, Nikola
|
SV Illschwang - Lauftreff |
1982
|
W35
|
W
|
4064
|
WASNER, Andrea
|
SCMK Hirschau |
1980
|
W40
|
W
|
4038
|
WEIß, Kerstin
|
CIS Amberg |
1995
|
W
|
W
|
4045
|
WITTMANN, Thomas
|
Kettenbach Runners |
1995
|
M
|
M
|
4067
|
WOLFRAM, Kai
|
SV Illschwang - Lauftreff |
1978
|
M40
|
M
|
4077
|
ZARUBA, Stefan
|
|
1973
|
M45
|
M
|
Nordic Walking - 5000 m |
47 Gesamt |
12 männlich,
35 weiblich
|
6009
|
APPEL, Henriette
|
TSV 1862 Neuburg |
1969
|
W50
|
W
|
6023
|
AUERNHAMMER, Kerstin
|
|
1972
|
W45
|
W
|
6041
|
BAUER, Alexandra
|
CIS Amberg |
1975
|
W45
|
W
|
6042
|
BAUER, Erich
|
|
1959
|
M60
|
M
|
6030
|
BRAUN, Alexandra
|
|
1971
|
W50
|
W
|
6031
|
BRAUN, Marlen
|
|
2005
|
WJU18
|
W
|
6003
|
BRENNER, Edith
|
Sportabzeichenfreunde Oberviechtach |
1949
|
W70
|
W
|
6046
|
BURKHARDT, Svenja
|
SV Illschwang - Lauftreff |
1982
|
W35
|
W
|
6038
|
DONHAUSER, Roland
|
|
1969
|
M50
|
M
|
6028
|
DUSCH, Michael
|
|
1959
|
M60
|
M
|
6020
|
FALK, Monika
|
|
1988
|
W30
|
W
|
6021
|
FIEGEL, Dominik
|
|
1976
|
M45
|
M
|
6022
|
FIEGEL, Juliane
|
|
1979
|
W40
|
W
|
6025
|
GEBHARDT, Clarissa
|
|
1974
|
W45
|
W
|
6017
|
GEBSATTEL, Gerda
|
sv hartenstein |
1969
|
W50
|
W
|
6018
|
GEBSATTEL, Stefan
|
sv hartenstein |
1967
|
M50
|
M
|
6013
|
HAHN, André
|
sv hartenstein |
1977
|
M40
|
M
|
6019
|
HAHN, Magdalena
|
sv hartenstein |
2014
|
WKU12
|
W
|
6001
|
HARTMANN, Sabrina
|
|
1979
|
W40
|
W
|
6026
|
HELLEBRAND, Isolde
|
CIS Amberg |
1949
|
W70
|
W
|
6006
|
KARGER, Inka
|
Sportabzeichenfreunde Oberviechtach |
1962
|
W55
|
W
|
6034
|
KINAST, Helmut
|
SV Illschwang - Lauftreff |
1949
|
M70
|
M
|
6002
|
KOCH, Ulrike
|
|
1979
|
W40
|
W
|
6007
|
KULIK, Peggy
|
Sportabzeichenfreunde Oberviechtach |
1972
|
W45
|
W
|
6008
|
LAUTNER, Anton
|
TSV 1862 Neuburg |
1960
|
M60
|
M
|
6016
|
MAIER, Gisela
|
AquaVitalis |
1967
|
W50
|
W
|
6011
|
MÜNCH, Helmut
|
|
1951
|
M70
|
M
|
6040
|
MÜNCH, Jule
|
|
2009
|
WKU14
|
W
|
6039
|
MÜNCH, Lisa
|
|
2007
|
WJU16
|
W
|
6010
|
MÜNCH, Renate
|
|
1956
|
W65
|
W
|
6045
|
RÄDLE, Sabine
|
SV Illschwang - Lauftreff |
1984
|
W35
|
W
|
6024
|
RITTER, Nikola
|
|
1976
|
W45
|
W
|
6000
|
RUPPRECHT, Christine
|
|
1983
|
W35
|
W
|
6012
|
SCHERBER, Christine
|
sv hartenstein |
1964
|
W55
|
W
|
6027
|
SCHMIDT-GÖRGNER, Sabine
|
CIS Amberg |
1961
|
W60
|
W
|
6005
|
SCHREPFFER, Christa
|
Sportabzeichenfreunde Oberviechtach |
1950
|
W70
|
W
|
6035
|
SEHR, Renate
|
SV Illschwang - Lauftreff |
1958
|
W60
|
W
|
6036
|
SEHR, Stefanie
|
SV Illschwang - Lauftreff |
1985
|
W35
|
W
|
6014
|
STIEF, Rita
|
CIS Amberg |
1950
|
W70
|
W
|
6037
|
SÜß, Eveline
|
Skivereinigung Amberg |
1966
|
W55
|
W
|
6029
|
WEBER, Jürgen
|
|
1967
|
M50
|
M
|
6015
|
WIßMEIER, Lisa
|
|
1989
|
W30
|
W
|
6043
|
WOLFRAM, Tom
|
SV Illschwang - Lauftreff |
2007
|
MJU16
|
M
|
6004
|
ZAPF, Monika
|
Sportabzeichenfreunde Oberviechtach |
1946
|
W75
|
W
|
6044
|
ZEISIG, Julia
|
SV Illschwang - Lauftreff |
1984
|
W35
|
W
|
6032
|
ZINNBAUER, Kristina
|
|
1994
|
W
|
W
|
6033
|
ZINNBAUER, Philipp
|
|
1994
|
M
|
M
|
7500m Lauf |
130 Gesamt |
86 männlich,
44 weiblich
|
5027
|
AMANN, Johannes
|
FSV Sandharlanden |
1992
|
M
|
M
|
5108
|
AMSCHLER, Julia
|
|
1985
|
W35
|
W
|
5063
|
AUER, Manuela
|
|
1971
|
W50
|
W
|
5052
|
AUERNHAMMER, Hannah
|
CIS Amberg |
2003
|
WJU20
|
W
|
5055
|
AUERNHAMMER, Matthias
|
CIS Amberg |
1970
|
M50
|
M
|
5060
|
BACKOFEN, Heiko
|
TuS Rosenberg |
1957
|
M60
|
M
|
5080
|
BEHRINGER, Inge
|
LSG Edelsfeld |
1973
|
W45
|
W
|
5081
|
BEHRINGER, Martin
|
FC Edelsfeld |
1973
|
M45
|
M
|
5116
|
BERENDES, Kai
|
|
1986
|
M35
|
M
|
5107
|
BERENDES, Katharina
|
|
1987
|
W30
|
W
|
5051
|
BOGNER, Max
|
CIS Amberg |
1997
|
M
|
M
|
5126
|
BRANDS, Alexander
|
SV Illschwang - Lauftreff |
1978
|
M40
|
M
|
5029
|
BRAUN, Robert
|
|
1989
|
M30
|
M
|
5061
|
BUCZKOWSKI, Arkadiusz
|
Magda-Julia-Jan-Helena |
1982
|
M35
|
M
|
5094
|
BURGER, Sven
|
SV Illschwang - Lauftreff |
1991
|
M30
|
M
|
5125
|
BURGER, Tobias
|
SV Illschwang - Lauftreff |
1985
|
M35
|
M
|
5106
|
BURKHARDT, Hartmut
|
Skivereinigung Amberg |
1967
|
M50
|
M
|
5091
|
DEHLING, Andreas
|
SV Illschwang - Lauftreff |
1987
|
M30
|
M
|
5090
|
DIETRICH, Alexander
|
|
1997
|
M
|
M
|
5071
|
FALK, Dominik
|
CIS Amberg |
1988
|
M30
|
M
|
5128
|
FALK, Matthias
|
SV Illschwang - Lauftreff |
1987
|
M30
|
M
|
5056
|
FEDERL, Isabella
|
Kettenbach Runners |
1991
|
W30
|
W
|
5020
|
FELDBAUER, Martin
|
|
1974
|
M45
|
M
|
5045
|
FUCHS, Florian
|
TV 1861 Amberg |
1969
|
M50
|
M
|
5044
|
FUCHS, Marion
|
LSG Edelsfeld |
1969
|
W50
|
W
|
5117
|
FUCHS, Simone
|
ESV Amberg |
1978
|
W40
|
W
|
5101
|
FUCHS, Stephanie
|
SV Illschwang - Lauftreff |
1985
|
W35
|
W
|
5047
|
FÜGL, Christian
|
Kettenbach Runners |
1969
|
M50
|
M
|
5083
|
GILDNER, Frank
|
CIS Amberg |
1993
|
M
|
M
|
5123
|
GIMPL, Fabian
|
CIS Amberg |
2001
|
M
|
M
|
5100
|
GRAHLMANN, Carmen
|
SV Illschwang - Lauftreff |
1977
|
W40
|
W
|
5092
|
GRAHLMANN, Jens
|
SV Illschwang - Lauftreff |
1976
|
M45
|
M
|
5059
|
GUTTENBERGER, Manfred
|
|
1965
|
M55
|
M
|
5018
|
HAGERER, Kerstin
|
CIS Amberg |
1977
|
W40
|
W
|
5000
|
HAMMER, Michael
|
|
1991
|
M30
|
M
|
5064
|
HILTL, Markus
|
|
1964
|
M55
|
M
|
5112
|
HOFFMANN, Norbert
|
CIS Amberg |
1953
|
M65
|
M
|
5066
|
HÖSL, Florian
|
CIS Amberg |
1977
|
M40
|
M
|
5016
|
HÖSL, Johann
|
DJK Neustadt |
1958
|
M60
|
M
|
5067
|
HÖSL, Yvonne
|
CIS Amberg |
1977
|
W40
|
W
|
5032
|
HUBER, Pia
|
|
1997
|
W
|
W
|
5028
|
HUTZLER, Jürgen
|
CIS Amberg |
1968
|
M50
|
M
|
5122
|
ILLE, Rebecca
|
|
1994
|
W
|
W
|
5012
|
KAMINSKI, Dariusz
|
|
1980
|
M40
|
M
|
5039
|
KASTL, Gertraud
|
CIS Amberg |
1963
|
W55
|
W
|
5073
|
KECK, Gabriele
|
CIS Amberg |
1969
|
W50
|
W
|
5075
|
KECK, Samuel
|
CIS Amberg |
2002
|
MJU20
|
M
|
5084
|
KELLMANN, Maria
|
|
1984
|
W35
|
W
|
5009
|
KELLNER, Magdalena
|
|
1991
|
W30
|
W
|
5040
|
KERNER, Thomas
|
TV Burglengenfeld |
1990
|
M30
|
M
|
5097
|
KINAST, Ronnie
|
SV Illschwang - Lauftreff |
1984
|
M35
|
M
|
5127
|
KNARR, Marlene
|
SV Illschwang - Lauftreff |
1982
|
W35
|
W
|
5007
|
KOCH, Christian
|
CIS Amberg |
1972
|
M45
|
M
|
5008
|
KOCH, Fabia
|
|
2008
|
WKU14
|
W
|
5079
|
KODALLE, Florian
|
|
1986
|
M35
|
M
|
5085
|
KOHL, Simon
|
RSC Neukirchen |
1984
|
M35
|
M
|
5019
|
KOLLER, Georg
|
TB Weiden |
1962
|
M55
|
M
|
5086
|
KRAUS, Florian
|
|
1982
|
M35
|
M
|
5049
|
KREUZER, Richard
|
Kettenbach Runners |
1962
|
M55
|
M
|
5035
|
LAUTNER, Anton
|
TSV 1862 Neuburg |
1960
|
M60
|
M
|
5129
|
LOOS, Thomas
|
SV Illschwang - Lauftreff |
1991
|
M30
|
M
|
5095
|
LUBER, Eberhard
|
SV Illschwang - Lauftreff |
1978
|
M40
|
M
|
5096
|
LUBER, Robert
|
SV Illschwang - Lauftreff |
1975
|
M45
|
M
|
5036
|
MAI, Claudia
|
CIS Amberg |
1987
|
W30
|
W
|
5062
|
MAIER, Mario
|
Skivereinigung Amberg |
1968
|
M50
|
M
|
5118
|
MAIER, Martin
|
|
1981
|
M40
|
M
|
5021
|
MARKERT, Uwe
|
|
1961
|
M60
|
M
|
5076
|
MARSCHALEK, Jörg
|
CIS Amberg |
1981
|
M40
|
M
|
5011
|
MARTETSCHLÄGER, Michael
|
|
1999
|
M
|
M
|
5093
|
MARX, Karsten
|
SV Illschwang - Lauftreff |
1966
|
M55
|
M
|
5058
|
MATTHÄI, Michael
|
SV Lauterhofen |
1971
|
M50
|
M
|
5105
|
MEDERER, Andrea
|
Kettenbach Runners |
1975
|
W45
|
W
|
5025
|
MEIER, Felix
|
|
1987
|
M30
|
M
|
5038
|
MEILER, Andrea
|
|
1977
|
W40
|
W
|
5048
|
MEIßNER, Ronny
|
Kettenbach Runners |
1977
|
M40
|
M
|
5002
|
MOST, Christian
|
|
1984
|
M35
|
M
|
5115
|
MÜNCH, Ulrike
|
|
1984
|
W35
|
W
|
5119
|
NÜBLER, Katharina
|
CIS Amberg |
1995
|
W
|
W
|
5121
|
OTT, Bastian
|
|
1985
|
M35
|
M
|
5088
|
PAULUS, Ben
|
RSC Neukirchen |
2007
|
MJU16
|
M
|
5034
|
PAUSCH, Sonja
|
CIS Amberg |
1981
|
W40
|
W
|
5074
|
PIPO, Jörg
|
TSV Ottobrunn |
1971
|
M50
|
M
|
5005
|
PLAß, Doris
|
|
1987
|
W30
|
W
|
5006
|
PLAß, Patrick
|
|
1984
|
M35
|
M
|
5065
|
PÖLLINGER, Marie
|
CIS Amberg |
2002
|
WJU20
|
W
|
5111
|
POLSTER, Fabian
|
|
1989
|
M30
|
M
|
5077
|
PÖßNIKER, Tim
|
CIS Amberg |
1982
|
M35
|
M
|
5087
|
PÖTZ, Lennart
|
|
1995
|
M
|
M
|
5046
|
PREM, Werner
|
Kettenbach Runners |
1966
|
M55
|
M
|
5037
|
PRÖLS, Sonja
|
|
1986
|
W35
|
W
|
5014
|
REICHMUTH, Walter
|
|
1970
|
M50
|
M
|
5013
|
REINDL, Rudolf
|
|
1960
|
M60
|
M
|
5109
|
RITTHAMMER, Daniel
|
CIS Amberg |
1970
|
M50
|
M
|
5072
|
RUPPERT, Theresa
|
CIS Amberg |
1989
|
W30
|
W
|
5026
|
SAILER, Renate
|
|
1971
|
W50
|
W
|
5068
|
SAILER, Renate
|
|
1971
|
W50
|
W
|
5030
|
SAURENBACH, Bernhard
|
ESV Amberg |
1946
|
M75
|
M
|
5043
|
SCHEFFLER, Marina
|
Conrad Sportverein Hirschau |
1999
|
W
|
W
|
5089
|
SCHERB, Karin
|
|
1976
|
W45
|
W
|
5054
|
SCHINK, Anja
|
|
1972
|
W45
|
W
|
5010
|
SCHMIDL, Peter
|
|
1989
|
M30
|
M
|
5082
|
SCHMIDT, Julian
|
Radhaus Schertl Racing |
1996
|
M
|
M
|
5015
|
SCHMIDT, Uwe
|
SV Kohlberg/Röthenbach |
1975
|
M45
|
M
|
5120
|
SCHMINKE, Fabian
|
CIS Amberg |
1983
|
M35
|
M
|
5053
|
SCHÖN, Antonia
|
Kettenbach Runners |
1995
|
W
|
W
|
5078
|
SCHRAML, Andreas
|
|
1983
|
M35
|
M
|
5017
|
SCHREINER, Markus
|
Garmin Runner's |
1973
|
M45
|
M
|
5050
|
SCHULZ, Birgit
|
Kettenbach Runners |
1969
|
W50
|
W
|
5057
|
SEITZ, Peter
|
SV Lauterhofen |
1987
|
M30
|
M
|
5042
|
SOMMERER, Felix
|
CIS Amberg |
1996
|
M
|
M
|
5041
|
STEGERER, Martin
|
TV Burglengenfeld |
1985
|
M35
|
M
|
5023
|
STOBITZER, Alexander
|
CIS Amberg |
1983
|
M35
|
M
|
5024
|
STOBITZER, Christian
|
CIS Amberg |
1991
|
M30
|
M
|
5022
|
STOBITZER, Claudia
|
CIS Amberg |
1982
|
W35
|
W
|
5103
|
STRECKER, Barbara
|
|
1980
|
W40
|
W
|
5031
|
TREPTOW, Noah
|
CIS Amberg |
2002
|
MJU20
|
M
|
5124
|
ÜBLER, Stefan
|
SV Illschwang - Lauftreff |
1984
|
M35
|
M
|
5110
|
VOGL, Christian
|
|
1983
|
M35
|
M
|
5004
|
WAGNER, Cornelia
|
|
1972
|
W45
|
W
|
5098
|
WEHRL, Andreas
|
SV Illschwang - Lauftreff |
1973
|
M45
|
M
|
5102
|
WEHRL, Kerstin
|
SV Illschwang - Lauftreff |
1976
|
W45
|
W
|
5033
|
WEIGERT, Jörg
|
CIS Amberg |
1976
|
M45
|
M
|
5104
|
WEIß, Stefan
|
SCMK Hirschau |
1963
|
M55
|
M
|
5069
|
WELSCH, Alexander
|
|
1986
|
M35
|
M
|
5070
|
WELSCH, Sophia
|
|
1988
|
W30
|
W
|
5099
|
WOLFRAM, Kerstin
|
SV Illschwang - Lauftreff |
1978
|
W40
|
W
|
5113
|
WÖLLMER, Heinz
|
TST Ammerthal |
1968
|
M50
|
M
|
5003
|
ZEUS, Thomas
|
Happiness |
1987
|
M30
|
M
|
5114
|
ZINKL, Sonja
|
|
1976
|
W45
|
W
|
5001
|
ZUBER, Frank
|
Happiness |
1979
|
M40
|
M
|
Ende der Liste.
Das Ausdrucken dieser Tabelle wird nicht unterstützt.
Nutzen Sie die Exportfunktion.