46. Waldlauf FC Hitzhofen-Oberzell
am 29.07.2022
Starterliste für
Starter: 226 (138 männlich, 88 weiblich)
alle Starter in der Liste
SNr
|
Name |
Verein / Team |
JG |
AK |
Gruppe
|
Bambini - 500m |
26 Gesamt |
9 männlich,
17 weiblich
|
9955
|
ALZNER, Max
|
SV Buxheim |
2015
|
|
M
|
9965
|
BITTL, Heidi
|
ERC Ingolstadt |
2015
|
|
W
|
9959
|
BRANDSTETTER, Felix
|
SV Karlskron |
2016
|
|
M
|
9967
|
CRIPPA, Andreas
|
SV Zuchering |
2015
|
|
M
|
9968
|
CRIPPA, Giulia
|
SV Zuchering |
2016
|
|
W
|
9958
|
DAUBMEIER, Anna
|
SV Karlskron |
2015
|
|
W
|
9957
|
DAUBMEIER, Julia
|
SV Karlskron |
2017
|
|
W
|
9975
|
FOJ, Leni
|
sv zuchering |
2015
|
|
W
|
9970
|
FOTH, Carina
|
SV Zuchering |
2017
|
|
W
|
9971
|
FOTH, Lena
|
SV Zuchering |
2015
|
|
W
|
9964
|
HAMP, Thea
|
MTV 1881 Ingolstadt |
2017
|
|
W
|
9954
|
HUBER, Isabel
|
SV Kasing |
2018
|
|
W
|
9961
|
JACOB, Benno
|
|
2019
|
|
M
|
9962
|
JACOB, Paula
|
|
2016
|
|
W
|
9952
|
JEHS, Raphaela
|
FC Hitzhofen Oberzell |
2017
|
|
W
|
9974
|
KARG, Lina
|
SV Zuchering |
2016
|
|
W
|
9973
|
KARG, Moritz
|
SV Zuchering |
2015
|
|
M
|
9953
|
KRELLER, Karl
|
FC Hitzhofen Oberzell |
2017
|
|
M
|
9951
|
LIEPOLD, Mira Anna Dorothea
|
|
2018
|
|
W
|
9956
|
LINDEL, Philipp
|
TSV 1862 Neuburg |
2015
|
|
M
|
9960
|
LORENZ, Lyana
|
TSV Deizisau e.V. |
2017
|
|
W
|
9950
|
LUU, Phong Thanh
|
MTV 1862 Pfaffenhofen |
2016
|
|
M
|
9972
|
MEDINA SANCHEZ, Emilia
|
SV Zuchering |
2015
|
|
W
|
9969
|
SEITZ, Milena
|
SV Zuchering |
2015
|
|
W
|
9963
|
STOLL, Florian
|
TSV Lenting |
2015
|
|
M
|
9966
|
ZALL, Isabell
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2015
|
|
W
|
U10 - 1000m |
37 Gesamt |
16 männlich,
21 weiblich
|
13
|
ALZNER, Henry
|
SV Buxheim |
2013
|
|
M
|
18
|
ARANYI, Antonia
|
TSV Lenting |
2014
|
|
W
|
26
|
BITTL, Marie
|
ERC Ingolstadt |
2013
|
|
W
|
25
|
BOMANS, Sebastian
|
MTV 1881 Ingolstadt |
2013
|
|
M
|
10
|
BOTSCHNER, Marlene
|
SC Irgertsheim e. V. |
2013
|
|
W
|
9
|
BRAUN, Emma
|
SV Kasing |
2014
|
|
W
|
31
|
CONGIUSTI, Pasquale
|
SV Zuchering |
2013
|
|
M
|
8
|
DÖBLER, Matthias
|
SV Kasing |
2014
|
|
M
|
185
|
EICHHORN, Felix
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2013
|
|
M
|
22
|
EKMEKCI, Azra
|
MTV 1881 Ingolstadt |
2014
|
|
W
|
180
|
FISCHER, Felix
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2013
|
|
M
|
30
|
FOJ, Emma
|
SV Zuchering |
2013
|
|
W
|
15
|
GLÖCKL, Paula
|
SV Karlskron |
2014
|
|
W
|
7
|
HUBER, Tim
|
SV Kasing |
2014
|
|
M
|
3
|
HUSTERER, Jonas
|
Lauftreff Hofstetten |
2013
|
|
M
|
2
|
JEHS, Johannes
|
FC Hitzhofen Oberzell |
2013
|
|
M
|
21
|
JOLY-POTTUZ, Pauline
|
TSV Lenting |
2013
|
|
W
|
4
|
JÖRG, Sebastian
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2014
|
|
M
|
16
|
KALTENECKER, Jakob
|
SV Karlskron |
2014
|
|
M
|
14
|
KNOSPE, Hannah
|
TSV 1862 Neuburg |
2013
|
|
W
|
5
|
KRELLER, Alois
|
FC Hitzhofen Oberzell |
2013
|
|
M
|
32
|
MAYR, Ferdinand
|
SV Zuchering |
2014
|
|
M
|
33
|
MAYR, Leopold
|
SV Zuchering |
2013
|
|
M
|
29
|
MEDINA SANCHEZ, Laura
|
SV Zuchering |
2013
|
|
W
|
12
|
MEINERS, Lotta
|
SV Kasing |
2013
|
|
W
|
17
|
PAULI, Tobias
|
FC Hitzhofen Oberzell |
2014
|
|
M
|
19
|
REIßMANN, Leonie
|
TSV Lenting |
2013
|
|
W
|
28
|
SCHEFFCZIK, Louisa
|
TV Geisenfeld |
2013
|
|
W
|
174
|
SCHIMMER, Magdalena
|
SV Buxheim |
2014
|
|
W
|
177
|
SCHMID, Eva
|
SV Wettstetten |
2014
|
|
W
|
27
|
SIARA, Thea
|
TV Geisenfeld |
2013
|
|
W
|
23
|
SIEGHART, Theresa
|
MTV 1881 Ingolstadt |
2013
|
|
W
|
1
|
SINDEL, Raphael
|
SV Steingriff |
2013
|
|
M
|
20
|
STEFFENS, Anne-Kathrin
|
TSV Lenting |
2013
|
|
W
|
6
|
SZELINSKI, Marie
|
SV Kasing |
2013
|
|
W
|
24
|
TREUFELD, Maria
|
MTV 1881 Ingolstadt |
2013
|
|
W
|
11
|
ZELLER, Julia
|
SC Irgertsheim e. V. |
2013
|
|
W
|
U12 - 1500m |
31 Gesamt |
20 männlich,
11 weiblich
|
45
|
APITSCH, Ben
|
TSV Lenting |
2012
|
|
M
|
52
|
BAUCH, Theresa
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2012
|
|
W
|
175
|
BAUMANN, Benedikt
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2011
|
|
M
|
34
|
BRAUN, Maxim
|
SV Buxheim |
2012
|
|
M
|
60
|
BUSSE, Jule
|
DJK Ingolstadt |
2011
|
|
W
|
37
|
DÖBLER, Sarah
|
SV Kasing |
2012
|
|
W
|
50
|
DONAUBAUER, Sebastian
|
MTV 1881 Ingolstadt |
2011
|
|
M
|
183
|
DORMEIER, Florian
|
DJK Ingolstadt |
2011
|
|
M
|
54
|
DWORAK, Florian
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2011
|
|
M
|
181
|
FISCHER, Erik
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2012
|
|
M
|
41
|
FORTNER, Justus
|
TSV 1862 Neuburg |
2011
|
|
M
|
59
|
FREY, Lennart
|
DJK Ingolstadt |
2011
|
|
M
|
42
|
GESCHE, Leni
|
|
2011
|
|
W
|
36
|
GRABENDORFER, Jonathan
|
SV Kasing |
2012
|
|
M
|
35
|
HUBER, Lilly
|
SV Kasing |
2012
|
|
W
|
47
|
JOLY-POTTUZ, Bastian
|
TSV Lenting |
2011
|
|
M
|
55
|
JÖRG, Hannah
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2012
|
|
W
|
58
|
KUJATH, Phoebe
|
TV Geisenfeld |
2012
|
|
W
|
40
|
LINDEL, Klara
|
TSV 1862 Neuburg |
2012
|
|
W
|
39
|
LINDEL, Tom
|
TSV 1862 Neuburg |
2012
|
|
M
|
57
|
MEIER, Leon
|
TV Geisenfeld |
2012
|
|
M
|
38
|
MEINERS, Anna
|
SV Kasing |
2011
|
|
W
|
51
|
PFALLER, Alexia
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2012
|
|
W
|
46
|
SCHMIDT, Lucas
|
TSV Lenting |
2011
|
|
M
|
49
|
SIEGHART, Jonas
|
MTV 1881 Ingolstadt |
2012
|
|
M
|
53
|
STAIB, Hanna
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2011
|
|
W
|
44
|
STOLL, Benjamin
|
TSV Lenting |
2012
|
|
M
|
48
|
VEHRESCHILD, Jakob
|
MTV 1881 Ingolstadt |
2012
|
|
M
|
56
|
WERKMANN, Lars
|
TV Geisenfeld |
2011
|
|
M
|
43
|
WITTMANN, Julius
|
TSV Gaimersheim |
2011
|
|
M
|
184
|
ZALL, Dominik
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2012
|
|
M
|
U14 - 2000m |
12 Gesamt |
5 männlich,
7 weiblich
|
80
|
APPEL, Sonja
|
TSV 1862 Neuburg |
2010
|
WKU 14
|
W
|
73
|
BAUCH, Johannes
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2009
|
MKU 14
|
M
|
67
|
BINDER, Magdalena
|
SV Kasing |
2010
|
WKU 14
|
W
|
62
|
BRAUN, Elias
|
SV Buxheim |
2010
|
MKU 14
|
M
|
66
|
DÖBLER, Sophia
|
SV Kasing |
2009
|
WKU 14
|
W
|
69
|
FORTNER, Vinzenz
|
TSV 1862 Neuburg |
2009
|
MKU 14
|
M
|
68
|
GERL, Nico
|
|
2010
|
MKU 14
|
M
|
65
|
GRABENDORFER, Paulina
|
SV Kasing |
2010
|
WKU 14
|
W
|
79
|
HANSELMANN, Greta
|
DJK Ingolstadt |
2010
|
WKU 14
|
W
|
199
|
MAILER, Annalena
|
TSV 1862 Neuburg |
2009
|
WKU 14
|
W
|
74
|
SCHUBERTH, David
|
TV Geisenfeld |
2010
|
MKU 14
|
M
|
64
|
SZELINSKI, Lena
|
SV Kasing |
2010
|
WKU 14
|
W
|
U16 - 2000m |
9 Gesamt |
6 männlich,
3 weiblich
|
72
|
BAUCH, Maximilian
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2007
|
MJU 16
|
M
|
63
|
BRAUN, Emilia
|
SV Buxheim |
2007
|
WJU 16
|
W
|
71
|
LORENZ, Dustin
|
TSV Deizisau e.V. |
2007
|
MJU 16
|
M
|
70
|
LORENZ, Gwen
|
TSV Deizisau e.V. |
2008
|
WJU 16
|
W
|
78
|
SCHILD, David
|
DJK Ingolstadt |
2008
|
MJU 16
|
M
|
77
|
SCHILD, Niklas
|
DJK Ingolstadt |
2008
|
MJU 16
|
M
|
75
|
SCHUBERTH, Noah
|
TV Geisenfeld |
2008
|
MJU 16
|
M
|
61
|
SINDEL, Luca
|
|
2007
|
MJU 16
|
M
|
76
|
STECK, Viola
|
DJK Ingolstadt |
2008
|
WJU 16
|
W
|
U18 - 4800m |
3 Gesamt |
2 männlich,
1 weiblich
|
86
|
GESCHE, Joschka
|
SV Eitensheim |
2006
|
MJU 18
|
M
|
81
|
HAAS, Moritz
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2006
|
MJU 18
|
M
|
84
|
LIEPOLD, Anna
|
SC Irgertsheim e. V. |
2005
|
WJU 18
|
W
|
U20 - 4800m |
3 Gesamt |
3 männlich,
0 weiblich
|
83
|
ARBES, Sebastian
|
SV Kasing |
2004
|
MJU 20
|
M
|
82
|
GANSER, Moritz
|
|
2003
|
MJU 20
|
M
|
85
|
GÖLTL, Domenik
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2003
|
MJU 20
|
M
|
Hauptlauf - 8600m |
105 Gesamt |
77 männlich,
28 weiblich
|
114
|
ALBRECHT, Roland
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
1965
|
M55
|
M
|
122
|
ALT, Markus
|
Lifepark Max e. V. |
1979
|
M40
|
M
|
163
|
ALTVATER, Sigrid
|
TSV Ingolstadt-Mailing/Feldkirchen |
1967
|
W55
|
W
|
141
|
APPEL, Henriette
|
TSV 1862 Neuburg |
1969
|
W50
|
W
|
103
|
APPEL, Robert
|
Lauftreff Hofstetten |
1978
|
M40
|
M
|
94
|
ARANYI, Arpad
|
TSV Lenting |
1981
|
M40
|
M
|
117
|
AUBELE, Karin
|
|
1972
|
W50
|
W
|
128
|
BAUCH, Nicole
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
1978
|
W40
|
W
|
161
|
BAUMANN, Max
|
SV Kasing |
1966
|
M55
|
M
|
132
|
BECK, Maximilian
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
1995
|
M
|
M
|
173
|
BECK, Willi
|
|
1953
|
M65
|
M
|
190
|
BIEDERMANN, Reinhold
|
DJK Ingolstadt |
1975
|
M45
|
M
|
99
|
BISCHOFF, Iris
|
SPORT IN Lauftreff |
1962
|
W60
|
W
|
162
|
BITTL, Ludwig
|
DJK Dollnstein |
1975
|
M45
|
M
|
136
|
BORRIS, Richard
|
MTV 1881 Ingolstadt |
1967
|
M55
|
M
|
138
|
BORRIS, Stefanie
|
MTV 1881 Ingolstadt |
1969
|
W50
|
W
|
125
|
BOUZBIBA, Anouar
|
Lifepark Max Ingolstadt e.V. |
1981
|
M40
|
M
|
194
|
BRAUN, Karin
|
Lifepark Max Ingolstadt e.V. |
1966
|
W55
|
W
|
89
|
BUNGE, Michael
|
|
1966
|
M55
|
M
|
137
|
DEAN, Michael
|
MTV 1881 Ingolstadt |
1980
|
M40
|
M
|
164
|
DETTER, Ulli
|
SV Kasing |
1978
|
W40
|
W
|
134
|
DRAXLER, Manfred
|
MTV 1881 Ingolstadt |
1962
|
M60
|
M
|
182
|
FALKENBERG, Benjamin
|
|
1976
|
M45
|
M
|
158
|
FÖRSTER, Burkhard
|
SPORT IN Lauftreff |
1957
|
M65
|
M
|
118
|
FRANK, Melanie
|
Lifepark Max e. V. |
1978
|
W40
|
W
|
171
|
FREY, Clemens
|
DJK Ingolstadt |
1971
|
M50
|
M
|
101
|
GABRIEL, Sandra
|
8070runners |
1976
|
W45
|
W
|
121
|
GANSER, Alexander
|
|
1970
|
M50
|
M
|
129
|
GENSBERGER, Werner
|
|
1962
|
M60
|
M
|
156
|
GESCHE, Werner
|
|
1968
|
M50
|
M
|
133
|
GESELL, Christian
|
DJK Schönfeld |
1986
|
M35
|
M
|
143
|
GLOCKSHUBER, Bastian
|
TSV 1862 Neuburg |
1990
|
M30
|
M
|
100
|
GOLOWKO, Kai
|
TSV 1862 Neuburg e.V. |
1977
|
M45
|
M
|
147
|
GÖLTL, Chris
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
2001
|
M
|
M
|
148
|
GÖLTL, Mandy
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
1977
|
W45
|
W
|
167
|
GÖTZ, Sebastian
|
AschBuch Racing Team |
1994
|
M
|
M
|
115
|
HAAS, Michael
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
1979
|
M40
|
M
|
159
|
HALBRITTER, Jürgen
|
Lifepark Max Ingolstadt e.V. |
1973
|
M45
|
M
|
160
|
HANSELMANN, Christin
|
|
1974
|
W45
|
W
|
146
|
HARDER, David
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
1986
|
M35
|
M
|
191
|
HARRER, Maximilian
|
Cuba Allstars |
1999
|
M
|
M
|
200
|
HAUSER, Stefan
|
|
1977
|
M45
|
M
|
172
|
HEIDENREICH, Hans-Jörg
|
DJK Ingolstadt |
1967
|
M55
|
M
|
98
|
HEIGL, Karl
|
SV Buxheim |
1961
|
M60
|
M
|
192
|
HEIß, Nico
|
Kuba All Stars |
1998
|
M
|
M
|
169
|
HERBOLD, Silvia
|
SPORT IN Lauftreff |
1959
|
W60
|
W
|
113
|
HEYN, Oliver
|
|
1976
|
M45
|
M
|
139
|
HOFMANN, Marlies
|
MTV 1881 Ingolstadt |
1987
|
W35
|
W
|
126
|
HOFMEIER, Martin
|
|
1968
|
M50
|
M
|
107
|
HUBER, Harry
|
SV Kasing |
1981
|
M40
|
M
|
135
|
HÜLS, Ralf
|
MTV 1881 Ingolstadt |
1966
|
M55
|
M
|
123
|
HUSTERER, Johannes
|
Lauftreff Hofstetten |
1980
|
M40
|
M
|
165
|
KANTNER, Stefan
|
MTV 1862 Pfaffenhofen |
1963
|
M55
|
M
|
120
|
KELLERER, Thomas
|
|
1980
|
M40
|
M
|
168
|
KILIAN, Juergen
|
SPORT IN Lauftreff |
1976
|
M45
|
M
|
188
|
KIRSCHNER, Richard
|
TSV Dietfurt |
1997
|
M
|
M
|
91
|
KÖNIG, Stefan
|
LT Rheinhessen-Pfalz |
1969
|
M50
|
M
|
197
|
KOTSCH, Benedikt
|
TSV Oberhaunstadt |
2002
|
M
|
M
|
196
|
KOTSCH, Birgit
|
|
1971
|
W50
|
W
|
198
|
KOTSCH, Simon
|
TSV Oberhaunstadt |
2002
|
M
|
M
|
93
|
KRIESCH, Volkmar
|
MTV 1862 Pfaffenhofen |
1968
|
M50
|
M
|
90
|
LANGE, Henning
|
|
1988
|
M30
|
M
|
144
|
LAUTNER, Anton
|
TSV 1862 Neuburg |
1960
|
M60
|
M
|
155
|
LEDL, Bettina
|
SC Irgertsheim e. V. |
1993
|
W
|
W
|
187
|
LEITHNER, Stefan
|
Lifepark Max Ingolstadt e.V. |
1970
|
M50
|
M
|
96
|
LICHTL, Julia
|
Lifepark Max e. V. |
1987
|
W35
|
W
|
92
|
LIEBHART, Christian
|
SV Handzell |
1954
|
M65
|
M
|
178
|
LIEPOLD, Melanie
|
SC Irgertsheim e. V. |
1980
|
W40
|
W
|
108
|
MAKARTETSKIY, Denis
|
Lifepark Max Ingolstadt e.V. |
1987
|
M35
|
M
|
152
|
MEYER, Stefan
|
SV Kasing |
1981
|
M40
|
M
|
170
|
MIEHLING, Franz
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
1973
|
M45
|
M
|
145
|
MÜLLER, Daniel
|
TSV 1862 Neuburg |
1976
|
M45
|
M
|
189
|
MÜNCH, Robert
|
DJK Ingolstadt |
1973
|
M45
|
M
|
97
|
NABER, Jens
|
SV Buxheim |
1961
|
M60
|
M
|
153
|
NUBER, Sandra
|
FC Hitzhofen-Oberzell |
1998
|
W
|
W
|
116
|
PFALLER, Anton
|
VfB Kipfenberg |
2000
|
M
|
M
|
110
|
PIENDL, Peter
|
|
1960
|
M60
|
M
|
124
|
PLANK, Monika
|
SV Buxheim |
1975
|
W45
|
W
|
157
|
RAITH, Stefan
|
FC Hitzhofen Oberzell |
1984
|
M35
|
M
|
104
|
REINDL, Jürgen
|
Lauftreff Hofstetten |
1978
|
M40
|
M
|
140
|
RÜCKERT, Richard
|
SV Heinrichsheim |
1973
|
M45
|
M
|
166
|
SCHIEFER, Martina
|
SPORT IN Lauftreff |
1970
|
W50
|
W
|
130
|
SCHLAGBAUER, Christian
|
Sportziege |
1981
|
M40
|
M
|
176
|
SCHMID, Katharina
|
VfB Kipfenberg |
1984
|
W35
|
W
|
150
|
SCHOTTNAR, Hermann
|
TSV 1862 Neuburg |
1952
|
M70
|
M
|
111
|
SCHÖTZ, Kerstin
|
8070runners |
1981
|
W40
|
W
|
179
|
SCHULZKI, Helmut
|
Lauftreff Freising |
1956
|
M65
|
M
|
102
|
SCHÜTZE, Benjamin
|
Team beVegt.de |
1987
|
M35
|
M
|
127
|
SCHWERTL, Josef
|
TSV Mainburg |
1952
|
M70
|
M
|
95
|
SINDEL, Stefanie
|
MTV 1862 Pfaffenhofen |
1980
|
W40
|
W
|
186
|
STIER, Martin
|
MTV 1881 Ingolstadt |
1987
|
M35
|
M
|
195
|
STRAUß, Gunter
|
SPORT IN Lauftreff |
1970
|
M50
|
M
|
119
|
TILLSCHNEIDER, Christiane
|
MTV 1862 Pfaffenhofen |
1971
|
W50
|
W
|
112
|
WAGNER, Markus
|
FT Ringsee |
1980
|
M40
|
M
|
106
|
WEIHRAUCH, Tilman
|
|
1966
|
M55
|
M
|
109
|
WEIß, Stefan
|
SV Kasing |
1980
|
M40
|
M
|
151
|
WELLMANN, Marco
|
TSV Gaimersheim |
1992
|
M30
|
M
|
105
|
WESTPHAL, Gero
|
SV Buxheim |
1972
|
M50
|
M
|
154
|
WILHELM, Birgit
|
SV Buxheim |
1969
|
W50
|
W
|
193
|
WITTMANN, Marie
|
Cuba Allstars |
2001
|
W
|
W
|
149
|
ZAUNER, Adrian
|
TV Vohburg |
1990
|
M30
|
M
|
88
|
ZAUNER, Christine
|
MTV 1862 Pfaffenhofen |
1956
|
W65
|
W
|
87
|
ZAUNER, Horst
|
MTV 1862 Pfaffenhofen |
1954
|
M65
|
M
|
131
|
ZIEGAUS, Benjamin
|
Sportziege |
1988
|
M30
|
M
|
142
|
ZÜHL, Arne
|
TSV 1862 Neuburg |
1961
|
M60
|
M
|
Ende der Liste.
Das Ausdrucken dieser Tabelle wird nicht unterstützt.
Nutzen Sie die Exportfunktion.