Kallmünzer Panoramatrail
am 24.09.2022
Starterliste für
Starter: 160 (93 männlich, 67 weiblich)
alle Starter in der Liste
SNr
|
Name |
Verein / Team |
JG |
AK |
Gruppe
|
Bambinitrail - 750 m |
73 Gesamt |
40 männlich,
33 weiblich
|
537
|
AICHER, David
|
SpVgg Ramspau |
2018
|
|
M
|
538
|
AICHER, Max
|
SpVgg Ramspau |
2015
|
|
M
|
548
|
BAYERL, Matilda
|
|
2016
|
|
W
|
549
|
BAYERL, Sebastian
|
|
2013
|
|
M
|
517
|
BRANDL, Frida
|
Tristylers |
2018
|
|
W
|
555
|
BRAUN, Anna-Lena
|
ATSV Kallmünz |
2019
|
|
W
|
528
|
BRAUN, Johannes
|
ATSV Kallmünz |
2017
|
|
M
|
539
|
BRETTNER, Theo
|
|
2021
|
|
M
|
572
|
BUCKLEY, Jana
|
DJK Duggendorf |
2013
|
|
W
|
510
|
BURKHARDT, Bastian
|
ATSV Kallmünz |
2013
|
|
M
|
569
|
CZEGLEDI, Anna Sophia
|
ATSV Kallmünz |
2017
|
|
W
|
566
|
DANISCH, Lea
|
ATSV Kallmünz |
2018
|
|
W
|
568
|
EXNER, Jasmin
|
|
2017
|
|
W
|
509
|
FICHTNER, Finn
|
DJK Duggendorf |
2012
|
|
M
|
508
|
FICHTNER, Toni
|
DJK Duggendorf |
2014
|
|
M
|
507
|
FÖRSTER, Magdalena
|
|
2017
|
|
W
|
554
|
FORSTER, Tizian
|
|
2014
|
|
M
|
558
|
FRANK, Janosch
|
SC Sinzing |
2016
|
|
M
|
557
|
FRANK, Luisa
|
SC Sinzing |
2013
|
|
W
|
565
|
FROMM, Jonas
|
|
2019
|
|
M
|
559
|
GEIßLER, Christian
|
|
2018
|
|
M
|
561
|
GEIßLER, Hanna
|
|
2014
|
|
W
|
560
|
GEIßLER, Phillip
|
|
2016
|
|
M
|
525
|
GERBER, Lilli
|
ATSV Kallmünz |
2017
|
|
W
|
533
|
GÖTZ, Sebastian
|
|
2015
|
|
M
|
556
|
GROMER, Heidi
|
ATSV Kallmünz |
2017
|
|
W
|
573
|
GUTTENBERGER, Paul
|
ATSV Kallmünz |
2017
|
|
M
|
553
|
HABERL, Paige
|
|
2017
|
|
W
|
562
|
HAGER, Nick
|
SpVgg Ramspau |
2016
|
|
M
|
563
|
HAGER, Noah
|
SpVgg Ramspau |
2015
|
|
M
|
542
|
HAMMER, Leon
|
ATSV Kallmünz |
2016
|
|
M
|
504
|
HARBAUER, Bastian
|
ATSV Kallmünz |
2015
|
|
M
|
503
|
HARBAUER, Niklas
|
ATSV Kallmünz |
2017
|
|
M
|
532
|
HEERWAGEN, Paula
|
ATSV Kallmünz |
2017
|
|
W
|
541
|
HELMBERGER, Charlotte
|
ATSV Kallmünz |
2017
|
|
W
|
540
|
HELMBERGER, Johanna
|
ATSV Kallmünz |
2019
|
|
W
|
506
|
HELMBERGER, Mila
|
ATSV Kallmünz |
2013
|
|
W
|
505
|
HELMBERGER, Till
|
ATSV Kallmünz |
2016
|
|
M
|
543
|
HUMMEL, Max
|
ATSV Kallmünz |
2016
|
|
M
|
544
|
HUMMEL, Paul
|
ATSV Kallmünz |
2014
|
|
M
|
567
|
KAMMERL, Magdalena
|
ATSV Kallmünz |
2012
|
|
W
|
518
|
KNOTT, Kian
|
|
2014
|
|
M
|
514
|
KRÜGER, Lotte
|
ATSV Kallmünz |
2015
|
|
W
|
546
|
KÜSTER, Fina
|
Skiclub Großberg |
2014
|
|
W
|
547
|
KÜSTER, Tizian
|
Skiclub Großberg |
2012
|
|
M
|
550
|
LENTNER, Magdalena
|
|
2014
|
|
W
|
522
|
MALDONER, Ludwig
|
ATSV Kallmünz |
2015
|
|
M
|
545
|
MEIER, Theresa
|
ATSV Kallmünz |
2013
|
|
W
|
524
|
MOSER, Emily
|
|
2014
|
|
W
|
570
|
MÜHLBAUER, Christina
|
DJK Duggendorf |
2014
|
|
W
|
571
|
MÜHLBAUER, Felizia
|
DJK Duggendorf |
2015
|
|
W
|
502
|
PARZEFALL, Lena
|
DJK Duggendorf |
2013
|
|
W
|
501
|
PARZEFALL, Matthias
|
|
2017
|
|
M
|
515
|
PFAUD, Leander
|
ATSV Kallmünz |
2017
|
|
M
|
516
|
PFAUD, Leonidas
|
ATSV Kallmünz |
2015
|
|
M
|
511
|
PIRZER, Josua
|
|
2013
|
|
M
|
523
|
PROSSER, Fanny
|
|
2013
|
|
W
|
564
|
RETZER, Elias
|
|
2017
|
|
M
|
513
|
SCHIEßL, Lukas
|
Ski-Club Schwandorf |
2018
|
|
M
|
521
|
SCHMALZL, Anna-Maria
|
DJK Duggendorf |
2012
|
|
W
|
520
|
SCHMALZL, Sophie
|
DJK Duggendorf |
2014
|
|
W
|
527
|
SCHMID, Elias
|
Ski&Fun Pielenhofen |
2017
|
|
M
|
512
|
SCHÖLZEL, Ole
|
DJK Duggendorf |
2013
|
|
M
|
529
|
STEIN, Annabella
|
DJK Duggendorf |
2019
|
|
W
|
531
|
STEIN, Jonathan
|
DJK Duggendorf |
2013
|
|
M
|
530
|
STEIN, Kilian
|
DJK Duggendorf |
2015
|
|
M
|
551
|
WASSERMANN, Emil
|
|
2013
|
|
M
|
552
|
WASSERMANN, Emma
|
|
2013
|
|
W
|
526
|
WEBER, Albert
|
ATSV Pirkensee-Ponholz |
2012
|
|
M
|
534
|
WENZL, Julius
|
ATSV Kallmünz |
2015
|
|
M
|
519
|
ZETTEL, Philomena
|
LLC Marathon Regensburg |
2014
|
|
W
|
536
|
ZIMMERMANN, Josef
|
Kidstars |
2014
|
|
M
|
535
|
ZIMMERMANN, Mia
|
Kidstars |
2017
|
|
W
|
Kids-Run - 2200m |
11 Gesamt |
6 männlich,
5 weiblich
|
71
|
BURKHARDT, Tobias
|
ATSV Kallmünz |
2010
|
|
M
|
70
|
KÖGLER, Lukas
|
ATSV Kallmünz |
2011
|
|
M
|
78
|
LOBENSTEINER, Ida
|
ASV Holzheim Tanzgruppe |
2009
|
|
W
|
76
|
RINNER, Andreas
|
Little Brothers |
2009
|
|
M
|
75
|
RINNER, Florian
|
Little Brothers |
2010
|
|
M
|
74
|
SCHIER, Fiona
|
|
2011
|
|
W
|
73
|
SCHIER, Hanni
|
|
2010
|
|
W
|
77
|
SCHMID, Franziska
|
DJK Duggendorf |
2011
|
|
W
|
72
|
SCHÖLZEL, Emil
|
DJK Duggendorf |
2011
|
|
M
|
80
|
WIELAND, Finn
|
SWC Regensburg |
2011
|
|
M
|
79
|
WÖHRL, Finja
|
ASV Holzheim Tanzgruppe |
2009
|
|
W
|
Hauptlauf - 9300m |
76 Gesamt |
47 männlich,
29 weiblich
|
62
|
BÄCKMANN, Dirk
|
Biketeam Regensburg e.V. |
1967
|
Senioren
|
M
|
35
|
BARTSCH, Peter
|
BSC Regensburg |
1982
|
Masters m
|
M
|
25
|
BENGLER, Robert
|
|
1968
|
Senioren
|
M
|
81
|
BIERSCHNEIDER, Susanne
|
|
1982
|
Masters w
|
W
|
43
|
BITTNER, Sandra
|
|
1989
|
Masters w
|
W
|
4
|
BOCKES, Stefan
|
|
1979
|
Masters m
|
M
|
57
|
BOLDT, Constanze
|
SWC Regensburg |
1973
|
Masters w
|
W
|
17
|
BRANDL, Alexander
|
Tristylers - LLC Marathon Regensburg |
1982
|
Masters m
|
M
|
52
|
BUCHBERGER, Franziska
|
FC Beilngries Triathlon |
1999
|
Juniorinnen
|
W
|
56
|
DEML, Stephan
|
|
1983
|
Masters m
|
M
|
14
|
DEML, Uli
|
|
1964
|
Senioren
|
M
|
11
|
DITTMANN, Susanne
|
Nappawi Dogsports |
1971
|
Seniorinnen
|
W
|
68
|
DOLLES, Markus
|
BSC Regensburg |
1978
|
Masters m
|
M
|
67
|
EBNETH, Markus
|
Freie Läufer Dinau |
1971
|
Senioren
|
M
|
15
|
EDER, Stefan
|
Just do it |
1970
|
Senioren
|
M
|
12
|
FICHTNER-SCHIER, Gaby
|
Nappawi Dogsports |
1984
|
Masters w
|
W
|
48
|
FISCHER, Markus
|
CrossFit Cham |
1986
|
Masters m
|
M
|
64
|
FRUTH, Hildegard
|
DJK Duggendorf |
1971
|
Seniorinnen
|
W
|
5
|
FRUTH, Sunday
|
LT Regenstauf aaf und dafo |
1978
|
Masters w
|
W
|
24
|
GALLHUBER, Andreas
|
ATSV Kallmünz |
1981
|
Masters m
|
M
|
26
|
GALLHUBER, Anja
|
ATSV Kallmünz |
1984
|
Masters w
|
W
|
66
|
GIERSTL, Michael
|
Dadstars |
1975
|
Masters m
|
M
|
46
|
GLÖTZL, Stefan
|
Triteam Kerstin und Stefan |
1969
|
Senioren
|
M
|
83
|
GÜNTHER, Kiki
|
Naturfreunde Regensburg |
1981
|
Masters w
|
W
|
37
|
HACKL, Kerstin
|
Nappawi Dogsports |
1975
|
Masters w
|
W
|
59
|
HACKL, Sonja
|
SWC Regensburg |
1979
|
Masters w
|
W
|
20
|
HANTSCH, Julia
|
TV Burglengenfeld |
1996
|
Juniorinnen
|
W
|
10
|
HARBAUER, Matthias
|
ATSV Kallmünz |
1980
|
Masters m
|
M
|
7
|
HAUBNER, Melanie
|
SG Stern |
1974
|
Masters w
|
W
|
49
|
HAUSER, Andreas
|
CrossFit Cham |
1988
|
Masters m
|
M
|
18
|
HILBERT, Carolin
|
Tristylers - LLC Marathon Regensburg |
1983
|
Masters w
|
W
|
42
|
HOFMEISTER, Reiner
|
|
1989
|
Masters m
|
M
|
6
|
HUF, Meike
|
TV Burglengenfeld |
1979
|
Masters w
|
W
|
31
|
KADRITZKE, Dominik
|
Läufer gegen Krebs e.V. |
1991
|
Masters m
|
M
|
19
|
KNOTT, Kilian
|
|
1987
|
Masters m
|
M
|
13
|
KOPF-SCHIEßL, Melanie
|
Ski-Club Schwandorf |
1978
|
Masters w
|
W
|
55
|
KÜSTER, Stephan
|
Skiclub Großberg |
1975
|
Masters m
|
M
|
58
|
LENTNER, Matthias
|
Peppex Sports |
1976
|
Masters m
|
M
|
34
|
LINDHOF, Manfred
|
Ski-Club Schwandorf |
1955
|
Senioren
|
M
|
22
|
LOHMEIER, Markus
|
|
1984
|
Masters m
|
M
|
23
|
LOHMEIER, Thomas
|
|
1983
|
Masters m
|
M
|
16
|
LUDWIG, Chris
|
Tristylers - Tatami Schmölln |
1988
|
Masters m
|
M
|
29
|
MACDONALD, Janine
|
|
1984
|
Masters w
|
W
|
36
|
MAIWALD, Frederik
|
BSC Regensburg |
1993
|
Junioren
|
M
|
45
|
MAY, Stefan
|
|
1964
|
Senioren
|
M
|
47
|
MEIER, Daniel
|
DJK-SV Oberpfraundorf |
1985
|
Masters m
|
M
|
84
|
MEYER, Anna
|
|
1994
|
Juniorinnen
|
W
|
1
|
MÜLLER, Achim
|
Ski-Club Schwandorf |
1978
|
Masters m
|
M
|
9
|
PARZEFALL, Maria
|
DJK Duggendorf |
1983
|
Masters w
|
W
|
27
|
PORSCH, Jürgen
|
d' Lauffreunde vom Kine |
1974
|
Masters m
|
M
|
41
|
PREISSL, Anna
|
|
2003
|
Juniorinnen
|
W
|
3
|
PREISSL, Diana
|
Di Sportcoaching |
1972
|
Seniorinnen
|
W
|
82
|
RAUSCHER, Stefan
|
CureMito Foundation |
1975
|
Masters m
|
M
|
87
|
REINDEL, Caroline
|
|
1993
|
Juniorinnen
|
W
|
69
|
REINDL, Rudolf
|
|
1960
|
Senioren
|
M
|
60
|
RUHMANNSEDER, Michael
|
mehula - mensch.hund.lauf e.V |
1977
|
Masters m
|
M
|
61
|
RUHMANNSEDER, Stefanie
|
mehula - mensch.hund.lauf e.V |
1980
|
Masters w
|
W
|
40
|
SCHMID, Andreas
|
Ski&Fun Pielenhofen |
1988
|
Masters m
|
M
|
53
|
SCHMID, Sebastian
|
Crossfit 4F Regensburg |
1982
|
Masters m
|
M
|
54
|
SCHMID, Stefanie
|
Crossfit 4F Regensburg |
1991
|
Masters w
|
W
|
63
|
SCHWAGERUS, Marc
|
Biketeam Regensburg e.V. |
1974
|
Masters m
|
M
|
86
|
SCHWARZENSTEINER, Kilian
|
SWC Regensburg |
1990
|
Masters m
|
M
|
28
|
SHEPHERD, Andrew
|
|
1982
|
Masters m
|
M
|
30
|
SMARZOCH, Melanie
|
Läufer gegen Krebs e.V. |
1994
|
Juniorinnen
|
W
|
33
|
SOELLNER, Christian
|
TV Etterzhausen |
1975
|
Masters m
|
M
|
51
|
STEINDL, Thomas
|
1. FC Rötz Skiabteilung |
1981
|
Masters m
|
M
|
32
|
STRAßER, Lisa
|
|
1990
|
Masters w
|
W
|
38
|
WAGNER, Gerhard
|
LLC Marathon Regensburg |
1961
|
Senioren
|
M
|
2
|
WAGNER, Robert
|
|
1971
|
Senioren
|
M
|
44
|
WALDEN, Marion
|
|
1984
|
Masters w
|
W
|
39
|
WEBER, Helmut
|
TV Burglengenfeld |
1970
|
Senioren
|
M
|
85
|
WEIGERT, Jo
|
Erdinger Active Team / TSV Beratzhausen |
1965
|
Senioren
|
M
|
8
|
WEIGL, Christian
|
Crossfit 4F Regensburg |
1987
|
Masters m
|
M
|
65
|
WIELAND, David
|
running-culture.de |
1989
|
Masters m
|
M
|
21
|
ZETTEL, Sebastian
|
LLC Marathon Regensburg |
1978
|
Masters m
|
M
|
50
|
ZIMMERMANN, Tina
|
@immobilien-hecker.de |
1980
|
Masters w
|
W
|
Ende der Liste.
Das Ausdrucken dieser Tabelle wird nicht unterstützt.
Nutzen Sie die Exportfunktion.