35. Memmert Rothsee Triathlon - Samstag
am 22.06.2024
Starterliste für
Starter: 286 (161 männlich, 125 weiblich)
alle Starter in der Liste
Zeile
|
Name |
Verein / Team |
JG |
AK |
Gruppe
|
Schüler D |
13 Gesamt |
6 männlich,
7 weiblich
|
1
|
Betz, Hannes
|
TV 1848 Schwabach e.V. |
2018
|
---
|
M
|
2
|
Binner, Edda
|
TV 1848 Erlangen |
2018
|
---
|
W
|
3
|
Brauner, Tom
|
|
2018
|
---
|
M
|
4
|
El Yazami, Sophia
|
TSG 08 Roth e.V. |
2018
|
---
|
W
|
5
|
Götz, Lenny
|
SV Bayreuth |
2017
|
---
|
M
|
6
|
Grübel, Jannes
|
TSG 08 Roth e.V. |
2017
|
---
|
M
|
7
|
Hierl, Rafael
|
|
2018
|
---
|
M
|
8
|
Messerer, Paul
|
tsv rohr |
2017
|
---
|
M
|
9
|
Rehrauer, Linda
|
Tricon Schwäbisch Hall |
2017
|
---
|
W
|
10
|
Stenglein, Marlene
|
Kickboxteam Kainer e.V - Franken Fighters |
2018
|
---
|
W
|
11
|
Stimpel, Frieda
|
SV Halle |
2017
|
---
|
W
|
12
|
Stimpel, Ida
|
Post SV Nürnberg |
2017
|
---
|
W
|
13
|
Zessinger, Mia
|
Laufteam Fürth 2010 |
2018
|
---
|
W
|
Schüler C |
27 Gesamt |
14 männlich,
13 weiblich
|
1
|
Betz, Thomas
|
TV 1848 Schwabach e.V. |
2016
|
---
|
M
|
2
|
Binner, Vico
|
TV 1848 Erlangen |
2016
|
---
|
M
|
3
|
Böhm, Clara
|
Team sailfish |
2016
|
---
|
W
|
4
|
Brauner, Maximilian
|
TSV Altenberg |
2016
|
---
|
M
|
5
|
Daurer, Samuel
|
|
2015
|
---
|
M
|
6
|
Fankel, Lotte
|
SV Bayreuth |
2016
|
---
|
W
|
7
|
Fischer, Jan
|
|
2015
|
---
|
M
|
8
|
Franz, Moritz
|
TSG 08 Roth e.V. |
2015
|
---
|
M
|
9
|
Handy, Matilda
|
|
2015
|
---
|
W
|
10
|
Herold, Mona
|
Post SV Nürnberg |
2016
|
---
|
W
|
11
|
Klose, Isabella
|
TSG 08 Roth |
2016
|
---
|
W
|
12
|
Knabe, Max
|
TSV Brannenburg Triathlon |
2015
|
---
|
M
|
13
|
Kreitmair, Magdalena
|
SG Painten |
2015
|
---
|
W
|
14
|
Loy, Simon
|
TSG 08 Roth |
2016
|
---
|
M
|
15
|
Probst, Kilian
|
La Carrera TriTeam Rothsee |
2015
|
---
|
M
|
16
|
Prokop, Lea
|
TSG 08 Roth |
2016
|
---
|
W
|
17
|
Rintschwentner, Nea
|
TV 1848 Schwabach e.V. |
2015
|
---
|
W
|
18
|
Satsevich, Eva
|
TV Fürth 1860 |
2015
|
---
|
W
|
19
|
Schöffel, Mia
|
SV Postbauer Kettenritter |
2015
|
---
|
W
|
20
|
Schratt, Benedikt
|
TSG 08 Roth |
2015
|
---
|
M
|
21
|
Stimpel, Enna
|
Post SV Nürnberg |
2015
|
---
|
W
|
22
|
Tröger, Carla
|
TSG 08 Roth e.V. |
2016
|
---
|
W
|
23
|
Unger, Thea
|
La Carrera TriTeam Rothsee |
2015
|
---
|
W
|
24
|
Weinbrenner, Ben
|
Radfreunde Hilpoltstein |
2015
|
---
|
M
|
25
|
Weinbrenner, Mats
|
Radfreunde Hilpoltstein |
2015
|
---
|
M
|
26
|
Wißmann, Hanno
|
Volllast Tri-Team Schongau |
2015
|
---
|
M
|
27
|
Wißmann, Thies
|
Volllast Tri-Team Schongau |
2016
|
---
|
M
|
Schüler B |
26 Gesamt |
11 männlich,
15 weiblich
|
1
|
Arenas Forero, Rafael
|
Radfreunde Hilpoltstein |
2014
|
---
|
M
|
2
|
Arthofer, Leni
|
TSV Eintracht Karlsfeld Triathlon |
2013
|
---
|
W
|
3
|
Barthel, Mathilda
|
TSG 08 Roth e.V. |
2014
|
---
|
W
|
4
|
Betz, Maike
|
TV 1848 Schwabach e.V. |
2014
|
---
|
W
|
5
|
Böhm, Anton
|
Team sailfish |
2014
|
---
|
M
|
6
|
El Yazami, Lena
|
TSG 08 Roth e.V. |
2014
|
---
|
W
|
7
|
Ellrich, Quinn
|
TSV Harburg |
2013
|
---
|
M
|
8
|
Fankel, Mika
|
SV Bayreuth |
2014
|
---
|
M
|
9
|
Gierschewski, Luisa
|
TSV Katzwang 05 |
2014
|
---
|
W
|
10
|
Herzog, Cilia
|
TSG 08 Roth e.V. |
2014
|
---
|
W
|
11
|
Hierl, Theresa
|
|
2014
|
---
|
W
|
12
|
Kieselbach, Luise
|
TSG 08 Roth e.V. |
2014
|
---
|
W
|
13
|
Knabe, Matty
|
TSV Brannenburg Triathlon |
2013
|
---
|
M
|
14
|
Loy, Fiona
|
TSG 08 Roth |
2014
|
---
|
W
|
15
|
Matic, Andrea
|
TV 1848 Erlangen |
2014
|
---
|
W
|
16
|
Messerer, Leni
|
TSV Rohr |
2014
|
---
|
W
|
17
|
Muir, Alan
|
TSV Eintracht Karlsfeld Triathlon |
2014
|
---
|
M
|
18
|
Nandakumar, Ghautham
|
TV 1848 Erlangen |
2013
|
---
|
M
|
19
|
Niemeier, Jakob
|
TSV Gaimersheim |
2013
|
---
|
M
|
20
|
Obermeyer, Hanna
|
TV 1923 Eckersmühlen |
2014
|
---
|
W
|
21
|
Prokop, Sarah
|
TSG 08 Roth |
2014
|
---
|
W
|
22
|
Rehrauer, David
|
Tricon Schwäbisch Hall |
2014
|
---
|
M
|
23
|
Thoulouze, Zoé
|
SC Delphin |
2013
|
---
|
W
|
24
|
Trinkerl, Alisia
|
SSV Forchheim |
2013
|
---
|
W
|
25
|
Weinbrenner, Tom
|
Radfreunde Hilpoltstein |
2013
|
---
|
M
|
26
|
Westphal, Maxime
|
TSV Harburg |
2014
|
---
|
M
|
Schüler A |
24 Gesamt |
15 männlich,
9 weiblich
|
1
|
Bäcker, Juna
|
STEULER TRIKids RSG Montabaur |
2012
|
---
|
W
|
2
|
Binner, Selma
|
TV 1848 Erlangen |
2011
|
---
|
W
|
3
|
Bohne, Anna
|
TSV Crailsheim |
2011
|
---
|
W
|
4
|
Buortesch, Finn
|
|
2011
|
---
|
M
|
5
|
Doseth, Julius
|
SV Würzburg 05 |
2011
|
---
|
M
|
6
|
Gutierrez Steinhauer, Elena
|
TV 1848 Erlangen |
2011
|
---
|
W
|
7
|
Handy, Klara
|
|
2012
|
---
|
W
|
8
|
Heckeler, Rafael
|
TSV Eintracht Karlsfeld Triathlon |
2011
|
---
|
M
|
9
|
Herzog, Marlon
|
TSG 08 Roth e.V. |
2012
|
---
|
M
|
10
|
Hubert, Bruno
|
Siedlungsläufer |
2011
|
---
|
M
|
11
|
Lechler, Emily
|
TV 1848 Erlangen |
2011
|
---
|
W
|
12
|
Marusczyk, Simon
|
TV 1848 Erlangen |
2011
|
---
|
M
|
13
|
Matzner, Maximilian
|
TV Plaengg-Krailling |
2012
|
---
|
M
|
14
|
Morbach, Finn
|
TV 1848 Erlangen |
2011
|
---
|
M
|
15
|
Muir, Etienne
|
TSV Eintracht Karlsfeld Triathlon |
2011
|
---
|
M
|
16
|
Ramberger, Lars
|
SC Wiesbaden |
2012
|
---
|
M
|
17
|
Renner, Johann
|
TV 1848 Erlangen |
2011
|
---
|
M
|
18
|
Schedel, Max
|
ASV Triathlon Kulmbach |
2012
|
---
|
M
|
19
|
Schmidt, Hanna
|
TV 1848 Erlangen |
2011
|
---
|
W
|
20
|
Spielberger, Lando
|
DAV Triathlon Hersbruck |
2011
|
---
|
M
|
21
|
Tresselt, Alicia
|
Tri-Team Schongau |
2011
|
---
|
W
|
22
|
Veith, Felix
|
Tri-Force Fulda |
2011
|
---
|
M
|
23
|
Wöhler, Julius
|
TV 1848 Erlangen |
2012
|
---
|
M
|
24
|
Zeiner, Inara
|
TV 1848 Erlangen |
2011
|
---
|
W
|
Jugend B |
22 Gesamt |
10 männlich,
12 weiblich
|
1
|
Belde, Romy
|
Tri-Team Schongau |
2009
|
---
|
W
|
2
|
Bertsch, Milo
|
TV 1848 Erlangen |
2009
|
---
|
M
|
3
|
Binner, Béla
|
TV 1848 Erlangen |
2009
|
---
|
M
|
4
|
Fell, Clara
|
TV 1848 Erlangen |
2009
|
---
|
W
|
5
|
Gierschewski, Annika
|
|
2010
|
---
|
W
|
6
|
Haub, Johanna
|
Trisport Erding e.V. |
2009
|
---
|
W
|
7
|
Kaunert, Antonia
|
TV 1848 Erlangen |
2010
|
---
|
W
|
8
|
Krogmeier, Alicia
|
TSG 08 Roth e.V. |
2010
|
---
|
W
|
9
|
Loy, Selina
|
GEH-PUNKT Weißenburg |
2009
|
---
|
W
|
10
|
Loy, Sofia
|
GEH-PUNKT Weißenburg |
2009
|
---
|
W
|
11
|
Menger Contreras, Sofia
|
TV 1848 Erlangen |
2009
|
---
|
W
|
12
|
Morbach, Linus
|
TV 1848 Erlangen |
2009
|
---
|
M
|
13
|
Nagy, Janos
|
TV 1848 Erlangen |
2009
|
---
|
M
|
14
|
Nagy, Pal
|
TV 1848 Erlangen |
2009
|
---
|
M
|
15
|
Riehlein, Janis
|
TV 1848 Coburg |
2009
|
---
|
M
|
16
|
Schmidt, Lisa
|
TV 1848 Erlangen |
2010
|
---
|
W
|
17
|
Schulze, Jonathan
|
TV 1848 Erlangen |
2010
|
---
|
M
|
18
|
Srinivasa, Nishvinth
|
TV 1848 Erlangen |
2009
|
---
|
M
|
19
|
Trinkerl, Elena
|
SSV Forchheim |
2010
|
---
|
W
|
20
|
Wechsler, Jule
|
GEH-PUNKT Weißenburg |
2010
|
---
|
W
|
21
|
Weingärtner, Tim
|
TV 1848 Erlangen |
2009
|
---
|
M
|
22
|
Wöhler, Hannes
|
TV 1848 Erlangen |
2009
|
---
|
M
|
Jugend A |
16 Gesamt |
8 männlich,
8 weiblich
|
1
|
Bilz, Jennifer
|
TV 1848 Coburg |
2008
|
---
|
W
|
2
|
Fischer, Isabella
|
SCC Berlin Triathlon |
2007
|
---
|
W
|
3
|
Franz, Maximilian
|
TSG 08 Roth e.V. |
2008
|
---
|
M
|
4
|
Gerner, Luisa
|
La Carrera TriTeam Rothsee |
2007
|
---
|
W
|
5
|
Gould, Robert
|
TV 1848 Erlangen |
2007
|
---
|
M
|
6
|
Haupt, Elisabeth
|
TSV Harburg |
2008
|
---
|
W
|
7
|
Karcher, Amira
|
TV 1848 Erlangen |
2007
|
---
|
W
|
8
|
Kaunz, Moritz
|
1.FC Deining |
2007
|
---
|
M
|
9
|
Krist, Antonia
|
TV 1848 Coburg |
2007
|
---
|
W
|
10
|
Meixner, Beatrix
|
TV 1848 Coburg |
2007
|
---
|
W
|
11
|
Muir, Elliot
|
TSV Eintracht Karlsfeld Triathlon |
2008
|
---
|
M
|
12
|
Rinnagl, Benedikt
|
SpVgg Roth e.V. |
2008
|
---
|
M
|
13
|
Soltysik, Tim
|
SCW München Triathlon |
2007
|
---
|
M
|
14
|
Wambsganz, Theo
|
|
2008
|
---
|
M
|
15
|
Weiland, Julia
|
TSV Harburg |
2008
|
---
|
W
|
16
|
Wölfel, David
|
TV 1848 Coburg |
2007
|
---
|
M
|
Junioren |
2 Gesamt |
2 männlich,
0 weiblich
|
1
|
Bohne, Lukas
|
TSV Crailsheim |
2006
|
---
|
M
|
2
|
Kappler, Laurin
|
TV 1848 Schwabach e.V. |
2005
|
---
|
M
|
Jedermanntriathlon |
156 Gesamt |
95 männlich,
61 weiblich
|
1
|
Ache, Andreas
|
TV Windecken |
1968
|
---
|
M
|
2
|
Ahmadi Pour, Ahmad
|
|
1995
|
---
|
M
|
3
|
Andrea, Dietl
|
Tri-Force Fulda |
1973
|
---
|
W
|
4
|
Andrío Ramos, Begoña
|
|
2000
|
---
|
W
|
5
|
Angermeyer-K., Angela
|
|
1976
|
---
|
W
|
6
|
Arthofer, Christoph
|
TSV Eintracht Karlsfeld Triathlon |
1976
|
---
|
M
|
7
|
Ballmann, Lea
|
|
1999
|
---
|
W
|
8
|
Barraclough, Steve
|
|
1964
|
---
|
M
|
9
|
Baumann, Harald
|
|
1975
|
---
|
M
|
10
|
Bauschke, Patrick
|
Moll Tri Team |
1982
|
---
|
M
|
11
|
Beck, Larissa
|
|
1983
|
---
|
W
|
12
|
Betz, Johannes
|
Team RUN4FUN |
1983
|
---
|
M
|
13
|
Blaß, Beate
|
TV Bodenwöhr |
1978
|
---
|
W
|
14
|
Blob, Karsta
|
|
1979
|
---
|
W
|
15
|
Blob, Markus
|
|
1976
|
---
|
M
|
16
|
Böhmer, Franziska
|
|
1993
|
---
|
W
|
17
|
Brandner, Christian
|
SG Mittelfranken |
1973
|
---
|
M
|
18
|
Brauner, Jürgen
|
|
1979
|
---
|
M
|
19
|
Breitenstein, Christian
|
|
1972
|
---
|
M
|
20
|
Brigl, Korbinian
|
|
1992
|
---
|
M
|
21
|
Bronckers, Eliana
|
triathlon sc riederau |
1999
|
---
|
W
|
22
|
Buortesch, Markus
|
|
1982
|
---
|
M
|
23
|
Buresch, Rudi
|
|
1960
|
---
|
M
|
24
|
Butt, Marcus
|
Moll Tri Team |
1967
|
---
|
M
|
25
|
Dähne, Katrin
|
SB Bayern07 e.V. Triathlon |
1978
|
---
|
W
|
26
|
De Paiva Lareiro, Julia
|
|
1993
|
---
|
W
|
27
|
Denk, Ralf
|
|
1978
|
---
|
M
|
28
|
Dietz, Felix
|
|
2000
|
---
|
M
|
29
|
Dindorf, Franz
|
|
2001
|
---
|
M
|
30
|
Dippold, Joerg
|
|
1974
|
---
|
M
|
31
|
Dolar, Carsten
|
SCW München Triathlon |
1977
|
---
|
M
|
32
|
Doseth, Stefan
|
SV Würzburg 05 |
1971
|
---
|
M
|
33
|
Draeger, Michael
|
Moll Tri Team |
1979
|
---
|
M
|
34
|
Drechsler, Caroline
|
|
1974
|
---
|
W
|
35
|
Drogeanu, Nicu
|
|
1980
|
---
|
M
|
36
|
Ehrenfried, Timo
|
|
2003
|
---
|
M
|
37
|
Eichinger, Thomas
|
LG KM |
1963
|
---
|
M
|
38
|
Ferstl, Katharina
|
TSV Clubhaus |
1993
|
---
|
W
|
39
|
Finke, Michael
|
Erdinger Active Team |
1966
|
---
|
M
|
40
|
Fischer, Christian
|
SCC Berlin Triathlon |
1964
|
---
|
M
|
41
|
Franke, Christin
|
Mission Triathlon Racingteam |
1988
|
---
|
W
|
42
|
Frauenschläger, Siegfried
|
Rentnercops |
1963
|
---
|
M
|
43
|
Frei, Erich
|
ironProjects |
1962
|
---
|
M
|
44
|
Frei, Kathrin
|
|
2000
|
---
|
W
|
45
|
Freundshuber, Albrecht
|
MTV 1862 Pfaffenhofen |
1964
|
---
|
M
|
46
|
Fuchs, Annett
|
LSV Pirna |
1969
|
---
|
W
|
47
|
Fuchs, Heiko
|
LSV Pirna |
1970
|
---
|
M
|
48
|
Fürtig, Daniel
|
Triathlon SC Riederau |
1997
|
---
|
M
|
49
|
Gierschewski, Katrin
|
|
1980
|
---
|
W
|
50
|
Gildner, Simone
|
|
1977
|
---
|
W
|
51
|
Grossmann, Christian
|
TSV 1862 Friedberg Triathlon |
1975
|
---
|
M
|
52
|
Gruber, Florian
|
triathlon sc riederau |
1997
|
---
|
M
|
53
|
Haeckel, Miriam
|
|
2001
|
---
|
W
|
54
|
Hagenmaier, Matthias
|
LG KM |
1967
|
---
|
M
|
55
|
Handy, Sam
|
|
1980
|
---
|
M
|
56
|
Harrer, Bastian
|
|
2002
|
---
|
M
|
57
|
Haug, Lara-Katharina
|
|
1997
|
---
|
W
|
58
|
Heckel, Carolin
|
DAV Triathlon Hersbruck |
1983
|
---
|
W
|
59
|
Heckmann, Heiko
|
|
1983
|
---
|
M
|
60
|
Hellmann, Andrea
|
|
1979
|
---
|
W
|
61
|
Helmreich, Melissa
|
TSV Scheßlitz |
1992
|
---
|
W
|
62
|
Helmreich, Robin
|
TSV Scheßlitz |
1992
|
---
|
M
|
63
|
Hensler, Jonas
|
triathlon sc riederau |
1997
|
---
|
M
|
64
|
Hess, Nicolas
|
|
1987
|
---
|
M
|
65
|
Hild, Michael
|
|
1989
|
---
|
M
|
66
|
Hillenbrand, Elena
|
DAV Triathlon Hersbruck |
1995
|
---
|
W
|
67
|
Hohmann, Andrea
|
|
1983
|
---
|
W
|
68
|
Hölzer, Susanne
|
|
1984
|
---
|
W
|
69
|
Homberg, Frank
|
CC Rot-Weiß Steinbach |
1968
|
---
|
M
|
70
|
Huhn, Erwin
|
|
1989
|
---
|
M
|
71
|
Ippisch, Christian
|
|
1975
|
---
|
M
|
72
|
Jakumeit, Lars
|
|
1973
|
---
|
M
|
73
|
Kadlez, Juliana
|
Tristar Regensburg |
1999
|
---
|
W
|
74
|
Kaebel, Jessika
|
TV 1848 Coburg |
1979
|
---
|
W
|
75
|
Kluwig, Melanie
|
Laufteam Fürth |
1996
|
---
|
W
|
76
|
Koch, Pia
|
Moll Tri Team |
1998
|
---
|
W
|
77
|
Koch, Ruben
|
|
1992
|
---
|
M
|
78
|
Kolb, Johannes
|
|
1966
|
---
|
M
|
79
|
Kopp, Sebastian
|
|
1990
|
---
|
M
|
80
|
Krings, Amelie
|
Brander SV Tri Team |
1990
|
---
|
W
|
81
|
Kronberger, Florian
|
1. FCN Schwimmen |
1996
|
---
|
M
|
82
|
Krysa, Hanna
|
MTV München |
1995
|
---
|
W
|
83
|
Kuhr, Katharina
|
|
1990
|
---
|
W
|
84
|
Kumm, Martin
|
Tri-Force Fulda |
1980
|
---
|
M
|
85
|
Kurz, Jennifer
|
|
1995
|
---
|
W
|
86
|
Kvaricz, Thomas
|
Moll Tri Team |
1966
|
---
|
M
|
87
|
Leuner, Mario
|
|
1993
|
---
|
M
|
88
|
Lichter, Stephanie
|
Turnerbund 1888 Erlangen |
1992
|
---
|
W
|
89
|
Lorenz, Jan
|
|
1976
|
---
|
M
|
90
|
Lucny-Schreiber, Jan
|
|
1983
|
---
|
M
|
91
|
Mann, Sebastian
|
|
1988
|
---
|
M
|
92
|
Martin, Philipp York
|
|
1984
|
---
|
M
|
93
|
Mayer, Michael
|
|
1968
|
---
|
M
|
94
|
Mellein, Clemens
|
|
1984
|
---
|
M
|
95
|
Montmasson, Christine
|
|
1992
|
---
|
W
|
96
|
Muir, Ross
|
SCPE Triathlon |
1972
|
---
|
M
|
97
|
Müller, Nadine
|
Moll Tri Team |
1979
|
---
|
W
|
98
|
Münch, Konstanze
|
|
1979
|
---
|
W
|
99
|
Munzke, Anja
|
|
1993
|
---
|
W
|
100
|
Neumeyer, Hans
|
SV Marienstein |
1955
|
---
|
M
|
101
|
Nowosadtko, Lea
|
triathlon sc riederau |
1997
|
---
|
W
|
102
|
Odenwäller, Hannah
|
|
2002
|
---
|
W
|
103
|
Otlowski, Kimberly
|
triathlon sc riederau |
1997
|
---
|
W
|
104
|
Peiker, Sebastian
|
|
1987
|
---
|
M
|
105
|
Peters, Fabian
|
|
1969
|
---
|
M
|
106
|
Pfahler, Simon
|
|
1999
|
---
|
M
|
107
|
Redante, Detlef
|
Erdinger Active Team |
1968
|
---
|
M
|
108
|
Rehak, Yannis
|
|
2002
|
---
|
M
|
109
|
Rehrauer, Werner
|
TRICON Schwäbisch Hall |
1974
|
---
|
M
|
110
|
Reichenbach, Nico
|
MTV München |
1989
|
---
|
M
|
111
|
Reinhart, Anna
|
TV Haßfurt |
2003
|
---
|
W
|
112
|
Reisch, Maximilian
|
|
1989
|
---
|
M
|
113
|
Reschke, Ulrike
|
Lauftreff SHA |
1996
|
---
|
W
|
114
|
Rudolph, Matthias
|
|
1965
|
---
|
M
|
115
|
Ruf, Elias
|
ATSV Erlangen |
1994
|
---
|
M
|
116
|
Ruthardt, Michael
|
|
1968
|
---
|
M
|
117
|
Sanchez Gomez, Fernando Jose
|
|
1996
|
---
|
M
|
118
|
Scheffel, Lasse
|
|
1988
|
---
|
M
|
119
|
Schiechel, Haiko
|
CR29 |
1969
|
---
|
M
|
120
|
Schleicher, Sandra
|
TriTeam Umzüge Schleicher |
1989
|
---
|
W
|
121
|
Schmidt, Tobias
|
|
1992
|
---
|
M
|
122
|
Scholz, Angelika
|
SG Arheilgen-Triathlon |
1964
|
---
|
W
|
123
|
Schreyer, Bianca
|
|
1998
|
---
|
W
|
124
|
Schroth, Sebastian
|
|
1998
|
---
|
M
|
125
|
Schulte, Martin
|
|
1957
|
---
|
M
|
126
|
Schütz, Helena
|
|
1994
|
---
|
W
|
127
|
Schwarzkopf, Karen
|
|
1992
|
---
|
W
|
128
|
Seifer, Ann-Kristin
|
|
1993
|
---
|
W
|
129
|
Seitz, Armin
|
Moll Tri Team |
1961
|
---
|
M
|
130
|
Semler, Petra
|
Tri-Force Fulda |
1970
|
---
|
W
|
131
|
Sipl, Carolyn
|
|
1982
|
---
|
W
|
132
|
Skuza, Sofia
|
|
2000
|
---
|
W
|
133
|
Sommer, Friedemann
|
|
1986
|
---
|
M
|
134
|
Spielberger, Martina
|
DAV Hersbruck Triathlon |
1983
|
---
|
W
|
135
|
Stubrach, Tobias
|
TB Erlangen |
1997
|
---
|
M
|
136
|
Taubert, Victoria
|
Erdinger Active Team |
1989
|
---
|
W
|
137
|
Tedesco, Dante
|
|
1982
|
---
|
M
|
138
|
Tedesco, Giovanna
|
|
1988
|
---
|
W
|
139
|
Then, Stephanie
|
|
1991
|
---
|
W
|
140
|
Thienel, Andreas
|
Franken Speed Fighter e.V. |
1964
|
---
|
M
|
141
|
Übler, Stefan
|
SV Illschwang |
1984
|
---
|
M
|
142
|
Volkert, Jürgen
|
Post SV Nürnberg |
1960
|
---
|
M
|
143
|
Von Rotenhan, Phillipp
|
|
1988
|
---
|
M
|
144
|
Vosseler, Jan
|
NEOFITAL |
1985
|
---
|
M
|
145
|
Waldmüller, Simon
|
|
1997
|
---
|
M
|
146
|
Weiland, Christian
|
TSV Harburg |
1971
|
---
|
M
|
147
|
Weinand, Mirco
|
Eintracht Frankfurt Triathlon e.V. |
1976
|
---
|
M
|
148
|
Weisenberger, Noah
|
|
2000
|
---
|
M
|
149
|
Weissbach, Alexander
|
Laufteam Fürth |
1984
|
---
|
M
|
150
|
Weissbach, Stephanie
|
Laufteam Fürth |
1982
|
---
|
W
|
151
|
Wiedl, Alexander
|
Laufteam Fürth |
1987
|
---
|
M
|
152
|
Wintz, Alexandra
|
Post SV Nürnberg |
1992
|
---
|
W
|
153
|
Woeckel, Lena
|
TSG 08 Roth |
2008
|
---
|
W
|
154
|
Wohlfarth-Hechler, Nancy
|
|
1977
|
---
|
W
|
155
|
Wolff, Raphael
|
Moll Tri Team |
1994
|
---
|
M
|
156
|
Zinnbauer, Christian
|
TV Bodenwöhr |
1967
|
---
|
M
|
Ende der Liste.
Das Ausdrucken dieser Tabelle wird nicht unterstützt.
Nutzen Sie die Exportfunktion.